Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4861

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9945
  • Спасибо получено: 24472
  • Репутация: 208
Ну и ладно, может хоть кто то при нем поживет) Правда строить будут через жопы, судя по ориентации. Специфический будет коммунизм)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Prime

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4862

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
он везде специфический... и везде, где он существовал (реально, а не для вывески) он приводил к деградации социума.
Искренне и бескорыстно желаю этой светлой доли браццкому американскому нороду :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4863

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16363
  • Спасибо получено: 42039
  • Репутация: 137
Сначала пускай социализм построят. Даёшь лозунги в каждом штате- фабрики- рабочим, землю- реднекам, комсомолку- каждому!
:44-
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4864

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16363
  • Спасибо получено: 42039
  • Репутация: 137
Пендосы жгут!!!
В натуре- олень!

Мужчина из Южной Каролины, идентифицирующий себя оленем, был доставлен в больницу на вертолёте после того, как его подстрелили двое охотников.
По словам медперсонала больницы округа Аллендейл, 31-летний Уильям Тененбаум сейчас находится в критическом состоянии. Охотники рассказали, что Тененбаум был одет и раскрашен в цвета оленя, и на нём были рога, что делало его неузнаваемым для них, как человека. 'Впервые в жизни я увидел, как олень встал и пошёл на двух ногах. Именно тогда я произвёл прицельный выстрел', - сказал явно шокированный 72-летний Гарри Перкинс Мать Уильяма, Мишель, рассказала, что её сын всегда был робким и с трудом заводил друзей, но он очень любит животных и природу. 'В 8 лет он считал себя дикобразом, в 12 лет белкой, а теперь оленем' - сообщила мама, местным корреспондентам.




P.S.- раз назвался оленем- пускай на пелемени идёт, это демократично и конституционно!
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, 12х76, IgorHunter, Urban

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4865

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15748
  • Спасибо получено: 15315
  • Репутация: 46
В БП съедят. Только расписку возьмут сначала о том, что он себя считает охотничьим животным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Solo

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4866

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15748
  • Спасибо получено: 15315
  • Репутация: 46
А мне сегодня тоже приснилось, что на меня какой-то то ли лось, то ли олень напал и я ему перцовкой рожу залил.
Олень vs скунс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4867

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65960
  • Спасибо получено: 112292
  • Репутация: 235
Solo пишет:
Пендосы жгут!!!
В натуре- олень!

Мужчина из Южной Каролины, идентифицирующий себя оленем, был доставлен в больницу на вертолёте после того, как его подстрелили двое охотников.
По словам медперсонала больницы округа Аллендейл, 31-летний Уильям Тененбаум сейчас находится в критическом состоянии. Охотники рассказали, что Тененбаум был одет и раскрашен в цвета оленя, и на нём были рога, что делало его неузнаваемым для них, как человека. 'Впервые в жизни я увидел, как олень встал и пошёл на двух ногах. Именно тогда я произвёл прицельный выстрел', - сказал явно шокированный 72-летний Гарри Перкинс Мать Уильяма, Мишель, рассказала, что её сын всегда был робким и с трудом заводил друзей, но он очень любит животных и природу. 'В 8 лет он считал себя дикобразом, в 12 лет белкой, а теперь оленем' - сообщила мама, местным корреспондентам.






P.S.- раз назвался оленем- пускай на пелемени идёт, это демократично и конституционно!
Это логично: как только олень встал на задние ноги и закурил - в него стрелять.
А также подбежать и добить прикладом.
После этого - опохмелиться... :konop:
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4868

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15748
  • Спасибо получено: 15315
  • Репутация: 46
А у нас разрешается пристрелить животное, которое с явными признаками мутации, болезни, с неестественным поведением. Считается санитарным отстрелом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юнга

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4869

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9945
  • Спасибо получено: 24472
  • Репутация: 208
Однажды охотились в большой болотине многокилометровой на косуль. Трава высокая, по грудь местами, а местами вообще камыш выше конного человека. Вижу, спина рыжеватая движется в траве. Метров тридцать-сорок от меня. Но почти скрыта. Думал косуля. Взял на прицел, чуть присвистнул, чтоб замерла. И тут вместо косули оказывается это волчара. Он услышал и привстал на задние лапы, чтобы глянуть, кто это там рассвистелся на его районе. Как медведь прямо)! А я так офигел что то, что и выстрелить забыл. Даже ствол в сторону отвёл. Секунды две мы так друг на друга пялились, он тоже слегка ошалел наверное, что так близко подпустил человека. Потом спохватились-он лапы в зубы и бежать, я шмалять. Но мимо, на бегу в той траве его вообще скрывало почти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Prime, Юнга, Solo

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4870

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65960
  • Спасибо получено: 112292
  • Репутация: 235
===
Трамп сделал своё дело, Трамп уходит

Путин поздравил Байдена с победой на выборах, потому что Путин не может и не должен бороться за Трампа. Он и так выдержал максимальную паузу с поздравлениями, давая Трампу шанс.
Собственно, единственный его путь был радикальный — вывести людей на улицы. Из 75 млн хотя бы десятки тысяч это точно сделали бы, но они ждали хоть какого-то призыва. Все готовились к боям на улицах и потому заколачивали витрины.
Но Трамп это не сделал. Все юридические варианты — это путь в никуда, это проигрыш. Был ещё и третий вариант — это просто не признавать результаты выборов и продолжать сидеть в кресле, как ни в чём не бывало. Вариант экстравагантный и как раз трамповский. Но Трамп и на это не пошёл, неоднократно подтвердив, что уступит кресло президента фальсификаторам выборов.
Тем самым он подвёл не Путина, а тех американцев, кто надеялись на него, как на реальную альтернативу глобалистам. Да, России придётся труднее с глобалистами, желающими взять реванш, но хуже всего придётся тем реднекам, кого заставят целовать ботинки меньшинствам и менять пол своим детям.
Но всё это возвращает нас к мысли, что Трамп изначально был частью системы — да, некоей форс-мажорной его ипостасью, той фигурой, которая должна была встряхнуть Запад, напугать Европу, шугануть Китай торговой войной — чтобы испугавшись трампизма все заново бросились в объятия глобалистов. Если это так, то мы вскоре реанимацию идеи Бжезинского G2 США с Китаем.
Трамп сделал своё дело, Трамп должен был уйти. И он уходит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Юнга, Uhlan

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4871

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9945
  • Спасибо получено: 24472
  • Репутация: 208
Время точить ножи, хуле..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4872

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8783
  • Спасибо получено: 9668
  • Репутация: 80
Уже на острие.
"CNN сообщил о тревоге на ядерной базе США в Европе из-за запуска «Булавы»".
news.mail.ru/politics/44565785/?frommail=1
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solo

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4873

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Plombir пишет:
===
Трамп сделал своё дело, Трамп уходит

Путин поздравил Байдена с победой на выборах, потому что Путин не может и не должен бороться за Трампа. Он и так выдержал максимальную паузу с поздравлениями, давая Трампу шанс.
Собственно, единственный его путь был радикальный — вывести людей на улицы. Из 75 млн хотя бы десятки тысяч это точно сделали бы, но они ждали хоть какого-то призыва. Все готовились к боям на улицах и потому заколачивали витрины.
Но Трамп это не сделал. Все юридические варианты — это путь в никуда, это проигрыш. Был ещё и третий вариант — это просто не признавать результаты выборов и продолжать сидеть в кресле, как ни в чём не бывало. Вариант экстравагантный и как раз трамповский. Но Трамп и на это не пошёл, неоднократно подтвердив, что уступит кресло президента фальсификаторам выборов.
Тем самым он подвёл не Путина, а тех американцев, кто надеялись на него, как на реальную альтернативу глобалистам. Да, России придётся труднее с глобалистами, желающими взять реванш, но хуже всего придётся тем реднекам, кого заставят целовать ботинки меньшинствам и менять пол своим детям.
Но всё это возвращает нас к мысли, что Трамп изначально был частью системы — да, некоей форс-мажорной его ипостасью, той фигурой, которая должна была встряхнуть Запад, напугать Европу, шугануть Китай торговой войной — чтобы испугавшись трампизма все заново бросились в объятия глобалистов. Если это так, то мы вскоре реанимацию идеи Бжезинского G2 США с Китаем.
Трамп сделал своё дело, Трамп должен был уйти. И он уходит.

Если бы Трамп был частью системы, то система не мешала бы ему управлять и не ставила под угрозу целостность страны ради идеи-фикс - вынести Трампа.
Нет, это был последний шанс спасти консервативную белую Америку, но, как часто бывает в Истории, норот не принял своего возможного спасителя...

Трамп родился слишком поздно, а сейчас, возможно, выбрал не ту страну для жизни и не ту партию :44-

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4874

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65960
  • Спасибо получено: 112292
  • Репутация: 235
brigant пишет:

Если бы Трамп был частью системы, то система не мешала бы ему управлять и не ставила под угрозу целостность страны ради идеи-фикс - вынести Трампа.
Нет, это был последний шанс спасти консервативную белую Америку, но, как часто бывает в Истории, норот не принял своего возможного спасителя...

Трамп родился слишком поздно, а сейчас, возможно, выбрал не ту страну для жизни и не ту партию :44-


Соглашусь, но при чём тут норот?
Покажи Трамп железные яйцы, призови норот под свои знамёна - и тысячи, и десятки тысяч сошлись бы, и с оружием, и с ними бы пришлось бы считаться.
Как говорят - Трамп вообще мог бы тупо НЕ ПЕРЕДАВАТЬ власть - а продолжать править. Сменить всех, кто нелоялен в руководстве МВД и армии, и похуй на визги. Примерно как это делает АГЛ в РБ. Но Трамп показал что он слабак.
Да, можно говорить что он "ответственен", что власть не стоит гражданской войны (АГЛ вот считает что стоит) - но по факту-то он сам сливается.
В принципе, вот как писал кто?.. этот... как его. ну, хохол - медик, - что Трамп всегда ситуацию дожигает до самой крайней точки - но если противник стоит твёрдо - то неизменно сливается. Просто он не боец, а не псих (как понятно кто...) - а делец и переговорщик.
В данной ситуации он прикинул что "оно того не стоит" (для него) - и слился.
А решил бы встать круто - за ним бы дофига из "норота" пошло. Но... нету знамени, не за кем идти.

Ну, будем надеяться, что смутные времена (а они с Байденом придут) родят новых лидеров, не чета рыжему лохматому старикану. Скажем из того же Техаса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: brigant

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4875

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Plombir пишет:

Соглашусь, но при чём тут норот?
Покажи Трамп железные яйцы, призови норот под свои знамёна - и тысячи, и десятки тысяч сошлись бы, и с оружием, и с ними бы пришлось бы считаться.
Как говорят - Трамп вообще мог бы тупо НЕ ПЕРЕДАВАТЬ власть - а продолжать править. Сменить всех, кто нелоялен в руководстве МВД и армии, и похуй на визги. Примерно как это делает АГЛ в РБ. Но Трамп показал что он слабак.
.

Ты обвиняешь Трампа в том, что он - консерватор - не устроил в стране революцию? :neutral:

Если бы Трамп шёл к этому, он бы не был консерватором, а значит, не привлек к своей программе десятки миллионов человек, которые в большинстве своем воевать (пока) не готовы и видели в Трампе как раз оплот гражданского мира и стабильности в противовес радикалам из демпартии.
А консерваторы революций не устраивают, они пытаются беречь внутренний мир в стране, это их главная линия в политике...

В этом весь трагизм личности Трампа - как консерватор он не может устроить мятеж, а устраивая мятеж, перестает быть консерваторм...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4876

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65960
  • Спасибо получено: 112292
  • Репутация: 235
Аминь [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4877

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13575
  • Спасибо получено: 32769
  • Репутация: 276
В этом весь трагизм личности Трампа - как консерватор он не может устроить мятеж, а устраивая мятеж, перестает быть консерваторм...
Один я слышу это голосом Эдварда Радзинского, :P С его интонациями, мимикой.
Ну это так, в шутку. А по поводу, что мог Трамп. Хм, в современных шахматах, уже практически не играют один на один, там целые команды, которые разрабатывают стратегию, просчитывают ходы, гроссмейстеры выбирают наиболее оптимальные на их взгляд решения, по сути это командное состязание. Решение было принято конечно не Трампом. Но мне искренне жаль. в этой ветви реальности, ни чего хорошего мир не ждёт ^diabl11
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4878

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65960
  • Спасибо получено: 112292
  • Репутация: 235
ШИВА пишет:
В этом весь трагизм личности Трампа - как консерватор он не может устроить мятеж, а устраивая мятеж, перестает быть консерваторм...
Один я слышу это голосом Эдварда Радзинского, :P С его интонациями, мимикой.
Ну это так, в шутку. А по поводу, что мог Трамп. Хм, в современных шахматах, уже практически не играют один на один, там целые команды, которые разрабатывают стратегию, просчитывают ходы, гроссмейстеры выбирают наиболее оптимальные на их взгляд решения, по сути это командное состязание. Решение было принято конечно не Трампом. Но мне искренне жаль. в этой ветви реальности, ни чего хорошего мир не ждёт ^diabl11

Да похер на команды, вон, Лукашенко в одиночку играет :cheer: Ну, то есть пешки есть - фигур нету :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4879

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13575
  • Спасибо получено: 32769
  • Репутация: 276
Но не в шахматы
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4880

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65960
  • Спасибо получено: 112292
  • Репутация: 235
и в шахматы.... :P

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, brigant, IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.