Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: История, аналитика, прогнозы

История, аналитика, прогнозы 3 года 5 мес. назад #9921

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
волк1968 пишет:
Уважаемый Пломбир,я дискутировал с Фермером.Поетому вы мне не можете предявлять(даже если все права ваши)Но вам в виде исключения скажу.Прочитал на одном форуме.И как Бонус.Пару лет назад на фед. каналах РФ шла акция ДОБРО всей страной собирали деньги на операции и лечение детей.Хорошее дело,но государство которое платит такие деньги чиновникам не может найти копейки ДЕТЯМ.Я даже не буду называть как это назвть.Я кстати деньги им посылал.Я надеюсь ответил.

Реформа здравоохранения... В РФ вся социалка на подсос переводится или стремится к этому. Уже аукнулось в пандемию. Я ранее писал о наличии лекарств от рака... Даже тут на пустом месте проблему создали. По мне так лучше вообще нечего не делать и то лучше жить было бы.

Есть такая пословица. Пока детя не плачет, мать не разумеет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, OSpodd

История, аналитика, прогнозы 3 года 5 мес. назад #9922

  • волк1968
  • волк1968 аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 425
  • Спасибо получено: 302
  • Репутация: -2
Это была акция Первого канала,другим я не верю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 3 года 5 мес. назад #9923

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16300
  • Репутация: 126
волк1968 пишет:
Это была акция Первого канала,другим я не верю.
А я,к примеру,не верю "Первому" после убийсва Влада Листьева и воцарения на нем бессменного директора Эрнста-- ставленника Березовкого.
Это опять же к вопросу о фамилиях и финансовых потоках благотворительности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, glebdud, OSpodd, IgorHunter, Urban, Prime, Solo, Dergachi

История, аналитика, прогнозы 3 года 5 мес. назад #9924

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9944
  • Спасибо получено: 24467
  • Репутация: 208
Фермер 76 пишет:
Какбэ я в теме, о том что отставнику причитается, мал мала слышал. О госпиталях которые на любую болячку дуют, о ежегодном санатории, если хочешь то на черном море, причем дорога за счёт государства. На это грех жаловаться. эксцессы вероятно бывают, но лично я про такое на слыхал. А общение в этой среде у меня куда как обширное
тоже еще в теме Россия целую портянку накатал, с вариантами, как и где могла возникнуть ситуация, что офицер сам мог заплатить и о том как и где и сколько государство лечит, да потом отвлекли, пропала. Нет
с этим проблем сейчас, многие отставники и военные пенсионеры не только лечатся за счёт государства, но и в санатории ездят по льготным путевкам, если ушли со службы по состоянию здоровья. Правда, дорога за свой счёт в санаторий, но это можно пережить, когда 10ти дневное проживание, лечение и питание тебе обходится в 5 тр вместо 25ти и более.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, волк1968

История, аналитика, прогнозы 3 года 5 мес. назад #9925

  • волк1968
  • волк1968 аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 425
  • Спасибо получено: 302
  • Репутация: -2
Plombir пишет:
волк1968 пишет:
Уважаемый Пломбир,я дискутировал с Фермером.Поетому вы мне не можете предявлять(даже если все права ваши)Но вам в виде исключения скажу.Прочитал на одном форуме.И как Бонус.Пару лет назад на фед. каналах РФ шла акция ДОБРО всей страной собирали деньги на операции и лечение детей.Хорошее дело,но государство которое платит такие деньги чиновникам не может найти копейки ДЕТЯМ.Я даже не буду называть как это назвть.Я кстати деньги им посылал.Я надеюсь ответил.

Видите ли, волк1968, если вы отвечали кому бы то ни было в форуме. а не в личке - вы писали это ДЛЯ ВСЕХ.
Но я, собственно, и не предъявляю, я спросил - возможно у вас какие-то сведения, мне недоступные.

В то же время, напомню, в Правилах форума ясно сказано - чтоб не ныть и не русофобствовать, и уж во всяком случае мочь обосновать фактами свою позицию. а из вашей подачи напрямую следует. что в России жопа ну прям как в 90-е, что аж офицер, потерявший здоровье на защите Отечества, вынужден оплачивать свою операцию из своего кармана... Ведь так? - так.
И это при том, что сам вы живёте в Германии, и, как бы сказать помягче, в российских реалиях не особенно компетентны.
Но какие же факты вы приводите в поддержку своей подачи?
Прочитал на одном форуме

Ахуеть довод :sm8:
Даже не буду на раскрытии темы останавливаться, думаю и так всем ясно - "Прочитал на одном форуме" - это пиздец, да... :neutral:

Как и то, что "детям на операции собирают".
Как и низкие зарплаты учителей и врачей.
И пенсии тоже низкие, ага.
И вообще нет в жизни совершенства, а в особенности в России... ^diabl11
Что не является основанием из-за границы кидать в Россию говном.
Перечитайте правила форума.
Кстати, за примерно такие же вот говно-подачи Яндекс уже порядка 15 раз отправлялся в баню, где и сейчас пребывает - вы, пожалуйста, не уподобляйтесь этому мелкотравчатому уголовнику.

PS Вы, очевидно, давно из России уехали и не в курсе, что сейчас служба в ВС РФ весьма денежна и престижна; и что за возможность после службы "пойти на контракт" стоят в очереди годами и даже взятки в военкомате платят. Как и за возможность послужить у горячей точке, где-нибадь в Сирии. А уж соц.защита офицеров явно на высоте, тем более если операция связана с выполнением служебных обязанностей. Хотя операцию по подтяжке груди или смене пола наверное тоже оплачивать не станут... Собственно, офицерам и вопрос оплаты как таковой не стоит - военнослужащие облуживаются не в гражданских клиниках, а в военных; где и уровень, и специалисты в разы круче чем в гражданских - об этом на тех форумах, где вы черпаете информацию, наверно, не сообщали...
Извини не знал что на каждое написанное слово нужна справк или печать с тремя подписями,буду иметь ввиду.Я не русофобствую а критикую и не народ а зажравшихся чиновников.А такие суперменеджеры как Сечин или Миллер за рубежом нахер никому не нужны.Торговать нефтью и газом много ума не надо.А баном меня пугать не нужно.Я не из пугливых.Всего хорошего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Covid19

История, аналитика, прогнозы 3 года 5 мес. назад #9926

  • волк1968
  • волк1968 аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 425
  • Спасибо получено: 302
  • Репутация: -2
Schwartzhog пишет:
волк1968 пишет:
Это была акция Первого канала,другим я не верю.
А я,к примеру,не верю "Первому" после убийсва Влада Листьева и воцарения на нем бессменного директора Эрнста-- ставленника Березовкого.
Это опять же к вопросу о фамилиях и финансовых потоках благотворительности.
А я и не верю ,но дети ведь святое.Тем более были конкретные случаи.Ну чтож,я не стал беднее но буду иметь ввиду.Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 3 года 5 мес. назад #9927

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
волк1968 пишет:
Извини не знал что на каждое написанное слово нужна справк или печать с тремя подписями,буду иметь ввиду.Я не русофобствую а критикую и не народ а зажравшихся чиновников.А такие суперменеджеры как Сечин или Миллер за рубежом нахер никому не нужны.Торговать нефтью и газом много ума не надо.А баном меня пугать не нужно.Я не из пугливых.Всего хорошего.

Золотые слова.
волк1968 пишет:
А я и не верю ,но дети ведь святое.Тем более были конкретные случаи.Ну чтож,я не стал беднее но буду иметь ввиду.Спасибо.

А взрослые? Меня всегда удивляло, что собирают только детям. Почему не всем сразу то.... Эти дети сраные (которые здоровые) постоянно мелькают в новостях. То кошек мучают, то тачки вандалят, то собак избивают и родители их как мантру: это же дети :x Такие уветы жизни ошалелые давно пора пропалывать :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: волк1968

История, аналитика, прогнозы 3 года 5 мес. назад #9928

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65960
  • Спасибо получено: 112290
  • Репутация: 235
волк1968 пишет:
Извини не знал что на каждое написанное слово нужна справк или печать с тремя подписями,буду иметь ввиду.Я не русофобствую а критикую и не народ а зажравшихся чиновников.А такие суперменеджеры как Сечин или Миллер за рубежом нахер никому не нужны.Торговать нефтью и газом много ума не надо.А баном меня пугать не нужно.Я не из пугливых.Всего хорошего.

Нет. "на каждое" не надо - но если делаете накат на Россию - то желательно обосновать. Так в Правилах написано.

"Зажравшиеся чиновники" нам всем не нравятся, но мы живём в реальном мире, где без них (без чиновников) тоже никак. А в Германии что, рай? - нет там зажравшихся чиновников разве
суперменеджеры как Сечин или Миллер за рубежом нахер никому не нужны.
Во-первых ошибаетесь - нужны; а во-вторых, и это главное - чтобы они работали на благо России, а не какой-нибудь Бритиш петролеум, им и приходится платить соответственно. Есть такое понятие "секретоноситель высшей категории" - вот это про них. Так вот чтобы секреты оставались внутри страны - им и платят. Независимо от тгго, насколько это вам или мне нравится/неравится. Я б тоже предпочёл. чтоб Сечин и Миллер ходили в потрёпанном френче как Сталин, и ездили на работу на трамвае - но увы.
Торговать нефтью и газом много ума не надо.
Сильно заблуждаетесь. Надо. Много. Может и не ума, но опыта. знания коньюнктуры, умения надавить на переговорах и тд и тп.
Посмотрите как Лукашенко ноет, что. мол "мы платим за газ дороже чем Германия!" - это всё не от сырости взялось. Правда он и ныть сразу перестаёт. как только цены на споте на газ становятся выше чем на трубопроводный... это всё коммерция и политика. и там тоже человек "с улицы" много не навоюет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


И баном я не пугаю - что вы сразу так взъерошиваетесь?
Просто обозначил Правила - возможно вы их пропустили.
Да. русофобствовать тут не одобряется - и это я считаю правильно. Не надо из Германии рассказывать насколько всё херово в России - местным-то виднее.

Да. и вам не хворать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

История, аналитика, прогнозы 3 года 5 мес. назад #9929

  • волк1968
  • волк1968 аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 425
  • Спасибо получено: 302
  • Репутация: -2
А вот Павел Дартс тоже сидит в РБ а обсуждает дела во всём мире ????И Вам не хворать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 3 года 5 мес. назад #9930

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65960
  • Спасибо получено: 112290
  • Репутация: 235
волк1968 пишет:
А вот Павел Дартс тоже сидит в РБ а обсуждает дела во всём мире ????И Вам не хворать

Да. Опираясь на факты и последовательные умозаключения.
А не на "там всё плохо, потому что я на форуме где-то прочитал"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 3 года 5 мес. назад #9931

  • волк1968
  • волк1968 аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 425
  • Спасибо получено: 302
  • Репутация: -2
В любой стране можно найти негатив,даже не будучи СУПЕР АНАЛИТЕКОМ,ну а если ещё слушать соловья ,то можно ,даже нужно отстаивать свою правоту с оружием в руках в сфере своего влияния.А он в это время будет сидеть вплохой Гейропе в своей вилле за 10 лямов.А не в Сочи или на Байкале.Да и ещё видел я как один герой шейнин который в студии герой а в Италии один украинец ему два раза в морду плюнул а он подтёрся и пошёл.Но в студии он герой.Десантник.Афганец.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Covid19

История, аналитика, прогнозы 3 года 5 мес. назад #9932

  • волк1968
  • волк1968 аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 425
  • Спасибо получено: 302
  • Репутация: -2
Plombir пишет:
волк1968 пишет:
А вот Павел Дартс тоже сидит в РБ а обсуждает дела во всём мире ????И Вам не хворать

Да. Опираясь на факты и последовательные умозаключения.
А не на "там всё плохо, потому что я на форуме где-то прочитал"
Интересно а факты он берёт из разведданных ГРУ как Путин.?Ну тогда я молчу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 3 года 5 мес. назад #9933

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9944
  • Спасибо получено: 24467
  • Репутация: 208
волк1968 пишет:
Plombir пишет:
волк1968 пишет:
А вот Павел Дартс тоже сидит в РБ а обсуждает дела во всём мире ????И Вам не хворать

Да. Опираясь на факты и последовательные умозаключения.
А не на "там всё плохо, потому что я на форуме где-то прочитал"
Интересно а факты он берёт из разведданных ГРУ как Путин.?Ну тогда я молчу.
Гру, не гру, моссад - самосад.. Откуда берут данные Владимир Путин с Павлом Дартсом мне неведомо, но вы, герр Вольф, сказали лажу про бедного офицера, потерявшего здоровья вагон на службе Отечеству и вынужденного за свой счёт покупать титан для пластины в череп, чтоб не сквозило (сорян, утрирую чуток) на форуме, где каждый второй из тех кто здесь живёт, либо офицер в прошлом, либо не один год отдал службе той стране, где живёт. Обратку словили самую нежную пока что, посему хорош уже упираться, слегка надоедает. Вроде более адекватным казались вначале. Чисто за Россию минус в репу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, 12х76, Dark

История, аналитика, прогнозы 3 года 5 мес. назад #9934

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9944
  • Спасибо получено: 24467
  • Репутация: 208
волк1968 пишет:
В любой стране можно найти негатив,даже не будучи СУПЕР АНАЛИТЕКОМ,ну а если ещё слушать соловья ,то можно ,даже нужно отстаивать свою правоту с оружием в руках в сфере своего влияния.А он в это время будет сидеть вплохой Гейропе в своей вилле за 10 лямов.А не в Сочи или на Байкале.Да и ещё видел я как один герой шейнин который в студии герой а в Италии один украинец ему два раза в морду плюнул а он подтёрся и пошёл.Но в студии он герой.Десантник.Афганец.
А что он должен был сделать? Публично лезть в драку с тем верблюдом? А если это провокация? Последствия какие были бы у той драки? По себе могу сказать, что если б после такого не сдержался, так мог бы и не остановиться на паре звездюлин. Вот и Шейнин тот возможно еле сдержался, а не зассал, как это сейчас подаётся. Хотя, даже не знаю о ком это речь вообще.
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Solo

История, аналитика, прогнозы 3 года 5 мес. назад #9935

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16361
  • Спасибо получено: 42036
  • Репутация: 137
Urban пишет:
А что он должен был сделать? Публично лезть в драку с тем верблюдом? А если это провокация? Последствия какие были бы у той драки? По себе могу сказать, что если б после такого не сдержался, так мог бы и не остановиться на паре звездюлин. Вот и Шейнин тот возможно еле сдержался, а не зассал, как это сейчас подаётся. Хотя, даже не знаю о ком это речь вообще.
Там была 100% провокация. Заранее спланированая, съемки под разными углами несколькими камерами.

Волк, извини конечно, но преподносить данный инцидент как "зассал" и приводить в пример- очень глупо и недальновидно.
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, 12х76, Urban

История, аналитика, прогнозы 3 года 5 мес. назад #9936

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9944
  • Спасибо получено: 24467
  • Репутация: 208
А, вон про кого речь. Ну да, как то где то видел по телеку. Хотя живу без телевизора уже лет 15 и не напрягает абсолютно) А эти птичьи базары, вроде ток шоу всяких и прочих студийных разборок вообще аллергию вызывают моральную. Но похоже что реально спланированная акция была.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

История, аналитика, прогнозы 3 года 5 мес. назад #9937

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65960
  • Спасибо получено: 112290
  • Репутация: 235
волк1968 пишет:
Plombir пишет:
волк1968 пишет:
А вот Павел Дартс тоже сидит в РБ а обсуждает дела во всём мире ????И Вам не хворать

Да. Опираясь на факты и последовательные умозаключения.
А не на "там всё плохо, потому что я на форуме где-то прочитал"
Интересно а факты он берёт из разведданных ГРУ как Путин.?Ну тогда я молчу.

Этот подход не нов и весьма наивен - что, мол, только ТАМ (наверху! - произносится с придыханием и закатыванием глаз) "знают как обстоят дела".
В реале же - возможно вы не в курсе! - любая разведка от 70 до 90% информации берёт из открытых источников.
Нужно просто уметь работать с информацией, вычленять главное, а не упираться рогом во второстепенное.

Вот пример.

Сплошь и рядом в интернете от недалёких людей приходится слышать "Россия говно" (ну, это слишком жостко, мягче будет "С Россией никто не считается, Россия в мире ничтО; она ничего не производит; живёт только за счёт продажи энергоресурсов"... - и прочее, и прочее, можете сам дополнить, этот стон практически бесконечен.
И что?
Чтобы оппонировать этому вою нужно обладать какими-то "разведданными". доступными только ВПР?
Совсем нет, достаточно оперировать открытой информацией.
Навскидку:

- Россия твёрдо встала в Сирии, по сути выперев оттуда американцев. Имеет там сейчас две базы, в том числе и располагаясь в месте бывшей дислокации американцев. Режим Асада. который ещё несколько лет назад считался абсолютно обречённым, и рассматривался (Западом) вопрос кем его заменить - сейчас вполне укрепился и контролирует бОльшую часть территории, полагаю ни у кого нет сомнений что и остатки будут возвращены.
Кто это сделал, и за счёт чего? Инопланетяне может? - нет, русские.

- В Венесуэле, это ближайшее "подбрюшье" США, американцы решили убрать Мадуро. сменив его на Гуайдо. Были предприняты все меры - в частности все фин.потоки были переключены на Гуайдо, его признали президентом практически все западные страны. На крайний случай даже рассматривалась прямая военная интервенция. Казалось бы вопрос был решён...
Но Россия (и Китай) сказали "нет".
были предприняты некоторые шаги - и что? Несмотря ни на что, несмотря на то что в экономике в Венесуэле жопа - Мадуро удержался, и будет стоять там до тех пор, пока это будет угодно России.

Надо ли напоминать, что во времена Ельцина - хотя тогда советская армия ещё была, прямо скажем, огромной силой - никто не считался с мнением РФ по Югославии - раскатали в блин. И всё, что Ельцин смог сделать - это захватить аэродром в Приштине, что было просто по сути фигой в кармане, не имея никакого влияния на события.

- Дальше. Грузия, 080808. Крым. Украина, Донбасс. Надо рассказывать как охуел Запад от проведённой операции. Санкции и всё такое. И что? А ничего.

- Да даже недавний вой о том, что "русские хакеры избрали Трампа!" - это о чём-то говорит? Как и вой западников о "российской военной угрозе". Как и перевооружение росс.армии, создание 2-й ударной танковой армии, в случае нужды могущей (по планам ещё СССРовского Генштаба) выйти к ЛаМаншу в счтитанные если не дни. то недели.

- Или новое оружие, которого нет и в бл.годы не будет у США - это тоже. как некоторые РАНЬШЕ утверждали "всего лишь мультики"?

Это всё чисто навскидку и чисто из открытых источников - хоть по одному пункту есть желание оспорить?
Я понимаю, есть индивиды, настолько тупые, что считают. что если в магазине попадаются трусы из Вьетнама. а бритвенные станки из Турции - то "всё, промышленность России умерла!" - но для меня, например. чо касается промышленности, имеет значение то, что Россия первая и единственная в мире построила плавучую атомную электростанцию и перевооружает свой ледокольный флот. А кто-нибудь в мире ещё делает гиперзвуковое оружие?..

И тд и тп

Это для примера.
И всё это 1. Бесспорно 2. Из открытых источников
Не из разведсводок у Путина.

Я внятно объяснил?
Просто нужно сопоставлять факты, имеющиеся в открытом доступе, и делать выоды. Да, не детальные; н общая картина вполне ясна.

А заявлять что, мол, "у тебя нет информации, и ты потому не можешь судить" - но при этом самому судить чо "в России всё плохо", чисто потому что где-то там на форуме кто-то брякнул про офицера несчастного, и нужную ему операцию - это не есть здорово (это я очень мягко выразился, я сегодня не склонен к конфронтации :pyat: )
Полагаю я объяснил
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, DrIV, 12х76, Urban, Prime, Юнга, Dergachi

История, аналитика, прогнозы 3 года 5 мес. назад #9938

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65960
  • Спасибо получено: 112290
  • Репутация: 235
Urban пишет:
волк1968 пишет:
Plombir пишет:
волк1968 пишет:
А вот Павел Дартс тоже сидит в РБ а обсуждает дела во всём мире ????И Вам не хворать

Да. Опираясь на факты и последовательные умозаключения.
А не на "там всё плохо, потому что я на форуме где-то прочитал"
Интересно а факты он берёт из разведданных ГРУ как Путин.?Ну тогда я молчу.
Гру, не гру, моссад - самосад.. Откуда берут данные Владимир Путин с Павлом Дартсом мне неведомо, но вы, герр Вольф, сказали лажу про бедного офицера, потерявшего здоровья вагон на службе Отечеству и вынужденного за свой счёт покупать титан для пластины в череп, чтоб не сквозило (сорян, утрирую чуток) на форуме, где каждый второй из тех кто здесь живёт, либо офицер в прошлом, либо не один год отдал службе той стране, где живёт. Обратку словили самую нежную пока что, посему хорош уже упираться, слегка надоедает. Вроде более адекватным казались вначале. Чисто за Россию минус в репу.

Такая же херня.
Ну неприятно смотреть, как человек, казавшийся адекватным, начинает тупо бычить и упираться рогом там, где совершенно не надо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 3 года 5 мес. назад #9939

  • волк1968
  • волк1968 аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 425
  • Спасибо получено: 302
  • Репутация: -2
Urban пишет:
А, вон про кого речь. Ну да, как то где то видел по телеку. Хотя живу без телевизора уже лет 15 и не напрягает абсолютно) А эти птичьи базары, вроде ток шоу всяких и прочих студийных разборок вообще аллергию вызывают моральную. Но похоже что реально спланированная акция была.
Акция или нет а зассал он реально,и любую трусость можно оправдать.А репа это субьективно.Если тебе так важно можеш ещё снять.Я не в обиде.Я уважаю мнение других.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Urban

История, аналитика, прогнозы 3 года 5 мес. назад #9940

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65960
  • Спасибо получено: 112290
  • Репутация: 235
Solo пишет:
Urban пишет:
А что он должен был сделать? Публично лезть в драку с тем верблюдом? А если это провокация? Последствия какие были бы у той драки? По себе могу сказать, что если б после такого не сдержался, так мог бы и не остановиться на паре звездюлин. Вот и Шейнин тот возможно еле сдержался, а не зассал, как это сейчас подаётся. Хотя, даже не знаю о ком это речь вообще.
Там была 100% провокация. Заранее спланированая, съемки под разными углами несколькими камерами.

Волк, извини конечно, но преподносить данный инцидент как "зассал" и приводить в пример- очень глупо и недальновидно.

Я вот это и не видел, и не знал, и вообще не слежу за персоналиями и клоунадой по телевизору... и в любом случае - ответил, не ответил, плюнули -утёрся или дал в морду - это ну никаким кранем не имеет отношения к силе и влиянию России.
Это как раз то, про что я и говорю - нужно не валить всё в кучу, а учиться вычленять главное.
ну, плюнул какой-то хохол в лицо какому- то русскому - а тот не ответил, - всё "Рашшка в дерьме"?? :konop:
Да, блядь, ну это же детский сад! :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Юнга

Copyright © 2021. Все права наши.