Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 11 мес. 1 день назад #20481

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65385
  • Спасибо получено: 110334
  • Репутация: 234
Лет 16, полагаю :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Дела российские. 11 мес. 1 день назад #20482

  • Гоблин
  • Гоблин аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 367
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: -10
Plombir пишет:
Лет 16, полагаю :whistle:
Чутка больше, песок пока не сыпется. :44-
Первое правило Клуба Параноиков: никому не рассказывать о Клубе Параноиков. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 11 мес. 1 день назад #20483

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65385
  • Спасибо получено: 110334
  • Репутация: 234
Гоблин пишет:
Plombir пишет:
Лет 16, полагаю :whistle:
Чутка больше, песок пока не сыпется. :44-

Я же тебя не вижу, сужу по уровню развития.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 11 мес. 1 день назад #20484

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65385
  • Спасибо получено: 110334
  • Репутация: 234
===
В России сформируют два новых военных округа и две армии в 2023 году

По данным замначальника Генштаба РФ генерал-полковника Евгения Бурдинского, в ВС РФ сформируют два военных округа — Московский и Ленинградский, а также общевойсковую и воздушную армии в 2023 году.

Также планируется создание армейского корпуса, Азовского военно-морского района и формирование новых 5 дивизий и 26 бригад.

===
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 11 мес. 1 день назад #20485

  • Гоблин
  • Гоблин аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 367
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: -10
Plombir пишет:
Гоблин пишет:
Plombir пишет:
Лет 16, полагаю :whistle:
Чутка больше, песок пока не сыпется. :44-

Я же тебя не вижу, сужу по уровню развития.
А что с моим развитием не так? По крайней мере раздвоения личности у меня нет...
Первое правило Клуба Параноиков: никому не рассказывать о Клубе Параноиков. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 11 мес. 1 день назад #20486

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Ну так давно пора ввести военное положение, всех принудительно под ружьё вне зависимости от касты, дойти до Киева за несколько месяцев и решить вопрос.
Пока вопросы, озвученные Пригожиным не решены и виновные в потерях не повешены за яйца образцово наказаны, делать этого нельзя.
Мясным только дай волю, они не 100-200 тыс, а 20 миллионов на Луну загонят, а бабы ещё нарожают/ещё мобиков пригонят.
За последнюю фразочку из уст и им подобные как раз и нужны штрафные роты. Заодно туда же и всяких деятелей-схематозников.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 11 мес. 1 день назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 11 мес. 1 день назад #20487

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4375
  • Спасибо получено: 8515
  • Репутация: 33
Тг-канал "Записки ветерана", сообщает, что украинские нацисты из ВСУ нанесли двадцать минут назад удар из артиллерии по месту откуда осуществлялась эвакуация мирных жителей из Масловой Пристани в Шебекинском районе. Есть раненые.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Дела российские. 11 мес. 1 день назад #20488

  • Гоблин
  • Гоблин аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 367
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: -10
oktogen пишет:
Ну так давно пора ввести военное положение, всех принудительно под ружьё вне зависимости от касты, дойти до Киева за несколько месяцев и решить вопрос.
Пока вопросы, озвученные Пригожиным не решены и виновные в потерях не повешены за яйца образцово наказаны, делать этого нельзя.
Мясным только дай волю, они не 100-200 тыс, а 20 миллионов на Луну загонят, а бабы ещё нарожают/ещё мобиков пригонят.
За последнюю фразочку из уст и им подобные как раз и нужны штрафные роты. Заодно туда же и всяких деятелей-схематозников.
Как раз таки наоборот. Военное положение разряжает руки нашему президенту и наделит дополнительными полномочиями:
Статья 11. Полномочия Президента Российской Федерации в области обеспечения режима военного положения

Президент Российской Федерации:

1) осуществляет руководство организацией обеспечения режима военного положения;

2) обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти в целях обеспечения режима военного положения;

3) контролирует применение мер по обеспечению военного положения;

4) определяет в соответствии с настоящим Федеральным конституционным законом меры по обеспечению режима военного положения, применяемые федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами военного управления на территории, на которой введено военное положение, а также полномочия указанных органов по применению этих мер;

5) определяет задачи и устанавливает порядок привлечения Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов для обеспечения режима военного положения;

6) приостанавливает деятельность политических партий, других общественных объединений, религиозных объединений, ведущих пропаганду и (или) агитацию, а равно иную деятельность, подрывающую в условиях военного положения оборону и безопасность Российской Федерации;

7) устанавливает запреты или ограничения на проведение собраний, митингов и демонстраций, шествий и пикетирования, а также иных массовых мероприятий;

8) устанавливает запреты на проведение забастовок и на приостановление или прекращение деятельности организаций иным способом;

9) определяет порядок прохождения военной службы в период действия военного положения;

10) принимает необходимые меры по прекращению или приостановлению действия международных договоров Российской Федерации с иностранным государством (группой государств), совершившим (совершивших) акт агрессии против Российской Федерации, и (или) государствами, союзными с ним (ними);

11) прекращает в условиях военного положения деятельность в Российской Федерации иностранных и международных организаций, в отношении которых правоохранительными органами получены достоверные сведения о том, что указанные организации осуществляют деятельность, направленную на подрыв обороны и безопасности Российской Федерации;

12) устанавливает на территории, на которой введено военное положение, особый режим работы объектов, обеспечивающих функционирование транспорта, коммуникаций и связи, объектов энергетики, а также объектов, представляющих повышенную опасность для жизни и здоровья людей и для окружающей природной среды;

13) утверждает положения о федеральных органах исполнительной власти, руководство которыми он осуществляет.
Первое правило Клуба Параноиков: никому не рассказывать о Клубе Параноиков. 
Последнее редактирование: 11 мес. 1 день назад от Гоблин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 11 мес. 1 день назад #20489

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65385
  • Спасибо получено: 110334
  • Репутация: 234
Гоблин пишет:
oktogen пишет:
Ну так давно пора ввести военное положение, всех принудительно под ружьё вне зависимости от касты, дойти до Киева за несколько месяцев и решить вопрос.
Пока вопросы, озвученные Пригожиным не решены и виновные в потерях не повешены за яйца образцово наказаны, делать этого нельзя.
Мясным только дай волю, они не 100-200 тыс, а 20 миллионов на Луну загонят, а бабы ещё нарожают/ещё мобиков пригонят.
За последнюю фразочку из уст и им подобные как раз и нужны штрафные роты. Заодно туда же и всяких деятелей-схематозников.
Как раз таки наоборот. Военное положение разряжает руки нашему президенту и наделит дополнительными полномочиями:
.

Да-да, ВВП только и нужно что советы Гоблина "как развязать себе руки", без них бы он не догадался... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Дела российские. 11 мес. 1 день назад #20490

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13446
  • Спасибо получено: 32309
  • Репутация: 276
Schwartzhog пишет:
Кажется, у Диманатольича у Джефри появился соперник ! Надо обязательно посмотреть схватку этих двух якодзун!
PS.
Есть такое меткое определение ,как "термоядерный патриот".
Не, не соперник, мышление Гоблина, весьма поверхностно, нюансов он то чтобы не видит, похоже он не понимает, что это такое вообще. Джеффри на его фоне интеллектуал, хоть и молодой, но тем не менее. Думаю он на Гоблина даже время тратить не будет :och33:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, Solo

Дела российские. 11 мес. 1 день назад #20491

  • Гоблин
  • Гоблин аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 367
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: -10
Plombir пишет:
Гоблин пишет:
oktogen пишет:
Ну так давно пора ввести военное положение, всех принудительно под ружьё вне зависимости от касты, дойти до Киева за несколько месяцев и решить вопрос.
Пока вопросы, озвученные Пригожиным не решены и виновные в потерях не повешены за яйца образцово наказаны, делать этого нельзя.
Мясным только дай волю, они не 100-200 тыс, а 20 миллионов на Луну загонят, а бабы ещё нарожают/ещё мобиков пригонят.
За последнюю фразочку из уст и им подобные как раз и нужны штрафные роты. Заодно туда же и всяких деятелей-схематозников.
Как раз таки наоборот. Военное положение разряжает руки нашему президенту и наделит дополнительными полномочиями:
.

Да-да, ВВП только и нужно что советы Гоблина "как развязать себе руки", без них бы он не догадался... :whistle:
А это не советы ВВП, а ответ Октогену. Ох дедки пошли, не принимают с утра таблетки и потом несут охинею не связанную с прочитанной информацией. Сегодня пол утра смеялся над другим дедком, тот тоже таблетки не выпил и утро не задалось:44-
Первое правило Клуба Параноиков: никому не рассказывать о Клубе Параноиков. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 11 мес. 1 день назад #20492

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13446
  • Спасибо получено: 32309
  • Репутация: 276
Гоблин пишет:
ШИВА пишет:
Гоблин пишет:
чили пишет:
Возможно кто-то пропустил новость:

Москва. 29 мая. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин подписал закон, уточняющий порядок проведения выборов при введении военного положения. Информация об этом размещена на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно закону, при военном положении губернатор вправе не ранее чем за 130 дней и не позднее чем за 90 дней до дня голосования направить в ЦИК РФ предложение о проведении выборов на территории субъекта. ЦИК не позднее чем через пять дней со дня поступления такого предложения должен провести консультации с Минобороны и ФСБ и по итогам принять решение о назначении или неназначении выборов. Допускается при этом возможность сокращения сроков избирательных действий.

Вместе с тем, предусматривается, что "законодательством РФ о выборах и референдумах могут быть установлены иные особенности подготовки и проведения выборов, референдума в период действия военного положения".
Ну так давно пора ввести военное положение, всех принудительно под ружьё вне зависимости от касты, дойти до Киева за несколько месяцев и решить вопрос. Уже ведь есть звоночки: Кадыров, Пригожин, даже Стрелков, все давно уже призвали ввести военное положение. А под эту дудку ввести смертную казнь и всю пятую колонну и им сочувствующих отправить на лесоповал и урановые рудники, а тех кто навредил стране больше всего к стенке. А то граждане в регионах живут так, как будто ничего не происходит, праздники утаивают глобального масштаба, ездят за бугор и прочее, чего нельзя делать сейчас, но головы у многих ещё не переключились и не поняли, что идёт война, она уже здесь и нужно быть на чеку. Враг не дремлет и нам дремать не нужно.
Гоблин, Вам сколько лет?
Шива, достаточно для того, что бы понимать суть вещей.
Гоблин, не нужно стеснятся своего возраста. Сути вещей очень многие не понимают до самой старости. Я в свои 58 только начинаю понимать, как сильно я заблуждался во многих вопросах. И думаю, то это нормально, мировоззрение должно развиваться.
Но Ваш ответ я понял, Вы находитесь в возрасте, "папа ни чего не понимает" ;)
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Solo, Niknikl, Shooric73

Дела российские. 11 мес. 1 день назад #20493

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
ШИВА пишет:
Schwartzhog пишет:
Кажется, у Диманатольича у Джефри появился соперник ! Надо обязательно посмотреть схватку этих двух якодзун!
PS.
Есть такое меткое определение ,как "термоядерный патриот".
Не, не соперник, мышление Гоблина, весьма поверхностно, нюансов он то чтобы не видит, похоже он не понимает, что это такое вообще. Джеффри на его фоне интеллектуал, хоть и молодой, но тем не менее. Думаю он на Гоблина даже время тратить не будет :och33:
Я про уровень отжига напалмом от гражданина с ником "Гоблин" и Диманатольича.
Понятно,что Джефри умней и образованней гр. Гоблина.Лично мне гржд.Гоблин поведением и рукописями своими кого-то из зОбаненных старичков напоминает.Вот кого--пока не понятно.Мало инфы.Будем посмотреть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Дела российские. 11 мес. 1 день назад #20494

  • Гоблин
  • Гоблин аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 367
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: -10
ШИВА пишет:
Schwartzhog пишет:
Кажется, у Диманатольича у Джефри появился соперник ! Надо обязательно посмотреть схватку этих двух якодзун!
PS.
Есть такое меткое определение ,как "термоядерный патриот".
Не, не соперник, мышление Гоблина, весьма поверхностно, нюансов он то чтобы не видит, похоже он не понимает, что это такое вообще. Джеффри на его фоне интеллектуал, хоть и молодой, но тем не менее. Думаю он на Гоблина даже время тратить не будет :och33:
Так я и не собираюсь мериться ничем.
Первое правило Клуба Параноиков: никому не рассказывать о Клубе Параноиков. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 11 мес. 1 день назад #20495

  • Гоблин
  • Гоблин аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 367
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: -10
Schwartzhog пишет:
ШИВА пишет:
Schwartzhog пишет:
Кажется, у Диманатольича у Джефри появился соперник ! Надо обязательно посмотреть схватку этих двух якодзун!
PS.
Есть такое меткое определение ,как "термоядерный патриот".
Не, не соперник, мышление Гоблина, весьма поверхностно, нюансов он то чтобы не видит, похоже он не понимает, что это такое вообще. Джеффри на его фоне интеллектуал, хоть и молодой, но тем не менее. Думаю он на Гоблина даже время тратить не будет :och33:
Я про уровень отжига напалмом от гражданина с ником "Гоблин" и Диманатольича.
Понятно,что Джефри умней и образованней гр. Гоблина.Лично мне гржд.Гоблин поведением и рукописями своими кого-то из зОбаненных старичков напоминает.Вот кого--пока не понятно.Мало инфы.Будем посмотреть.
Первое правило Клуба Параноиков: никому не рассказывать о Клубе Параноиков. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 11 мес. 1 день назад #20496

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4375
  • Спасибо получено: 8515
  • Репутация: 33
Из ВК:

Власти продолжают вывозить людей из Шебекинского городского округа по поступившим заявкам. Массовый выезд с использованием автобусов на данный момент, к сожалению, организовать невозможно, собирать людей в какой-то конкретной точке невозможно и небезопасно из-за возможных обстрелов!

В городе Шебекино остаётся достаточно большое количество жителей, поэтому сейчас прорабатывается вопрос с доставкой воды, медикаментов, открытием некоторых торговых точек. Сетевые и ресурсоснабжающие организации в ближайшее время приступят к восстановлению мобильной связи, электроэнергии и водоснабжения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Дела российские. 11 мес. 1 день назад #20497

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4375
  • Спасибо получено: 8515
  • Репутация: 33
Из ВК:

В результате атаки украинскими беспилотниками сегодня ночью в Курске был повреждён подъезд многоэтажного дома и еще несколько частных домов – губернатор Роман Старовойт

ВСУ обстреляли Тёткино Курской области из минометов и артиллерии — выпустили 8 снарядов. Город обесточен. Пострадавших нет.

Этой ночью украинцы также обстреляли Сушаны Брянской области (на фото). По словам местных, по городу ударили около 10 раз.

Прилетало и по селу Бровничи (тоже Брянская область) — туда упало 5 снарядов. А на село Чуровничи БПЛА сбросил ВОГ.
Последнее редактирование: 11 мес. 1 день назад от чили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Дела российские. 11 мес. 1 день назад #20498

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Дела российские. 11 мес. 1 день назад #20499

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2752
  • Спасибо получено: 10824
  • Репутация: 110
Гоблин пишет:
Schwartzhog пишет:
ШИВА пишет:
Schwartzhog пишет:
Кажется, у Диманатольича у Джефри появился соперник ! Надо обязательно посмотреть схватку этих двух якодзун!
PS.
Есть такое меткое определение ,как "термоядерный патриот".
Не, не соперник, мышление Гоблина, весьма поверхностно, нюансов он то чтобы не видит, похоже он не понимает, что это такое вообще. Джеффри на его фоне интеллектуал, хоть и молодой, но тем не менее. Думаю он на Гоблина даже время тратить не будет :och33:
Я про уровень отжига напалмом от гражданина с ником "Гоблин" и Диманатольича.
Понятно,что Джефри умней и образованней гр. Гоблина.Лично мне гржд.Гоблин поведением и рукописями своими кого-то из зОбаненных старичков напоминает.Вот кого--пока не понятно.Мало инфы.Будем посмотреть.

-Скажи мне, американец, всем сила? (Пиндос дрожа..) - в деньгах, наверное..
- вот и брат мой говорит, в деньгах.. Но на самом деле- сила она в ДЖОУЛЯХ :44-

( Не, про ньютоны знаю, но джоули- для тех, кто понимает :44- )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Niknikl

Дела российские. 11 мес. 1 день назад #20500

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Ещё были тонны. Вес залпа в оных измерялся))))
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.