Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #481

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64206
  • Спасибо получено: 105570
  • Репутация: 229
ШИВА пишет:
Эта картина с сукой, у мня как у человека с одной извилиной, и то от фуражки, вызывает рвотный рефлекс. Армия, это в первую очередь железная дисциплина. А то что на картине, это петушиная шконка. Даже страшнее, это как в "Кукловодах" Хайнлайна. Эти "солдаты" на подсознательном уровне, получили моральное насилие. Они это не осознают, Но их реликтовый мозг, в нужное время, толкнёт их к неосознанной мести, которая выльется на мирное население, да и уже выливается.
Не, на хуй, только в пепел, без вариантов.

Да однозначно - стоит молодой парень, военный, которого дрочат сержанты, гоняют на полигонах и вообще вбивают что ты военный, ты убийца и тд - и он должен тянуться и отдавать честь какой-то старой расхристанной кошёлке, которая "военный министр"!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #482

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13176
  • Спасибо получено: 31193
  • Репутация: 274
Женщина не должна командовать. Ни где. Ни когда. По определению, Каким бы гением она не была. Потому что это разрушает систему. Это конец человечества, как биологического вида.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, mrking, Фермер 76, убивец сурка, Eretic

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #483

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
ШИВА пишет:
Женщина не должна командовать. Ни где. Ни когда. По определению, Каким бы гением она не была. Потому что это разрушает систему. Это конец человечества, как биологического вида.
Она в реале - передаточное звено управления. Такая же жертва системы.
Цель системы - именно уничтожить вид, ви таки пГавильно говоГите.
:P :P :P
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #484

  • убивец сурка
  • убивец сурка аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1490
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 61
ШИВА: Женщина не должна командовать. Ни где. Ни когда. По определению, Каким бы гением она не была. Потому что это разрушает систему. Это конец человечества, как биологического вида.





:blush: стопицот
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от убивец сурка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #485

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10937
  • Спасибо получено: 18546
  • Репутация: 209
Сеть о задержании учительницы из США: подорвала устои капиталистического строя

politros.com/society/111237/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #486

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64206
  • Спасибо получено: 105570
  • Репутация: 229
Там, нгасколько читал, она не то что низкой зарплатой высказала возмущение, а тем, что рядовым учителям годы уже зараплата на прежнем уровне. а начальству уже несколько раз подняли.
Непорядок.
Коомунистка небось :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #487

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64206
  • Спасибо получено: 105570
  • Репутация: 229
===
Главный редактор издания Russia Today Маргарита Симоньян считает, что американскими общественными истериями движет не страх, а банальная необразованность.

«Чтобы не участвовать в погромах, некой критической массой общества должен быть прочитан минимальный набор книг. А он не прочитан. Теперь уже и «интеллигенцией», – написала она в своем Telegram-канале в ответ на пост Максима Кононенко.

«Есть прекрасное английское слово, объясняющее все, что там сейчас происходит. От «вмешательства русских в выборы» до обезьянок на худи. Ignorance. Это адская смесь из невежества, нежелания что-либо знать и самодовольной необразованности. На русский ignorance не переводится», – отметила главный редактор RT.

Симоньян приводит в пример несколько случаев, когда СМИ раздувают фейк до отдельной новости. «Пишет вон один «журналист», что Трамп, например, никогда ничего не читает и, возможно, вообще не умеет читать. Ужас не в том, что это, конечно, неправда, а в том, что общество вполне допускает, что такое вообще-то возможно. Заканчивая в 96-м школу в интеллигентной американской Новой Англии, я своими глазами видела, как некоторые мои одноклассники в свои 18-19 читали по слогам и не умели решить пример 16 - 2х5. Не умственно-отсталые, без диагнозов, совершенно нормальные ребята. Теперь они выросли».

Напомним, ранее Максим Кононенко в своем Telegram-канале выразил мысль, что массовые общественные истерии в США стали инициироваться интеллигенцией. «И в России бывали погромы, разгромы выставок и кампании против неправильных кинофильмов. Но они исходили снизу, и люди, прочитавшие в своей жизни больше чем одну книгу («Букварь»), в общем случае просто крутили пальцем у виска. В Америке тоже были Салем и ку-клукс-клан. И много чего еще. Но эти маргинальные явления всегда осуждались (пусть даже осуждавшие и принадлежали к тому же ку-клукс-клану)».

По мнению Кононенко, теперь охоту на ведьм инициирует сама американская интеллигенция. По его словам, это больше всего это похоже на «массовое осуждение «троцкистских прихвостней» и прочих «врагов народа» в тридцатые годы. Тем массовым осуждением двигал страх. Страх перед тем, что ты можешь стать следующим».

Ранее возмущение общественности вызвала реклама шведского производителя одежды H&M. На сайте была размещена фотография чернокожего мальчика в худи с надписью «Лучшая обезьянка в джунглях». Против рекламы производителя одежды выступил форвард «Кливленда» Леброн Джеймс, а канадский певец The Weeknd разорвал с ними контракт из-за оскорбительной рекламы с чернокожим мальчиком
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #488

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Вот уж ХЗ...
По мне - чем больше вещей, на которые человек оскорбляется,
тем ближе он к идиоту.
Например, невосприимчивость к юмору, отсутствие самоиронии,
и, особенно, самомнение без самокритики.
К сожалению, с олигофренами во власти(и в обществе тоже)
и в РФ всё в полном порядке.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #489

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10937
  • Спасибо получено: 18546
  • Репутация: 209
Кризис вокруг КНДР позволил фармацевтическим компаниям как следует заработать на продаже лекарств.
Американцы, ожидающие ядерного удара со стороны КНДР, массово скупают препараты, снижающие воздействие радиационного излучения. После заявления лидера КНДР Ким Чен Ына о том, что "ядерная кнопка находится у него на столе", в американские аптеки поступило не менее 700 тысяч заказов на покупку наиболее распространённого "народного" средства против радиации — йодистого калия.

Владельцы аптек отмечают, что месячный запас лекарств и сопутствующих товаров удалось продать всего за 48 часов. Американское Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях уже подготовилось к возможному обмену ядерными ударами: управление выпустило пресс-релиз, в котором гражданам США рекомендуют собрать "тревожный чемоданчик", запастись продуктами и "ждать вспышки".
life.ru/t/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0...blietki_ot_radiatsii
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #490

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64206
  • Спасибо получено: 105570
  • Репутация: 229
===
Да, сейчас негры будут рвать на части Трампа за то, что он назвал их "вылезшими из жопы"


Уже рвут, это главная тема СМИ в Америке


Но самое любопытное в том, что белое пока еще большинство в США ему аплодирует за такой, казалось бы, "просчет". А на мнения всяких там ООН Дональду просто плевать. Главное, чтобы гамбургер был двойной за ту же цену.

ЖЕНЕВА, 12 янв — РИА Новости. Офис Верховного комиссара ООН по правам человека считает высказывания президента США Дональда Трампа о "странах-гадюшниках" (там было другой термин - shitholes. Странно, что РИА Новости занялись политкорректностью ) шокирующими и расистскими. Об этом заявил на брифинге официальный представитель УВКПЧ ООН Руперт Колвилл.

Подобные комментарии из уст президента США он считает "шокирующими и позорными". "Нет иного слова, чтобы описать это, кроме как "расизм". Нельзя называть "гадюшниками" целые страны и континенты, чье население не белое и поэтому нежелательно", — сказал он.

Он добавил, что это и другие высказывания Трампа в отношении мусульман и мексиканцев, а также его нежелание четко осудить антисемитские и расистские действия в Шарлоттсвилле "противоречат международным ценностям, которые мир пытается установить с момента окончания Второй мировой войны и холокоста".

"Это не вопрос о вульгарности языка, это открывает дверь на самую ужасную сторону человечества, потворствующую расизму и ксенофобии, которые потенциально могут разрушать жизни многих людей. Возможно, это единственное самое разрушительное и опасное последствие такого рода комментариев, сделанных крупной политической фигурой", — отметил пресс-секретарь УВКПЧ ООН.

Ранее газета The Washington Post сообщила, что Трамп во время встречи с конгрессменами заявил о нежелании принимать мигрантов из "стран-гадюшников" [про перевод выше написал]. Так он ответил на предложение сенаторов достичь компромиссного соглашения по мигрантам из Гаити, Сальвадора и стран Африки. В Белом доме не отрицают, что Трамп сделал такое заявление.




i-m-ho.livejournal.com/4202220.html


:P :P
Трамп дурачок как видно.
Разосраться с цветными - зачем ему это?
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #491

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Moby рассказал о просьбах ЦРУ распространить информацию о «связи Трампа с РФ»

Знаменитый американский музыкант Ричард Холл, более известный как Moby, рассказал, что сотрудники Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США обращались к нему с просьбой помочь распространить информацию о том, что президент США Дональд Трамп связан с российскими властями.

Они передали мне определённую информацию и сказали, что моя аудитория значительно превышает их охват, спросили, могу ли я опубликовать некоторые данные», — заявил музыкант.
Moby отметил, что сотрудники ЦРУ пытались убедить его в том, что Трамп «российский агент».

news.mail.ru/politics/32220414/?frommail=1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #492

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64206
  • Спасибо получено: 105570
  • Репутация: 229
====
В декабре 2017 года в связи с запуском баллистической ракеты КНДР американский штат Гавайи впервые со времён холодной войны протестировал систему, предупреждающую об опасности ядерного удара

===
Губернатор штата назвал причину ложного оповещения о ракетной угрозе на Гавайях

Губернатор американского штата Гавайи Дэвид Иге заявил в беседе с CNN, что ложное предупреждение о ракетной угрозе было отправлено из-за ошибки одного из сотрудников службы чрезвычайных ситуаций во время передачи смены.

«, сотрудник нажал не на ту кнопку», — пояснил он.


ссутся и срутся
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #493

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64206
  • Спасибо получено: 105570
  • Репутация: 229
Гы. К теме ложной тревоги по поводу ядерной атаки на Гавайи.
Впечатления "выживших"

===
Твит от актера Джима Керри, который был на Гавайях в субботу: "Я проснулся сегодня утром, и понял что у меня осталось 10 минут жизни"

Jim Carrey

@JimCarrey
I woke up this morning in Hawaii with ten minutes to live. It was a false alarm, but a real psychic warning. If we allow this one-man Gomorrah and his corrupt Republican congress to continue alienating the world we are headed for suffering beyond all imagination. ;^\


Канадцы на отдыхе, посылали сообщения своим детям в Торонто, "Мы вас любим", меняли нижнее белье и пили водку. В субботу. В 8 утра.

www.thestar.com/news/w…e-end.html


ссались и срались
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #494

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
Гы. К теме ложной тревоги по поводу ядерной атаки на Гавайи.
Впечатления "выживших"

===
Твит от актера Джима Керри, который был на Гавайях в субботу: "Я проснулся сегодня утром, и понял что у меня осталось 10 минут жизни"

Jim Carrey

@JimCarrey
I woke up this morning in Hawaii with ten minutes to live. It was a false alarm, but a real psychic warning. If we allow this one-man Gomorrah and his corrupt Republican congress to continue alienating the world we are headed for suffering beyond all imagination. ;^\


Канадцы на отдыхе, посылали сообщения своим детям в Торонто, "Мы вас любим", меняли нижнее белье и пили водку. В субботу. В 8 утра.

www.thestar.com/news/w…e-end.html


ссались и срались

ПАНИКА НА ГАВАЙЯХ: ЛОЖНАЯ РАКЕТНАЯ ТРЕВОГА ПОСТАВИЛА ОСТРОВНОЙ ШТАТ НА УШИ
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Плять, как так - нажал не на ту кнопку?
А если бы имбицилы из фашингтона отреагировали и нажали на ту?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #495

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо получено: 16011
  • Репутация: 124
а вдруг это "неучебная" тревога была запланированной учебной? "стресс-тестирование", так сказать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #496

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Мне вот интересно, а кто бы не боялся?Да все бы очконули, только идиоты ничего не боятся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77, OSpodd

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #497

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Поручик пишет:
Мне вот интересно, а кто бы не боялся?Да все бы очконули, только идиоты ничего не боятся.
По большому счёту реально и бежать некуда, разве что на машину и прочь от города. Ну нет по близости ничего такого где можно засесть.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #498

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64206
  • Спасибо получено: 105570
  • Репутация: 229
Есть и такое мнение, да; что это было тестирование.

И что эвакуации массовые по звонкам о бомбах в России месяц назад тоже были тестированием системы. А что? Мир реально и конкретно готовится к грядущей горячей стадии 3МВ, надо и опробывать силы и средства
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #499

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Если и будут удары, то по крупным городам и инфраструктуре, а бежать...У тебя вроде горы рядом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #500

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Да, были массовые тестирования, но население было предупреждено об этом заранее.
А насчёт гор, так мне до них ещё добраться надо. А в моём случае ещё и центр города пересечь.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.