Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 1 год 3 мес. назад #9481

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8238
  • Спасибо получено: 15338
  • Репутация: 251
надо купить корову и ларёк. :evil:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 1 год 3 мес. назад #9482

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4572
  • Спасибо получено: 11010
  • Репутация: 50
Фермер 76 пишет:
Если Все пойдут обналичивать свои накопления, неприятно станет ещё до события
Вполне годный сценарий начала этой атаки. Вброс в массы информации о том что "срочно - срочно нужно снимать баппки! Прямо завтра все банки лягуть! :sm8: ". Вспугнутые массы лемингов штурмуют отделения банков, а кто то уже злорадно хохоча жмет на клавиши ^diabl11
Двойной профит. Паника посеяна, народ вошел в движ, паника разливается как наводнение...
Не, ну а чё? [xoxol] Если уронить систему тихонечко, ночью, никого не предупредив, то не будет того экшена, люди в основном будут глухо матюгаться и на активные действия скорее всего не пойдут.
А цель сего перформанса? Не просто же нездоровая тяга к вандализму и желание "что ни будь сломать"? Под этот слом пару - тройку неудобных режимов наверняка снесут, чтобы других, удобных поставить. Или даже пару - другую десятков режимов... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Solo

Паранойя 1 год 3 мес. назад #9483

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4572
  • Спасибо получено: 11010
  • Репутация: 50
Суровый пишет:
надо купить корову и ларёк. :evil:

Тогда, до тэби прийдет Яндекс... :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 1 год 3 мес. назад #9484

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24100
  • Спасибо получено: 27662
  • Репутация: 17
Суровый пишет:
накроется мобильная связь. Движение бабла. Все заказы товаров .
транспорт только автомобильный останется на ходу.
за заводы и прочие предприятия ничо не знаю. Но там наверное будет пипец.
точно знаю, что нефтяная скважина - это дохерища компьютеров рядом с трубами.
толпы игроманов с катушек слетят и пойдут по улицам подобно зомбям.
да, наладят все быстро. Но некий некомфортный период таки будет.
ЛэПэ епть. :neutral:

На тех заводах где я был, только бухгалтерия накроется!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

Паранойя 1 год 3 мес. назад #9485

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24100
  • Спасибо получено: 27662
  • Репутация: 17
Shooric73 пишет:
Фермер 76 пишет:
Если Все пойдут обналичивать свои накопления, неприятно станет ещё до события
Вполне годный сценарий начала этой атаки. Вброс в массы информации о том что "срочно - срочно нужно снимать баппки! Прямо завтра все банки лягуть! :sm8: ". Вспугнутые массы лемингов штурмуют отделения банков, а кто то уже злорадно хохоча жмет на клавиши ^diabl11
Двойной профит. Паника посеяна, народ вошел в движ, паника разливается как наводнение...
Не, ну а чё? [xoxol] Если уронить систему тихонечко, ночью, никого не предупредив, то не будет того экшена, люди в основном будут глухо матюгаться и на активные действия скорее всего не пойдут.
А цель сего перформанса? Не просто же нездоровая тяга к вандализму и желание "что ни будь сломать"? Под этот слом пару - тройку неудобных режимов наверняка снесут, чтобы других, удобных поставить. Или даже пару - другую десятков режимов... :whistle:
У большенства тех, кого я знаю на карточке мение 10 тыс рублей :) Не создадут массы панику. А вот магазины типа " 5" и магнита встанут.
Последнее редактирование: 1 год 3 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 3 мес. назад #9486

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2769
  • Спасибо получено: 10901
  • Репутация: 111
Фермер 76 пишет:
Если Все пойдут обналичивать свои накопления, неприятно станет ещё до события

Я тут что сказать хочу, при всем уважении..
Лично я-патриот своей страны, особенно в это тяжелое время.
Только, есть одна очень тонкая деталь, бро..

Если ЭТО случиться, и деньги на карте зависнут-то проблемы банков станут моими проблемами.
А если у меня есть нал, то проблемы банков останутся проблемами банков. А ваш покорный слуга приобретет себе и еду и топливо, и лекарства(ттт) без банковских услуг.

(минутка ненависти)

Тут мне с мобильного банка приходит уведомление о мной невыплаченых налогах. НАЛОГАХ, Карл..!!
Я задаю себе вопрос, какого хера, коммерческая структура, которая сидит на финансовых потоках моего предприятия и через нее платят зарплату , лезет в мои отношения с государством?
Откуда гребаный банк знает что и сколько мне надо заплатить? Он налоговая инспекция или прокуратура? А не пора ли этим охуевшим организациям писюн укоротить? :sm43:
Последнее редактирование: 1 год 3 мес. назад от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Urban, Solo, Niknikl, Valo044, Игорь17

Паранойя 1 год 3 мес. назад #9487

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4572
  • Спасибо получено: 11010
  • Репутация: 50
yandex пишет:
[quote="Shooric73"
У большенства тех, кого я знаю на карточке мение 10 тыс рублей :) Не создадут массы панику. А вот магазины типа " 5" и магнита встанут.

Это ты математически считаешь, без учета вложенных сил и стараний в подготовку лемингов :sm190:
У нас прошлогодняя движуха началась (внимание!) С повышения цены на автогаз в Мангыстауской области. Только на автогаз, и только в одной области, Карл! Через три дня байговали уже все крупные города, а в Алма-Ате переросло в вооруженные столкновения, и в итоге, только официально 250 двухсотых :neutral:
Где, спрашивается эта область, и где Алма-Ата? И какое дело всей стране до незначительного повышения на автогаз в одной области?
Недооцениваешь ты, Яндекс, энтузвзизма народных масс! Ну и умения тех кто эти массы направляет, тоже недооцениваешь :sm46:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Паранойя 1 год 3 мес. назад #9488

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо получено: 9607
  • Репутация: 80
Не соглашусь. Тут дело не в "голом" интузиазме, а в качественном планировании и подготовке. Те же вооружённые "активные" граждане, тожэ не из воздуха взялись.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Solo, Игорь17

Паранойя 1 год 3 мес. назад #9489

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4572
  • Спасибо получено: 11010
  • Репутация: 50
Prime пишет:
Не соглашусь. Тут дело не в "голом" интузиазме, а в качественном планировании и подготовке. Те же вооружённые "активные" граждане, тожэ не из воздуха взялись.

Дружищще... ну как бы, это... Есть такое понятие - ирония. Можно еще сказать - сарказм... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 3 мес. назад #9490

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24100
  • Спасибо получено: 27662
  • Репутация: 17
Shooric73 пишет:
yandex пишет:
[quote="Shooric73"
У большенства тех, кого я знаю на карточке мение 10 тыс рублей :) Не создадут массы панику. А вот магазины типа " 5" и магнита встанут.

Это ты математически считаешь, без учета вложенных сил и стараний в подготовку лемингов :sm190:
У нас прошлогодняя движуха началась (внимание!) С повышения цены на автогаз в Мангыстауской области. Только на автогаз, и только в одной области, Карл! Через три дня байговали уже все крупные города, а в Алма-Ате переросло в вооруженные столкновения, и в итоге, только официально 250 двухсотых :neutral:
Где, спрашивается эта область, и где Алма-Ата? И какое дело всей стране до незначительного повышения на автогаз в одной области?
Недооцениваешь ты, Яндекс, энтузвзизма народных масс! Ну и умения тех кто эти массы направляет, тоже недооцениваешь :sm46:

Не, :unsure: Это Ты недооцениваешь Российское МВД и Рос.гвардию! :44-
Загонят в сойло на раз! Это я тебе говорю как человек который разберается в работе МВД с другой его стороны, как его "Клиент" :44-
Когда был в Москве на разрешённом митенке против пенс.рефоры. посмотрел на тех, кто ,если что, будет нас разгонять...
Не тех мальчиков-девочек что в оцеплении стоят, а что в Уралах и Автозаках чуть в сторонке сидят...
Прикинул так, я с таким лоб в лоб :idea: не справлюсь если даже у меня обрезок трубы будет....
Ещё момент, МВД в обычном режиме-это одно МВД. МВД в случае ЧС -это уже СОВСЕМ другая организаия... :idea:
Поставят под ружъё курсантов МВДшных и военных ВУЗов, выгонят на улицу БТРы и ещё много каких мероприятий проведут. О которых я и не знаю.
Последнее редактирование: 1 год 3 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl, Valo044, Shooric73, Игорь17

Паранойя 1 год 3 мес. назад #9491

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4572
  • Спасибо получено: 11010
  • Репутация: 50
Не, :unsure: Это Ты недооцениваешь Российское МВД и Рос.гвардию! :44-
Загонят в сойло на раз! Это я тебе говорю как человек который разберается в работе МВД с другой его стороны, как его "Клиент" :44-[/quote]

Ну тогда надо молиться за здоровье МВД и Рос.гвардии. Я серьезно, без подьёбов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА

Паранойя 1 год 3 мес. назад #9492

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо получено: 9607
  • Репутация: 80
Голова болит, вскольз прочитал. Не до сарказЪмов. :sm390:
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

Паранойя 1 год 3 мес. назад #9493

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8238
  • Спасибо получено: 15338
  • Репутация: 251
надо ехать на барахолку...срочно...ещё три недели.... две.... :sm43: :sm43: :sm43:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 3 мес. назад #9494

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4572
  • Спасибо получено: 11010
  • Репутация: 50
Чё купить, то хочешь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 3 мес. назад #9495

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8238
  • Спасибо получено: 15338
  • Репутация: 251
координатный столик150х400. набор цанг ер25 , патрон к ним цилиндрическим хвостовиком на 200. сменные пластины ВК8, Т15. развертки всякие. вольфрамовых электродов. газовую линзу....две.... соплов керамических 4-5 номер. маленькие круги абразивные. капролона графитизированго и простого, сколько унесу. :-o :blink:
масла моторного трансмиссионного
ремней профиля А .
наборы зуберезных фрез пару модулей.
фрезу под ластохвост.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Последнее редактирование: 1 год 3 мес. назад от Суровый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Shooric73

Паранойя 1 год 3 мес. назад #9496

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4572
  • Спасибо получено: 11010
  • Репутация: 50
:neutral: :neutral: :neutral:
Не у всякого РМЦ есть инструмкенталка с такой спецификацией
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 3 мес. назад #9497

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
Фермер 76 пишет:
Если Все пойдут обналичивать свои накопления, неприятно станет ещё до события
А мы например не держим крупные суммы на картах, в сё в налики, исключения небольшие суммы для оплаты коммуналки...Причём подобную практику в семье завели уже давно. :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter

Паранойя 1 год 3 мес. назад #9498

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65554
  • Спасибо получено: 110802
  • Репутация: 234





Решение о большой войне принято

Три новости, связанные одним сверхсюжетом на этой неделе:
1) парад объявлений западных стран о поставках танков Украине,
2) окончательное оформление милитаризации Японии по результатам турне премьера Кисиды по странам G-7,
3) и сообщения (пока неподтвержденные) об отставке министра обороны Германии Кристины Ламбрехт.

Сюда же можно добавить серьезнейшую информационную атаку на Джо Байдена, который по некоторым признакам начал склоняться к мирному разделу планеты с Китаем.

Общего у этих новостей то, что все они работают на один и тот же сценарий большой мировой войны, очертания которого все более проясняются.

Германия в лице Кристины Ламбрехт, по мнению глобальных элит, слишком медленно перевооружает армию и наращивает военное производство. А ведь именно это, а не спасение своей автомобильной промышленности или энергетические субсидии, должно быть главным приоритетом немцев - по версии неких наднациональных «кураторов», конечно же.

Япония в этом смысле своим бывшим союзникам по «Оси» подает пример. И несмотря на грандиозные проблемы с госдолгом, смело повышает военные расходы так, что за несколько лет должна по ним выйти с 9 на 3 место в мире.

Теперь остается понять, почему именно Германии и Японии уделяется столь много внимания в перспективе Третьей мировой войны. Все очень просто. У них, в соответствии со статусом побежденных в предыдущей мировой, нет ядерного оружия.

Даже в страшном сне архитекторы будущего не готовы представить прямую конфронтацию между двумя ядерными державами. Поэтому своими руками американцы ни с Китаем, ни с Россией воевать ни за что не будут. А вот чужими - вполне. Нынешняя украинская история показывает, что в таком случае конфликт остается вполне управляемым и конвенциональным.

Очевидно, что на подготовку к большой войне всем сторонам нужно еще несколько лет. На недавних военных играх в США срок ее начала был отнесен к 2026 году. С высокой долей вероятности можно сказать лишь то, что начнется она до конца 2020-х годов.

Конфликт на Украине в этой логике призван лишь истощить Россию к началу главных событий, то есть должен продолжаться как можно дольше. Потому-то и стерта еще одна переговорная «красная линия» - о недопустимости поставок Украине тяжелых вооружений.



Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, yandex, Niknikl

Паранойя 1 год 3 мес. назад #9499

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9900
  • Спасибо получено: 24244
  • Репутация: 207
Значит ждём новых опережающих ударов от нашего ВПР и новых криков о том, какие мы ужасные агрессоры от внешней и внутренней либерды.
Последнее редактирование: 1 год 3 мес. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Solo

Паранойя 1 год 3 мес. назад #9500

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65554
  • Спасибо получено: 110802
  • Репутация: 234
Суровый пишет:
надо ехать на барахолку...срочно...ещё три недели.... две.... :sm43: :sm43: :sm43:

Колись, ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ??? :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: чили

Copyright © 2021. Все права наши.