Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Поговорим за Белорусию.

Поговорим за Белорусию. 3 года 3 мес. назад #10801

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65385
  • Спасибо получено: 110328
  • Репутация: 234
===
▫️ Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов предлагается наказывать тюрьмой на срок от 15 до 25 лет или даже пожизненным лишением свободы.

▫️ Дискредитацию органов госвласти предлагается наказывать штрафом, или арестом, или ограничением свободы на срок до трех лет со штрафом, или лишением свободы на тот же срок со штрафом.

▫️ Распространение информации в неприличной форме, выражающей явное неуважение к Беларуси, предлагается наказывать штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до двух лет, или лишением свободы на тот же срок.

▫️ Умышленное распространение заведомо ложных данных о политическом, экономическом, социальном, военном или международном положении Беларуси, направленное на причинение вреда нацбезопасности Беларуси, предлагается наказывать арестом или лишением свободы на срок до трех лет.
===


Фигнёй страдают
Просто расстреливали бы и всё. Просто по подозрению.

Интересно, по 2, 3 и 4 пункту меня можно притянуть?
Распространяю же. Что "направленно на причинение вреда", "умышленно", и "с явным неуважением" - так это без вариантов, любой судья в РБ завизирует...
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, S.T.A.L.K.E.R.

Поговорим за Белорусию. 3 года 3 мес. назад #10802

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65385
  • Спасибо получено: 110328
  • Репутация: 234
Надо вот так:




Подъездное красное-зелёное творчество: патриотичное оформление квартиры в многоэтажке на улице Шаранговича.

Надо будет зайти, купить портрет АГЛа, повесить в прихожей.
От греха... :1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 3 мес. назад #10803

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65385
  • Спасибо получено: 110328
  • Репутация: 234
===Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Я ж говорю - так и будет
_ А я чо? Я ничо. Но вот народ так решил.... :cheer:
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, S.T.A.L.K.E.R.

Поговорим за Белорусию. 3 года 3 мес. назад #10804

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65385
  • Спасибо получено: 110328
  • Репутация: 234
Цитата

===
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd

Поговорим за Белорусию. 3 года 3 мес. назад #10805

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13445
  • Спасибо получено: 32305
  • Репутация: 276
Хорошая статья
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 3 мес. назад #10806

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65385
  • Спасибо получено: 110328
  • Репутация: 234
====
Сегодня Минздрав заявил о резком росте числа зараженных ковидом в Беларуси: так, 2 февраля сообщалось о 699 заболевших за сутки, а 3 февраля — уже о 1711-и.
Сегодня же глава ведомства Дмитрий Пиневич объявил о стабилизации ситуации с коронавирусом во всех регионах Беларуси.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 3 мес. назад #10807

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15674
  • Спасибо получено: 15159
  • Репутация: 53
Кто-то в Минздраве по мозгам получит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 мес. назад #10808

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65385
  • Спасибо получено: 110328
  • Репутация: 234



[Переслано из Советская Белоруссия]
[ Фотография ]
⚡️Юрий Воскресенский обратился к семьям фигурантов "дела Белгазпромбанка" с требованием написать покаянное письмо Лукашенко, и выпросить шанс на освобождение от уголовной ответственности. Воскресенский предложил указать на полное раскаяние и представить их жертвами Виктора Бабарико, "незрелого человека" и "жирного кота", который "своей чёрной политической игрой поставил под удар миллионы людей". В письме Воскресенский посоветовал называть Лукашенко "Вышестоящим Политиком", "Любимым Руководителем", "Мудрым и Единственным Президентом", "Любимым Руководителем, который полностью олицетворяет прекрасный облик, которым должен обладать лидер", "Солнцем социального будущего", "Яркой звездой Шклова", "Направляющим солнечным лучом в конце тоннеля", "Нежно любимым отцом" (два раза), "Железным всепобеждающим Полководцем", "Солнцем нации", "Мировым Вождем XXI века", "Прославленным Президентом, сошедшим с небес", "Ярким Солнцем Дроздов", "Великим человеком, склонным к практическим делам", "Его превосходительство"
:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, brigant, Schwartzhog, Urban, S.T.A.L.K.E.R.

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 мес. назад #10809

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65385
  • Спасибо получено: 110328
  • Репутация: 234
====
Мингорисполком сообщил, что Минск признан одной из самых безопасных столиц в Европе.
====
:cheer: :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 мес. назад #10810

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15674
  • Спасибо получено: 15159
  • Репутация: 53
Plombir пишет:



[Переслано из Советская Белоруссия]
[ Фотография ]
⚡️Юрий Воскресенский обратился к семьям фигурантов "дела Белгазпромбанка" с требованием написать покаянное письмо Лукашенко, и выпросить шанс на освобождение от уголовной ответственности. Воскресенский предложил указать на полное раскаяние и представить их жертвами Виктора Бабарико, "незрелого человека" и "жирного кота", который "своей чёрной политической игрой поставил под удар миллионы людей". В письме Воскресенский посоветовал называть Лукашенко "Вышестоящим Политиком", "Любимым Руководителем", "Мудрым и Единственным Президентом", "Любимым Руководителем, который полностью олицетворяет прекрасный облик, которым должен обладать лидер", "Солнцем социального будущего", "Яркой звездой Шклова", "Направляющим солнечным лучом в конце тоннеля", "Нежно любимым отцом" (два раза), "Железным всепобеждающим Полководцем", "Солнцем нации", "Мировым Вождем XXI века", "Прославленным Президентом, сошедшим с небес", "Ярким Солнцем Дроздов", "Великим человеком, склонным к практическим делам", "Его превосходительство"
:44-
Придурок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 мес. назад #10811

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15674
  • Спасибо получено: 15159
  • Репутация: 53
Plombir пишет:
====
Мингорисполком сообщил, что Минск признан одной из самых безопасных столиц в Европе.
====
:cheer: :P
Ещё бы! Преступлений то нету. Своих не судят. А на криминал не отвлекаются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 мес. назад #10812

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
Plombir пишет:



[Переслано из Советская Белоруссия]
[ Фотография ]
⚡️Юрий Воскресенский обратился к семьям фигурантов "дела Белгазпромбанка" с требованием написать покаянное письмо Лукашенко, и выпросить шанс на освобождение от уголовной ответственности. Воскресенский предложил указать на полное раскаяние и представить их жертвами Виктора Бабарико, "незрелого человека" и "жирного кота", который "своей чёрной политической игрой поставил под удар миллионы людей". В письме Воскресенский посоветовал называть Лукашенко "Вышестоящим Политиком", "Любимым Руководителем", "Мудрым и Единственным Президентом", "Любимым Руководителем, который полностью олицетворяет прекрасный облик, которым должен обладать лидер", "Солнцем социального будущего", "Яркой звездой Шклова", "Направляющим солнечным лучом в конце тоннеля", "Нежно любимым отцом" (два раза), "Железным всепобеждающим Полководцем", "Солнцем нации", "Мировым Вождем XXI века", "Прославленным Президентом, сошедшим с небес", "Ярким Солнцем Дроздов", "Великим человеком, склонным к практическим делам", "Его превосходительство"
:44-

А он точно с Туркменистаном не попутал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 мес. назад #10813

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15674
  • Спасибо получено: 15159
  • Репутация: 53
В связи с проведением "всебелорусского народного" собрания, в энергосистеме на следующей неделе запрещены все плановые работы, требующие отключения потребителей электроэнергии. Нихай все смотрят телик с трансляцией!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 мес. назад #10814

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65385
  • Спасибо получено: 110328
  • Репутация: 234
Да, большие дела будут.
ВСебелорусское собрание всецело одобрит (всё, что предложат), и Бабарику осудят. Самым справедливым на планете судом.
Уже 5, что ли, его "подельников" пошли на "сделку с судом" - надеюсь не надо объяснять что это такое... ^diabl11
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 мес. назад #10815

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13445
  • Спасибо получено: 32305
  • Репутация: 276
В столице соберутся более 2700 участников, которые представят свои регионы и приедут со всех уголков Беларуси. Из них около 330 человек будут представлять Минск.



Накануне стали известны подарки, которые получат делегаты VI Всебелорусского народного собрания. По сравнению с аналогичным мероприятием в 2016 году, участников ждут более скромные поощрения. Их список уже появился в телеграм-канале 6-го ВНС:



• портфель с госсимволикой;
• подарочна коробка с двумя металлическими ручками;
• брошюра с программой социально-экономического развития Беларуси с 2021 по 2025 год;
• блокнот с отрывными листами;
• органайзер;
• набор медицинских масок;
• средство дезинфекции от COVID-19.

:neutral: А презервативы? 2шт
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, S.T.A.L.K.E.R.

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 мес. назад #10816

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65385
  • Спасибо получено: 110328
  • Репутация: 234
• брошюра с программой социально-экономического развития Беларуси с 2021 по 2025 год;

оно и есть...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 мес. назад #10817

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15674
  • Спасибо получено: 15159
  • Репутация: 53
ШИВА пишет:
В столице соберутся более 2700 участников, которые представят свои регионы и приедут со всех уголков Беларуси. Из них около 330 человек будут представлять Минск.



Накануне стали известны подарки, которые получат делегаты VI Всебелорусского народного собрания. По сравнению с аналогичным мероприятием в 2016 году, участников ждут более скромные поощрения. Их список уже появился в телеграм-канале 6-го ВНС:



• портфель с госсимволикой;
• подарочна коробка с двумя металлическими ручками;
• брошюра с программой социально-экономического развития Беларуси с 2021 по 2025 год;
• блокнот с отрывными листами;
• органайзер;
• набор медицинских масок;
• средство дезинфекции от COVID-19.

:neutral: А презервативы? 2шт
И одноразовый пестик с одним патроном на случай несогласия. 1шт. Патронов 1шт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 мес. назад #10818

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65385
  • Спасибо получено: 110328
  • Репутация: 234
===
Посольство России в Беларуси: «Назвать [Тадеуша] Костюшко беларуским «национальным героем» = расписаться в своём историческом невежестве».




===



МИД Беларуси — о комментарии посольства России о Тадеуше Костюшко:

«Считаю, что не нужно из этого делать драму. Беларусь, беларуский народ для себя своих героев, в том числе исторических, определил. И сделал это корректно, не вмешиваясь в дела других и не залезая на чужую территорию. Это главное. У нас нет комплексов по этому поводу, и нашей стране не нужно признание или одобрение от кого бы то ни было сего факта, кроме самих беларусов. Из этого нужно и исходить.

Мы суверенное государство. И нет никакого смысла заниматься навешиванием политических ярлыков, тем более неоднозначных. Это меньшее, что нам нужно в год народного единства. Мы не собираемся переписывать историю. Более того, мы совместно с Российской Федерацией этому противостоим. И руководство МИД России неоднократно это подчеркивало, это наш общий подход.

Поэтому Национальный исторический музей выразил нормальную и однозначную позицию. Она может нравиться или не нравиться, но она у нас такая. И спор об этом должен вестись в рамках экспертной и конструктивной дискуссии».
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 мес. назад #10819

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65385
  • Спасибо получено: 110328
  • Репутация: 234
===
Айтишник, которого сбил бус силовиков, получил три года «химии» за поврежденные машины правоохранителей.

auto.tut.by/news/road/717789.html?tg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 2 мес. назад #10820

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15674
  • Спасибо получено: 15159
  • Репутация: 53
Прикольный документ на работе обнаружен.


И собственно само письмецо:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, Urban

Copyright © 2021. Все права наши.