Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 3 года 7 мес. назад #12881

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9905
  • Спасибо получено: 24277
  • Репутация: 208
Тут Остапа понесло немного. Я бы может и согласился бы в другое время. Но за огородом у нас уже кругом война или почти война. По всему периметру практически, кроме Китая и Казахстана с Монголией. Тут поневоле пояс затянешь. Мы ещё мало затягиваем. Я бы не возражал особо и против этих фондов, если бы они не спалились с хищениями активов и огромных размеров коррупционными схемами. А тем самым доказали свою крайнюю нестабильность и ненадёжность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, OSpodd, IgorHunter, Кузмич

Дела российские. 3 года 7 мес. назад #12882

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24143
  • Спасибо получено: 27782
  • Репутация: 21
А куда заявление о вступлении в "Долг" нести? А кормить там будут? А ствол свой брать или там дадут?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Uhlan

Дела российские. 3 года 7 мес. назад #12883

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65619
  • Спасибо получено: 111032
  • Репутация: 234
Covid19 пишет:
Да им пофиг. Мы гиппппппппеееееееееерррррррррр звуковые ракеты делаем. Это важнее каких-то там пенсионеров :blush:

Вирус, а ёрничать тут особо и не стоит.

Это я тебе говорю как человек, которому до пенсии явно ближе чем тебе.
Представь. что накануне ВОВ в СССР не было бы Т-34, КВ, ППШ, СВТ, гвардейских миномётов, мест для эвакуации промышленности и тд и тп - но "зато" была бы прекрасная пенсионная система и масса социальных благ...
Нахуй нужны эти "блага" если впереди война?
А она впереди. и, чувствуется, вполне себе вскоре
А так - да, я б не отказался от соц. благ. Да.
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, Шмель, IgorHunter, Urban, Prime, Solo, Кузмич, Dergachi

Дела российские. 3 года 7 мес. назад #12884

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
Plombir пишет:
Covid19 пишет:
Да им пофиг. Мы гиппппппппеееееееееерррррррррр звуковые ракеты делаем. Это важнее каких-то там пенсионеров :blush:

Вирус, а ёрничать тут особо и не стоит.

Это я тебе говорю как человек, которому до пенсии явно ближе чем тебе.
Представь. что накануне ВОВ в СССР не было бы Т-34, КВ, ППШ, СВТ, гвардейских миномётов, мест для эвакуации промышленности и тд и тп - но "зато" была бы прекрасная пенсионная система и масса социальных благ...
Нахуй нужны эти "блага" если впереди война?
А она впереди. и, чувствуется, вполне себе вскоре
А так - да, я б не отказался от соц. благ. Да.

Ну давай завтра сдохнем. На....й жить в БП? :44- Без пивца, баб и селедки :P Ну чисто от обратного? :blink: Надо жить, а не выживать, а выживая все равно жить.

На счет СССР не буду. До ВОВ пенсионная реформа и масса соц благ? Ух... Наверное опечатка или я не так понял...

Я не ерничаю....Война идет ЭКОНОМИЧЕСКАЯ! И вообще война это не стрелялки и пукалки, а экономика в первую очередь. Экономика? Ау? Ты где? Чем выигрывать будем? По ссылке пройдите для интереса... Взвесьте наши шансы на победу. Я говорю, что по этому направлению все плохо. Нужно быть готовым!

Ну можем и вот так: Есть северная Корея.... Хорошо... Там товарищ кимерсен...Ой кимченын... Там тоже что у нас... ©
yandex пишет:
А куда заявление о вступлении в "Долг" нести? А кормить там будут? А ствол свой брать или там дадут?

Дырокол дадут. Для ремня :44-
Urban пишет:
Тут Остапа понесло немного. Я бы может и согласился бы в другое время. Но за огородом у нас уже кругом война или почти война. По всему периметру практически, кроме Китая и Казахстана с Монголией. Тут поневоле пояс затянешь. Мы ещё мало затягиваем. Я бы не возражал особо и против этих фондов, если бы они не спалились с хищениями активов и огромных размеров коррупционными схемами. А тем самым доказали свою крайнюю нестабильность и ненадёжность.

Война - войной, а обед по распорядку. Как обед кончится, так и....Увидим кто сильней... Телевизор или же холодильник :44- Я чисто наблюдаю...

Согласен. Мало дырок. Не пойму что люди ноют по интернету? Все у них чинуши гады и сволочи.... Они отличные ребята. Собираемость налогов год от года повышают! Медаль надо выдать! Я серьезно. Может с иронией, но серьезно. С точки зрения сохранения государства и в силу интеллектуально-корыстных возможностей правильный путь. С социальной точки зрения люди ведь за! Поэтому не одобряю стенания. Надо стойко и без лишних разговоров... Про хищение активов. Почему это плохо? Завхоз гвозди пиз...дит, а директор станки? Все согласно занимаемой должности... Чем завхоз лучше? Да ничем?

PS Я за власть. Плачу все налоги. Даже со сдачи гаража. Деньги храню только в рублях. Я патриот. А вы?
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Covid19.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 7 мес. назад #12885

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15708
  • Спасибо получено: 15223
  • Репутация: 50
"От обратного" - это в крайности что-ли получается?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 7 мес. назад #12886

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11000
  • Спасибо получено: 18920
  • Репутация: 210
Меня эти "горестные" высказывания о проклятых расхитителях соц.собственности и "граждане из своих карманов" одновременно и умиляют и раздражают. В связи с тем что о ущимленных правах слышу систематически, а вот о возложении на себя повышенных обязательствах очень, очень редко. Когда нам удобно, мы социалисты, когда удобно,-капиталисты. И все эти метамарфозы направлены на то, чтобы меньше трудиться и больше за это получать. А так не получится, в конце концов, всё равно блага оказываются в прямой зависимости от трудозатрат. И в глобальном смысле тоже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban, Covid19

Дела российские. 3 года 7 мес. назад #12887

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11000
  • Спасибо получено: 18920
  • Репутация: 210
И в армии служат только лохи, и за ротенбергов воевать нахуй надо, и сдались бы в ВОВ сейчас бы баварское на мерине, и нахер эти ракеты детсадов постройте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Prime, Covid19

Дела российские. 3 года 7 мес. назад #12888

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
Фермер 76 пишет:
Меня эти "горестные" высказывания о проклятых расхитителях соц.собственности и "граждане из своих карманов" одновременно и умиляют и раздражают. В связи с тем что о ущимленных правах слышу систематически, а вот о возложении на себя повышенных обязательствах очень, очень редко. Когда нам удобно, мы социалисты, когда удобно,-капиталисты. И все эти метамарфозы направлены на то, чтобы меньше трудиться и больше за это получать. А так не получится, в конце концов, всё равно блага оказываются в прямой зависимости от трудозатрат. И в глобальном смысле тоже.

Вот именно. Все врут. Нет людей чести :blush: Эти посадки. Нечего лишнего болтать и не тронут :cheer:

На счет трудозатрат только не соглашусь. Есть исследования на эту тему. Добиваются в жизни люди, которым просто свезло. Это факт. Просто Вася знал Петю и все. Карьера прет. У каждого есть возможности и потом можно внукам говорить, что всего добился сам :44-
Шмель пишет:
"От обратного" - это в крайности что-ли получается?

Колоть дырки на животе тоже крайность. Разве нет? Вот я вторую грань и предоставил для примера, хотя что имеем то и имеем. Надо готовить живот или переходить на мобилизационную модель потребления заранее. Об этом говорю. В экономической войне не победим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 7 мес. назад #12889

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
Фермер 76 пишет:
И в армии служат только лохи, и за ротенбергов воевать нахуй надо, и сдались бы в ВОВ сейчас бы баварское на мерине, и нахер эти ракеты детсадов постройте.

Да им этого и в реале не надо. Хотя бы честно сказано. Без виляния жопой. Мне не нравится кто за патриотизм топит, а сам за бугор смотрит.

На счет войны. У меня семья. Она важнее всех терок геополитических. Можете кинуть помидор. Плевать. :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 7 мес. назад #12890

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Plombir пишет:
Covid19 пишет:
Да им пофиг. Мы гиппппппппеееееееееерррррррррр звуковые ракеты делаем. Это важнее каких-то там пенсионеров :blush:

Вирус, а ёрничать тут особо и не стоит.

Это я тебе говорю как человек, которому до пенсии явно ближе чем тебе.
Представь. что накануне ВОВ в СССР не было бы Т-34, КВ, ППШ, СВТ, гвардейских миномётов, мест для эвакуации промышленности и тд и тп - но "зато" была бы прекрасная пенсионная система и масса социальных благ...
Нахуй нужны эти "блага" если впереди война?
А она впереди. и, чувствуется, вполне себе вскоре
А так - да, я б не отказался от соц. благ. Да.

Все это не очень актуально.
Россия - единственная из великих держав сокращает свои военные расходы и будет это делать и дальше, судя по всему. :blink:
Такая вот у нас подготовка к войне... :neutral:

Тот Циркон, что показали на стрельбах в Баренцевом - ещё доводить и доводить... Как технический прорыв - да, конструкторам похвастаться есть чем, но как оружие для реальной войны - он пока что ещё не показал то, что должен был.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 7 мес. назад #12891

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15708
  • Спасибо получено: 15223
  • Репутация: 50
Ну вот. Сейчас опять придем к тому, что подготовка к войне должна заключаться чуть ли не в повсеместном переводе производств на выпуск военной дребедени, постройке танкостроительных завода лишнего, и прочим явлениям, свойственным какой-нибудь позапрошлой войне, почти столетней давности.
Расходы на оборонку, говорят, сокращаются. А на много хоть?
Такое бывает и при повышении эффективности организации в вопросе выполнения своих функций. И при окончании перевооружения (дорогого, кстати, удовольствия) тоже может случиться.
Экономика проиграет? Та, у которой свои производства и ключевые ресурсы? Или та, которая по ним зависит от потенциального противника очень существенно? Та, которая производит жратву, топливо, грузовики, трактора, всякую комплектуху? Или та, которая оказывает услуги по всему, что можно придумать и производит жоповозки? Я бы поставил на российскую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12892

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9905
  • Спасибо получено: 24277
  • Репутация: 208
Российская экономика легко может поспорить с каждой из экономик стран-конкурентов в отдельности, но в совокупе они сильнее в разы. А мы ни разу не хехемоны, то есть диктовать правила игры не можем. И значит игра в долгую нам светит лишь проигрышем при нынешних условиях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, yandex

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12893

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65619
  • Спасибо получено: 111032
  • Репутация: 234
Covid19 пишет:
Plombir пишет:
Covid19 пишет:
Да им пофиг. Мы гиппппппппеееееееееерррррррррр звуковые ракеты делаем. Это важнее каких-то там пенсионеров :blush:

Вирус, а ёрничать тут особо и не стоит.

Это я тебе говорю как человек, которому до пенсии явно ближе чем тебе.
Представь. что накануне ВОВ в СССР не было бы Т-34, КВ, ППШ, СВТ, гвардейских миномётов, мест для эвакуации промышленности и тд и тп - но "зато" была бы прекрасная пенсионная система и масса социальных благ...
Нахуй нужны эти "блага" если впереди война?
А она впереди. и, чувствуется, вполне себе вскоре
А так - да, я б не отказался от соц. благ. Да.

Ну давай завтра сдохнем. На....й жить в БП? :44- Без пивца, баб и селедки :P Ну чисто от обратного? :blink: Надо жить, а не выживать, а выживая все равно жить.

На счет СССР не буду. До ВОВ пенсионная реформа и масса соц благ? Ух... Наверное опечатка или я не так понял...

Я не ерничаю....Война идет ЭКОНОМИЧЕСКАЯ! И вообще война это не стрелялки и пукалки, а экономика в первую очередь. Экономика? Ау? Ты где? Чем выигрывать будем? По ссылке пройдите для интереса... Взвесьте наши шансы на победу. Я говорю, что по этому направлению все плохо. Нужно быть готовым!

Ну можем и вот так: Есть северная Корея.... Хорошо... Там товарищ кимерсен...Ой кимченын... Там тоже что у нас... ©
yandex пишет:
А куда заявление о вступлении в "Долг" нести? А кормить там будут? А ствол свой брать или там дадут?

Дырокол дадут. Для ремня :44-
Urban пишет:
Тут Остапа понесло немного. Я бы может и согласился бы в другое время. Но за огородом у нас уже кругом война или почти война. По всему периметру практически, кроме Китая и Казахстана с Монголией. Тут поневоле пояс затянешь. Мы ещё мало затягиваем. Я бы не возражал особо и против этих фондов, если бы они не спалились с хищениями активов и огромных размеров коррупционными схемами. А тем самым доказали свою крайнюю нестабильность и ненадёжность.

Война - войной, а обед по распорядку. Как обед кончится, так и....Увидим кто сильней... Телевизор или же холодильник :44- Я чисто наблюдаю...

Согласен. Мало дырок. Не пойму что люди ноют по интернету? Все у них чинуши гады и сволочи.... Они отличные ребята. Собираемость налогов год от года повышают! Медаль надо выдать! Я серьезно. Может с иронией, но серьезно. С точки зрения сохранения государства и в силу интеллектуально-корыстных возможностей правильный путь. С социальной точки зрения люди ведь за! Поэтому не одобряю стенания. Надо стойко и без лишних разговоров... Про хищение активов. Почему это плохо? Завхоз гвозди пиз...дит, а директор станки? Все согласно занимаемой должности... Чем завхоз лучше? Да ничем?

PS Я за власть. Плачу все налоги. Даже со сдачи гаража. Деньги храню только в рублях. Я патриот. А вы?

Ну, если патриот - это чисто тот, что "хранит деньги в рублях" (или там ходит в лаптях) - то на таком уровне я дискутировать не готов...
Слушай, Ковид, ты б зашёл в Бар да обозначился - кто такой, откуда, чем занят. Это не то чтоб вобязон, но коли уж тут общаемся, и ты не то чтобы зашёл реплику кинуть и уйти. а на постоянку. Всё же интересно когда знаешь чем человек дышит - тогда и его воззрения становятся более понятными. Опять же и насчёт других участников можешь узнать. Даже ролик соответствующий есть :44-
Мы-то тут в общем друг про друга знаем...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12894

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65619
  • Спасибо получено: 111032
  • Репутация: 234
Фермер 76 пишет:
И в армии служат только лохи, и за ротенбергов воевать нахуй надо, и сдались бы в ВОВ сейчас бы баварское на мерине, и нахер эти ракеты детсадов постройте.

...хули в Сирии забыли; нахуй Крым - я в Турции отдыхаю; насрать на Газпром - он мне не платит, я - всё сам, исключительно своим трудом и талантом!.. :pinch:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Covid19

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12895

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8764
  • Спасибо получено: 9614
  • Репутация: 80
Не покладая рук, аж спят на кулаках, что руки от работы не разжимаются.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12896

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65619
  • Спасибо получено: 111032
  • Репутация: 234
brigant пишет:
Plombir пишет:
Covid19 пишет:
Да им пофиг. Мы гиппппппппеееееееееерррррррррр звуковые ракеты делаем. Это важнее каких-то там пенсионеров :blush:

Вирус, а ёрничать тут особо и не стоит.

Это я тебе говорю как человек, которому до пенсии явно ближе чем тебе.
Представь. что накануне ВОВ в СССР не было бы Т-34, КВ, ППШ, СВТ, гвардейских миномётов, мест для эвакуации промышленности и тд и тп - но "зато" была бы прекрасная пенсионная система и масса социальных благ...
Нахуй нужны эти "блага" если впереди война?
А она впереди. и, чувствуется, вполне себе вскоре
А так - да, я б не отказался от соц. благ. Да.

Все это не очень актуально.
Россия - единственная из великих держав сокращает свои военные расходы и будет это делать и дальше, судя по всему. :blink:
Такая вот у нас подготовка к войне... :neutral:

Тот Циркон, что показали на стрельбах в Баренцевом - ещё доводить и доводить... Как технический прорыв - да, конструкторам похвастаться есть чем, но как оружие для реальной войны - он пока что ещё не показал то, что должен был.

Бригант, давай не станем впадать в наивность.
Хочешь поговорить насчёт нового оружия и перевооружения - надо пастись на военных сайтах. а не питаться высерами всяких Храмчихиных. "Сокращает". ага. Только "почему-то" при "сокращении" и при всех этих карантинах "выдача" новой техники в войска идёт с опережением плана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12897

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65619
  • Спасибо получено: 111032
  • Репутация: 234
Шмель пишет:
Ну вот. Сейчас опять придем к тому, что подготовка к войне должна заключаться чуть ли не в повсеместном переводе производств на выпуск военной дребедени, постройке танкостроительных завода лишнего, и прочим явлениям, свойственным какой-нибудь позапрошлой войне, почти столетней давности.
Расходы на оборонку, говорят, сокращаются. А на много хоть?
Такое бывает и при повышении эффективности организации в вопросе выполнения своих функций. И при окончании перевооружения (дорогого, кстати, удовольствия) тоже может случиться.
Экономика проиграет? Та, у которой свои производства и ключевые ресурсы? Или та, которая по ним зависит от потенциального противника очень существенно? Та, которая производит жратву, топливо, грузовики, трактора, всякую комплектуху? Или та, которая оказывает услуги по всему, что можно придумать и производит жоповозки? Я бы поставил на российскую.

Верно, сейчас военный потенциал не считают как в прошлом веке: "в США 10 АУГ, а у нас 1, значит США нас в 10 раз сильнее" :44-
Россия впервые в мировой истории ушла в технологический отрыв.
Что это такое?
Это когда один пулемёт Максим обнуляет толпу дикарей с копьями.
И потому сравнивать затраты на оборону и по ним судить о военной мощи - некорректно.

"Пусть будет что будет
Мы скажем в ответ
У нас есть Максим
А у них его нет"
(приписывается Киплингу)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12898

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65619
  • Спасибо получено: 111032
  • Репутация: 234
Urban пишет:
Российская экономика легко может поспорить с каждой из экономик стран-конкурентов в отдельности, но в совокупе они сильнее в разы. А мы ни разу не хехемоны, то есть диктовать правила игры не можем. И значит игра в долгую нам светит лишь проигрышем при нынешних условиях.

А в долгую никто и не собирается играть.
Стол будет перевёрнут, и всё решит кольт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter, Urban

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12899

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9905
  • Спасибо получено: 24277
  • Репутация: 208
)) представил ВВП в костюме великого комбинатора, неподражаемо кидающего в хари мировым “гроссмейстерам" кучу шахматных фигур в " великой семерке" Нью - Васюках
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Полма

Дела российские. 3 года 6 мес. назад #12900

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Plombir пишет:
brigant пишет:
Plombir пишет:
Covid19 пишет:
Да им пофиг. Мы гиппппппппеееееееееерррррррррр звуковые ракеты делаем. Это важнее каких-то там пенсионеров :blush:

Вирус, а ёрничать тут особо и не стоит.

Это я тебе говорю как человек, которому до пенсии явно ближе чем тебе.
Представь. что накануне ВОВ в СССР не было бы Т-34, КВ, ППШ, СВТ, гвардейских миномётов, мест для эвакуации промышленности и тд и тп - но "зато" была бы прекрасная пенсионная система и масса социальных благ...
Нахуй нужны эти "блага" если впереди война?
А она впереди. и, чувствуется, вполне себе вскоре
А так - да, я б не отказался от соц. благ. Да.

Все это не очень актуально.
Россия - единственная из великих держав сокращает свои военные расходы и будет это делать и дальше, судя по всему. :blink:
Такая вот у нас подготовка к войне... :neutral:

Тот Циркон, что показали на стрельбах в Баренцевом - ещё доводить и доводить... Как технический прорыв - да, конструкторам похвастаться есть чем, но как оружие для реальной войны - он пока что ещё не показал то, что должен был.

Бригант, давай не станем впадать в наивность.
Хочешь поговорить насчёт нового оружия и перевооружения - надо пастись на военных сайтах. а не питаться высерами всяких Храмчихиных. "Сокращает". ага. Только "почему-то" при "сокращении" и при всех этих карантинах "выдача" новой техники в войска идёт с опережением плана.

Я их читаю, на Храмчихина твоего у меня просто нет времени...

И пока вывод из прочитанного такой - более-менее нормально новая техника поступает в два рода войск - РВСН и ПВО.

Со всеми остальными имеются проблемы разной степени остроты.
По ВВС - в серию Су-57 с плановыми двигателями пошел только с весны этого года и пока это буквально штучный выпуск.
Ударных беспилотников - тоже нет в природе, хотя выпуск Охотника должен был начаться в 18 году. Легких ударников вообще не видно и не слышно - что с ними?
Нет новых транспортных самолетов, заправщиков и тд
Арматы, Курганца, Коалиции и прочих анонсированных машин для СВ в серии как не было, так и нет. Вся "новая техника" сейчас - это Т-72БМ3 и Бтр-80А с новым модулем вооружения...
По ВМФ даже говорить не хочу - там все грустно.

Обсуждать все это можно долго...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Covid19

Copyright © 2021. Все права наши.