Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Поговорим за Белорусию.

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7181

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
Но
Мельком пролистал последние страниц 7-8.
Дядь Дроззи, ты действительно трошки не сечёшь в местной конъюнктуре. :44-
проще надо относиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7182

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Эээххх молодежжжж, оказывается не шарит в реалиях.. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7183

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65999
  • Спасибо получено: 112436
  • Репутация: 235
LV426 пишет:
Plombir пишет:

ШИВА, ну ты же видишь что он придурок - что ты пытаешься ему объяснить?

Мил человек, я понимая что ты тут типа в авторитете со своим словесным поносом, но я вроде не обращал внимания на твои закидоны и в диалоги с тобой не вступал.
При этом я за глаза не называл тебя ни долбаебом, ни мудаком, ни еще каким словом.

Я понимаю что тут два мнения - Твое и не правильное, но попробуй не скатываться до уровня колхозного быдла. Ну или хотя бы делай вид что ты не тупорылый бабуин.

Предлагаю тебе компромис - Я продолжаю тебя не замечать и ты отвечаешь мне взаимностью.
Если тебе нравиться быть клоуном и потряхивая седыми мудями надувать себя в хуй своим ниебическим величием, которое начитал в интернетах у всяких иксПЕРДов, то ты так и скажи - "Требую падать ниц при моем появлении, потому что я охуенный пиздобол. Всем затыкать свои рты когда говорю и свои мнения оставлять при себе."

Внятно?

Твой ресурс интересен, но ведешь ты себя как конченный мудак.
Если мой компромис не устраивает - сообщи.


Не устраивает.
Ты пишешь и собираешься писать всякую хуету - а я должен как бы помалкивать, поскольку это твоё йаркое самобытное мнение...
За таким подходом плиз в Явропу.

Причём, что характерно, этот твой пассаж насчёт "твоё мнение - и неправильное" совершенно мимо кассы: как все, надеюсь, помнят, я НЕОДНОКРАТНО (а именно МНОГОКРАТНО и развёрнуто) пытался объяснить тебе как нормальному человеку в чём ты неправ. С доводами и тд.
Но - как об стенку горох. Только время терял.

Видишь ли, мне глубоко насрать на твои детсадовские пИски насчёт "седых мудей и бабуина", но пока я тут, как ты выразился, "в авторитете", на этой площадке будут высказываться только внятные, авторитетные мнения, подкреплённые фактами, доводами, аргументами.

Все остальные будут в той или иной мере подвергаться остракизму - с моей стороны.

Именно для того, чтобы, как ты, отставной баран с погонами, изволил выразиться, "ресурс оставался интересным", а не превращался в помойку, загаженную всякими отставными говнюками, не умеющими сложить 2 и 2, привыкшими что им только почтительно внимают.
Так было и так будет.
Тратить на тебя время чтобы ОПЯТь в 101-й раз разжёвывать тебе истины, и натыкаться опять на ослиную тупость и непонимание я не хочу , у меня нет столько времени, я не на пенсии ещё.
Но высказывать своё мнение о твоих высерах я буду. Ибо просто промолчать = значит согласиться.

Так что со своей стороны также предлагаю тебе другой вариант: ты можешь продолжать изливать тут сок своего протухшего мозга, а я буду ЭТо называть тем, чем оно заслуживает - ну а ты на мои высказывания можешь просто не обращать внимания, никто тебя реагировать не заставляет. Я не исключаю, что твои высеры кому-нибудь и по сердцу, а у нас демократия... :44-
Но если ты думаешь что площадка создана (в том числе и мной) чтобы ты тут с апломбом выкладывал свои высеры - и все только почтительно внимали "мудрости" - то ты сильно ошибаешься. Может ты не заметил, так я тебе подскажу: тут не твоя долбоёбская организация, где ты привык что "я начальник - ты дурак, и должен внимать", тут другие критерии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: DrIV

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7184

  • LV426
  • LV426 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 682
  • Спасибо получено: 397
  • Репутация: 17
Plombir пишет:
Не устраивает.
Ты пишешь и собираешься писать всякую хуету - а я должен как бы помалкивать, поскольку это твоё йаркое самобытное мнение...
За таким подходом плиз в Явропу.

Ладно, я понял что ты феерический мудак..
Теперь живи с этим)

Откланиваюсь.
Я заходил вежливо и тактично пообщаться, а не соревноваться в харкании гавном на дальность с каким то мудаком.
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от LV426.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7185

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65999
  • Спасибо получено: 112436
  • Репутация: 235
LV426 пишет:
Plombir пишет:
Не устраивает.
Ты пишешь и собираешься писать всякую хуету - а я должен как бы помалкивать, поскольку это твоё йаркое самобытное мнение...
За таким подходом плиз в Явропу.

Ладно, я понял что ты феерический мудак..
Теперь живи с этим)

Откланиваюсь.
Я заходил вежливо и тактично пообщаться, а не соревноваться в харкании гавном на дальность с каким то мудаком.

Вот, пора выбросить из головы, что ты начальник, и твой высер - это истина в последней инстанции. Учись, дятел, выслушивать нелицеприятные отзывы о своих высерах.
Свободен.
Да, кстати, по тебе тут не скучали
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7186

  • Ruman
  • Ruman аватар
  • на форуме
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 231
  • Спасибо получено: 924
  • Репутация: 8
Plombir пишет:
И если с Украиной за счёт её величины, ресурсов и географического положения агония затянулась на несколько лет, то удавить РБ просто отключением от своего рынка (в т.ч. кредитного) - это дело полугода, максимум - год.
И тут это знают.
Все.
В т.ч. и те, кто "с Россией дружить не хочет".
Но ЛОГИКА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ заставит

Недавно, к своему изумлению узнал что Сталин, устраивал блокаду Западного Берлина и что из этой затеи ничего хорошего не вышло. А США воспользовались этой ситуацией в свою пользу.
Как бы так же не вышло с Белоруссией.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7187

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65999
  • Спасибо получено: 112436
  • Репутация: 235
Ruman пишет:
Plombir пишет:
И если с Украиной за счёт её величины, ресурсов и географического положения агония затянулась на несколько лет, то удавить РБ просто отключением от своего рынка (в т.ч. кредитного) - это дело полугода, максимум - год.
И тут это знают.
Все.
В т.ч. и те, кто "с Россией дружить не хочет".
Но ЛОГИКА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ заставит

Недавно, к своему изумлению узнал что Сталин, устраивал блокаду Западного Берлина и что из этой затеи ничего хорошего не вышло. А США воспользовались этой ситуацией в свою пользу.
Как бы так же не вышло с Белоруссией.

Историю нужно, конечно, знать; но и история никогда один-в-один не повторяется.
Как вы вообще это представляете?
Вот с Украиной было так: они предполагали, что "они уходят в Европу" - а Россия им этот уход финансирует...
Ну как бы и обломались.
Вы предполагаете, что Европа и/или США возьмут РБ на содержание, как в своё время Польшу? Те времена давно прошли
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7188

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16300
  • Репутация: 126
Взгляд из Украины на Бацьку.
Для укроблогерши весьма нейтральна и непредвзята.
Ну и довольно симпатична.


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7189

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Plombir пишет:
Ruman пишет:
Plombir пишет:
И если с Украиной за счёт её величины, ресурсов и географического положения агония затянулась на несколько лет, то удавить РБ просто отключением от своего рынка (в т.ч. кредитного) - это дело полугода, максимум - год.
И тут это знают.
Все.
В т.ч. и те, кто "с Россией дружить не хочет".
Но ЛОГИКА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ заставит

Недавно, к своему изумлению узнал что Сталин, устраивал блокаду Западного Берлина и что из этой затеи ничего хорошего не вышло. А США воспользовались этой ситуацией в свою пользу.
Как бы так же не вышло с Белоруссией.

Историю нужно, конечно, знать; но и история никогда один-в-один не повторяется.
Как вы вообще это представляете?
Вот с Украиной было так: они предполагали, что "они уходят в Европу" - а Россия им этот уход финансирует...
Ну как бы и обломались.
Вы предполагаете, что Европа и/или США возьмут РБ на содержание, как в своё время Польшу? Те времена давно прошли
Там было немного не так: Хохлам европейцы обещали 160 миллиардов баксов, поэтому хохляцкие олигархи возмутились, что Янукович променял 15 лярдов российских реальных баксов на виртуальные 160 европейскийх..
Сейчас, конечно, они охуели от вероломства гейропейцев , но поезд ущел...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юнга

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7190

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13581
  • Спасибо получено: 32795
  • Репутация: 276
drozzi пишет:
Короче, братья-бульбаши, покупайте огромные плакаты Отца-основателя, чтоб показать верноподданные чувства новому прпзиденту.. :P :P
Дрожжи, оригинальный Чивас Ригал, идёт в упаковке,фирменная металлическая или картонная упаковка.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7191

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13581
  • Спасибо получено: 32795
  • Репутация: 276
Александр Григорьевич множество раз пытался дозвониться до Президента России и обсудить сложившуюся обстановку во взаимоотношениях двух братских стран. Но дозвониться не мог, постоянно соединяли с Бабичем.
©
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Шмель, Urban, Юнга, Dergachi

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7192

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9953
  • Спасибо получено: 24511
  • Репутация: 209
Как в компьютерной игрухе, не пройдя этот квест не перейдешь на следующий уровень))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7193

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15750
  • Спасибо получено: 15325
  • Репутация: 46
ШИВА пишет: А некоторые пчелы при своей жизни даже не увидят ограбления. Большая их часть увидит только своевременные расширения объема улья, подстановку самки с медом, если вдруг кормешка заканчивается, осеннюю подкормку сиропчиком в товарных объемах. Лишь пара поколений переживут шухер, после которого разберутся, что весь мед, кроме НЗ исчез.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, yandex, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7194

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65999
  • Спасибо получено: 112436
  • Репутация: 235
Хы, тема "тревожного чемоданчика" пошла в нарот :P
Кстати, грамотно подано.
Но это не на случай БП, а на случай ЛП: если повяжут во время массовых беспорядков

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7195

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16300
  • Репутация: 126
Президент Белоруссии Александр Лукашенко согласился выдать Украине некоторых из задержанных россиян, рассказал украинский журналист Дмитрий Гордон в беседе с «Радио Свобода». По словам журналиста, о своем решении глава Белоруссии сообщил ему в интервью.
Источники-радио Свобода,"Коммерсант","Телеканал 360°"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7196

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65999
  • Спасибо получено: 112436
  • Репутация: 235
drozzi пишет:
Plombir пишет:
Ruman пишет:
Plombir пишет:
И если с Украиной за счёт её величины, ресурсов и географического положения агония затянулась на несколько лет, то удавить РБ просто отключением от своего рынка (в т.ч. кредитного) - это дело полугода, максимум - год.
И тут это знают.
Все.
В т.ч. и те, кто "с Россией дружить не хочет".
Но ЛОГИКА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ заставит

Недавно, к своему изумлению узнал что Сталин, устраивал блокаду Западного Берлина и что из этой затеи ничего хорошего не вышло. А США воспользовались этой ситуацией в свою пользу.
Как бы так же не вышло с Белоруссией.

Историю нужно, конечно, знать; но и история никогда один-в-один не повторяется.
Как вы вообще это представляете?
Вот с Украиной было так: они предполагали, что "они уходят в Европу" - а Россия им этот уход финансирует...
Ну как бы и обломались.
Вы предполагаете, что Европа и/или США возьмут РБ на содержание, как в своё время Польшу? Те времена давно прошли
Там было немного не так: Хохлам европейцы обещали 160 миллиардов баксов, поэтому хохляцкие олигархи возмутились, что Янукович променял 15 лярдов российских реальных баксов на виртуальные 160 европейскийх..
Сейчас, конечно, они охуели от вероломства гейропейцев , но поезд ущел...

Да им много чего обещали. Но в политике даже договора написанные на бумаге мало что значат, если они не подкреплены силой, моугщей заставить этих договоров придерживаться; а уж чисто обещания - это вообще сотрясение воздуха, не больше.

Хохлы несомненно тупы.
Но в целом к такому подходу склонен ЛЮБОЙ народ, не надо заблуждаться (россияне тоже, им (нам) ведь в 90-е тоже пообещали "западное благополучие" и "вхождение в семью европейских народов", на что мы повелись.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7197

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65999
  • Спасибо получено: 112436
  • Репутация: 235
ШИВА пишет:
Александр Григорьевич множество раз пытался дозвониться до Президента России и обсудить сложившуюся обстановку во взаимоотношениях двух братских стран. Но дозвониться не мог, постоянно соединяли с Бабичем.
©
:44- а Бабич для него как экзорцист для чёрта ^diabl11 :44-
Так и до инфаркта недалеко :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7198

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65999
  • Спасибо получено: 112436
  • Репутация: 235
Schwartzhog пишет:
Президент Белоруссии Александр Лукашенко согласился выдать Украине некоторых из задержанных россиян, рассказал украинский журналист Дмитрий Гордон в беседе с «Радио Свобода». По словам журналиста, о своем решении глава Белоруссии сообщил ему в интервью.
Источники-радио Свобода,"Коммерсант","Телеканал 360°"

Это истерика и, со стороны Лукашенки "последнее предупреждение Путину"

Но это и красная черта, переступив которую он обречён.
Путин не то что "может", но БУДЕТ ВЫНУЖДЕН поступить с ним круто - иначе его "затопчут" россияне.
Всё же я думаю не передаст.
Ибо это однозначно самоубийство.
И - кроме того В ПОЛИТИКЕ ИСПОЛНЕННАЯ УГРОЗА УЖЕ НИЧЕГО НЕ СТОИТ.

Впрочем, как я и говорил - он уже невменяем :konop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, yandex, Юнга

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7199

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28079
  • Репутация: 18
Plombir пишет:
Хы, тема "тревожного чемоданчика" пошла в нарот :P
Кстати, грамотно подано.
Но это не на случай БП, а на случай ЛП: если повяжут во время массовых беспорядков


Кстати да, надо "Тревожный полиэтиленовый пакет" на случай ареста иногда держать...
По Российским законам убегать от полиции низя! :idea: Тем более из автозака! :neutral:
Кстати, можно брать НЕСКОЛЬКО адвокатов! В том числе родственников.( Будут вам курево и деньюшки мелкие таскать :44- )
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7200

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16300
  • Репутация: 126
yandex пишет:
Plombir пишет:
Хы, тема "тревожного чемоданчика" пошла в нарот :P
Кстати, грамотно подано.
Но это не на случай БП, а на случай ЛП: если повяжут во время массовых беспорядков


Кстати да, надо "Тревожный полиэтиленовый пакет" на случай ареста иногда держать...
По Российским законам убегать от полиции низя! :idea: Тем более из автозака! :neutral:
Кстати, можно брать НЕСКОЛЬКО адвокатов! В том числе родственников.( Будут вам курево и деньюшки мелкие таскать :44- )
Уж тебе-то верить в этом вопросе можно.
Ты у нас эксперт в делах СИЗОшных ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Шмель

Copyright © 2021. Все права наши.