Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Поговорим за Белорусию.

Поговорим за Белорусию. 2 года 10 мес. назад #11521

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
Urban пишет:
А вот что гуляет по просторам одноклассников:

Хотел от души прокомментировать, да закрыто предусмотрительно комментирование там..

Ну, это ещё фигня.
Вон, я же ролик выкладывал - в Туркменистане вообще запрещено произносить слово "вирус" и "ковид".

У нас-то, вон, наконец-то даже сам хоккеист не отрицает, что он сам переболел ковидом; правда так и не сподобился признать, что порол хуйню что "вируса нет, и надо лечиться хоккеем и трактором" :P Ну, это данность этого персонажа - он никогда своих косяков не признаёт.

А в Туркмении просто "отменили вирус"... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban

Поговорим за Белорусию. 2 года 10 мес. назад #11522

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4221
  • Спасибо получено: 5868
  • Репутация: 112
Plombir пишет:
JeffreyBlake пишет:
Понятно, что не каждый человек сможет это освоить и принять, особенно люди старшего поколения. :
:whistle:
Хорошо нАчал, но всё же не мог не удержаться от ложечки говна с загибом пальцев?.. :P

Я, собственно, пытался тебе объяснить две основные вещи:

1. что я не то что "не могу понять и принять "инвестиции" как охуенное новшество.
Я занимался на ФР когда ты ещё в памперсах был. Я знаю что такое фондовый рынок, я умею на нём работать - и, могу спорить, тебе в жизни не поднять там столько, сколько я поднимал (и терял. А потери - неизбежная данность работы на фондах)
То, что я ушёл с ФР - не потому что я туп, как ты всё пытаешься представить; и не потому что я на нём терял - я и терял, и поднимал - всякое было. А потому, что я убедился что работа на ФР не соответствует моему характеру и темпераменту. Это просто не моё.
Что же касается технологии - тебе ещё читать и читать по теме...

2. И второе. Сейчас просто НЕ ВРЕМЯ. Как говорил кто-то древний "Есть время разбрасывать камни, и есть время камни собирать"
Так вот сейчас не время камни (деньги) разбрасывать.
Именно это я пытался аргументированно объяснить раз за разом, но ты раз за разом никак не мог (и не можешь) этого понять... :neutral: Тебе проще списать на "это просто не всем дано!" :evil:

Ну, на здоровье.
Я сделал что мог - кто понял, тот понял.
Проехали
Плом, он тебя НЕ СЛЫШИТ. Не хочет слышать.
Это бесполезно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Поговорим за Белорусию. 2 года 10 мес. назад #11523

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
Ну... чо я магла?...



... объяснить... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, Urban

Поговорим за Белорусию. 2 года 10 мес. назад #11524

  • Uhlan
  • Uhlan аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 404
  • Спасибо получено: 1219
  • Репутация: 26
Ну не шмогла я... Вообще характерное для камрада Плобира состояние.
Приведу конкретный пример.
В свое время Пломбир активно рекламировал деятельность инстаграм- канала NEXTa. Много говорил о том, какие там замечательные люди аж вчетвером ( ага :P ), борются за свободу Белоруссии, о том, как они несут Слово Божие Правду, только Правду и ничего, кроме Правды изможденному тиранией АГЛ народу Белоруссии, столь изголодавшемуся по святой Правде и т.д.
Я привел ссылку на ролик Юрия Подоляки о том, что из себя представляет канал NEXTa, как он функционирует и обьяснение того, что те информационные помои, что NEXTa выливала в эфир лишь ложь, пиздеж и провокация. Дал ссылку на Саню из Флориды, который пояснил открыто и прямо, как нае@ывают доверчивых белорусов. Под конец привел ссылку на интервью Протасевича и других работников канала NEXTa Дудю... И ведь них...я не помогло.
Все свелось к тому, что Пломбир заявил в своем неподражаемом стиле: "Я здесь! Я все вижу!" Нееет. Просто у камрада Пломбира особое сочетание упоротости и политической близорукости- это надо понимать.
А вот теперь Протасевич из святого борцуна за Правду и свободу Белоруссии превратился в обычного заурядного стукача... Стал плохим... Да он всегда был таким!
Вот только камрад Пломбир, наше воплощение прозорливости, все никак не мог этого разглядеть.
Ну не шмогла!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 2 года 10 мес. назад #11525

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15656
  • Спасибо получено: 15122
  • Репутация: 54
Чё то я таких ярких крайностей не помню.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 2 года 10 мес. назад #11526

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4221
  • Спасибо получено: 5868
  • Репутация: 112
Uhlan пишет:
Ну не шмогла я... Вообще характерное для камрада Плобира состояние.
Приведу конкретный пример.
В свое время Пломбир активно рекламировал деятельность инстаграм- канала NEXTa. Много говорил о том, какие там замечательные люди аж вчетвером ( ага :P ), борются за свободу Белоруссии, о том, как они несут Слово Божие Правду, только Правду и ничего, кроме Правды изможденному тиранией АГЛ народу Белоруссии, столь изголодавшемуся по святой Правде и т.д.
Я привел ссылку на ролик Юрия Подоляки о том, что из себя представляет канал NEXTa, как он функционирует и обьяснение того, что те информационные помои, что NEXTa выливала в эфир лишь ложь, пиздеж и провокация. Дал ссылку на Саню из Флориды, который пояснил открыто и прямо, как нае@ывают доверчивых белорусов. Под конец привел ссылку на интервью Протасевича и других работников канала NEXTa Дудю... И ведь них...я не помогло.
Все свелось к тому, что Пломбир заявил в своем неподражаемом стиле: "Я здесь! Я все вижу!" Нееет. Просто у камрада Пломбира особое сочетание упоротости и политической близорукости- это надо понимать.
А вот теперь Протасевич из святого борцуна за Правду и свободу Белоруссии превратился в обычного заурядного стукача... Стал плохим... Да он всегда был таким!
Вот только камрад Пломбир, наше воплощение прозорливости, все никак не мог этого разглядеть.
Ну не шмогла!
Ты что там, эфира нанюхался??! - Когда это Пломбир говорил что некста замечательный канал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 2 года 10 мес. назад #11527

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13420
  • Спасибо получено: 32206
  • Репутация: 276
Улан, неправда. Пломбир ни когда не отзывался о Нехте в положительном ключе. Только об информации которую распространял этот канал, и то об конкретной. Это не одно и то же. Смайлик грозящий пальчиком ;)
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Поговорим за Белорусию. 2 года 10 мес. назад #11528

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15656
  • Спасибо получено: 15122
  • Репутация: 54
Ухлан, веник себе купи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 2 года 10 мес. назад #11529

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
Uhlan пишет:
Ну не шмогла я... Вообще характерное для камрада Плобира состояние.
Приведу конкретный пример.
В свое время Пломбир активно рекламировал деятельность инстаграм- канала NEXTa. Много говорил о том, какие там замечательные люди аж вчетвером ( ага :P ), борются за свободу Белоруссии, о том, как они несут Слово Божие Правду, только Правду и ничего, кроме Правды изможденному тиранией АГЛ народу Белоруссии, столь изголодавшемуся по святой Правде и т.д.
Я привел ссылку на ролик Юрия Подоляки о том, что из себя представляет канал NEXTa, как он функционирует и обьяснение того, что те информационные помои, что NEXTa выливала в эфир лишь ложь, пиздеж и провокация. Дал ссылку на Саню из Флориды, который пояснил открыто и прямо, как нае@ывают доверчивых белорусов. Под конец привел ссылку на интервью Протасевича и других работников канала NEXTa Дудю... И ведь них...я не помогло.
Все свелось к тому, что Пломбир заявил в своем неподражаемом стиле: "Я здесь! Я все вижу!" Нееет. Просто у камрада Пломбира особое сочетание упоротости и политической близорукости- это надо понимать.
А вот теперь Протасевич из святого борцуна за Правду и свободу Белоруссии превратился в обычного заурядного стукача... Стал плохим... Да он всегда был таким!
Вот только камрад Пломбир, наше воплощение прозорливости, все никак не мог этого разглядеть.
Ну не шмогла!

Час тебе на то чтобы привести доказательства выделенному.
Ебаное животное, вонючий пиздобол, тут люди не первый день тусуются, все помнят что и как я говори мл, мою позицию.
Час времени, ублюдок - время пошло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ekaterina

Поговорим за Белорусию. 2 года 10 мес. назад #11530

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
ШИВА пишет:
Улан, неправда. Пломбир ни когда не отзывался о Нехте в положительном ключе. Только об информации которую распространял этот канал, и то об конкретной. Это не одно и то же. Смайлик грозящий пальчиком ;)

Ага, я ему, считайте, тоже прогрозил, но кой-чем поувесистей :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 2 года 10 мес. назад #11531

  • Pavel Darts
  • Pavel Darts аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 739
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 53
Uhlan за наглое враньё, говнонаброс - в бессрочный бан

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

Поговорим за Белорусию. 2 года 10 мес. назад #11532

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
Именно так. Хохляцкий ублюдок Михайло получает пинка под сраку и отправляется лить говно на другие, либеральные ресурсы.

Оправдываться я не собираюсь - ничего из подобного, что мне там предъявил этот петух топтаный, не было.
Вопрос закрыт.

PS Единственно что приятно - всё же разбираюсь в людях.
Что этот петушок дурно пахнет - я с самого начала почувствовал
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 2 года 10 мес. назад #11533

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2123
  • Спасибо получено: 3949
  • Репутация: 42
ШИВА пишет:
Смайлик грозящий пальчиком ;)



Он тут есть, мне казалось, что ты уже наизусть знаешь этот форум) :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 2 года 10 мес. назад #11534

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13420
  • Спасибо получено: 32206
  • Репутация: 276
Джефри, это очень злой смайлик, он чужд моей тонкой натуре :oops:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 2 года 10 мес. назад #11535

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2123
  • Спасибо получено: 3949
  • Репутация: 42
Когда на человека катят бочку незаслуженно, - это мерзко. Я бы сам, конечно, не хотел бы стать жертвой подобного пиздежа. Пломбир, хочется поддержать тебя, ведь этот случай мог "задеть" тебя или твою репутацию..

В общем-то провокатор наказан :arrow:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Поговорим за Белорусию. 2 года 10 мес. назад #11536

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13420
  • Спасибо получено: 32206
  • Репутация: 276
Нет, Джефри, Улан просто так видит. Человек по своей природе, видит и слышит только то, что он хочет. Улан искренне любит Россию. Но по своему. И издалека. Неумение объективно видеть картинку в целом, подвело Улана
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 2 года 10 мес. назад #11537

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
ШИВА пишет:
Нет, Джефри, Улан просто так видит. Человек по своей природе, видит и слышит только то, что он хочет. Улан искренне любит Россию. Но по своему. И издалека. Неумение объективно видеть картинку в целом, подвело Улана

Он хохол, Игорь.
Просто хохол. Михайло. И этим всё сказано.
Какая там у него "любовь к России", что ты...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Шмель

Поговорим за Белорусию. 2 года 10 мес. назад #11538

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10989
  • Спасибо получено: 18870
  • Репутация: 209
Да, был как-то разговор что "если в России станет заебок, то он вероятно переедет" то есть если мы подсуетимся и организуем достойный уровень жизни, то он может быть...ну и тоже проявлю участие, крепись, ничто Пломбир, не сможет нас вышибить из седла,...и так далее [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban

Поговорим за Белорусию. 2 года 10 мес. назад #11539

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
Фермер 76 пишет:
Да, был как-то разговор что "если в России станет заебок, то он вероятно переедет" то есть если мы подсуетимся и организуем достойный уровень жизни, то он может быть...ну и тоже проявлю участие, крепись, ничто Пломбир, не сможет нас вышибить из седла,...и так далее [xoxol]

Всплакнул, высморкался... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Поговорим за Белорусию. 2 года 10 мес. назад #11540

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4221
  • Спасибо получено: 5868
  • Репутация: 112
Plombir пишет:
Фермер 76 пишет:
Да, был как-то разговор что "если в России станет заебок, то он вероятно переедет" то есть если мы подсуетимся и организуем достойный уровень жизни, то он может быть...ну и тоже проявлю участие, крепись, ничто Пломбир, не сможет нас вышибить из седла,...и так далее [xoxol]

Всплакнул, высморкался... :neutral:
Встряхнись тряпка!!! Возьми себя в руки! :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, glebdud, IgorHunter, Urban, Prime

Copyright © 2021. Все права наши.