Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: "Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 2 года 5 мес. назад #2301

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15699
  • Спасибо получено: 15199
  • Репутация: 52
Plombir пишет:
Алабай, а твои бойцы нахер тебя не посылали. когда ты их в наряд ставил?
Чем мотивировал?
Сомневаюсь, что там были варианты выскочить из системы и действовать самопасом, или же ходить и пробовать разные "вакансии", ища любимое занятие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 2 года 5 мес. назад #2302

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15699
  • Спасибо получено: 15199
  • Репутация: 52
MN9 пишет:
Шмель пишет:
MN9 пишет:
пункты и огневые точки в виде домов. Через любую дырку в заборе можно половину территории терроризировать прицельным огнем. Да кого вообще этот заборчик остановит?! Бред сивой кобылы!
Между домов не обойдут... :44-
А сами все по хатам спят и при шухере быстро узнают, что и в окно бошку высунуть нельзя.
Да тут вообще разговаривать не о чем.
Если хотите посижу на выходных в пейнте часа 2 и разрисую всё более детализировано


Думаю, что не стоит и напрягаться. В реальной жизни, большое достижение даже просто собрать толпу народа чтобы на заросшем кладбище порядок навести. А сподвигнуть их на мегастройку... Да нереально это. Дело не дойдет даже до рассмотрения этого вопроса. Невозможно будет убедить народ, что надо что-то построить, чтобы "у нас между домов не проскочили, когда нас захватывать будут". Они ржать будут, когда им что-то подобное скажешь. Хороший пример - антиковидные меры. У людей на глазах погибли знакомые, друзья, родня. И что?! До многих дошло, что надо маску натянуть и прививку сделать? БЕСПЛАТНУЮ ПРИВИВКУ!!! Нет! Не до многих.
А тут предлагается китайская стена. Иди в любую деревню и попробуй там найти столько материала, сколько надо для постройки этой стены. Прикинь потребности и цены. Квартиру в городе продашь по теперешним ценам, чтобы столько всего купить.
И всякий раз, при рассмотрении подобных предложений, оказывается, что фантастика началась ещё в исходных данных. Со слова "община". Какая ещё нафиг община?! Где и из кого?! Ты деревню из разрозненных семей, с какими-то внутренними конфликтами и взаимоисключающими интересами уже общиной видишь? Совершенно разных и разрозненных людей. А предполагается, что они чуть ли не мыслить будут одинаково. Да там пределом мечтаний станет договор о взаимной огневой поддержке друг друга в случае нападения на дом. Когда по врагам из соседнего дома начнут стрелять, а не выключат быстро свет, чтобы прикинуться спящими, чтобы и им не досталось, и ни в коем случае не подавать шума, а то ведь разозлятся и спалят ночью, чтобы проучить.
Короче! Переливаем мы тут из пустого в порожнее.
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, DrIV, Pall1980, Urban

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 2 года 5 мес. назад #2303

  • ALABAI
  • ALABAI аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 897
  • Спасибо получено: 3244
  • Репутация: 86
Plombir пишет:
Алабай, а твои бойцы нахер тебя не посылали. когда ты их в наряд ставил?
Чем мотивировал?
Только один раз был случай, когда один очень умный мне перед боевым выходом напомнил, что по уставу он имён право на отдых после смены караула.
Ну ниче. Ровно 24 часа по площадке (плаца не было) ползал. Отрабатывал всякие разные навыки… И все под чутким контролем взводного.
Жизнь, все и всех ставит и расставляет на свои места!
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от ALABAI.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Pall1980

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 2 года 5 мес. назад #2304

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1007
  • Спасибо получено: 1622
  • Репутация: 40
Шмель пишет:
MN9 пишет:
Шмель пишет:
MN9 пишет:
пункты и

Короче! Переливаем мы тут из пустого в порожнее.


Из пустого в порожнее получается потому что я имел ввиду состоявшийся коллектив "строителей" ( например, как если взять сериал Ходячие мертвецы- там сформировалась мысль и доверие в коллективе совсем не с первого сезона , они пережили много чего. Пускай и фантастика - не очень удачный пример) . А у вас Бабий Яр с злобной , зависливой соседкой , у которой как раз и в семье тоже разлад был
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 2 года 5 мес. назад #2305

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2200
  • Спасибо получено: 6361
  • Репутация: 40
Я видел заброшенные деревни, еще в 80-х. Видел стариков, кто там жил. Мелкий был, дядя Вася - комбайнер, взял нас за яблоками. Деревня обезлюдела, но сады остались. Там и собирали яблочки. На всю деревню только дед и бабка. И полуразрушенные дома. Как они обрадовались, когда мы приехали. Потому что с людьми редко общаются. Сразу молока, хлеб, который сами выращивают и пекут. Да, тупо выращивали пшеницу и мололи ее. Пара коз, пара коров. Так и жили. Без радио и интернетов. И это не где то там, а в центре России. Саратовская область.

А дома, если в них не жить и не следить, приходят в негодность за 5 лет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Voron77, Шмель, Pall1980, Urban, Кузмич, Niknikl

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 2 года 5 мес. назад #2306

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24077
  • Спасибо получено: 27611
  • Репутация: 16
MN9 пишет:
Шмель пишет:
MN9 пишет:
пункты и огневые точки в виде домов. Через любую дырку в заборе можно половину территории терроризировать прицельным огнем. Да кого вообще этот заборчик остановит?! Бред сивой кобылы!
Между домов не обойдут... :44-
А сами все по хатам спят и при шухере быстро узнают, что и в окно бошку высунуть нельзя.
Да тут вообще разговаривать не о чем.



Если хотите посижу на выходных в пейнте часа 2 и разрисую всё более детализировано, но кажется вы сами понимаете что и как должно быть

Дружище, я тебе за выходные проект звелдолёта на навозной тяге разресую и детализирую, Но чисто в теории конечно!
...Поэтому теоретики и их теории тут не ценятся не в грош!
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Solo

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 2 года 5 мес. назад #2307

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1007
  • Спасибо получено: 1622
  • Репутация: 40
yandex пишет:
MN9 пишет:
Шмель пишет:
MN9 пишет:
пункты и огневые точки в виде домо
Дружище, я тебе за выходные проект звелдолёта на навозной тяге рассписать могу, Но чисто в теории конечно!
...Поэтому теоретики и их теории тут не ценятся не в грош!



Вот по этому и сложно всех организовывать , да еще и на стадии "проекта".
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 2 года 5 мес. назад #2308

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65502
  • Спасибо получено: 110617
  • Репутация: 234
MN9 пишет:
Шмель пишет:
MN9 пишет:
пункты и огневые точки в виде домов. Через любую дырку в заборе можно половину территории терроризировать прицельным огнем. Да кого вообще этот заборчик остановит?! Бред сивой кобылы!
Между домов не обойдут... :44-
А сами все по хатам спят и при шухере быстро узнают, что и в окно бошку высунуть нельзя.
Да тут вообще разговаривать не о чем.

В первую очередь определитесь для себя от кого вы защищаться собираетесь, в том числе тем самым забором.
От ходячих мертвецов это да, сработает
Вот только их не бывает




Если хотите посижу на выходных в пейнте часа 2 и разрисую всё более детализировано, но кажется вы сами понимаете что и как должно быть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 2 года 5 мес. назад #2309

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24077
  • Спасибо получено: 27611
  • Репутация: 16
MN 9
Просто это для тебя теоретизирование об обороне / штурме коттеджа, деревни, бункера в меру ново и интересно, а мы это всё давным-давно уже перетёрли... Ещё на "Ганзе лет 10-12 назад :44-
Сделать из небольшой деревни мини укреп.район, ну чисто от стрелковки?
Ну лямов в 10 росийских рублей можно уложиться, да пару рот на охрану... :44-
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban, Кузмич, MN9

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 2 года 5 мес. назад #2310

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65502
  • Спасибо получено: 110617
  • Репутация: 234
ALABAI пишет:
Plombir пишет:
Алабай, а твои бойцы нахер тебя не посылали. когда ты их в наряд ставил?
Чем мотивировал?
Только один раз был случай, когда один очень умный мне перед боевым выходом напомнил, что по уставу он имён право на отдых после смены караула.
Ну ниче. Ровно 24 часа по площадке (плаца не было) ползал. Отрабатывал всякие разные навыки… И все под чутким контролем взводного.

И поглянь - не обидился, и не ушёл и тд
А почему предполагается, что в деревне (в ДВД) нельзя создать те же условия?
Только потому что он местный и папа-мама-тёща-жена?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 2 года 5 мес. назад #2311

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24077
  • Спасибо получено: 27611
  • Репутация: 16
А потому-что за Алабаем в том случае была ВЛАСТЬ и весь её репрессивный аппарат, а за пришлым будет только его личная харизма! :idea:
...По которой ему в течении недели и настучат :44-
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 2 года 5 мес. назад #2312

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65502
  • Спасибо получено: 110617
  • Репутация: 234
yandex пишет:
А потому-что за Алабаем в том случае была ВЛАСТЬ и весь её репрессивный аппарат, а за пришлым будет только его личная харизма! :idea:
...По которой ему в течении недели и настучат :44-

А расскажи, в чём и как эта власть воплощалась?
Это в армии - воинская дисциплина, дисбат, трибунал.
Там же, как понимаю, было иначе.
И почему так же не м.быть в ДВД
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 2 года 5 мес. назад #2313

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24077
  • Спасибо получено: 27611
  • Репутация: 16
MN9 пишет:
Plombir пишет:
что то конкретное - как например я даю и схемы тоже оборонные и пошаговые планы действий, причем аргументированные, а не воздушные замки.

Уважаемый MN9. Эта схема - это сферический конь в вакууме. Или если вы УЖЕ СЕЙЧАС строите некое БП-поселение. УЖЕ. СЕЙЧАС,
В реале же, если придётся - придётся ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ к уже имеющемуся ландшафту и строениям, а не фантазировать в стиле "вот тут будет стена - тут проход".
ИМХО
Ранее на форуме было сказано что расположение домов в деревне не обеспечит хоть какой то защиты . Почему же в будущем , слаженным коллективом не убрать таким образом все прорехи. Поначалу конечно нужно выжить , а потом собирать строй материал и возводить замок с тремя спальнями , извините (схема это только мои мысли в наглядно-корявом виде)

Охранять КРУГЛОСУТОЧНО кто всё это будет? А кормить охранников?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 2 года 5 мес. назад #2314

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24077
  • Спасибо получено: 27611
  • Репутация: 16
Plombir пишет:
yandex пишет:
А потому-что за Алабаем в том случае была ВЛАСТЬ и весь её репрессивный аппарат, а за пришлым будет только его личная харизма! :idea:
...По которой ему в течении недели и настучат :44-

А расскажи, в чём и как эта власть воплощалась?
Это в армии - воинская дисциплина, дисбат, трибунал.
Там же, как понимаю, было иначе.
И почему так же не м.быть в ДВД

А власть эта , (в упрощённом объяснении) воплощялась в том, что проще сутки проползать, чем привалить Алабая за борзату, или свалить в туман.

Может и в ДВД так быть, Если взводом при стволах приехать, развернуть полевую кухню , мед.пункт и гаупвахту с карцером! :cheer:

...Гаупт вахта с карцером она это, она очень помогает! :idea:
Прям на первые-вторые сутки понимание появляется! :neutral: :idea:
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 2 года 5 мес. назад #2315

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65502
  • Спасибо получено: 110617
  • Репутация: 234
Тебе виднее. Был, небось, завсегдатаем?.. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 2 года 5 мес. назад #2316

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24077
  • Спасибо получено: 27611
  • Репутация: 16
Не, у нас губа хорошая была, сидел там один раз, 3 суток, хватило. А так ещё когда в патруле был заходили на губу, и когда меня патруль задержал тоже был.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 2 года 5 мес. назад #2317

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Мне одному показалось что кто то невзначай пытается переобуться в прыжке?
Гамма-всплеск пишет:
Нужный вариант, это небольшой коттеджный поселок.
Дома крепкие, кирпичные, считай.. трехэтажные, большие, расположены в нужном порядке

И пост 2293: "Что касается "бери любой дом и заезжай" я акцентировал внимание именно на том, что заезжать в пустующий дом."

Я в очередной раз чувствую себя на одной волне с Алабаем. И тебе, Гамма настоятельно рекомендую не только прислушаться к тому что он говорит (пишет), а тезисно законспектировать и глобально пересмотреть свою стратегию. Ибо будет именно так, как он написал. И ладно тебя дурака вот реально ни разу не жалко, так как тупо ни одного конкретного ответа я на свои вопросы не услышал, так ещё и мазаться начал....Но у тебя по твоим словам семья, ребёнок вон есть.
Стояние на границе РБ и Польши тому яркий пример. И стоят там не сотни тысяч, миллионы, а стоят всего то каких то 4000 человек. И не обездоленные нищеброды, а люди сумевшие каких-нибудь 2-3 недели назад заплатить десятки тысяч долларов за трансфер. И?
Под бдительным оком всех телеканалов Европы, снабженные батькиными людьми продовольствием, палатками, спальниками, инструментом, горячей едой... им разве что бабу голую, белорусскую не дали и в жопу тёплым воздухом не подули.
Так где эти люди? В палатках? под дождём, в морозных ночах болезни приобретают или они осваивают трех этажные кирпичные коттеджи в пригородах Минска?

Я не знаю из какого ты региона, где то мелькало Москва/Московская область... не знаю какие там у вас пачками стоят брошенные трехэтажные коттеджи, кирпичные, не нужные, не достроенные. Послушай умных, взрослых людей.

Пример привожу. Когда я в 2014 году перед девальвацией рубля покупал свой загородный дом, одной из причин по которой я выбирал землю было то, что в Ломоносовском районе средняя цена на з/у в статусе ИЖС составляла 70000 руб/сотка. Это один берег Финского залива близ соответственно Ломоносова. Тогда как на другом берегу Финского залива (грубо в 20 км, что по прямой к Питеру ближе) начиная от выезда из города - пос. Лахта на десятки километров вплоть как минимум до пос. Репино сотка стоила 1 млн. рублей. Даже если покупать не 10 соток, а 100 цена на "опте" не менялась.
Так вот, выбрал я там, где со своими на тот момент очень не кислыми возможностями мог себе позволить. Позволить и земли купить не 6 соток и дом нормальный, не каркасник построить (ну или в моём случае купить под реконструкцию). Мой друг, одноклассник, тоже представитель среднего класса, живущий в Ломоносове смотрел-смотрел на меня, как я обустраиваюсь и тоже решил последовать моему примеру. Одно лето он частенько меня катал по округе, предлагая к одобрению-не одобрению на моё уже отчасти опытное рассмотрение как землевладельца и строителя разные участки. В итоге он выбрал то, что я категорически не одобрил. Поступил по своему наплевав на моё мнение. Может писькой хотел помериться? Так вот, следи за руками. Землю он выбрал в коттеджном посёлке, не как я в обычной деревне! Посёлке "Земляничные поляны", а по маркетинговому названию "Strawberry Fields Golf Club". Что от меня 3-4 км примерно. Земля стоила по состоянию на 18? год не как у меня 70-75 тыр.сотка, а 350000 руб/сотка. Взял по бахатому 20 соток! Обошлись в 7 000 000 рублей. Разумеется по закону подлости очень быстро после сделки и до завершения взаиморасчётов он потерял работу, т.е. денег не стало, как и понтов, правда не факт. Открыл он свою туристическую компанию по приёму иностранцев в СПб аккурат в канун ковидной эпопеи. Ну дальше объяснять думаю смысла нет?Без работы уже сколько 2 года? Бытовку у меня купил строительную б/у, вот и весь ДВД на земле за 100 тыс.уё.
Но! Это ещё пол беды. Абонентская плата за земельный участок на момент покупки составляла 18000 рублей в месяц. Это не оплата ЖКУ, а плата за то, что ты "ЧЛЕН". Ну понятно - поддержание благоустройства коттеджного посёлка, чистка дорог, поселковое освещение, охрана! три поста, ограда по периметру, правда и та не везде :44- Зато единый социальный уровень! Правда кого и кого в данной ситуации не знаю :33-
Когда я сопоставлял свои расходы на покупку своего з/у и тех существенных средств, что пошли на его полную реконструкцию я всегда успокаивал себя в т.ч. и тем, что в том коттеджном посёлке сопоставимый земельный участок по площади и дом (из бревна!, не из кирпича) сопоставимый по площади стоили (по состоянию на 2015-2016гг) 30 млн. рублей.

Ты вообще имеешь хоть малейшее представление что такое современный коттеджный посёлок из кирпичных трехэтажных домов? Относительно близко от СПб и Москвы? Ты представляешь сколько дома такие стоят? И ты в серьёз думаешь, что если к примеру они временно пустуют или отделка не доделана (приостановлена) или они выставлены на продажу то это пустяк?
Чтобы было представление я свой дом покупал у дедушки лет 70. Дедушку привёз к дому (на момент показа) мерседес S-класса с личным водителем. Во время сделки дедушка мною не занимался. Мною занимались его юрист и его бухгалтер. И даже те миллионы, что я в рассрочку таскал ему он в руки не брал. Звонил, вызывал бухгалтера, давал команду взять их у меня из рук, пересчитать, подготовить расписку и принести ему на подпись, пока мы кофе пьём. У дедушки активы далеко не один миллион долларов, в недвижимости. Так как я только в Ломоносове знаю 2 торговых центра в которых по несколько тысяч квадратных метров. Он единоличный собственник. Ещё знаю 3 бизнес центра в центре Питера. Дом на момент покупки был брошен, лет пять как. Потому что дедушка его давно уже "перерос".

Мне кажется, Гамма, тебе лет 25 и жизни походу ты вообще не знаешь ещё. Ну метнись кабанчиком, займи такой домик кирпичный трехэтажный :44- Подъедут ребята из какого нибудь ЧОПа, под таким дедушкой (ну если про БП говорим), хорошо если отделаешься тем, что жену по кругу пустят. А то ведь могут и счёт выставить, такой, что став "пеоном" спасибо скажешь, что жив.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, Фермер 76, DrIV, 12х76, Schwartzhog, IgorHunter, kevingarnett, yandex, Urban, Кузмич, ALABAI, Niknikl

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 2 года 5 мес. назад #2318

  • ALABAI
  • ALABAI аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 897
  • Спасибо получено: 3244
  • Репутация: 86
Plombir пишет:
yandex пишет:
А потому-что за Алабаем в том случае была ВЛАСТЬ и весь её репрессивный аппарат, а за пришлым будет только его личная харизма! :idea:
...По которой ему в течении недели и настучат :44-

А расскажи, в чём и как эта власть воплощалась?
Это в армии - воинская дисциплина, дисбат, трибунал.
Там же, как понимаю, было иначе.
И почему так же не м.быть в ДВД

Власть заключалась в том, что по закону военного времени я имел право принятия решения и согласовав его с ПУ привести в исполнение. А положительное согласование будет с вероятностью 90 и более процентов. Вальнуть меня и «свалить в туман» это на уровне фантастики, так как это не так то и просто, хоть и кажется элементарным и к тому же я к смерти спокойно отношусь, а осознанно на неё пойти вместо дисциплинарного взыскания мало кто захочет.
Вообще поддержание дисциплины- это не школа гуманизма, а постоянные примеры справедливости и последовательности в действиях командира.
Жизнь, все и всех ставит и расставляет на свои места!
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от ALABAI.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, DrIV, 12х76, Ruman, IgorHunter, Pall1980, Urban, Solo, Кузмич, Uhlan, Niknikl

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 2 года 5 мес. назад #2319

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65502
  • Спасибо получено: 110617
  • Репутация: 234
Вот я и повторю: почему в гипотетическом ДВД,,в деревне, не м.быть так же?
Чисто потому что субъект там «дома»?
А если ситуация так накалена вокруг, что реально самые крутые меры кажутся допустимыми? (А в другом случае и организовывать что-то нет смысла)
Почему ТАМ Алабая не могли нахуй послать, а вот в деревне непременно пошлют?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 2 года 5 мес. назад #2320

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15699
  • Спасибо получено: 15199
  • Репутация: 52
MN9 пишет:
yandex пишет:
MN9 пишет:
Шмель пишет:
MN9 пишет:
пункты и огневые точки в виде домо
Дружище, я тебе за выходные проект звелдолёта на навозной тяге рассписать могу, Но чисто в теории конечно!
...Поэтому теоретики и их теории тут не ценятся не в грош!



Вот по этому и сложно всех организовывать , да еще и на стадии "проекта".
Историю учить надо!!! Поди, да найди хоть один пример такого объединения. Их нет! Нету их. Вообще. А значит, невозможно людей так организовать. Иначе уже были бы случаи. И нет. Значит и не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.