Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 6 года 6 мес. назад #21

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Фермер 76 пишет:
В США предлагают деблокировать Керченский пролив американским флотом

Американская консалтинговая организация Atlantic Council, специализирующаяся на международных отношениях, предложила Белому дому ограничить действия России в Керченском проливе, пишет "Независимая газета". Согласно предложению экспертов, властям США следует ввести свой флот в Азовское море и деблокировать с его помощью Керченский пролив. Формальным поводом должна стать фактическая блокада двух украинских портов, через которые экспортируются основные объемы стали . Представитель Atlantic Council Стивен Бланк подчеркнул, что своими действиями по строительству моста через пролив Россия наносит ущерб престижу США. Характерно, что прохождение военных кораблей в этом месте не регулируется ни одним международным соглашением. Газета также отмечает, что оперативный штаб ВМС, который американцы строят в украинском Очакове, фактически не пригодится Украине из-за отсутствия у нее полноценного военного флота, поэтому можно сделать вывод, что он возводится для нужд американских ВМС, разведки и спецслужб. После окончания его строительства корабли американского флота могут обосноваться в Черном море на ротационной основе. Источник: ruposters.ru/news/04-09-2017/predlagayut...t-kerchenskij-proliv
Как та шавка, которая снаала лает а потом сразу в кусты
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 6 мес. назад #22

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64194
  • Спасибо получено: 105462
  • Репутация: 229
===
СЯМЭНЬ (Китай), 5 сен — РИА Новости. Владимир Путин заявил, что Россия оставляет за собой право принять решение о сокращении количества сотрудников дипмиссии США еще на 155 человек для полного паритета, но пока не будет этого делать.
"Строго говоря, если уж говорить о полном паритете, то это не 455 дипломатов США в Москве, а минус 155.
Так что мы оставляем за собой право принять решение и по этому количеству американских дипломатов в Москве, но мы пока не будем этого делать, посмотрим, как будет ситуация развиваться дальше", — сказал Путин на пресс-конференции по итогам участия в саммите БРИКС.
По его словам, в число работающих в США российских дипломатов были включены и сотрудники постпредства РФ при ООН. "Дело в том, что мы договорились с нашими партнерами о том, что количество наших сотрудников, дипломатических работников в России и в Соединенных Штатах должно быть паритетным.
В России работало 1300, по-моему, дипломатов, в Соединенных Штатах у нас 455.
Мы привели это в соответствие — 455.
Хочу обратить ваше внимание на то, что в эти 455 дипломатических работников, осуществляющих свою деятельность в Соединенных Штатах, мы включили, так условно включили, и 155 человек, работающих при ООН.
Строго говоря, они не являются дипломатами, аккредитованными при Госдепартаменте США, а являются дипломатами, работающими в международной организации", — пояснил Путин.
Он напомнил, что США взяли на себя обязательство обеспечить работу ООН, когда боролись за то, чтобы штаб-квартира организации располагалась в Нью-Йорке.

РИА Новости ria.ru/politics/20170905/1501769456.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 6 мес. назад #23

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32

В результате обыска были найдены портреты Путина, переписка на русском языке и компьютеры с кириллицей.
ФБР заявляет : Сотрудники российской дипмиссии работали на Кремль и выполняли приказы Путина
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 6 мес. назад #24

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64194
  • Спасибо получено: 105462
  • Репутация: 229
Теперь Путину не отвертеться!... :1
На молдованке наверняка ликуют
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 6 мес. назад #25

  • Безнадёжный пациент
  • Безнадёжный пациент аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 986
  • Спасибо получено: 546
  • Репутация: 9
:woohoo: Всё!..... Спалили поляну.... :neutral: :blink:
Подпись неразборчивая.....
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Безнадёжный пациент.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 6 мес. назад #26

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Теперь на дипмиссию наложат суровые санкции и заставят каяться :dry:
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 6 мес. назад #27

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64194
  • Спасибо получено: 105462
  • Репутация: 229
===
10 сентября Нью-Йорк может быть стерт с лица земли!

10 сентября 2017-го года, в 12:00 по местному времени большинство населенных пунктов штата Нью-Джерси и ВСЕ 5 районов Нью-Йорка могут быть полностью уничтожены ураганом IRMA. Так предсказывает компьютерная модель GFS (Global Forecast System):

Национальная метеорологическая служба США (National Weather Service) и её подразделение, занимающееся ураганами (National Hurricane Center) для прогнозирования поведения циклонов давно используют суперкомпьютеры.

Мощный программный пакет собирает со всех источников все поступающие данные о погоде над США, после чего создает математическую модель циклона, предсказывающую его поведение с очень большой степенью вероятности. Всё это и скрывается под аббревиатурой GFS – глобальной системы прогнозов (Global Forecast System).

Во второй половине дня, в прошедшую пятницу, 1 сентября, модель GFS окончательно просчитала свою проекцию пути урагана IRMA в течение следующих 12 дней. Согласно модели IRMA будет ураганом 5-й категории с силой ветра, превышающей 157 миль в час. Он обрушится на Восточное побережье, на штат Нью-Джерси и на Нью-Йорк.

Небоскребы этого города строятся с определенным пределом прочности, однако пока никто никогда не проверял их устойчивость к такой ветровой нагрузке – ураганов 5-й категории силы в Нью-Джерси никогда не было. Однако можно утверждать полностью однозначно: пределы прочности небоскребов внешней нагрузке не касаются их стекла! Превращенное ураганом в осколки оно буквально порежет людей на ленты.

Я не самый главный эксперт по небоскребам и по погоде, но я в Нью-Джерси живу и настоятельно рекомендую всем жителям мегаполиса начать эвакуацию в течении следующих 7-ми дней.

К счастью компьютеры иногда ошибаются, ураган может и не будет настолько катастрофическим. Однако следует помнить, что ошибки могут быть и в одну, и в другую сторону. Другими словами ураган может оказаться даже сильнее, чем предсказывает компьютер.


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 6 мес. назад #28

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Бла, надеюсь, коллега из Нью-джерси свалит...
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 6 мес. назад #29

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10936
  • Спасибо получено: 18536
  • Репутация: 209
Коллега пусть валит, остальные на месте
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 6 мес. назад #30

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64194
  • Спасибо получено: 105462
  • Репутация: 229
Хмммм... пишут, что небоскрёбы устоят

===
1. что значит "пределы прочности небоскребов внешней нагрузке не касаются их стекла"? что за бред? все нью-йоркские небоскребы имеют остекление модульного типа (т.н. элемент-фасад)... 2 ряда стеклопакетов с триплексом приклеиваются на спец.герметике к раме модуля и подвешиваются к несущему каркасу... рассчитываются такие стеклопакеты не только на ветровые нагрузки при скорости ветра до 50м/с, но и на прямое ударное воздействие... допустим, если какому нибудь идиоту, находящемуся внутри небоскреба, захочется стукнуть кувалдой по стеклу, то кувалда отлетит (может быть даже в лоб самого идиота), не причинив никакого вреда остеклению...
2. скорость ветра урагана Сэнди в Нью Джерси достигала 175км/ч... и ни один небоскреб не рассыпался... хотя башенные краны ломало и гнуло...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 6 мес. назад #31

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64194
  • Спасибо получено: 105462
  • Репутация: 229
А между тем...

===

Irma has been upgraded from a Cat 5+ Hurricane to "Potentially Catastrophic" Cat 5++ storm, with winds now near 180 mph gusting to 220 mph

Ирма тем временем разгоняется еще дальше. Её сначала переквалифицировали с 5 категории до 5+, а теперь и до 5++.

Скорость ветра 220 миль в час!


Ирма официально признана сильнейшим ураганом за всю историю наблюдений вне карибского моря и мексиканского залива!

Блумберг призывает готовится к катастрофе
- Irma Tops Storm Scales as Florida Preps for Catastrophic System




За всю историю только 3 раза ураган 5-ой категории достигал континентальные штаты США: в 1935-ом - "Labor Day Hurricane" уничтожил Florida Keys, в 1969 - ураган Камилла и в 1992-ом - Эндрю.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 6 мес. назад #32

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64194
  • Спасибо получено: 105462
  • Репутация: 229
===
Во Флориде люди начали скупать товары первой необходимости...





11 сентября будет над флоридой

В Атлантике сейчас формируется еще один ураган - Хосе:



Пока ещё тропический шторм, но пока идёт по тому же маршруту что и Ирма.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 6 мес. назад #33

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13171
  • Спасибо получено: 31169
  • Репутация: 274
Я переживаю за Макса, как он там бедный ;) Может кто то из тех кто пишет под его ником и во Флориде обитает?
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 6 мес. назад #34

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64194
  • Спасибо получено: 105462
  • Репутация: 229
Смотрю сейчас по ТВ-3 док.фильм про прошлые ураганы в США.
Интервью с нашими студентами, что были во время Катрины в Орлеане.
Вели себя КАК ДЕБИЛЫ.
Им местные, американцы, говорили - бегите или готовьтесь; эти тыпые выкидыши (и парни и тёлки) смеялись - "американцы кипишуют!" Дурни - окна зачем-то фанерой забивают... А они в карты играли.
Чисто накануне уже одна офца пошла за водой магазин... ах, все магазины закрыты...
Ублюдки.
Жалко что их там не прижмурило - планета должна освобождаться от балласта

PS " Когда вода затопила первый этаж, все стали паниковать - и мальчики и девочки... Еда была испорчена наводнением... нам нечего было кушать и нечего пить..."

Урроды, нах.

Но что там творилось - писеееец... Если экипаж Ирмы постарается - в США вполне себе будет ЛП
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 6 мес. назад #35

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10936
  • Спасибо получено: 18536
  • Репутация: 209
Plombir пишет:
А между тем...

===

Irma has been upgraded from a Cat 5+ Hurricane to "Potentially Catastrophic" Cat 5++ storm, with winds now near 180 mph gusting to 220 mph

Ирма тем временем разгоняется еще дальше. Её сначала переквалифицировали с 5 категории до 5+, а теперь и до 5++.

Скорость ветра 220 миль в час!


Ирма официально признана сильнейшим ураганом за всю историю наблюдений вне карибского моря и мексиканского залива!

Блумберг призывает готовится к катастрофе
- Irma Tops Storm Scales as Florida Preps for Catastrophic System




За всю историю только 3 раза ураган 5-ой категории достигал континентальные штаты США: в 1935-ом - "Labor Day Hurricane" уничтожил Florida Keys, в 1969 - ураган Камилла и в 1992-ом - Эндрю.

220 миль это 352 км. Точно миль в час?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 6 мес. назад #36

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64194
  • Спасибо получено: 105462
  • Репутация: 229
Яж копирую, ничего не придумываю.
Полагаю точно никто не знает. Сейчас вот по евроньюс сказали что до 270км/ч
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 6 мес. назад #37

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
1/3 от скорости звука...
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 6 мес. назад #38

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64194
  • Спасибо получено: 105462
  • Репутация: 229
Plombir пишет:
Смотрю сейчас по ТВ-3 док.фильм про прошлые ураганы в США.
Интервью с нашими студентами, что были во время Катрины в Орлеане.
Вели себя КАК ДЕБИЛЫ.
Им местные, американцы, говорили - бегите или готовьтесь; эти тыпые выкидыши (и парни и тёлки) смеялись - "американцы кипишуют!" Дурни - окна зачем-то фанерой забивают... А они в карты играли.
Чисто накануне уже одна офца пошла за водой магазин... ах, все магазины закрыты...
Ублюдки.
Жалко что их там не прижмурило - планета должна освобождаться от балласта

PS " Когда вода затопила первый этаж, все стали паниковать - и мальчики и девочки... Еда была испорчена наводнением... нам нечего было кушать и нечего пить..."

Урроды, нах.

Но что там творилось - писеееец... Если экипаж Ирмы постарается - в США вполне себе будет ЛП


Потом ещё рассказывают: - мы, типа, в 911 звоним - не дозвониться! АААА, что делать! Дозвонились в КОНСУЛЬСТВО РФ В ВАШИНГТОНЕ! - "Памагитяяя!!!"" (а до этого смеялись и в карты играли. когда американцы когти рвали оттуда)
- А оттуда... нам ответили... какой цинизм!! - "Мы будем молиться за вас!" :evil:

Урроды, нах!! :evil: :evil: :evil: :evil:
Таких вот ублюдков будет куча при любом ЛП, не считая БП. Они будут подхихикивать. типа какой ты дебил! - ведь всё так здорово, солнышко светит, телевизор работает...
А потом будут требовать чтобы за ними самолёт МЧС выслали и вообще всячески спасали!! Уроды, нах! Кретины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 6 мес. назад #39

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
Яж копирую, ничего не придумываю.
Полагаю точно никто не знает. Сейчас вот по евроньюс сказали что до 270км/ч
Ну вот смотрб на сайте, он не однороден и показывает где 95 км в час, где 160 км в час - максимальное.
Интересно что следом за ним на значительном удалении ещё одна воронка. Пока она достигает 50 км в час, но ...
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 6 года 6 мес. назад #40

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2535
  • Спасибо получено: 3276
  • Репутация: 44
Личное знакомство с ураганом Ирма.
Небесная овца80 делится впечатлениями. Ну и конечно стеб в коментариях. qweqe
m.aftershock.news/?q=node/560330
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.