Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13401

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65293
  • Спасибо получено: 110000
  • Репутация: 233
yandex пишет:
"...В четвером живут на 10 тысячь..." На 10 тысячь ЧЕГО?
Если рублей,то явно звиздеш!

На 10 ьыщ долларов конечно!

Зажрался ты, Яндекс, зажрался...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13402

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65293
  • Спасибо получено: 110000
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Solo

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13403

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Примаков: Потенциал национального предательства в России огромен
Глава Россотрудничества Евгений Примаков в интервью RT прокомментировал итоги вчерашних беспорядков в России.

По его мнению, «потенциал национального предательства огромен — на него и расчёт» со стороны противников российского государства.

«Мы надеемся на госпрограммы и рост своего пром- и сельхозпроизводства, на новую социалку на основе цифры, новую медицину и дороги, образование, на реальный рост уровня жизни. У нас есть очень разумное и адекватное профессиональное правительство, которое может поднять страну. Но время — при яростной атаке на нас извне и готовности поддержать эту атаку изнутри — работает против России, пока не решены вопросы коррупции, закрытости корпорации, удовлетворения чувства справедливости, веры в новую национальную идею на основе высокой культуры и фундаментальных ценностей. И всё это время анти-/внегосударственные политические элиты действуют на разлом, потенциал национального предательства огромен, на него и расчёт», — считает Примаков.

Глава Россотрудничества продолжил, что «многие из тех, кто живёт и работает в Москве, так или иначе покрывали/участвовали/готовили/помогали/сочувствовали тому безобразию, что готовилось и готовится нам к осени этого года, когда будут выборы в Думу, и далее — в связи с выборами президента в 2024-м». Примаков считает, что «сеть лояльности, основанная на кормлении», сегодня не может быть основой развития России.

«На улицы вышли не сотни и не десятки тысяч: примем за примерную истину официальные цифры, допустим, что они занижены, но не в разы же. Это значит, что по сравнению с населением большинства городов вышло очень немного. Но это не должно никого успокоить», — заявил Примаков, предостерегая, что в случае появления «политического голоса» рабочих кварталов, депрессивных городков и спальных районов, а к этому голосу ещё добавится «предательство уставшей и неуверенной политической элиты», — «вот тогда государству будет нанесён, возможно, неизлечимый удар».
Примаков задаётся вопросом, «кого в этот раз будем обвинять в смерти государства: только ли „внешние происки“ или то, что сами потерпели неудачу».

Подробнее: eadaily.com/ru/news/2021/01/24/primakov-...%2F%2Fzen.yandex.com

Не со всем согласен, но прислушиться стоит, так как Женя входит в окружение (пусть и не самое ближнее) Вовы и поддерживает с ним неформальные личные контакты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter, yandex, Urban

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13404

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Часто слышу от достаточно высоко сидящих людей, ту же чушь, что можно на любом говнофоруме подчерпнуть. И охереваю, как вам дебилам удалось до таких постов добраться, если вы дебилы, дальше своего носа не видите.
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 12х76, Urban

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13405

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9878
  • Спасибо получено: 24165
  • Репутация: 207
По принципу заполнения вакуума, наверное. Есть должность, значит должен быть на ней должностник. А уж каким дерьмом его мозги заполнялись (по тому же принципу причём)) дело десятое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13406

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Да ладно вам...
Женя ещё не самый худший, хоть и на Ухе Мацы в своё время поработал :44-
Но хоть знает, о ком говорит. :konop:

А выбирают по простому принципу - при таком дедушке, как у него, непристроенным в системе быть невозможно...
Хотя и и среди номенклатурных детишек он тоже не самый худший.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, S.T.A.L.K.E.R.

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13407

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6752
  • Спасибо получено: 19379
  • Репутация: 225
Хочется скрестить пальцы и говорить как Мальчишь-Кибальчишь: "нам бы до утра продержатся" (до подъема экономики, повышения благосостояния, искоренения коррупции, упадка Пендосии).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13408

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9878
  • Спасибо получено: 24165
  • Репутация: 207
Это да. Только что имел неприятный разговор с матушкой и сестрой. Поддерживают они навального видите ли, а у меня просто засраны Путин кой пропагандой мозги. И попробуй переубеди их в обратном сейчас. Про подрывную деятельность они видите ли не хотят слушать и хмыкают. Сука, даже в своих домах разделение идёт. У жены нынешней старшая дочка недавно заявила, что Рашку ненавидит. Разговор со мной выдержала с кислой мной на лице, не уверен что переубедил. Какой то тихий пиздец подкрадывается и угрожает перерасти в громкий..
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Фермер 76, Schwartzhog, Ruman, Шмель, IgorHunter, Dark, yandex, Prime, Solo, Полма

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13409

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Лёшеньку надо было ещё лет семь наазад наглухо закрывать, ведь было за что...
Вместо этого ему сделали рекламу, потом офигенно прокачали, сделав из Лёшеньки страдальца за всеобщее благо и дали возможность неограниченной пропаганды. :neutral:

При этом специальные дяди, которые должны были этим вопросом заниматься, все время уверяли, что "да ничего страшного, у нас всё под контролем".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Urban

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13410

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
У меня старшая дочь вдруг оценила меня как "не толерантного". Постарался убедить что одинаково ненавижу расистов и негров.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban, Prime, Dergachi, Uhlan

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13411

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Фермер 76 пишет:
У меня старшая дочь вдруг оценила меня как "не толерантного". Постарался убедить что одинаково ненавижу расистов и негров.
Переходный возраст, "играй гармон". Начала выкоблучиваться, типа как дочка профессора у Круза, которой судьба обезьян в куй не брякала, но акции проводила регулярно.
Заявила что "обязаны до 18 лет кормить". :P выдал ей булку хлеба, воды из под крана без счета. Через сутки приступы толерантности прошли. Закончил сюсюканье. Ввел распорядок дня и распределение обязанностей. Прав выписываю ровно столько, сколько берут на себя обязательств.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, 12х76, Шмель, IgorHunter, Urban, Prime, Solo, Полма, Dergachi

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13412

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8739
  • Спасибо получено: 9570
  • Репутация: 80
Представляю разговор. :P
"Я командир этой семьи!..."
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13413

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Вообще не так. Я своих детей люблю. И не позволю им вырасти блогерами. Я им даже разрешаю в школу не ходить. Но в тот же день не пошедший в школу, едет на работу. Помощником повара. Даже за деньги. 500 руб. в день + кормёжка. При условии что работает без дураков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, yandex, Urban, Prime, Полма

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13414

  • Dark
  • Dark аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 530
  • Спасибо получено: 703
  • Репутация: 21
Urban пишет:
Это да. Только что имел неприятный разговор с матушкой и сестрой. Поддерживают они навального видите ли, а у меня просто засраны Путин кой пропагандой мозги. И попробуй переубеди их в обратном сейчас. Про подрывную деятельность они видите ли не хотят слушать и хмыкают. Сука, даже в своих домах разделение идёт. У жены нынешней старшая дочка недавно заявила, что Рашку ненавидит. Разговор со мной выдержала с кислой мной на лице, не уверен что переубедил. Какой то тихий пиздец подкрадывается и угрожает перерасти в громкий..
Это да, у самого где то схожие проблемы. Боюсь как бы при обострении ситуации не переросло во что то большее.. Ну, с семьёй, допустим врятли, а вот с некоторыми друзьями-товарищами пути вполне разойтись могут. Кое с кем уже разошлись...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Prime

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13415

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Одно из немногих обстоятельств, внушающих оптимизм в этой ситуации, это то, что собственно Лёшенька - человек глупенький и весьма унылый. А его свита - тем более.
Такой "креативной, талантливой и свободной" молодёжи, какой она себя считает, они все скоро уже начнут надоедать.
Во всяком случае, те, кто угорал от сабжа в 12-13-м гг, сейчас уже тихо помалкивают о своем прежнем увлечении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13416

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23965
  • Спасибо получено: 27380
  • Репутация: 6
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: brigant, OSpodd, 12х76, Urban

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13417

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23965
  • Спасибо получено: 27380
  • Репутация: 6
Urban пишет:
Это да. Только что имел неприятный разговор с матушкой и сестрой. Поддерживают они навального видите ли, а у меня просто засраны Путин кой пропагандой мозги. И попробуй переубеди их в обратном сейчас. Про подрывную деятельность они видите ли не хотят слушать и хмыкают. Сука, даже в своих домах разделение идёт. У жены нынешней старшая дочка недавно заявила, что Рашку ненавидит. Разговор со мной выдержала с кислой мной на лице, не уверен что переубедил. Какой то тихий пиздец подкрадывается и угрожает перерасти в громкий..

А так гражданские войны и начинаются :neutral: "Брат на брата, сын на отца"... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Urban

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13418

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23965
  • Спасибо получено: 27380
  • Репутация: 6
brigant пишет:
Одно из немногих обстоятельств, внушающих оптимизм в этой ситуации, это то, что собственно Лёшенька - человек глупенький и весьма унылый. А его свита - тем более.
Такой "креативной, талантливой и свободной" молодёжи, какой она себя считает, они все скоро уже начнут надоедать.
Во всяком случае, те, кто угорал от сабжа в 12-13-м гг, сейчас уже тихо помалкивают о своем прежнем увлечении.
Ну дак 7 лет прошло...На работу устоились, некогда им "Угорать"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13419

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23965
  • Спасибо получено: 27380
  • Репутация: 6
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13420

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23965
  • Спасибо получено: 27380
  • Репутация: 6
Urban пишет:
Это да. Только что имел неприятный разговор с матушкой и сестрой. Поддерживают они навального видите ли, а у меня просто засраны Путин кой пропагандой мозги. И попробуй переубеди их в обратном сейчас. Про подрывную деятельность они видите ли не хотят слушать и хмыкают. Сука, даже в своих домах разделение идёт. У жены нынешней старшая дочка недавно заявила, что Рашку ненавидит. Разговор со мной выдержала с кислой мной на лице, не уверен что переубедил. Какой то тихий пиздец подкрадывается и угрожает перерасти в громкий..
Лёшик-ВООБЩЕ ОТСТОЙ! Сталин на каторгу за революцию шол! А потом бежал с каторги.
гитлер во время "пивного путча" шёл в первых рядах и был ранен полицейской пулей.
А У лёшика как митинг протеста, дак сам лёшик не при делах :P Или под арестом, или за бугром! :P :idea: Сскло поганое! :sm43: B)
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, glebdud, brigant, IgorHunter, Urban, Solo, Полма, Кузмич

Copyright © 2021. Все права наши.