Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Опоздавшие к Апокалипсису

Опоздавшие к Апокалипсису 4 года 1 нед. назад #81

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8202
  • Спасибо получено: 15200
  • Репутация: 250
Посмотрел всё! :cheer:
Мы все падохнем! :idea:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опоздавшие к Апокалипсису 4 года 1 нед. назад #82

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Все сдохнут......даже в раю.....все дохлые :P :P :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опоздавшие к Апокалипсису 4 года 1 нед. назад #83

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Мне вас будет не хватать..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опоздавшие к Апокалипсису 4 года 1 нед. назад #84

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8202
  • Спасибо получено: 15200
  • Репутация: 250
5021 год. Архелогическая экспедиция в шоке. Искуственый интеллект сумасошедши и коротнувши. Кибернетическая кисточка с телепортационным совком на полном автомате раскопали подвал . Испарения бухла вывели из строя генератор торсионного поля и археологи остались без горячего, холодного и без воды к существованию. Из бетонных глубин раздалось раскатистое " Ы-ы-ы-ы-ыы-ы-ы-ы.." ..............
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от Суровый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, drozzi, OSpodd, IgorHunter, Urban, Bambr

Опоздавшие к Апокалипсису 4 года 1 нед. назад #85

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ыыыыыыыыыыыыыыы... :konop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опоздавшие к Апокалипсису 4 года 1 нед. назад #86

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Суровый пишет:
5021 год. Архелогическая экспедиция в шоке. Искуственый интеллект сумасошедши и коротнувши. Кибернетическая кисточка с телепортационным совком на полном автомате раскопали подвал . Испарения бухла вывели из строя генератор торсионного поля и археологи остались без горячего, холодного и без воды к существованию. Из бетонных глубин раздалось раскатистое " Ы-ы-ы-ы-ыы-ы-ы-ы.." ..............

Это я магнитофон включил.......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опоздавшие к Апокалипсису 4 года 6 дн. назад #87

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8202
  • Спасибо получено: 15200
  • Репутация: 250
..проспиртованый насквозь osetindvr брел прочь от подвала сбухлом, оставляя самовоспляпеняющиеся следы от берцев. Народ испуганно жался к стенам крестясь и отплевываясь. Благородная отрыжка облачком огня охватила старенький кассетник. Удалая "Алые розы" " Ласкового мая" хрипнула и смолкла. Из бетонных глубин раздалось насмешливое "Ыыыыыыыыыыыыы!!!"
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi, IgorHunter, osetindvr, Urban

Опоздавшие к Апокалипсису 4 года 6 дн. назад #88

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15643
  • Спасибо получено: 15093
  • Репутация: 54
drozzi пишет:
Мне вас будет не хватать..
За то тебе будет хватать других проблем. Водиночку со всем миром справиться - это тебе не Торрес потягивать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опоздавшие к Апокалипсису 4 года 6 дн. назад #89

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15643
  • Спасибо получено: 15093
  • Репутация: 54
Суровый пишет:
5021 год. Архелогическая экспедиция в шоке. Искуственый интеллект сумасошедши и коротнувши. Кибернетическая кисточка с телепортационным совком на полном автомате раскопали подвал . Испарения бухла вывели из строя генератор торсионного поля и археологи остались без горячего, холодного и без воды к существованию. Из бетонных глубин раздалось раскатистое " Ы-ы-ы-ы-ыы-ы-ы-ы.." ..............
Археологи ещё не отошли от ужасов представления жизни древних аборигенов, которые жили так, что им нужны были столь грубые и массивные коммуникации для подачи воды разной температуры и, о ужас, они использовали такую дикость, как электричество и такой отстой, как связь с помощью радиоволн. И похоже, что даже детей делали вслепую от строго назначенных каждой женщине мужчин, не подбирая для каждой яйцеклетки наиболее удачно соответствующий ей сперматозоид из распределителя семенного материала.
Жизнь без костюма, полностью обслуживающего тело. Да это просто ужасы тогдашнего существования.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Опоздавшие к Апокалипсису 4 года 6 дн. назад #90

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Шмель пишет:
drozzi пишет:
Мне вас будет не хватать..
За то тебе будет хватать других проблем. Водиночку со всем миром справиться - это тебе не Торрес потягивать.
Попытка не пытка.. :och33:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опоздавшие к Апокалипсису 4 года 6 дн. назад #91

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15643
  • Спасибо получено: 15093
  • Репутация: 54
drozzi пишет:
Шмель пишет:
drozzi пишет:
Мне вас будет не хватать..
За то тебе будет хватать других проблем. Водиночку со всем миром справиться - это тебе не Торрес потягивать.
Попытка не пытка.. :och33:
Смотря что за попытка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опоздавшие к Апокалипсису 4 года 6 дн. назад #92

  • rdx
  • rdx аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 1108
  • Репутация: 25
drozzi пишет:
Шмель пишет:
drozzi пишет:
Мне вас будет не хватать..
За то тебе будет хватать других проблем. Водиночку со всем миром справиться - это тебе не Торрес потягивать.
Попытка не пытка.. :och33:

Это точно...

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опоздавшие к Апокалипсису 4 года 4 дн. назад #93

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4344
  • Спасибо получено: 8411
  • Репутация: 33
«КАЖДЫЙ 88» Короткометражный фильм. Участник 38ММКФ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка

Опоздавшие к Апокалипсису 4 года 4 дн. назад #94

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4344
  • Спасибо получено: 8411
  • Репутация: 33
Которкометражный фильм "Крепость/Последний день войны". После БП.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex

Опоздавшие к Апокалипсису 3 года 3 мес. назад #95

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8730
  • Спасибо получено: 9548
  • Репутация: 80
Urban пишет:
Пересмотрел сейчас самый первый. Который аж 79 года ещё. Всё - таки сладко тогда жилось людям в Австралии. Спокойно. Отрицательных персонажей приходилось выдумывать, гротескные получились, кукляшные. За свободу они там якобы борятся. Какую то свою, криминальную свободу, когда все можно только им, они типа волки, все кругом бараны, а полицейские это такие сторожевые псы, которые стоят у волков на пути к полной власти над баранами. С точки зрения выживальчества поведение героев это лютый Пизнесс. Баба этого Макса вечно одна где то мотается, словно спецом из себя жертву корчит. В сцене, где они на ферме тоже одна на пляж поперлась. Ребёнка бросили одного. Бабка не в счёт, с неё сиделка никакая. Да она и занималась своими делами где-то. Макс, услышав вопли жены и после её слов о каких то людях в лесу, убивших из собаку, хватает двухстволку с двумя(!) патронами и ломится в лес через поле. Один. В белой маечке.. Ну а главная ошибка, причём вечная у всех добро порядочных страусовграждан это ждать первых действий от таких вот стай не то волков, не то диких шимпанзе(кстати, встреча со стаей шимпанзе - резусов в дикой природе опаснее встречи со львом. Лев без причины не атакует, а вот эти тварюшки могут убить просто по настроению или если вы им не по нравитесь), при этом всегда нужна какая то жертва, без которой нельзя начать действовать. Превентивно мразь обнулять нельзя, это же преступление! Отсюда и все беды у нынешних добропорядочных.

Продолжим десь, а то тему засремсЪ.
Я уже пару месяцев, как вот этот трек (клип) заслушал, случайно в подборке вылез. Слушал эту группу раньше - in Extremo.
Все никак до фильма не доберусь: "Древнее предание: Когда солнце было богом".

Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опоздавшие к Апокалипсису 3 года 3 мес. назад #96

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6747
  • Спасибо получено: 19365
  • Репутация: 225
Что-то не слышал про шимпанзе резусов . Макаки такие есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опоздавшие к Апокалипсису 3 года 3 мес. назад #97

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9866
  • Спасибо получено: 24113
  • Репутация: 207
Prime пишет:
Urban пишет:
Пересмотрел сейчас самый первый. Который аж 79 года ещё. Всё - таки сладко тогда жилось людям в Австралии. Спокойно. Отрицательных персонажей приходилось выдумывать, гротескные получились, кукляшные. За свободу они там якобы борятся. Какую то свою, криминальную свободу, когда все можно только им, они типа волки, все кругом бараны, а полицейские это такие сторожевые псы, которые стоят у волков на пути к полной власти над баранами. С точки зрения выживальчества поведение героев это лютый Пизнесс. Баба этого Макса вечно одна где то мотается, словно спецом из себя жертву корчит. В сцене, где они на ферме тоже одна на пляж поперлась. Ребёнка бросили одного. Бабка не в счёт, с неё сиделка никакая. Да она и занималась своими делами где-то. Макс, услышав вопли жены и после её слов о каких то людях в лесу, убивших из собаку, хватает двухстволку с двумя(!) патронами и ломится в лес через поле. Один. В белой маечке.. Ну а главная ошибка, причём вечная у всех добро порядочных страусовграждан это ждать первых действий от таких вот стай не то волков, не то диких шимпанзе(кстати, встреча со стаей шимпанзе - резусов в дикой природе опаснее встречи со львом. Лев без причины не атакует, а вот эти тварюшки могут убить просто по настроению или если вы им не по нравитесь), при этом всегда нужна какая то жертва, без которой нельзя начать действовать. Превентивно мразь обнулять нельзя, это же преступление! Отсюда и все беды у нынешних добропорядочных.

Продолжим десь, а то тему засремсЪ.
Я уже пару месяцев, как вот этот трек (клип) заслушал, случайно в подборке вылез. Слушал эту группу раньше - in Extremo.
Все никак до фильма не доберусь: "Древнее предание: Когда солнце было богом".

Охуеть. Эта песня про хитрого Виллемана, обманувшего тролля уж лет пять у меня в музыкальной коллекции, но думал что вряд ли встречу второго такого специфического меломана) держи краба, Прайм :woohoo:! Фильм, кстати, тоже вполне так на уровне снят для тех лет. Мне понравился. "Ва-банк" вроде в это же время снят? Ещё интересный был фильм про то как пять мужиков своих жён обнулили и при этом друг другу алиби сделали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Опоздавшие к Апокалипсису 3 года 3 мес. назад #98

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8730
  • Спасибо получено: 9548
  • Репутация: 80
:pyat:
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опоздавшие к Апокалипсису 3 года 3 мес. назад #99

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9866
  • Спасибо получено: 24113
  • Репутация: 207
IgorHunter пишет:
Что-то не слышал про шимпанзе резусов . Макаки такие есть.
есть. Читал как то интересное исследование американцев про шимпанзе в каком то научном или около журнале. Может даже и в "Гео". Там, кроме всего прочего, было написано, что шимпанзе без резус-фактора живут там, где родились, их всё устраивает в этом месте. Они не агрессивны без нужды, общительны и спокойны. Но если условия ареала изменятся критически, то обречены на вымирание. Те же шимпанзе, у которых этот резус-фактора присутствует в геноме, гораздо более агрессивны и непредсказуемы в поведении, но вместе с тем склонны к кочевому образу жизни и могут приспрсабливаться к разным условиям обитания, что обуславливает большую выживаемость вида. Что то напоминает, да?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, IgorHunter, Полма

Опоздавшие к Апокалипсису 3 года 3 мес. назад #100

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6747
  • Спасибо получено: 19365
  • Репутация: 225
Даааа, какой-то я оседлый примат в последние годы. Понижается агрессивность и выживаемость .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Copyright © 2021. Все права наши.