Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: История, аналитика, прогнозы

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7821

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9864
  • Спасибо получено: 24105
  • Репутация: 207
Plombir пишет:
drozzi пишет:
Буквально, лет 60 назад, просто пожрать было проблематично, холодильников то не было..
Есть готовили на раз, ну максимум до следующего обеда, иначе все кисло и тухло..
Нынче же и неделю и две может лежать в белом ящике, а если еще и с консервантами, то вааще вечно..

Да и трупы в могилах, я читал, сейчас уже не особо и разлагаются - проконсервировались...
Когда то я просто пошутил так: С таким количеством консервантов, трупы от 2000 года больше не разлагаются... Это было примерно в 02, 03 году. Но прошло не так много времени и люди уже не смеются этой шутке))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7822

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Лет через 30 они начнут еще и вставать..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7823

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4220
  • Спасибо получено: 5863
  • Репутация: 112
drozzi пишет:
Зря вы так..
Баба вполне адекватна, она все четко понимает и раскладывает факты..
Случись что, она так же все прикинет и примет правильное решение-отсутствием мозгов ее нельзя упрекнуть..

Поддерживаю :och33: это вообще какая то редкостная женщина.
И если сама до этого доперла - вообще респект.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, Urban

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7824

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13401
  • Спасибо получено: 32130
  • Репутация: 276
drozzi пишет:
Зря вы так..
Баба вполне адекватна, она все четко понимает и раскладывает факты..
Случись что, она так же все прикинет и примет правильное решение-отсутствием мозгов ее нельзя упрекнуть..
Заебись. :neutral: Адекватность это уже достижение. Понимать можно физику процессов происходящих в атомном ядре. А осознание факта, что сейчас жить комфортнее чем двести лет назад, и преподнесение этого с видом божьего откровения. Это не понимание, это как похвастаться, а я пользуюсь туалетной бумагой. Ну и хули, ей все пользуются.
Да камрады :P развёл вас Пломбир. Поплыли :P
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: rdx

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7825

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9864
  • Спасибо получено: 24105
  • Репутация: 207
Картина Репина "Приплыли" хочешь сказать)? Да, адекватность сейчас в цене. И не только у баб вообще то.. Но не так уж их и мало, адекватных женщин в обозримом радиусе. Причём, по личным наблюдениям, чем они старше и больше люлей от жизни выхватили, тем адекватных среди них больше становится. Регресс от богинь с королевами к простым смертным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, drozzi, babax, IgorHunter

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7826

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65173
  • Спасибо получено: 109593
  • Репутация: 233
drozzi пишет:
Лет через 30 они начнут еще и вставать..

А если зомбоапокалипсис??
Эдак мы заебёмся ждать пока они развалятся сами по себе!

Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7827

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9864
  • Спасибо получено: 24105
  • Репутация: 207
Зимой они колом встанут по идее, консерванты это ж не тосол.. Хотя, если потепление до кучи, то Zвойна надолго))
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: rdx

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7828

  • rdx
  • rdx аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 1108
  • Репутация: 25
Urban пишет:
Картина Репина "Приплыли" хочешь сказать)? Да, адекватность сейчас в цене. И не только у баб вообще то.. Но не так уж их и мало, адекватных женщин в обозримом радиусе. Причём, по личным наблюдениям, чем они старше и больше люлей от жизни выхватили, тем адекватных среди них больше становится. Регресс от богинь с королевами к простым смертным.

Это типичнейшая наша ошибка так считать.Регресс от богинь к смертным происходит из-за и по мере увядания красоты и то не у всех. А опыт женский... это тема для книг и диссертаций . Опыт из выхватывания люлей по жизни заключается в том что они учатся хорошо врать и притворяться чтобы нравится мужчинам ,не более того.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от rdx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7829

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9864
  • Спасибо получено: 24105
  • Репутация: 207
Вопрос глубочайший. Спорить не буду)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7830

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65173
  • Спасибо получено: 109593
  • Репутация: 233
ШИВА пишет:
drozzi пишет:
Зря вы так..
Баба вполне адекватна, она все четко понимает и раскладывает факты..
Случись что, она так же все прикинет и примет правильное решение-отсутствием мозгов ее нельзя упрекнуть..
Заебись. :neutral: Адекватность это уже достижение. Понимать можно физику процессов происходящих в атомном ядре. А осознание факта, что сейчас жить комфортнее чем двести лет назад, и преподнесение этого с видом божьего откровения. Это не понимание, это как похвастаться, а я пользуюсь туалетной бумагой. Ну и хули, ей все пользуются.
Да камрады :P развёл вас Пломбир. Поплыли :P

ШИВА, дааааалеко не все сейчас осознают, что ТАК ХОРОШО КАК СЕЙЧАС МЫ (ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В СВОЕЙ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ЧАСТИ) НИКОГДА ЕЩЁ НЕ ЖИЛИ!

И далеко не только женщины. Ты посмотри сколько стонов: ипотека дорогая, зарплата маленькая, все всё воруют, ужас-ужас!
Сука/блядь, я помню в Брежневские времена, когда ещё люди помнили что такое Война - взрослые говорили: хуй с ним, пусть на себя цацки вешает и целуется как пидорас, хуй с тем что колбасы в магазине нет, забыли как куры выглядят (как выглядит туалетная бумага и не знали никогда - есть ведь газеты!) - "Лишь бы не было войны!"
А за колбасой в Москву съездит не желают??
А костюм "один и на всю жизнь"?
А в очереди на квартиру стоять десятками лет??
А сгущёнка как величайшее лакомство??
А две мандаринки в "подарке от профсоюза" ребёнкам на Новый год?? (про бананы я молчу - не было в СССР бананов как явления, как интернета :P )
И тд и тп.
А всё блядь ноют.
"Вы (взрослые) отняли у нас детство!"
Ты думаешь это только душевнобольная девочка на Западе такое лепит? Хер там. Дартсу в коммент ах на ролик про навальнят на полном серьёзе такое пишут.
Так что адекватное восприятие действительности это, как не крути, сейчас ценный дар!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi, Фермер 76, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, yandex, Pall1980, Urban

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7831

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65173
  • Спасибо получено: 109593
  • Репутация: 233
Urban пишет:
Зимой они колом встанут по идее, консерванты это ж не тосол.. Хотя, если потепление до кучи, то Zвойна надолго))

:P да, консерванты это не тосол... :P
Но потепление - это серьёзная проблема, дааа....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7832

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13401
  • Спасибо получено: 32130
  • Репутация: 276
Plombir пишет:
Так что адекватное восприятие действительности это, как не крути, сейчас ценный дар!
Согласен. Я это признаю. Но почему я должен восхищаться этим.
Адекватен, ну и заебись. Таким и должен быть. А если коме этого ещё что достиг весьма дельного, тогда да, уважаю.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, rdx

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7833

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Шива,адекваты нынче уже редкость..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7834

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13401
  • Спасибо получено: 32130
  • Репутация: 276
drozzi пишет:
Шива,адекваты нынче уже редкость..
Но это не является личным достижением. Я ругался с матерью, когда она хвалила старших, типа гне пьют, не курят. Не надо сравнивать себя с говном, нужно тянуться к примерам которые выше меня. Нужно эволюционировать, а не деградировать. Тот текст который запостил Пломбир, там женщина написала всё правильно, но он не для этой аудитории, это для какого нибудь женского форума, типа как горсть зерна курам кинуть, они такие ко-ко-ко, пох-пох-пох. И давай обсуждать. Для меня неадекваты, мусор. Возможно ресурс. Я не обращаю на них внимания, контролирую как машины на дороге. Чтобы не попасть под них. Я понимаю, что их большинство. Я отдаю отчёт, что и я для кого то неадекват, мусор, ресурс. Комплексом Бога, не страдаю.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Юнга, rdx

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7835

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ты понимаешь,что ты из того поколения,что знало,для чего газету мять.. :P
А нынешнее,даже туалетную бумагу выбирают по колличеству слоев.. :P
Для них многое из области сказок то,что мы пережили..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77, IgorHunter, Urban, Юнга, RAMA

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7836

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65173
  • Спасибо получено: 109593
  • Репутация: 233
Бля, я тоже по количеству слоёв выбираю...
Страшно признаться - покупал и такую чтоб приятно пахла... :neutral:
Суко, не говорите никому, не разглашайте, у меня ж брутальный имидж... :och33:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pall1980, Urban, Юнга

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7837

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Эксперт назвал основные направления подготовки США к войне с крупным противником

«Такого оборонного бюджета в США не было в условно мирные годы, только в годы холодной войны. Радикально увеличивается объем средств, выделяемых на военные разработки», – сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Вадим Козюлин. Так он прокомментировал сообщения западных СМИ о том, что США сосредоточены на подготовке к полномасштабной войне с крупным противником.

«Дональд Трамп делает ставку именно на лидерство в военно-технической сфере, расходы только на военные разработки перевалили за 100 млрд долларов», – отметил военный эксперт, директор проекта по новым технологиям и международной безопасности ПИР-центра Вадим Козюлин. Всего же военные расходы США составили за прошлый год 685 млрд долларов, указал собеседник.

Сообщения о планах и действиях Пентагона действительно подтверждают ставку американцев на противостояния сильному и высокотехнологичному противнику, полагает эксперт.

Соединенные Штаты решили пересмотреть численность своего контингента в Африке, сообщил в конце прошедшей недели французский телеканал France24 со ссылкой на решение Пентагона. Американское оборонное ведомство заменит около 800 солдат и офицеров армии США на инструкторов, призванных вести подготовку местных военных. Эксперты France24 делают вывод, что африканское направление стало второстепенным для администрации Дональда Трампа, поскольку ставка делается на подготовку будущей войны или крупномасштабного военного сдерживания России и Китая.

«Сообщения о выводе американских военных из Африки следует считать преувеличением», – заметил Козюлин, напомнив, что Вашингтон анонсировал сворачивание военного присутствия в Афганистане и Сирии. Эксперт предположил, что переброска бойцов Африканского командования США (Africom) – это «часть подготовки к крупнейшим за последние четверть века учениям США и НАТО в Восточной Европе и Прибалтике – «Защитник Европы – 2020».

Но вывод о том, что США нацелены на противостояние с высокотехнологичным противником эксперт считает верным. «Сегодняшняя стратегия Соединенных Штатов подразумевает ставку на оружие будущего. «Железа» – традиционных вооружений у них достаточно. Эти вооружения быстро устаревают, их модернизация требует серьезных расходов, тяжелых для бюджета США. Но показательно, что Пентагон одновременно делает ставку на развитие высоких технологий», – указал Козюлин. В частности, на минувшей неделе глава стратегического командования США Чарльз Ричард сообщил, что нынешний год становится ключевым для разработки американского гиперзвукового оружия. Добавим, что ранее Белый дом предложил Конгрессу выделить в бюджете на 2021 финансовый год 3,2 млрд долларов на разработку гиперзвукового оружия.

«Также упомяну такие направление как сетецентрическая война, как стратегия призрачного флота (взаимодействие флота с беспилотными летательными аппаратами, объединенными в информационную сеть). Это и разработка лазеров с мощностью, достаточной для того, чтобы сбивать не только дроны и низколетящие воздушные суда, но и бороться с баллистическими и возможно, гиперзвуковыми ракетами», – указал Козюлин. Он также напомнил, что новая стратегия развития флота США предусматривает серьезное место для концепции беспилотных автономных кораблей. «Образец – корабль Sea Hunter («Морской охотник») уже хорошо показал себя», – напомнил Козюлин.

«Мы наблюдаем стремление США укрепить свое лидерство, свое доминирование на земле и в космосе. На это Соединенные Штаты делают свою ставку, в соответствии с Third Offset Strategy – Третьей компенсационной стратегией сдерживания», – подчеркнул Козюлин. Эта стратегия, которая была представлена еще 2014 году Чаком Хейгелом, главой Пентагона при Обаме подразумевает получение военного преимущества над Россией и Китаем, при помощи новых технологий обычного (неядерного) характера.

Отвечать на сигналы, поступающие из Вашингтона, следует асимметрично, что Россия и делает, отметил эксперт. «Можно упомянуть разработку гиперзвуковых вооружений», – сказал Козюлин.

В декабре 2018 года Владимир Путин отметил, что стратегический баланс вооруженных сил с США, несмотря на неравные бюджеты, удастся сохранить благодаря новым образцам вооружений.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7838

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6744
  • Спасибо получено: 19356
  • Репутация: 225
Plombir пишет:
Бля, я тоже по количеству слоёв выбираю...
Страшно признаться - покупал и такую чтоб приятно пахла... :neutral:
Суко, не говорите никому, не разглашайте, у меня ж брутальный имидж... :och33:

Намек понял насчет подарка на следующий д.р. :cheer: Ток с запахом надо определиться :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, babax, osetindvr

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7839

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21013
  • Репутация: 195
С запахом ромашки ему бери, скажешь, что с обеззараживающим эффектом :sm454:
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7840

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Pall1980 пишет:
С запахом ромашки ему бери, скажешь, что с обеззараживающим эффектом :sm454:

Пропитать мазью Звездочка. Чтобы обеззараживала хорошо)))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.