Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Поговорим за Белорусию.

Поговорим за Белорусию. 3 года 3 нед. назад #11101

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15610
  • Спасибо получено: 15050
  • Репутация: 55
Это о ком?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 3 нед. назад #11102

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
проще надо относиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 3 нед. назад #11103

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15610
  • Спасибо получено: 15050
  • Репутация: 55
Ага! То есть он предлагает его не снимать, а там посмотрим? Ну, ну! Пусть не снимает. Посмотрим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 3 нед. назад #11104

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64976
  • Спасибо получено: 108866
  • Репутация: 232
Opss пишет:
Может он чмо, но он наше чмо. Пущай пока...а там посмотрим.

Кто?..
АГЛ?..
Ваше?

Вы сильно заблуждаетесь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 3 нед. назад #11105

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15610
  • Спасибо получено: 15050
  • Репутация: 55
Opss всплыл! А я ж тут полтемы перерыл тебя родимого выискивая. Ведь заходил уже. На 445й странице тебя тут хозяин забанил. Всё до сих пор ты клепаешь посты за вашего президента. Да... работа такая? Как у вас там в органах сейчас обстановка? Народ не разбегается? Тебя там ещё не повысили? Платят хоть что? А у нас тут всё нормально. Смотрим за обстановкой вокруг. Ни чего не нарушаем. Один с другого прикалываемся. Ни в чем не участвуем. Прикиды носим нейтральной расцветки. Вас слегонца опасаемся. Бо ну вас нафиг! Вобщем, нормально всё. Тебе тут особо делать нечего. Всё равно всё зря. Ты ж, я так понимаю, не потрындеть заходишь. Всеравно пропаганда уже бесполезна. Не верит уже ни кто ни чему. Да и не только вам. Напряг какой-то нездоровый у всех. Жопой чуют все грандиозный шухер. Да и хочет народ уже развязки. И хочет, и боится как перед экзаменом. А вы можете только дальше накручивать этот напряг. Хреново дело. И хреново вы сделали. И сейчас и у нас перспективы плохие, и у вас ещё хуже.
Ну ты расскажи хоть как там сам?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 3 нед. назад #11106

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13347
  • Спасибо получено: 31920
  • Репутация: 276
Opss пишет:
Может он чмо, но он наше чмо. Пущай пока...а там посмотрим.
Ты охуел? Реально, сам понял что сказал? Пускай пока людей хватают во дворах, и лепят им сутки, избивают, убивают? Пускай пока громят машины, кафе, увольняют, нет, не увольняют, выбрасывают на улицу, без возможности устроится на работу. Ты что смотреть то собрался? Опсс, хочешь посмотреть к чему приводит охуевше от безнаказанности и вседозволенности деревенское быдло? От всей души желаю тебе увидеть это и почувствовать на своей шкуре
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Шмель

Поговорим за Белорусию. 3 года 3 нед. назад #11107

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64976
  • Спасибо получено: 108866
  • Репутация: 232
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 3 нед. назад #11108

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64976
  • Спасибо получено: 108866
  • Репутация: 232

====
Задержанным 27 марта в Минске двум братьям присудили по 30 суток административного ареста за «участие в организованном движении группы из двух человек».
====
В Минске за участие в митинге судят курьера сервиса Menu.by: омоновцы задержали парня 27 марта в районе метро «Пушкинская», когда молодой человек забрал заказ из «МакДональдса» и, чтобы доставить его, пошел в сторону автобусной остановки.
====
Последнее редактирование: 3 года 3 нед. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Поговорим за Белорусию. 3 года 3 нед. назад #11109

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64976
  • Спасибо получено: 108866
  • Репутация: 232
===
Возрождение протестов в Белоруссии провалилось. Итоги «Дня воли»

ukraina.ru/exclusive/2…60117.html



В четверг, 25 марта, в Белоруссии прошел «День воли». Именно на этот день оппоненты Александра Лукашенко возлагали надежды на возрождение многотысячных акций протеста. Но реальность оказалась для них еще хуже самых пессимистичных прогнозов


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 3 нед. назад #11110

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64976
  • Спасибо получено: 108866
  • Репутация: 232
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11111

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64976
  • Спасибо получено: 108866
  • Репутация: 232
==
Елена была задержана в городе Новополоцке, когда шла с белыми и красными цветами поздравить свою дочь с днем рождения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11112

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64976
  • Спасибо получено: 108866
  • Репутация: 232
===
В топе развивающихся стран — должников России Беларусь на первом месте с большим отрывом, следует из данных Всемирного банка. На втором — Бангладеш, на третьем — Венесуэла, на четвертом — Индия, на пятом — Вьетнам.

На конец 2019 года долг Беларуси перед РФ составил 8,1 миллиарда долларов, а в конце прошлого года власти двух стран подписали соглашение о предоставлении Минску еще одного миллиарда долларов от России.



***

Владимир Семашко заявил, что все дорожные карты по интеграции России и Беларуси будут согласованы до конца апреля.
===
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11113

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64976
  • Спасибо получено: 108866
  • Репутация: 232
====
«Мы все умрем». Догадаетесь как? Вот что показал опрос экономических ожиданий
20
30 марта 2021 в 15:17
TUT.BY

Телеграм-канал «Кастрычніцкі эканамічны форум» провел опрос среди своей аудитории об экономических ощущениях и ожиданиях. Результаты получились крайне пессимистичными: большинство негативно оценивает текущую экономическую ситуацию и имеет крайне негативные ожидания, на бизнес наиболее разрушительно влияют валютный и банковский кризис, а также репрессивные экономические меры.


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11114

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64976
  • Спасибо получено: 108866
  • Репутация: 232
===
Минфин: на 1 марта 2021-го внутренний госдолг достиг в эквиваленте 11,7 миллиарда рублей, за январь-февраль он вырос почти на 19%.


Полагаю до дефолта осталось недолго :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11115

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64976
  • Спасибо получено: 108866
  • Репутация: 232
Широким шагом идём за Северной Кореей:

===
На Минском молочном заводе № 1 активно увольняются работники. Что произошло
31 марта 2021 в 14:16
Анна Рыбчинская / FINANCE.TUT.BY

На Минском молочном заводе № 1 активно увольняются работники. Причина — договор о коллективной материальной ответственности, который нужно подписать сотрудникам производственных отделов, чтобы остаться на предприятии. «У нас уже есть люди, которые подписали этот договор. Им за четыре месяца пришлось заплатить рублей по 400», — объясняет одна из работниц, решивших уволиться. По ее словам, трудовые хотят забрать около 70 человек (другие работники утверждают, что их больше 100), в отделе кадров очереди. Руководство завода говорит, что все происходит по собственному желанию: те, кто хотят остаться, подписывают договор, остальные — уходят.

Текст договора о коллективной материальной ответственности, который предлагают подписать работникам Минского молочного завода № 1, появился в телеграм-каналах. В нем говорится, что коллектив или бригада принимает на себя коллективную (бригадную) ответственность за необеспечение сохранности имущества или ценностей. К ним относятся таро-упаковочные материалы, компоненты, этикетки, вспомогательный инвентарь, моющие и дезинфицирующие средства, кроме молока-сырья и готовой продукции.

Как рассказали FINANCE.TUT.BY работники предприятия, договор о коллективной материальной ответственности распространяется на все производственные отделы. По словам одной из уже бывших сотрудниц, этот договор за последние месяцы работникам предлагают подписать уже в третий раз, но в предыдущие все-таки можно было отказаться и продолжить работать.

— Работники отказываются подписывать, чтобы не платить. У нас уже есть люди, которые в первый раз подписали этот договор. Им за четыре месяца пришлось заплатить рублей по 400, — говорит экс-работница. — Сейчас увольняется около 70 человек, а может быть, и больше. Вчера (30 марта) уволилось 8 человек, сегодня — человек 50, завтра еще будут. Тут еще и очереди. Отстояли одну, получили обходные, а сейчас стоим в другой, чтобы получить трудовые.

При этом, по словам собеседницы, в аппаратном отделе нежелающим подписывать договор о коллективной материальной ответственности продлили срок работы до 1 июля, потому что иначе «стал бы завод».

— Они будут обучать новеньких, которые придут отрабатывать после учебы. А потом их тоже уберут.

По оценкам другого работника, увольняющихся еще больше: «В отделе кадров стоит 126 человек».

— Всех людей, которые не подписали, увольняют. Но только работяг, «Белый дом» не трогают, у начальников все остается. Я договор подписал, потому что у меня выхода другого не было. Разделились где-то 50 на 50. Подписали договор те, кому некуда идти: у кого кредиты, штрафы, задолженности — те подписали. Сегодня нам привезли с Молодечненского завода людей, они будут работать до 8 часов вечера. Говорят, в общежитии им дали две комнаты, поставили шесть кроватей, и они будут по очереди спать. Просто ужас что творится.

FINANCE.TUT.BY попытался получить комментарий по поводу ситуации у руководства Минского молочного завода № 1.

Люди подписывают по собственному желанию: хотят — подписывают и остаются, не хотят — уходят. Количества работников я не знаю, — сказал заместитель генерального директора по идеологии и общим вопросам Владимир Романовский. О документе, который стал причиной сложившейся ситуации, на предприятии рассказывать не стали
Читать полностью: finance.tut.by/news724600.html?c
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11116

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64976
  • Спасибо получено: 108866
  • Репутация: 232
=======
По ОНТ показали «шпионский фильм».

В нем говорится, что слитые записи с голосом как у Натальи Эйсмонт были «инсценировкой». Авторы фильма утверждают, что это была спецоперация по разоблачению предателя в рядах КГБ.

news.tut.by/society/724697.html?tg

=====



За каких же дебилов они держат население страны :sm8: :x :blink:



Последнее редактирование: 3 года 2 нед. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11117

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13347
  • Спасибо получено: 31920
  • Репутация: 276
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, Фермер 76, OSpodd, babax, Шмель

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11118

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64976
  • Спасибо получено: 108866
  • Репутация: 232


Уже 25 лет "создаём сообщество"!
Ура, таваришши! :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11119

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64976
  • Спасибо получено: 108866
  • Репутация: 232
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

80 с + поддержки населением , да :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 нед. назад #11120

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64976
  • Спасибо получено: 108866
  • Репутация: 232
==
Проект поправок к закону о противодействии экстремизму. Главное

▫️ При выявлении экстремизма руководителям организаций и ИП будут выносить предписания, если только их не получится привлечь к уголовной ответственности. Невыполнение предписания или повторное в течение года получение такого предписания — основания для ликвидации организации, прекращения деятельности ИП.

▫️ Люди, осужденные за «экстремистские» преступления, попадут в список МВД и лишатся права заниматься некоторыми видами деятельности, например, педагогической, издательской. Их финансовые операции подвергнут особому контролю. Иностранцам, оказавшимся в списке МВД, запретят въезд в Беларусь.

▫️ Экстремистскими материалами будет считаться не только информационная продукция, но и символика, предназначенная для экстремизма и его пропаганды.

▫️ Генпрокурор, прокуроры областей и Минска получат право блокировать интернет-ресурс, если через него распространяются сведения, пропагандирующие экстремизм и способные навредить нацинтересам Беларуси.

▫️ В Трудовой кодекс введут безусловный запрет на выдвижение политических требований при забастовке.

▫️ Усилится ответственность за сопротивление охраняющим общественный порядок и насилие над ними. Появится ответственность за публичное оскорбление близких представителя власти.

▫️ За незаконный сбор или распространение персональных данных будут наказывать в уголовном порядке.

▫️ Введут ответственность за участие в экстремистском формировании, финансирование экстремистской деятельности, обучение и подготовку людей для нее.

▫️ Установят уголовную ответственность за распространение в интернете ложной и дискредитирующей информации о политическом, экономическом, социальном, военном или международном положении Беларуси, правах ее граждан, ее госорганов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Uhlan

Copyright © 2021. Все права наши.