Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 6 года 3 мес. назад #521

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64975
  • Спасибо получено: 108846
  • Репутация: 232
Да, бля.
Это феерический п.здец... :neutral:
Вот так вот люди и открываются.

Алексей - это не "доводы" у тебя - это визг неудачника, у которого что-то в жизни никак не складывается, - и при этом, конечно же, виноваты все вокруг, но не он. Самый главный виноватый - Путин. конечно.
Раскрою тему:
Именно что внезапно. Это при самом худшем раскладе,
на него и следует ориентироваться.
Вызывают тех, кто нужен - с семьями(!) на казарменное.
Общую тревогу не объявляют или, что скорее - объявляют позже,
чтоб изза паники не воспрепятствовать попаданию тех кто нужен в защитные сооружения.
Под больничками,заводами,мвд и проч. есть бункера.
Для тех, кто нужен, по приказу, что тут упоминали - с семьями.
Кто-то успеет в метро, где оно есть.
Маловато получается нужных, вот в чём хрень.

Я что, говорил, что будет иначе? Зачем в очередной раз лить воду? Да, в первую очередь укроются управленцы, МЧС, военные. А ты хотел бы чтоб фрилансеров-айтишников в первую очередь укрывали?? И что это доказывает? - Да НИЧЕГО!
Убежищь мало? - и что? Что это доказывает?
Любому дураку понятно, что ВСЕХ укрыть невозможно - хотя можно попытаться, да - не так давно было объявлено, что Москва МОЖЕТ УКРЫТЬ всё население - речь, конечно же, о метро. Потому и посносили все павильончики, закрывающие входы в метро - полагаю все помнят. какой тогда вой стоял о "произволе властей". Это зачем? Чтобы побольше людей уморить? Зачем было вообще тогда про ГО упоминать?? Не знает народ, не думает "о плохом" - ну и хорошо!

Я, блядь (простите за мой францусский), камараден, уже говорил, и ещё раз повторю: я далёк от мысли идеализировать власти и считать что забота о народе её цель. Народ, население - это ресурс. Нек больше, но и не меньше! Но, бля, зачем откровенную-то хуйню нести?? Что "необорудованные разорённые бомбоубежища = это чисто для того, чтоб побольше людей сдохло!"
Феерический пиздец!
В смысле, зачем стягивают 2/3 населения по мегаполисам в несколько точек?
Не знаю я, на кой ляд нужна гиперцентрализация. Чтоб противнику удобнее было, наверное.
Или зачем забивают на строительство гражданских сооружений и допускают
раскомплект имеющихся?А хер знает!
Финансовая помощь - это не показатель заботы о численности населения,
т.к. деньги - не показатель рождаемости! В странах куде беднее выше рождаемость.
Зато хороший показатель законы о семье, воспитании, и особенно, практика по ним.
В Японии всё с этим тоже "хорошо", оттого и демография у них ещё "лучше" нашей.
И менять политику в этой области не торопятся. Либо дураки, либо так и надо.

Ещё один пиздец, который изречь мог только субъект, который ящики с товаром в магазине переставляет как вершина интеллектуального напряжения.
Ну конечно же!! - города, мегаполисы существуют именно для того, чтобы "всех вместе собрать - ииии... как дать!!" :S
"на кой ляд нужна гиперцентрализация. Чтоб противнику удобнее было, наверное." - ссуко, в перлы! :neutral: Экономист, бля. Не, наверно надо заводы, АйТи и прочее и прочее развивать в десятках миллионов деревней и посёлочков - это было бы выгодно и разумно! Типа как при Мао в Китае пытались сделать "Большой Скачок": раздали по деревушкам руду, в каждой избе каждый кроестьянин построил (из глины и говна) "доменную печь" и принялся "выплавлять чугун" ( думаете это я пизжу?? Отнюдь! - это исторический факт - таким вот экстенсивным методом пытались "догнать". Сталин-то был дурак, ага; он тяжёлую промышлненность развивал, соответственно - в городах; а Мао решил быть хитрее - шагнул в деревни. ага. В итоге - угробили кучу сырья, времени, нихуя не добились. Сейчас вылазит Октоген, и сообщает нам, что "города - не нада!" Что "на кой ляд нужна гиперцентрализация. Чтоб противнику удобнее было, наверное."
Пиздеееец... :neutral:
Дальше.
О рождаемости. Да, это факт - в странах где уровень жизни в пол - там рождаемость выше. Например, в Сомали или в Афганистане.
Там херово с противозачаточными (я постил, кто помнит, как они в Сомали кажется в миссиях клянчать что-нимбудь противозачаточное, ибо заебались рожать одного за другим), там нет пенсий и дети - хоть какая-то стравховка на старость. Там ноль образования.
И что???
Что, я спрашиваю?
У нас ввели мат.капитал - с коварной целью ещё ПОНИЗИТЬ рождаемость? Окотген, так? :P
Ссуко, трудно понять, что можно работать и другими средствами, не сваливаясь в уровень Сомали чисто ради рождаемости!
Нахуя нужно многочисленное, но тупое и необразованное население?? Ты в курсе, что население сраного Пакистана много больше чем население России?? - они что, что-то из себя в мире представляют? Сопостовимое с РФ?
Вот на Украине резко упал уровень жизни - как ты думаешь, там всплеск рождаемости?? :P А в России мат.капитал чотко дал, статистически, результат! Да, это не панацея - но факт положит.сдвига на лицо! Теперь мат.капитал продлили, и ввели плату и за первого - это зачем. чтоб сократить население?
Ты не пересидел там с паяльником. а, Алексей?? :S
УДОВОЛЬСТВИЕ от страданий людей!
Именно.
Такие люди есть, ты не знал? В вариациях от лёгкого синдрома вахтёра, до садиста Ежова.
И они стараются попасть туда, где есть возможность проявить себя безнаказанно.
И чем выше насест в иерархии - тем безнаказаннее и слаще живётся,
с круговой порукой и прочими ништяками.
Другое дело, их стараются временами сливать, но они в пирамиды лезут так, что
и мощными пинками не отогнать. И это не считая всякого ворья.
Ты мне про это будешь рассказывать? "Какие люди есть"? Чего я в свои 55 не знаю, ты мне поведаешь? :blush:
Всякие есть. Но ты же обобщаешь! Ты чотко пишешь. что у власти (в Кремле получается) все уроды и садисты-злодеи, только и думающие, как сократить население России!
Я опять повторюсь - тебя что, укр бешеный укусил? Ты пишешь откровенную хуйню! Проводишь обобщения там, где они рядом не лежали! Всё равно что я бы взял и заявил. что все АйТишники (ты ведь айтишник) - задроты и гомосексуалисты, потому что им никто не даёт! :P
А что такого? Я видел таких. Так чо - возьмём да и обобщим! :idea: Нормально?.. ;)
Зачем Путин всё это делает?
Система тупа. Как паровоз, как амёба, хотя у амёбы какая-то стратегия может быть.
Ей абсолютно похуй что будет завтра или через 10 лет.
Если система его сожрёт - то сольют и Крым и Рим.
И Калининград. Кстати, как с РБ - видна работа с многовекторным союзничком?
Не собирается ещё русский язык запрещать?

То есть, другими словами, у Путина ни цели, ни плана нет - так, плывёт по воле волн, ага? И Крым, и 080808, и "самый могущественный человек в мире" - это как бы само собой, между делом! - вот ведь везунчик. а? Пришёл на развал после Пьяницы - и так у него всё...
"... как амёба, хотя у амёбы какая-то стратегия может быть.
Ей абсолютно похуй что будет завтра или через 10 лет. "
Пиздеееец... То есть всё, что после Бори-пьяницы - это "чисто по инерции", да? :neutral:
Повторюсь, не надо готовиться к лучшему. Хотя бы морально, но надо реальнее смотреть на вещи.

Я тебе что скажу...
Я в последнее время могу просекать что с человеком делается по его постам, на расстоянии. И вот что я вижу.
Хуёво. а? Ипотека, долги, бля - а заказов нет! = Это Путин виноват; и вообще ВСЕ - чисто чтоб угробить население!
(между тем сам квартирку-то прикупил в Масква-баде. а не двинулся куда-ниюбудь в Сибирь выживать и поднимать демографию-то! - это тоже тебе власти запретили. ага??)
И от личной неуспешности злобствуешь.

Я тебе что скажу. Это конечно приятно так - списывать свои личные залёты на кого-то. Только это вредит. Поскольку искажает действительность. "Готовиться к худшему" конечно же надо - вот только нести хуйню не надо!

Извини за неполиткорректность - я, бля, не в детском саде на утреннике выступаю, а имею днело. я рассчитывал, с взрослыми, адекватными людьми, умеющими складывать 2 и2 (и даже знающими что такое "ом", что я давно позабыл), и умеющими нести ответственность, не переваливая её на власти. гос-во, Путина и порочую пургу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Priga, mrking

Пендосские расклады 6 года 3 мес. назад #522

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64975
  • Спасибо получено: 108846
  • Репутация: 232
drozzi пишет:
Всё не перехватишь..

Именно потому мы здесь и сидим.
Но вот распылить население по площади всей России (соответственно в скот=ские условия, ибо укрупнение - это не прихоть и не злой умысел, это чисто экономика) - это точно не выход!
Кто тогда будет делать С-400, С-500, которые и призваны перехватить??

Фермер абослютно прав
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 3 мес. назад #523

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
В одном из калифорнийских городов неизвестные опрокинули более сотни ульев и убили около двухсот тысяч пчел, сообщает KSBW.

По информации телеканала, насекомых облили бензином.
Как рассказал хозяин ульев, он содержал пчел из России и Италии, которые отличаются неагрессивным поведением. По его словам, за преступлением могут стоять его соседи, которые боялись за своих детей. Он также отметил, что ущерб составил более 50 тысяч долларов.

Идет расследование, пока никто не задержан.

Вот паразиты..
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 3 мес. назад #524

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64975
  • Спасибо получено: 108846
  • Репутация: 232
===
Ложный ракетный удар по Гавайям выявил ряд проблем (National Interest)

Большинство жителей Гавайев было просто потрясено, услышав сигнал реальной тревоги о ракетном ударе. Почти никто не знал, куда нужно бежать и что делать

В прошедшую субботу, 13 января, жители американского штата Гавайи столкнулись с ложной тревогой. На этот раз сирены оповестили о ракетном ударе, а не о приближающемся цунами. После того как выяснилось, что тревога оказалась ложной, персонал, отвечающий за систему раннего предупреждения, был поднят на смех, пишет Уоллес Грегсон (Wallace Gregson) в статье для The National Interest.
Опыт Гавайев нужно приветствовать, а не подвергать презрению. Политики потребовали выяснить причину случившегося и удостовериться, что подобная ситуация не возникнет в будущем, установив дополнительный надзорный уровень. Это означает, что виновник, нажавший неверную кнопку, будет уволен, своих постов также лишатся и должностные лица, осуществляющие контроль за системой раннего предупреждения на Гавайях.

Ложная тревога о ракетном ударе выявила ряд проблем. Первая и самая очевидная — это постоянное противоборство между ранним предупреждением и точностью этого предупреждения. Введение дополнительного надзорного уровня негативно повлияет на оперативность раннего предупреждения, поскольку все будут опасаться возможности ложной тревоги. Напомним, в декабре 1941 года Вашингтон не торопился предупреждать Гавайи о налете японских камикадзе, поскольку информацию о многочисленных самолетах, появившихся на радарах, просто проигнорировали, опасаясь ложной тревоги.
Еще одна из проблем — это полная неосведомленность населения о необходимых действиях в случае ракетной атаки. Большинство жителей Гавайев было просто потрясено, услышав сигнал реальной тревоги о ракетном ударе, несмотря на то, что все были знакомы с принципом работы системы и ее предназначением. Почти никто не знал, куда нужно бежать и что делать.
Ситуацию осложняет то, что в подавляющем большинстве случаев рядовые граждане США понятия не имеют о природе ядерных взрывов и различных смертельных факторах, которые их сопровождают. Для адекватного ответа на северокорейскую угрозу необходимо проинформировать население о возможных последствиях удара и действиях в чрезвычайной ситуации, а также использовать военные возможности для защиты и ответного удара в случае необходимости.

Вполне может оказаться, что в других штатах люди так же мало осведомлены, как и на Гавайях. Это проблему удалось выявить только благодаря ложной тревоге на Гавайях. Информация о том, что на сайте Центра по контролю за заболеваниями в США появилась информация, связанная с последствиями ядерного удара, не обнадеживает.
Полную неосведомленность населения о действиях в случае ракетного удара можно сравнить с провалом разведывательной работы. Конечно, наши спецслужбы здесь ни при чем. Виноват каждый гражданин США, который не воспользовался Богом данными ему познавательными и аналитическими способностями, чтобы разобраться в ситуации и принять нужное решение.
В качестве примера также можно привести теракты 11 сентября 2001 года. Террористы воспользовались теми же приемами, которыми они пользовались задолго до событий 2001 года. Мало кто обращал на это внимание, каждый был уверен, что все находится под контролем. Нынешняя угроза является гораздо более серьезной, но граждане США до сих пор не обращают внимания на очевидные факты.

С другой стороны, Гавайи хорошо подготовлены к чрезвычайным природным ситуациям. Подготовка к цунами также включает в себя систему раннего предупреждения и мероприятия по эвакуации. Соответствующие знаки указывают, какие районы могут оказаться в зоне затопления, а какие районы находятся на достаточной возвышенности. Все мероприятия по эвакуации планируются заранее и доводятся до сведения общественности.

Разумеется, система раннего предупреждения о ракетном ударе отличается от системы раннего предупреждения о цунами, однако существует много общего в процессе подготовки населения к чрезвычайным природным ситуациям, разработке планов эвакуации и международном сотрудничестве. Гавайский опыт необходимо использовать для повышения уровня осведомленности населения о риске ракетной угрозы и необходимых мерах, которые следует предпринять в случае ракетного удара. Если в США со всей серьезностью относятся к ракетной угрозе, необходимо «посмотреть правде в глаза» и устранить все недочеты.

regnum.ru/news/polit/2368949.html

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #525

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10983
  • Спасибо получено: 18830
  • Репутация: 209
Треть американских штурмовиков A-10 признана непригодной

Если ВВС США не найдут денег, то более трети парка штурмовиков А-10 Thunderbolt II будут признаны окончательно непригодными из-за износа крыльев, сообщают СМИ.

Эксперты отмечают, что если на ремонт не найдется денег, то самолеты больше не поднимутся в воздух. При этом ответственный за А-10 чиновник отмечает, что деньги вряд ли найдутся, так как для ВВС США поддержка исправного состояния штурмовиков не является приоритетом, пишет Popular Mechanics.

Всего на вооружении ВВС США 280 штурмовиков А-10. В 2007 году Boeing выиграл контракт стоимостью 2 млрд долларов на поставку 242 новых комплектов крыльев для этих самолетов. В итоге всего чуть больше 170 комплектов было поставлено.

Сейчас, утверждает издание, новые крылья нужны примерно 110 самолетам. В декабре в ВВС США заявили, что хотят отремонтировать эти самолеты, однако на деле в Пентагоне отправили А-10 в категорию «нефинансируемые проекты». В этой категории находятся проекты, на которые Пентагон бы хотел выделять не свои деньги, а получить финансирование от Конгресса.

В итоге, считает издание, ВВС могут просто упразднить три эскадрильи А-10, сократив их число с девяти до шести.

Эксплуатация «бородавочников», как еще называют А-10, будет продолжена как минимум до 2022 года. Затем их сменят F-35. При этом в США пытаются отказаться от А-10 уже в течение трех десятилетий, но всякий раз находились сторонники сохранения флота этих штурмовиков.

Впервые A-10 Warthog были представлены в конце 1970-х годов, как самолеты для противодействия советским танковым формированиям в Западной Европе. Реально использовались самолеты в Ираке и Афганистане.

Еще в июле 2017 года СМИ сообщали, что из-за финансовых причин руководство ВВС США хочет списать штурмовик Fairchild Republic A-10 Thunderbolt II, летающий с 1970-х годов, но тогда эксперты подчеркнули, что в этом случае Пентагону будет просто нечем осуществлять непосредственное воздушное прикрытие наземных войск.

vz.ru/news/2018/1/22/904671.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #526

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13347
  • Спасибо получено: 31920
  • Репутация: 276
А-10, по техническим характеристикам это самолёт второй мировой, по сути это самолёт построенный вокруг пушки.



отсюда и хреновые ттх. Не ну папуасов по джунглям гонять можно, но не более.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, 12х76

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #527

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64975
  • Спасибо получено: 108846
  • Репутация: 232
"Бородавочник" - это ведь свинья такая
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #528

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64975
  • Спасибо получено: 108846
  • Репутация: 232
===
TRUMP IMPOSES 30 PERCENT TARIFF ON SOLAR IMPORTS TO THE U.S.

Трамп вводит 30%-ную пошлину на импорт солнечных панелей в США.


Да начнётся торговая война! Это сильный удар по Китаю. :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Eretic, Voron77

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #529

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Тандерболт прикольный сасмолётик. Чисто внешне прикольный и необычный.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #530

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Американцы обеспокоены: на зловещем разломе Сан-Андреас произошло мощное землетрясение Американские геологи проинформировали местных жителей о достаточно сильном землетрясении магнитудой 6.3 балла, которое произошло на разломе Сан-Андреас на глубине 10 километров. Об этом сообщает издание LIGAnews. На данный момент существует риск, что сейсмическая активность возобновится, только уже волна пройдет по всей линии разлома.

Нарушенный баланс способен спровоцировать новые толчки в ближайшие сутки. Жителям южных районов Калифорнии нужно быть осторожными.

Ранее отмечалось, что тектонический разлом Хикуранги может вызвать 9-балльное землетрясение и мощное цунами.

Долго спящий тектонический разлом Хикуранги очнулся, угрожая смертоносным землетрясением магнитудой 9.0. Исследователи сразу же вспомнили о землетрясении 6-летней давности в Японии. Если случится трещина в тектонической плите Новой Зеландии, они переживут катастрофу, соизмеримую японскому стихийному бедствию.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #531

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16295
  • Репутация: 126
В США зародилась новая мода.Пищевая мода.
Помимо сыроедения(крайняя форма веганизма,они едят только СЫРЫЕ овощи и фрукты,ибо термообработка ,оказывается,убивает все витамины и еда становится "мертвой"),появилось еще и "сыропитие".Поклонники этого не кипятят воду и набирают ее из любой НЕ ВОДОПРОВОДНОЙ сети,так ка там "мертвая" вода,так как она обработана хлором или фтором.Ага,ага,только бонусом к живой воде,и некипяченой идут холера,дизентерия,и прочие "вкусняшки". Вселяет надежду то,что там оказалось много здравомыслящих людей и это веянье нещадно критикуют и высмеивают.
lenta.ru/articles/2018/01/21/water/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #532

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Трамп аплодировал себе шесть минут после выступления в Конгрессе/

Полагаю этим всё сказано)
Да это же то же самое если я сам себя лайкать начну)))
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #533

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Заместитель председателя Объединенного комитета начальников штабов, генерал ВВС США Пол Сельва рассказал, как бы развивались конфликты США с Россией и Китаем. Его слова приводит Defense News.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


****
хотя "морской компонент", как он считает, тоже важен, потому что "вы не можете попасть в Россию, <…> не переплыв Северную Атлантику". - гений!!! Однозначно гений! Медаль ему за этот факт!
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #534

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Voron77 пишет:
хотя "морской компонент", как он считает, тоже важен, потому что "вы не можете попасть в Россию, <…> не переплыв Северную Атлантику". - гений!!! Однозначно гений! Медаль ему за этот факт!
Капитан очевидность - всегда прав! :P :P :P
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #535

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64975
  • Спасибо получено: 108846
  • Репутация: 232
===
«ПОНТЫ НЕГРИТЯНОК» ВЫЗВАЛИ СКАНДАЛ В АРМИИ США

Сержант с одной из авиабаз США разместила в интернете видеоролик, где подвергла резкой критике поведение своих подчиненных – чернокожих женщин. После этого ее сняли с командной должности.

Начиналось все относительно невинно. Сержант Военно-воздушных сил США Джеральдин Лавли записала видеобращение

и выложила его в закрытой фейсбук-группе своей родной авиабазы, расположенной в Неваде. В умеренно эмоциональном ключе, с дозированным использованием словоформ, образованных от корня fuck, она высказала свое мнение по поводу личных качеств своих подчиненных из числа чернокожих женщин.
По ее мнению, это крайне недисциплинированные бойцы, которые склонны нарушать субординацию:

«У них, черт возьми, совсем никакого уважения нету... Будучи командиром, я стараюсь сдерживаться как могу... Разборок не устраиваю... Но елки-палки, что ж это такое! Каждый раз, если черные женщины, так это сразу... понты выше крыши!»

Собственно, за исключением формального указания на расу и пол подчиненных, другого «расизма» в ролике нет. Сержант обозначает подчиненных как black females («чернокожие женского пола») и даже близко не приближается к тому, чтобы использовать запретное слово на N.

Тем не менее самого факта упоминания расы хватило для скандала. Девушку отстранили от службы, было инициировано внутреннее расследование. Пресс-секретарь авиабазы майор Кристина Сукач выступила с заявлением:

«Совершенно неприемлемо унижать летчиков, независимо от расы, тем более делать это в военной форме. Данное видео и комментарии чудовищны и абсолютно недостойны военнослужащего сержантского состава ВВС США».

Но скандал на этом не закончился. В центре внимания теперь не только моральный облик сержанта Лавли, но и вся авиабаза в целом. Задача ясна: вытравить из доблестных рядов американских летчиков всякий намек на возмутительный расизм.

В Сети американцы реагируют на ситуацию по-разному, но большинство комментаторов явно осуждают Лавли.

«Вот постоянно с этим сталкиваюсь! – возмущается чернокожая блогерша. – Никаких понтов у афроамериканских женщин нет! Если вам что-то не нравится, то это ваши проблемы, а не наши!»

Другая девушка африканского происхождения заявляет в комментариях: «Я как раз живу на этой базе, и мой папа – ее командир. Я показала ему это видео, он ей задницу надерет».

«Будет смешно, если теперь с нее сорвут погоны и окажется она в подчинении у кого-нибудь из своих бывших подчиненных», – замечает читатель из Вашингтона.

Есть и высказывания, которые очевидно идут в разрез с общим хором:

«Чернокожие подчиненные ведут себя подобным образом с командиром, потому что они сами расисты. Нам бы об этом подумать, а не о видео».

«У нее руки связаны, она ничего не может поделать. Вот в прежние времена залепила бы она им подзатыльников, и дело бы решилось. Тут нужен сержант, как в «Цельнометаллической оболочке» (знаменитый фильм Стенли Кубрика – прим. ВЗГЛЯД).

Судя по всему, теперь сержанта Лавли ждут проблемы с карьерой, а то и вовсе увольнение.


:blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #536

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Это к лучшему..
Армия из негров,нестойких к лишениям и потерям,недисциплированными по природе,что может быть лучше..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, Безнадёжный пациент, Voron77, Урчалка, 12х76

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #537

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Разбавить такую армию пидо%%%ми и психически неуравновешеными людьми....
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Безнадёжный пациент, 12х76

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #538

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
В Торонто арестовали ландшафтного дизайнера Брюса Макартура, сообщает канадская газета The Globe and Mail. Полиция подозревает его в серийных убийствах гомосексуалистов.

Макартура задержали 18 января в ходе расследования смерти Селима Эсена и Эндрю Кинсмана. Однако позже полиции удалось обнаружить останки еще трех жертв убийцы: Маджида Кайхана, Суруша Махмуди и Дина Лисовика. Все они, кроме последнего, считались пропавшими без вести.

Останки убитых нашли в двух цветочных кадках. Следствие намерено проверить еще более 30 мест, где работал 66-летний ландшафтный дизайнер. "Мы считаем, что нам удастся обнаружить больше жертв. Пока что нельзя назвать даже примерное число, но я полагаю, что будут предъявлены новые обвинения", — заявил детектив Хэнк Идсинга, который ведет это дело.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #539

  • mird
  • mird аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: -88
точно посадят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 2 мес. назад #540

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
mird пишет:
точно посадят.
причём сразу на электрический стул. Это ж на святое покусился.
Я смотрю амерам на редкость скучно живётся: один с башенки народ отстреливает, второй гомосеков валит по тихому.. Что ещё всплывёт? Роман клинтонши с 15 летним подростком?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.