Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 4 года 8 мес. назад #2221

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24082
  • Спасибо получено: 27619
  • Репутация: 17
Дроздов пишет:
yandex пишет:
Ну мне 42, Плому за 50, Соло лет 30, Полу около 40. Тебе до 20.Тут же не паспортный стол, всё примерно :lol:
жалко. Если около 40 а жить ему алкашу лет до 70 максимум то с его интеллектом ему не хватит времени что бы исправиться . Так лохом и помрёт. ( Я тоже могу словестно чмырить но возраст не то уже да и не думал я что придется детство вспомнить)
Ну а зачем ему исправляться? Свой дом, бизнес, друзья ,семья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 8 мес. назад #2222

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24082
  • Спасибо получено: 27619
  • Репутация: 17
КОМРАДЫ, НЕ МИНУСИТЕ И НЕ БАНТЕ ДРОЗДОВА! ПОЯСНЯЙТЕ ЕМУ, УЧИТЕ!
Ну молод он и глуп, дак лутьше пусть ТУТ чему-то научиться! :idea:
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 8 мес. назад #2223

  • Дроздов
  • Дроздов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: -52
yandex пишет:
Дроздов пишет:
yandex пишет:
Ну мне 42, Плому за 50, Соло лет 30, Полу около 40. Тебе до 20.Тут же не паспортный стол, всё примерно :lol:
жалко. Если около 40 а жить ему алкашу лет до 70 максимум то с его интеллектом ему не хватит времени что бы исправиться . Так лохом и помрёт. ( Я тоже могу словестно чмырить но возраст не то уже да и не думал я что придется детство вспомнить)
Ну а зачем ему исправляться? Свой дом, бизнес, друзья ,семья.
отлично. Хуевый бизнесмен получился. Если сутками на форуме чепуху несёт. Балабол.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 8 мес. назад #2224

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24082
  • Спасибо получено: 27619
  • Репутация: 17
Ну давай разберём в чём чепуха. По пунктам. Объясняй.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 8 мес. назад #2225

  • Дроздов
  • Дроздов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: -52
Дроздов пишет:
yandex пишет:
Дроздов пишет:
yandex пишет:
Ну мне 42, Плому за 50, Соло лет 30, Полу около 40. Тебе до 20.Тут же не паспортный стол, всё примерно :lol:
жалко. Если около 40 а жить ему алкашу лет до 70 максимум то с его интеллектом ему не хватит времени что бы исправиться . Так лохом и помрёт. ( Я тоже могу словестно чмырить но возраст не то уже да и не думал я что придется детство вспомнить)
Ну а зачем ему исправляться? Свой дом, бизнес, друзья ,семья.
отлично. Хуевый бизнесмен получился. Если сутками на форуме чепуху несёт. Балабол.
просто так. У нас в Британии у всех свой дом. А в мире у всех друзья есть. И работа какая бы не была есть бизнес. Так что ... Вот если бы медаль бы за взятие Берлина или железный крест с бриллиантами и дубовыми листьями то да! Герой бы был.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 8 мес. назад #2226

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24082
  • Спасибо получено: 27619
  • Репутация: 17
Дроздов пишет:
Pall1980 пишет:
Дроздов пишет:
Да и ещё квартиры стареют и требуют ремонта и постоянных кварт плат отопление и т д. А через 25 лет дом которому сейчас 50 лет признают аварийным и снесут за так

Иногда лучше молчать, чем говорить. Еще минус к карме, ибо несешь пургу.
пурга не пурга. Только что ТЫ в этом понимаешь? Разнорабочий.
Давай от сюда смотреть.
Монолит на стадии котлавана стоит на 25 процентов дешевле готового.Вот Инвесторы и берут часть квартир на стадии котлована, а черезгод уже отделка, а через 3 сдача.
ИТОГО 25%+по 5 процентов инфояции за каждый год строительства.
Фирма инвестор получает в России 30 % . А берёт в Европе под 2-3"% А в Японии менее чем под 1 %
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 8 мес. назад #2227

  • Дроздов
  • Дроздов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: -52
yandex пишет:
Ну давай разберём в чём чепуха. По пунктам. Объясняй.
так ты у него и спроси. Он же упрекнул меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 8 мес. назад #2228

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24082
  • Спасибо получено: 27619
  • Репутация: 17
См. пост выше.там про инвестирование в недвижимость в России.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 8 мес. назад #2229

  • Дроздов
  • Дроздов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: -52
А я говорю строить дома за миллионы или миллиарды которые рухнут через 50 лет тупая затея. Потратит миллиард чтобы потом как барыга по одной квартирке в кредит продавать. Бред. Брать так рудники, невте газовые месторождения и всякие прииски. А не халупы клепать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 8 мес. назад #2230

  • Дроздов
  • Дроздов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: -52
Читай что такое юридически недвижимость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 8 мес. назад #2231

  • Дроздов
  • Дроздов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: -52
Нефтеная скважина тоже недвижимость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 8 мес. назад #2232

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24082
  • Спасибо получено: 27619
  • Репутация: 17
НЕЕЕТ,Ктож тебе рудники и прииски ДОХОДНЫЕ продаст? продадут нелеквид, а в жильё дадут вложиться, потому как это рискованные инвестиции, а вот подключение этой недвижимости к коммуникациям, оформление-это уже бизнес КОГО НАДО бизнес, там риска нет практически :?
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 8 мес. назад #2233

  • Дроздов
  • Дроздов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: -52
Это только у разнорабочего недвижимость это квартира в ссаном подьезде
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 8 мес. назад #2234

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Нет Дроздов, я моложе. У меня за спиной 39 лет, жена, четверо детей (мальчики), три ВУЗа, карьера в сфере строительства от младших инженерных должностей до генерального директора своей строительной компании., в которой штат доходил до 120 человек и действительно были годовые обороты свыше 100 млн., хотя я не считаю что это большой оборот. На последней руководящей должности в качестве работника по найму я руководил строительством БЦ класса А+ в центре Санкт-Петербурга, который с 2011 года и по настоящий момент является штаб квартирой ОАО "Газпром Нефть" и на этом объекте нет ни одного пожалуй документа не содержащего моей подписи. В ходе завершающего этапа работ довелось познакомится с первыми 10ю лицами этой небольшой компании, следующими по иерархии после Миллера и Дюкова, И действительно я мало мальски соображаю в том, чем занимаюсь, так как привык относится к работе и жизни серьезно. На данный момент в виду перехода в стране строительной отрасли на проектное финансирование, большинство строительных компаний существенно лихорадит. На этот период и период адаптации к новым правилам игры участников рынка мы с партнером временно приняли решение стройкой не заниматься. В принципе мы могли бы ничем не заниматься и достаточно долго, так как активы позволяют, но мы оба среди прочего закончили один военный ВУЗ и являемся пробоями на дисциплине и работе :cheer: Посему работаем активно, то чем я занимаюсь 8 часов в день, 22 дня в месяц с октября прошлого года непосредственно связано с недвижимостью, а поскольку я и мой партнер достаточно профессионально занимаемся чем бы то ни было, то я считаю что в достаточной мере владею и этим вопросом. Неписаными правилами форума принято, что человек, если в чем не разбирается, то больше читает и слушает, чем пытается с умным видом доказывать обратное. Ведь тем, кто в теме все очевидно. Так что тот же Шмель не лезет в эротику, я в оружие, хотя и стрелять, и взрывать умею, но не мое это, да и не охотник я. Drozzi и Plombir явно не станут того же Сурка сварке учить или глубоко погружаться в технические изыски. Как то так.

P.S. А того же Яндекса, кстати последнему спасибо за лестные слова, ты Дроздов все же послушай. Мы то ребята достаточно адекватные и действительно сидим за мониторами, но подобная манера общения может рано или поздно доставить тебе проблем.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, mrking, Шмель, IgorHunter

Пендосские расклады 4 года 8 мес. назад #2235

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24082
  • Спасибо получено: 27619
  • Репутация: 17
Палл. Просто подросток. просто за границей.Просто дефицит общения , тревожность.Гормоны. А вы с него как со врзослого требуете!Ну и тупит соответственно.
"Всё испытав, мы знаем сами, что в дни психических атак,
сердца, не занятые нами не межкая займёт наш враг"
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 8 мес. назад #2236

  • Дроздов
  • Дроздов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: -52
yandex пишет:
НЕЕЕТ,Ктож тебе рудники и прииски ДОХОДНЫЕ продаст? продадут нелеквид, а в жильё дадут вложиться, потому как это рискованные инвестиции
пиздец. Так об этом и речь. Иностранные компании не будут в России строить дома и продавать хаты по 50000 евро или чуть больше. За теже владения они у себя в Америке настроют жилья и по 500000 продадут. Иностранные компании зовут в Россию что бы через них открыть себе рынок сбыта. Если газпром возьмёт в партнёры ЕОН. То ЕОН начнет газпромовским газом Европу отапливать. И попросит Газпром на попалам трубопровод построить до Европы и он то станет недвижимостью которой и будет владеть иностранная компания. Это к примеру. Или завод сталелитейный построют на папалам и сталь из России поедет в Европу. Завод будет недвижимостью которой будет владеть иностранная компания. А не однушка алкаша дади Миши. Бред.....
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от Дроздов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 8 мес. назад #2237

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24082
  • Спасибо получено: 27619
  • Репутация: 17
НЕт, Не бред, читай в нете "РИСК МЕНЕДЖМЕНТ" и "ДИВЕРСИФИКАЦИЯ" ещё посмотри что такое "ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТАВКИ" и пойми что недвижимость для ИНВЕСТОРА это не квартира Дяди васи . А главное "ипотечный кризис США 2008 года " посмотри Вот такое млядство у нас в МИРОВОМ масштабе корячиться в ближайшшее время! "что такое "операция твист посмотри, Ку Е -1, куе 2....Да вообще про кризис 2008 или про великую депрессию в США
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 8 мес. назад #2238

  • Дроздов
  • Дроздов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: -52
Кризис от того что российские бизнесмены типа ПАУЛ1980 брали кредиты за рубежом. Долгосрочные под бизнес план. И им инвесторы делали выплаты под проценты. Ну скажем пять лет по ляму в год. У них в Америке случился кризис и им самим понадобились деньги. И они просто перестали кредитовать российские компании. По моему легче не объяснить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 8 мес. назад #2239

  • Дроздов
  • Дроздов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: -52
Pall1980 пишет:
Нет Дроздов, я моложе. У меня за спиной 39 лет, жена, четверо детей (мальчики), три ВУЗа, карьера в сфере строительства от младших инженерных должностей до генерального директора своей строительной компании., в которой штат доходил до 120 человек и действительно были годовые обороты свыше 100 млн., хотя я не считаю что это большой оборот. На последней руководящей должности в качестве работника по найму я руководил строительством БЦ класса А+ в центре Санкт-Петербурга, который с 2011 года и по настоящий момент является штаб квартирой ОАО "Газпром Нефть" и на этом объекте нет ни одного пожалуй документа не содержащего моей подписи. В ходе завершающего этапа работ довелось познакомится с первыми 10ю лицами этой небольшой компании, следующими по иерархии после Миллера и Дюкова, И действительно я мало мальски соображаю в том, чем занимаюсь, так как привык относится к работе и жизни серьезно. На данный момент в виду перехода в стране строительной отрасли на проектное финансирование, большинство строительных компаний существенно лихорадит. На этот период и период адаптации к новым правилам игры участников рынка мы с партнером временно приняли решение стройкой не заниматься. В принципе мы могли бы ничем не заниматься и достаточно долго, так как активы позволяют, но мы оба среди прочего закончили один военный ВУЗ и являемся пробоями на дисциплине и работе :cheer: Посему работаем активно, то чем я занимаюсь 8 часов в день, 22 дня в месяц с октября прошлого года непосредственно связано с недвижимостью, а поскольку я и мой партнер достаточно профессионально занимаемся чем бы то ни было, то я считаю что в достаточной мере владею и этим вопросом. Неписаными правилами форума принято, что человек, если в чем не разбирается, то больше читает и слушает, чем пытается с умным видом доказывать обратное. Ведь тем, кто в теме все очевидно. Так что тот же Шмель не лезет в эротику, я в оружие, хотя и стрелять, и взрывать умею, но не мое это, да и не охотник я. Drozzi и Plombir явно не станут того же Сурка сварке учить или глубоко погружаться в технические изыски. Как то так.

P.S. А того же Яндекса, кстати последнему спасибо за лестные слова, ты Дроздов все же послушай. Мы то ребята достаточно адекватные и действительно сидим за мониторами, но подобная манера общения может рано или поздно доставить тебе проблем.
мне похуй
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 8 мес. назад #2240

  • Дроздов
  • Дроздов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: -52
Дроздов пишет:
Pall1980 пишет:
Нет Дроздов, я моложе. У меня за спиной 39 лет, жена, четверо детей (мальчики), три ВУЗа, карьера в сфере строительства от младших инженерных должностей до генерального директора своей строительной компании., в которой штат доходил до 120 человек и действительно были годовые обороты свыше 100 млн., хотя я не считаю что это большой оборот. На последней руководящей должности в качестве работника по найму я руководил строительством БЦ класса А+ в центре Санкт-Петербурга, который с 2011 года и по настоящий момент является штаб квартирой ОАО "Газпром Нефть" и на этом объекте нет ни одного пожалуй документа не содержащего моей подписи. В ходе завершающего этапа работ довелось познакомится с первыми 10ю лицами этой небольшой компании, следующими по иерархии после Миллера и Дюкова, И действительно я мало мальски соображаю в том, чем занимаюсь, так как привык относится к работе и жизни серьезно. На данный момент в виду перехода в стране строительной отрасли на проектное финансирование, большинство строительных компаний существенно лихорадит. На этот период и период адаптации к новым правилам игры участников рынка мы с партнером временно приняли решение стройкой не заниматься. В принципе мы могли бы ничем не заниматься и достаточно долго, так как активы позволяют, но мы оба среди прочего закончили один военный ВУЗ и являемся пробоями на дисциплине и работе :cheer: Посему работаем активно, то чем я занимаюсь 8 часов в день, 22 дня в месяц с октября прошлого года непосредственно связано с недвижимостью, а поскольку я и мой партнер достаточно профессионально занимаемся чем бы то ни было, то я считаю что в достаточной мере владею и этим вопросом. Неписаными правилами форума принято, что человек, если в чем не разбирается, то больше читает и слушает, чем пытается с умным видом доказывать обратное. Ведь тем, кто в теме все очевидно. Так что тот же Шмель не лезет в эротику, я в оружие, хотя и стрелять, и взрывать умею, но не мое это, да и не охотник я. Drozzi и Plombir явно не станут того же Сурка сварке учить или глубоко погружаться в технические изыски. Как то так.

P.S. А того же Яндекса, кстати последнему спасибо за лестные слова, ты Дроздов все же послушай. Мы то ребята достаточно адекватные и действительно сидим за мониторами, но подобная манера общения может рано или поздно доставить тебе проблем.
мне похуй
ты прям губернатор. У тебя свой ШТАТ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.