Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Поговорим за Белорусию.

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11141

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4220
  • Спасибо получено: 5863
  • Репутация: 112
Opss пишет:
Голуба, спустись на землю! Гдей-то ты видел, чтоб, кто-то слышал кого то кроме себя. Оглянись вокруг. Да же на этот чатик погляди. Биспредел в чистом виде. Бал правит хрен, имеющий два пожизненных бана на уважаемых ресурсах. А где протестунов не бьют? Я таких мест не знаю. В РФ, в Европе, в Штатах, ебошут везде. Чем белорусы лучше? Более свободолюбивые что-ль? Нет, также огребают и терпют. Так что хорош плакаться.
А " Уважаемый ресурс" это не ганза часом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11142

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65217
  • Спасибо получено: 109732
  • Репутация: 234
Opss пишет:
Голуба, спустись на землю! Гдей-то ты видел, чтоб, кто-то слышал кого то кроме себя. Оглянись вокруг. Да же на этот чатик погляди. Биспредел в чистом виде. Бал правит хрен, имеющий два пожизненных бана на уважаемых ресурсах. А где протестунов не бьют? Я таких мест не знаю. В РФ, в Европе, в Штатах, ебошут везде. Чем белорусы лучше? Более свободолюбивые что-ль? Нет, также огребают и терпют. Так что хорош плакаться.

Ах как интереееесно....
Раскрой тему кто и о чём плачется.

А также за
Гдей-то ты видел, чтоб, кто-то слышал кого то кроме себя.
поведай
Бал правит хрен, имеющий два пожизненных бана на уважаемых ресурсах.

также насчёт "хрена", который "правит бал" , а также насчёт "уважаемых ресурсов"

Насчёт
Нет, также огребают и терпют.
- это, как понимаю, твоё жизненное кредо? - чтобы тебя пИздили и ты терпел?

Только не пропадай - испортить воздух и "гордо удалиться" не получится - или отвечаешь за базар, или позорно получаешь пинка как тролль и вонючка, за базар не отвечающая.

Да, сюда периодически забегают уёбки наподобии тебя - кинуть говна, блевануть - но они тут не приживаются.
В соответствии с основным правилом форума.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Шмель, IgorHunter, Pall1980, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11143

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65217
  • Спасибо получено: 109732
  • Репутация: 234


Ну, как и следовало ожидать.
Давай, ещё из ООН выйди, хули валюту тратить... :33-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11144

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15644
  • Спасибо получено: 15096
  • Репутация: 54
Opss пишет:
Голуба, спустись на землю! Гдей-то ты видел, чтоб, кто-то слышал кого то кроме себя. Оглянись вокруг. Да же на этот чатик погляди. Биспредел в чистом виде. Бал правит хрен, имеющий два пожизненных бана на уважаемых ресурсах. А где протестунов не бьют? Я таких мест не знаю. В РФ, в Европе, в Штатах, ебошут везде. Чем белорусы лучше? Более свободолюбивые что-ль? Нет, также огребают и терпют. Так что хорош плакаться.
Откуда ты всплыло, туда и утопай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11145

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65217
  • Спасибо получено: 109732
  • Репутация: 234
Кстати, насчёт
А где протестунов не бьют? Я таких мест не знаю. В РФ, в Европе, в Штатах, ебошут везде. Чем белорусы лучше? Более свободолюбивые что-ль? Нет, также огребают и терпют.

опять-таки пиздёж.

Я даже не стану указывать на БЛМ в Штатах, где именно протестуны бьют, а не их.
Я просто замечу, что и Крым, и Донецк с Луганском также родились из протестов.

Так что ты, вонючка угрёбищная, даже новейшей истории не знаешь, а берёшься о чём-то вякать....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11146

  • Pavel Darts
  • Pavel Darts аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 739
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 53
Opss за троллизм и неумение отвечать за свои слова идёт в бессрочный бан

Последнее редактирование: 3 года 2 нед. назад от Pavel Darts.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, DrIV, Шмель, IgorHunter, Pall1980

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11147

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
Plombir пишет:
Это всё дешёвые провинциальные комплексы - тщательно следить "как нас назвали"

Сильным, самостоятельным странам глубоко похуй как их где-то называют, с одним "с" или с двумя, "в" или "на"

Именно что - дешёвые провинциальные комплексы
Засветиться в такой футболке в РБ, а тем более в России - продемонстрировать что ты дремучая деревня.
Бля, на трезвую голову оно уже как-то по-другому выглядит :neutral:
Возможно я действительно латентный колхозник, но кто ж в этом признается :unsure:
В целом мне пох, если кто-то не спецом скажет Белоруссия применительно к современной Беларуси.
Будет немного напрягать, если кто-то будет из раза в раз повторять "...ссия"
Во первых, есть момент, что просто режет слух - я(да и весь молодняк) с детства другого названия не слышал и это блин на родном русском языке.
Во вторых, момент с "маленькая, но гордая республика" и оно же "незалежники", короче идеологический момент. Тут у меня тоже по-любому есть остаточная "реакция" на Белоруссия. Знаю-знаю - пошёл я нахуй со своими соплями по мове и незалежнасци :neutral:

Вот тут видос в тему.
С одной стороны, я могу принять их точку зрения, а с другой - пошли они в жопу. В Конституции название на русском языке прописано как "Республика Беларусь" и мне... ай, ладно, пустой трёп.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
проще надо относиться...
Последнее редактирование: 3 года 2 нед. назад от Юнга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Dark, Urban, Полма

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11148

  • Полма
  • Полма аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
  • Спасибо получено: 3425
  • Репутация: 68
Юнга, я от Белоруссии очень далеко, в теме почти не участвую. Но у меня одна бабушка из Минска, и с детства слышала красивые песни про Белоруссию. А про Вас я иногда думаю что было бы здорово если бы Вы проехали на поезде до Владивостока. )) Именно на поезде, несколько суток, и это реально интересно. я ездила несколько раз и никогда не надоедало. По другому начинаешь смотреть на Россию когда целый день едешь, а за окном целый день Байкал. Урал очень красиво. А потом приезжаешь наконец к Японскому морю. С попутчиками почти уже родные. Мне Латвия поэтому всегда казалась такой маленькой. :neutral:
Последнее редактирование: 3 года 2 нед. назад от Полма.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Pall1980, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11149

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65217
  • Спасибо получено: 109732
  • Репутация: 234
Полма пишет:
Юнга, я от Белоруссии очень далеко, в теме почти не участвую. Но у меня одна бабушка из Минска, и с детства слышала красивые песни про Белоруссию. А про Вас я иногда думаю что было бы здорово если бы Вы проехали на поезде до Владивостока. )) Именно на поезде, несколько суток, и это реально интересно. я ездила несколько раз и никогда не надоедало. По другому начинаешь смотреть на Россию когда целый день едешь, а за окном целый день Байкал. Урал очень красиво. А потом приезжаешь наконец к Японскому морю. С попутчиками почти уже родные. Мне Латвия поэтому всегда казалась такой маленькой. :neutral:

Вот.
Именно.
Беда в том, что МЫ (из старожилов форума и вообще "старожилов" :idea: ) родились в огромной стране, в которой, несмотря на нац.разнообразие, все были равны, и этот маленький и сейчас так умилительно смотрящийся жёлтенький совеццкий рубль имел хождение и в Центральной России, и в Таджикистане, и в Латвии - без всяких, блядь. обменников...
И цены ВЕЗДЕ были практически одинаковые, ну, кроме районного коэффициента в районах Крайнего Севера. В частности у меня вон советская ложка - на ней уже при изготовлении выбито "цена 22 коп." - она столько везде и стоила и не только ложка.
Да, далеко не всё было здОрово, но была огромная и сильная страна, в которой в принципе все были равны (исключая ту прослойку партийных чинуш, которые были "равнее других", но и они тогда виллы не строили и богатством не кичились, - опасались)
Я с Владика на поезде не ездил, но на самолёте с Камчатки и на Камчатку летал неоднократно - это, бля, 8 с половиной часов без посадки... и реально видишь, как "велика страна моя родная".

Беда в том, что сейчас выросло уже целое поколение, которое это не застало, и кто свою деревню (образно выражаясь, без обид) в натуре считают чуть ли не Державой.
А для нас это по меньшей мере несерьёзно. Ведь так, делясь, можно унасекомиться до размеров области, района, деревни... вот, как у П.Д. в "Крысиная башня - 2", типа в процессе БП уже идёт расслоение на "Мувских - и Регионы", а потом уже и на "Оршанских и глубинку". а потом уже и "Никоновских и Озёрских", ДемидовскиХ" и тд и тп.
А это потенциальному противнику только и надо - чем меньше мелюзга, тем давить проще.
Местным "Ылитариям" конечно на это насрать - лучше быть полновластным хозяином в своём улусе, не отчитываться перед центром, воротить что захочешь - а населению дуть в уши про "независимость, которая превыше всего" и прочие эфемерные вещи. Эфемерные для людей, а для верхушки вполне осязаемые - конвертируется "независимость" в реальную бесконтрольность.
Вот, в РБ сейчас очень звучит лозунг "Любимую не отдают!", даже песню такую сложили, и ябатьки распевают с огнём в глазах.
Как будто кто-то кому-то собирается отдавать.
Они не понимают, что для власти и для народа этот лозунг имеет разное наполнение - люди сдуру-то имеют ввиду страну, которую "не отдают" (повторюсь - никто и не собирается отдавать), а для власти "любимая" - это она, ВЛАСТЬ, вот её и "не отдают"... :P
Так вот и спевают вместе - только имеют ввиду разное... :P Одним полная бесконтрольность и мат.блага чисто за "лояльность престолу". другим - бесперспективняк и нищенские пенсии, зато - "независимость!" :x

Путину многое можно простить вот как раз за то, что он стремится "сшить" это раползшееся покрывало. Ибо передавят соседи мелкоту. Но ылитам это не надо. А недоумки - нэзалежники им подпевают...
Последнее редактирование: 3 года 2 нед. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, DrIV, Schwartzhog, Шмель, Pall1980, Urban, Полма

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11150

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65217
  • Спасибо получено: 109732
  • Репутация: 234


Это как в том анекдоте, где мужик стоит с плакатом «Вор!» и его вяжут
- У меня же не написано кто вор!
- Вы нас за дураков-то не считайте! :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11151

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65217
  • Спасибо получено: 109732
  • Репутация: 234

Разбежались их регистрировать, ага

Принимаются (или приняты, не суть важно; Президент сказал - значит так будет) следующие положения о партиях:

- организовывать партии, а также состоять в них могут ТОЛЬКО граждане РБ

- если вскрывается что партия финансируется из-за рубежа - ей кирдык сразу же

Вроде как всё хорошо и правильно?
Если не учесть нескольких моментов:

- практически все оппозиционно настроенные к АГЛ граждане или сидят (понятно где), или лежат (тоже ясно), или сбежали чтоб их не посадили или не ...; или закошмарены так, что написать на асфальте «Живе» уже подвиг. Так кто будет партии создавать и в них вступать?..

- совершенно несложно объявить что «они финансируются из-за рубежа» и даже показать по БТ сумку с росс.рублями :P :P
Или с долларами, не суть важно.
Ведь нашли же к Тихановского дома при обыске С ЧЕТВЁРТОЙ попытки 900тыс.$! :44-
Кто ищет тот всегда найдёт! :cheer:

Блядский цырк... :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11152

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65217
  • Спасибо получено: 109732
  • Репутация: 234

...уже даже и не смешно :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11153

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4220
  • Спасибо получено: 5863
  • Репутация: 112
Plombir пишет:

...уже даже и не смешно :blush:
Ты скажи спасибо, что уровень вашего бацки ниже плинтуса, ни ума ни фантазии, это хорошо что чсв его чешется от таких мелочей, а не мега проектов типа пирамид...
Последнее редактирование: 3 года 2 нед. назад от babax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11154

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65217
  • Спасибо получено: 109732
  • Репутация: 234
О что чесать - определяется возможностями.

Всё уже было - и прошло. Ушли в прошлое мегапроекты типа "модернизации лесоперерабатывающей отрасли, сахаро-заводов и тд, , "самая большая в Европе библиотэка в форме брульянта", "в каждый райцентр свой Ледовый Дворец", "Всеевропейские игры" и прочий перевод денег (российских большей частью).

Сейчас ЧСВ чешет чисто "победами" в хоккее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Шмель, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11155

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4220
  • Спасибо получено: 5863
  • Репутация: 112
Да... подрезали бацке крылья, подрезали (
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11156

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65217
  • Спасибо получено: 109732
  • Репутация: 234
babax пишет:
Да... подрезали бацке крылья, подрезали (

Это жызнь, это не я, пааапрашу мне не предъявлять! :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11157

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4220
  • Спасибо получено: 5863
  • Репутация: 112
Ты в совокупности ( осуждающе смотрит на Пдомбира)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11158

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65217
  • Спасибо получено: 109732
  • Репутация: 234
Давай-ка не выражайся, тут дети (могут быть)
Не был я никогда в этой самой совокупности, и нечего меня туда посылать; может ты сам там!!! :arrow:
Матершинник, бля нахуй... :dry: :sm8: :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 1 нед. назад #11159

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65217
  • Спасибо получено: 109732
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 1 нед. назад #11160

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65217
  • Спасибо получено: 109732
  • Репутация: 234
Как известно, Россия закрыла чартерное сообщение с Турцией (прикрыла туризм)

РБ тем временем:


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.