Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: История, аналитика, прогнозы

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7801

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9894
  • Спасибо получено: 24224
  • Репутация: 207
Мы и так во многом возвращаемся к истокам: возрождение казачества(пока через пень колоду идёт, но идёт все же), символика РИ, форма Президентского полка, интерес к истории Отечества в обществе, империалистический тип мышления нации, который нам инкриминируют всякие борцы за права секс меньшинств. Если серьёзно, то я сам то больше коммунист в душе, чем монархист или капиталист по взглядам. Но при этом буду поддерживать любую центральную власть, если она законна и заинтересована в стабильности общества и охране национальных интересов страны, как бы она там ни называла себя. Вот нынешний наш строй в РФ, он какой? Демократия? С натяжкой, можно конечно и так его охарактеризовать, но является ли он таким по сути? И полезен ли он для такой страны, территория которой в 1/6 часть мира+ многонациональность? Мы чудом выжили как страна вообще, после первой прививки демократии. И подхватили фуеву тучу сопутствующих демократии социальных болячек, некоторые из них уже хронические, типа либерастии. Поэтому реальный выбор социального строя у нас ещё впереди. И вряд ли он будет окончательным к тому же. Это историческая наука позволяет спрогнозировать))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, Pall1980

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7802

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65502
  • Спасибо получено: 110617
  • Репутация: 234
Автократия
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Юнга

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7803

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6769
  • Спасибо получено: 19422
  • Репутация: 225
+ технократия - очень желательно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7804

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Выглядит, как издевательство.. Особо на фоне дисквалификации Устюгова.




11-кратная чемпионка мира по гребле на каноэ Лоренс Винсен-Лапойнт полностью оправдана по допинговому делу.

В допинг-пробе 27-летней канадской спортсменки, взятой перед чемпионатом мира-2019, было обнаружено запрещенное вещество – аналог стероидов.

Винсен-Лапойнт сумела доказать, что допинг попал в ее организм «после обильного обмена жидкостями с ее парнем».

Парень сдал свои волосы на анализ, в которых эксперты тоже обнаружили тот самый препарат. Мужчина сообщил, что действительно принимал его для лечения. Также он отметил, что принимал и другие запрещенные в спорте вещества.
ps. Он нассай ей в рот, что-ли?
интересна концентрация стероидов у мальчика, и как, блядь, он выжил?
Если у него в моче стероидов больше чем воды
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban, rdx

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7805

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
drozzi пишет:
Выглядит, как издевательство..

А это и есть издевательство.

***************

Россия потеряла первое место в медальном зачете Олимпийских Игр 2014 года после дисквалификации биатлониста Евгения Устюгова. Международный союз биатлонистов (IBU) признал российского спортсмена виновным в употреблении допинга, Устюгов отстранен от соревнований на два года. Спортсмен лишится всех наград, в том числе золотой медали сочинской Олимпиады.

Помимо Устюгова IBU дисквалифицировала олимпийскую чемпионку 2010 года по биатлону Светлану Слепцову. Ее также признали виновной в употреблении запрещенного вещества и отстранили на два года. Биатлонистка закончила карьеру в 2017 году.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7806

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65502
  • Спасибо получено: 110617
  • Репутация: 234
Вот радость-то хохлам привалила, правда, Пундик?
Или ты сейчас скажешь что у тебя за Россию душа болит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7807

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65502
  • Спасибо получено: 110617
  • Репутация: 234
======
Не все люди дуры.

Люблю эту фразу: "А раньше бабы в поле рожали и ничего! И рака никакого не было!"

Да, раньше не было рака. Потому что его не диагностировали. Человек умирал и все.
Не было проблем с аллергией на прививки. Дети умирали от дифтерии пачками и все.
Не было проблем с контрацепцией. Люди просто рожали и выносили детей на мороз и морили голодом.
После открытия Америки половина Европы вымерла от сифилиса - а половина индейцев - от гриппа. В Англии во времена Генриха, того самого, что с Анной Болейн, простой грипп выкосил половину Лондона.
Не было проблем с сильными женщинами. У женщин просто не было паспортов, прав, возможностей, их избивали и насиловали - и это не считалось проблемой или преступлением. И никакой проблемы с оргазмами не было - не было оргазмов.
И с внематочными беременностями и постродовой депрессией проблем не было. Внематочная беременность (или замершая) была только одна. Женщина умирала - и все. И депрессии у женщин не было. Была тяжелая работа. Те, кто не умирал от родов, в сорок чаще всего были с опущением матки - от постоянной тяжелой работы. Бандажей тоже не было.

Всем, кто хочет красивых платьев и балов, рекомендую читать мемуары Екатерины Второй. Да-да, жены наследника престола, а затем - императрицы. Там про ветряную оспу, женские проблемы, трудности быта и многое другое у знати. Да-да, у тех людей, которые обладали всеми благами той цивилизации. У меня в процессе чтения было впечатление, что я сейчас живу не просто роскошней, а во много раз роскошней императрицы.

Моя прабабка и первая жена моего деда умерли в родах, половина братьев и сестер моего отца умерли от инфекций, которые сейчас кажутся сказочными страшилками.
И это не глухое средневековье, а двадцатый век. Ну и вообще, кому хочется острых ощущений - можно взять в библиотеке женскую энциклопедию восьмидесятых и почитать про женскую гигиену.

Да что там - сто лет назад мои легкие роды убили бы либо меня, либо дочь. Просто потому, что легкими они были благодаря медицине.

Когда меня спрашивают, в каком времени я хотела бы жить, - сейчас. Я не знаю, что будет в будущем, но сейчас у меня есть джинсы, кроссовки, дезодорант, моя личная недвижимость, загранпаспорт, контактные линзы, средства гигиены и контрацепции, возможность работать и учиться в любой стране. Я могу развестись просто потому, что не хочу жить с этим человеком. Я могу водить машину. Я могу купить травмат или шокер, а также научиться драться, чтобы защищать себя и своих близких, и да, есть шанс, что за превышение самообороны меня посадят. Зато не закидают камнями и не сбросят со скалы как опозоренную.

В этом обществе еще куча проблем, но по сравнению с тем, что было, - это офигенно.
И желающие отмотать назад просто не понимают, куда они попадут.
Я понимаю. И я знаю, какая титаническая работа была проделана, чтобы сделать хотя бы то, что есть сейчас.

Ариадна Имж.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi, OSpodd, 12х76, Pax tecum, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Pall1980, Urban, Solo, Bambr

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7808

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
Умная женщина.
Познавшая самую суть жизни в нынешнем социуме.
Славно.
По современным меркам они(такие женщины) бесценны.
Но жаль что количество таких женщин исчезающе малО.
И стремится к нулю.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, drozzi, Шмель, IgorHunter, Urban

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7809

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13474
  • Спасибо получено: 32377
  • Репутация: 276
У всего есть цена. У этих благ тоже.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, rdx

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7810

  • rdx
  • rdx аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 1108
  • Репутация: 25
ШИВА пишет:
У всего есть цена. У этих благ тоже.

И про эту цену эта "умная" женщина конечно умолчала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Поговорим за Белорусию. 4 года 2 мес. назад #7811

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
brigant пишет:
...
неомонархические режимы настоящего (КНДР, Сирия), которые сочетают в себе как элементы традиционности, так и совершенно новые явления.
...

Не сочти за невежду..,но
"неомонархические режимы настоящего - КНДР"? Та самая КНДР?
А она не республика с однопартийной системой?
Даже в аббревиатуре буква Р это означает...
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7812

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65502
  • Спасибо получено: 110617
  • Репутация: 234
rdx пишет:
ШИВА пишет:
У всего есть цена. У этих благ тоже.

И про эту цену эта "умная" женщина конечно умолчала.

Любая цена приемлема, если как альтернатив стоит "невыжить".
Да,реально, что касается бытовых благ и условий, мы живём лучше прежних королей.
Какой фараон в Древнем Египте мог позволить себе отдохнуть от жары под кондеем с напитком со льдом в руке?..
А горячий душ без вызова истопника и подготовки за чес-два?.. а пиво? а средства от похмелья? qweqe
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi, IgorHunter, Urban

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7813

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65502
  • Спасибо получено: 110617
  • Репутация: 234
И никакой проблемы с оргазмами не было - не было оргазмов.

Но вообще да - зажралИсь, зажралИсь... оргазмы им подавай!
Эмоцию им дай!... :x
Охуели...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Шмель, IgorHunter

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7814

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Буквально, лет 60 назад, просто пожрать было проблематично, холодильников то не было..
Есть готовили на раз, ну максимум до следующего обеда, иначе все кисло и тухло..
Нынче же и неделю и две может лежать в белом ящике, а если еще и с консервантами, то вааще вечно..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Шмель, IgorHunter, Urban

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7815

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65502
  • Спасибо получено: 110617
  • Репутация: 234
drozzi пишет:
Буквально, лет 60 назад, просто пожрать было проблематично, холодильников то не было..
Есть готовили на раз, ну максимум до следующего обеда, иначе все кисло и тухло..
Нынче же и неделю и две может лежать в белом ящике, а если еще и с консервантами, то вааще вечно..

Да и трупы в могилах, я читал, сейчас уже не особо и разлагаются - проконсервировались...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7816

  • rdx
  • rdx аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 1108
  • Репутация: 25
Plombir пишет:
rdx пишет:
ШИВА пишет:
У всего есть цена. У этих благ тоже.

И про эту цену эта "умная" женщина конечно умолчала.

Любая цена приемлема, если как альтернатив стоит "невыжить".
Да,реально, что касается бытовых благ и условий, мы живём лучше прежних королей.
Какой фараон в Древнем Египте мог позволить себе отдохнуть от жары под кондеем с напитком со льдом в руке?..
А горячий душ без вызова истопника и подготовки за чес-два?.. а пиво? а средства от похмелья? qweqe

Джинсы у нее есть.. Не хочется вспоминать кто и что променял в нашей стране в свое время на обоссаные джинсы...

Развестись,потому что не хочет жить с этим человеком... Некоторые женщины по три раза на дню уверены что не смогут жить с этим человеком,а остальное время они уверены что не смогут без него. А некоторые разводятся,делят имущество,забирают ребенка ,женятся на другой женщине и меняют пол своему 6 летнему сыну,потому что "мущины-зло этого мира."
Иногда смотря как некоторые "живут" думаешь что "невыжить " для них не самый худший вариант.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от rdx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Urban

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7817

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13474
  • Спасибо получено: 32377
  • Репутация: 276
Эту женщину, хотя она написала всё правильно, но правда как женщина она написало не всё :P , со всеми её благами защищает закон. Самое страшное, чего она не понимает, это закон придуманный, а не естественный, и в случае ЧС он рухнет в один миг. И она окажется лицом к лицу с реальным миром. Который собственно говоря за эти столетия не изменился. А судя по тому что она написала, в реальном мире она жить не готова.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Суровый, Dark, Urban

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7818

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65502
  • Спасибо получено: 110617
  • Репутация: 234
Ну, зачем же только говно наковырять...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7819

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65502
  • Спасибо получено: 110617
  • Репутация: 234
ШИВА пишет:
Эту женщину, хотя она написала всё правильно, но правда как женщина она написало не всё :P , со всеми её благами защищает закон. Самое страшное, чего она не понимает, это закон придуманный, а не естественный, и в случае ЧС он рухнет в один миг. И она окажется лицом к лицу с реальным миром. Который собственно говоря за эти столетия не изменился. А судя по тому что она написала, в реальном мире она жить не готова.

И это верно.
И тем, кто не сможет быстро перестроиться, будет пиздец. И таких будет большинство
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Шмель, IgorHunter

История, аналитика, прогнозы 4 года 2 мес. назад #7820

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Зря вы так..
Баба вполне адекватна, она все четко понимает и раскладывает факты..
Случись что, она так же все прикинет и примет правильное решение-отсутствием мозгов ее нельзя упрекнуть..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, babax, 12х76, Schwartzhog, IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.