Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12901

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
Plombir пишет:
Ну, если патриот - это чисто тот, что "хранит деньги в рублях" (или там ходит в лаптях) - то на таком уровне я дискутировать не готов...
Слушай, Ковид, ты б зашёл в Бар да обозначился - кто такой, откуда, чем занят. Это не то чтоб вобязон, но коли уж тут общаемся, и ты не то чтобы зашёл реплику кинуть и уйти. а на постоянку. Всё же интересно когда знаешь чем человек дышит - тогда и его воззрения становятся более понятными. Опять же и насчёт других участников можешь узнать. Даже ролик соответствующий есть :44-
Мы-то тут в общем друг про друга знаем...

Это показатель. Хранить деньги в валюте потенциального врага, а все видят его именно так - есть измена. Друзья друзьями, а табачок врозь. Я не прав? Это не патриотизм, а двуличие. Путин сказал, что рубль самая крепкая валюта. Как можно одновременно поддерживать словесно его речи, а деньги держать в доллярах? Вон Соловьев, Киселев больше всех топят. Где у них домики? Патриоты :neutral:
Сегодня ешь французский сыр. Завтра предал русский мир.

PS Я простой работяга. Если что-то конкретное интересно, то отвечу. Тайны не делаю....
Urban пишет:
Российская экономика легко может поспорить с каждой из экономик стран-конкурентов в отдельности, но в совокупе они сильнее в разы. А мы ни разу не хехемоны, то есть диктовать правила игры не можем. И значит игра в долгую нам светит лишь проигрышем при нынешних условиях.

Да ну? Давайте вернемся к сайту ЦБ.... С кем будем спорить? С ЮАР? Там все по секторам и подробно. Мы проигрываем главную войну к сожалению и нам нужно к этому быть готовыми. Без импортных комплектующих, биоматериалов и пр. мы встанем. Слишком сильно интегрировались в глобальную экономику. Все нас как рынок ширпотреба используют. Печально.... Да еще и рынки газа отобрать пытаются. Нефть вон уже половину из того что поставляли... Тю-тю... В этом проблема.
Шмель пишет:
Ну вот. Сейчас опять придем к тому, что подготовка к войне должна заключаться чуть ли не в повсеместном переводе производств на выпуск военной дребедени, постройке танкостроительных завода лишнего, и прочим явлениям, свойственным какой-нибудь позапрошлой войне, почти столетней давности.
Расходы на оборонку, говорят, сокращаются. А на много хоть?
Такое бывает и при повышении эффективности организации в вопросе выполнения своих функций. И при окончании перевооружения (дорогого, кстати, удовольствия) тоже может случиться.
Экономика проиграет? Та, у которой свои производства и ключевые ресурсы? Или та, которая по ним зависит от потенциального противника очень существенно? Та, которая производит жратву, топливо, грузовики, трактора, всякую комплектуху? Или та, которая оказывает услуги по всему, что можно придумать и производит жоповозки? Я бы поставил на российскую.

:blush:

В точку. Танки нужны и пр. что бы нагибать малышей. К примеру РБ, Укр, Груз.... Для этого у нас есть силы и П кстати говорил, что будем сокращать войска при этом наращивая их оснащенность. Небольшая и продвинутая армия выгоднее, нужнее выходит. В прямую с нами никто не станет воевать. Нет смысла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12902

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65274
  • Спасибо получено: 109940
  • Репутация: 233
===
8 октября Путин лично призвал к прекращению конфликта в Нагорном Карабахе и пригласил президентов обоих стран в Москву для участия в переговорах

Режим прекращения огня в зоне конфликта вокруг Нагорного Карабаха между Арменией и Азербайджаном вступил в силу сегодня в 12:00 по местному времени (11:00 МСК)



Кремль сказал: Так, карапузики - пауза! Завязали с мочиловом, а то вот я вам!... И оба ко мне на разбор! :och33:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Solo

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12903

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65274
  • Спасибо получено: 109940
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12904

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23952
  • Спасибо получено: 27357
  • Репутация: 6
Plombir пишет: Хм...Если он приносит своему хозяину (хозяйке) 600 тыс. за выступление то стоит скинуться, заказать, потом вернуть за выкуп.... :huh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12905

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12906

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8739
  • Спасибо получено: 9563
  • Репутация: 80
Даааа.без Навального совсем не торт.
Блин, сейчас не хочу по пунктам расписывать, но это напомнило мне видео, которое как то Пломбир кидал, где на каком то разгоне дедушке плохо стало, которому еще "руку сломали".
Самые запомнившиеся тезисы:
- "у него гипертония!!! Вы чего делаете?!" (наводя камеру на первого попавшегося, которому стало плохо в автозаке)
- "вы продали свой народ за копейки!!!" (докопавшись до ПэПСа, которому сказали "стоять здесь" и который судя по его "виноватому виду" не подготовлен к такому роду провокациям)
-какая милая babushka, призывающая нароТ к определенным действиям.
-Докопалась до подпола в отцеплении, со словами: "...я вас лично не знаю! Кто вы?!" это конечно же WIN :P :blush: (согласно закону "О полиции" в случае если сотрудник обращается к гражданину, он обязан представиться и предъявить документы удостоверяющие личность).
Вообще конечно, ярко видно как давят "на расслоение" силовых структур от народа, по примеру Белоруссии, вот только в Белорусси, совсем другое, но людям в России, хотят показать, что "...лююююдЯ добрые, посмотрите, ведь никакой разницы, разве что один с усами, а другой без!!!" четко и емко слышно в фразах про "деньги и ипотеки". Не говоря уже о "качестве" видео из коротких фрагментов. Транслируется для "неискушенного" человека": "произвол, репрессии, всё долой!"
Praemonitus praemunitus.
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от Prime.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Dergachi, Shurik

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12907

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 157
  • Репутация: -1
наконец то эту шушару гонять начали,а тех кто кричит в видео что я сми я бы усиленно крутил
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dergachi

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12908

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 157
  • Репутация: -1
еще видео из событий того дня
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Prime, Dergachi

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12909

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
Shurik пишет:
еще видео из событий того дня

В РБ тоже много таких:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12910

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
Prime пишет:
Даааа.без Навального совсем не торт.
Блин, сейчас не хочу по пунктам расписывать, но это напомнило мне видео, которое как то Пломбир кидал, где на каком то разгоне дедушке плохо стало, которому еще "руку сломали".
Самые запомнившиеся тезисы:
- "у него гипертония!!! Вы чего делаете?!" (наводя камеру на первого попавшегося, которому стало плохо в автозаке)
- "вы продали свой народ за копейки!!!" (докопавшись до ПэПСа, которому сказали "стоять здесь" и который судя по его "виноватому виду" не подготовлен к такому роду провокациям)
-какая милая babushka, призывающая нароТ к определенным действиям.
-Докопалась до подпола в отцеплении, со словами: "...я вас лично не знаю! Кто вы?!" это конечно же WIN :P :blush:огласно закону "О полиции" в случае если сотрудник обращается к гражданину, он обязан представиться и предъявить документы удостоверяющие личность).
Вообще конечно, ярко видно как давят "на расслоение" силовых структур от народа, по примеру Белоруссии, вот только в Белорусси, совсем другое, но людям в России, хотят показать, что "...лююююдЯ добрые, посмотрите, ведь никакой разницы, разве что один с усами, а другой без!!!" четко и емко слышно в фразах про "деньги и ипотеки". Не говоря уже о "качестве" видео из коротких фрагментов. Транслируется для "неискушенного" человека": "произвол, репрессии, всё долой!"

Закон? Да клали они болта на закон. Всегда так было. Мб в РБ по другому? В судах: нет оснований не доверять сотруднику полиции :huh: и все :huh:

Ну конечно про деньги и ипотеки. Бабло заканчивается, а работы нет. Я говорю, что войны ведутся экономические. В США тоже не за негров или против трампа :huh: Не нужно этому удивляться. Год-два карантинов, так туда еще раз в 100 больше вылезет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12911

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8739
  • Спасибо получено: 9563
  • Репутация: 80

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12912

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23952
  • Спасибо получено: 27357
  • Репутация: 6
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Да не заморачивайся, куча народу под удар попадает если что. 20 миллионов Москвичей, Живушие ниже по течению Саяно-шушенской или Зейской ГЭС...Да куча народу.
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12913

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8739
  • Спасибо получено: 9563
  • Репутация: 80
А тебе все возьми, да и расскажи. :angry: :S
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12914

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23952
  • Спасибо получено: 27357
  • Репутация: 6
Yes, of course .
:44-
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12915

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8739
  • Спасибо получено: 9563
  • Репутация: 80
"Аналитики прогнозируют резкое падение рубля на следующей неделе."
news.mail.ru/economics/43783586/?frommail=10
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12916

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23952
  • Спасибо получено: 27357
  • Репутация: 6
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Полма

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12917

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65274
  • Спасибо получено: 109940
  • Репутация: 233
Сразу скажу - не проверял


=====
На территории, выделенной красным, живет столько же людей, сколько и в Москве


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, yandex, Полма

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12918

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9877
  • Спасибо получено: 24154
  • Репутация: 207
Да вполне)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12919

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
У меня одного карта России с перевёрнутым пиратом ассоциируется?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12920

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15661
  • Спасибо получено: 15142
  • Репутация: 53
Я, конечно, не Яндекс, но у меня она ассоциируется с коровой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.