Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6201

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23566
  • Спасибо получено: 26443
  • Репутация: 18
...Ну я НАЗ (Нож, пауэр банк, фонарик и зажигалку таскаю .В связи с эпидемией две маски и пара перчаток добавились)
Нибиру летит, но далеко слишком. Огонь проще всё таки зажигалкой....Ножей у учасников форума как минимум по 12 шук на каждого, не считая кухарей и твоих заготовок.
Рыть бункер с 3 этажа-соседи со 2 будут против....
За то у нас в разгаре настоящая эпидемия, и гражданская в Америке намечается! :idea:
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Безнадёжный пациент, Schwartzhog, Pall1980, RAMA

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6202

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15478
  • Спасибо получено: 14818
  • Репутация: 57
Фигня! Прорвёмся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6203

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15930
  • Спасибо получено: 40173
  • Репутация: 174
Суровый пишет:
форум вышел из рамков .
Никто не таскает с собой НАЗъ
Нет добычи огня трением дервянных палочек.
Ножей катастрофически мало.
Противогазы и дозиметры покрыты пылью(нерадиактивной :x )
Бункеры не роются.
Нычки не ховаются.
Нибиру не летит.
Йелоустоун плесенью покрылся.
Календарь майя забыт.
Мегаземлетряс с мониторами ушли в Страну Вечной Охоты.

остались бухло, девки и один почти пустой балон. :neutral:
Даже не знаю чего сказать...
НАЗ всегда при мне, рюкзак собран, заначки зарыты, патроны накуплены и накручены, аккумы заряженны, зубы отремонтированы, бункер нах не нужен.
Сижу с попкорном, смотрю на девок и чего там у пендосов.
:33-
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6204

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо получено: 20632
  • Репутация: 192
Это он наивных ищет. Кто ему по доброте душевной пароли-явки (местонахождение нычек и ассортимент в них) сольёт. А он крестик на своей легендарной карте изобразит. :33-
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Суровый, Solo, rdx

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6205

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15930
  • Спасибо получено: 40173
  • Репутация: 174
Pall1980 пишет:
Это он наивных ищет. Кто ему по доброте душевной пароли-явки (местонахождение нычек и ассортимент в них) сольёт. А он крестик на своей легендарной карте изобразит.
Таки-да, суров наш Суровый. И коварен!
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Суровый

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6206

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64214
  • Спасибо получено: 105694
  • Репутация: 229
Суровый пишет:
форум вышел из рамков .
Никто не таскает с собой НАЗъ
Нет добычи огня трением дервянных палочек.
Ножей катастрофически мало.
Противогазы и дозиметры покрыты пылью(нерадиактивной :x )
Бункеры не роются.
Нычки не ховаются.
Нибиру не летит.
Йелоустоун плесенью покрылся.
Календарь майя забыт.
Мегаземлетряс с мониторами ушли в Страну Вечной Охоты.

остались бухло, девки и один почти пустой балон. :neutral:

У каво ножей мало??? :S

Что до остального:



из чего заключаем что бухло - универсальное средство от всех проблем !!@@
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Безнадёжный пациент, yandex

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6207

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64214
  • Спасибо получено: 105694
  • Репутация: 229
Шмель пишет:
Фигня! Прорвёмся.
сказал Шмель, ощупывая заначенный баллон и подозрительно оглядываясь по сторонам
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 8 мес. назад #6208

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
США решили захватить четыре иранских танкера с бензином для Венесуэлы


Федеральная прокуратура США подала иск об аресте четырех танкеров, перевозящих топливо из Ирана в Венесуэлу.

В исковом заявлении утверждается, что бизнесмен Махмуд Маданипур, связанный с иранским Корпусом Стражей Исламской революции (КСИР), который в США внесен в список террористических организаций, организовал поставки через сеть фиктивных компаний с целью обойти американские санкции, передает издание Al Jazeera.

«Доходы от этой деятельности поддерживают действия КСИР, включая распространение оружия массового уничтожения и средств его доставки, поддержку терроризма и различные нарушения прав человека в стране и за рубежом», – заявил прокурор Зия Фаруки в жалобе.

По данным следствия, Маданипур использовал фирмы, зарегистрированные в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), фальсифицировал данные о происхождении топлива и организовывал опасные операции перегрузки с судна на судно в открытом море.

Четыре танкера, названные в жалобе «Белла», «Беринг», «Панди» и «Луна», в настоящее время перевозят 1,1 млн баррелей бензина в Венесуэлу, утверждают прокуроры.

2 июня Управление по контролю за иностранными активами Минфина США (OFAC) внесло четыре компании и четыре судна в санкционные списки по Венесуэле после того, как они доставили топливо из Ирана в Боливарианскую Республику.

Три попавшие под санкции компании зарегистрированы на Маршалловых островах, а одна – в Греции. Попадание в санкционный список означает заморозку активов в США и запрет для американских граждан или компаний вести бизнес с его фигурантами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 8 мес. назад #6209

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8091
  • Спасибо получено: 14730
  • Репутация: 249
Мировое хранилище семян в поселке Лонгйир на Шпицбергене, названое «Ноев ковчег», было введено в эксплуатацию в 2008 году. Global Research утверждает, что оно попало под контроль сторонников сокращения населения Земли.


Нужно отметить, что строительство объекта велось два года и обошлось правительству Норвегии в $9 млн. Задача объекта – сохранить в безопасности на глубине 130 метров образцы семян сельскохозяйственных культур на случай катастрофы планетарного масштаба (падения астероида, ядерной войны или глобального изменения климата).

В хранилище имеется три зала (пока используется один), в которых можно хранить 4,5 млн образцов семян. По состоянию на февраль 2020 года там находилось чуть более 1 млн образцов семян.

Текущие затраты проекта финансирует организация Global Crop Diversity Trust (офис в Бонне, Германия), созданная Продовольственной и сельскохозяйственной организацией ООН и межправительственной организацией CGIAR, действующими через организацию Bioversity International. Кроме того, в проекте участвует организация Nordic Genetic Resource Center.

СМИ обратили внимание на спонсоров проекта, которых в GCDT или Crop Trust именуют Советом доноров. Стоит выделить наиболее известные компании: Bayer Crop Science (включает в себя Monsanto и DuPont Pioneer Hi-Bred) и Syngenta AG (принадлежит ChemChina). Это крупнейшие производители ГМО продукции и агрохимии в мире.

Кроме того, в Совет доноров организации Crop Trust входят Фонд Билла и Мелинды Гейтс и Фонд Рокфеллера, которые также являются крупными спонсорами CGIAR. Как считает ряд общественных организаций, Рокфеллеры и Гейтсы финансировали различные программы по «сокращению населения планеты». В 70-х и 90-х годах массовая вакцинация в Никарагуа, Мексике и Филиппинах от столбняка вызывала скрытый аборт у женщин.

В связи с этим, СМИ подозревают, что вышеуказанный Совет доноров организации Crop Trust собирается управлять человечеством при помощи «управляемого голода». Так как в случае катаклизма, именно они будут решать, какой стране выделить семена, а какой нет. Кстати, межправительственная группа экспертов по изменению климата (МГЭИК) ООН прогнозирует, что в 2030 году на Земле произойдет катастрофическое изменение климата, начнется голод и человечество не сможет этому помешать.
Использованы фотографии: Frode Ramone/flick


Источник: topcor.ru/.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, IgorHunter, Dergachi

Паранойя 3 года 8 мес. назад #6210

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Суровый пишет:
Мировое хранилище семян в поселке Лонгйир на Шпицбергене, названое «Ноев ковчег», было введено в эксплуатацию в 2008 году. Global Research утверждает, что оно попало под контроль сторонников сокращения населения Земли.


Нужно отметить, что строительство объекта велось два года и обошлось правительству Норвегии в $9 млн. Задача объекта – сохранить в безопасности на глубине 130 метров образцы семян сельскохозяйственных культур на случай катастрофы планетарного масштаба (падения астероида, ядерной войны или глобального изменения климата).

В хранилище имеется три зала (пока используется один), в которых можно хранить 4,5 млн образцов семян. По состоянию на февраль 2020 года там находилось чуть более 1 млн образцов семян.

Текущие затраты проекта финансирует организация Global Crop Diversity Trust (офис в Бонне, Германия), созданная Продовольственной и сельскохозяйственной организацией ООН и межправительственной организацией CGIAR, действующими через организацию Bioversity International. Кроме того, в проекте участвует организация Nordic Genetic Resource Center.

СМИ обратили внимание на спонсоров проекта, которых в GCDT или Crop Trust именуют Советом доноров. Стоит выделить наиболее известные компании: Bayer Crop Science (включает в себя Monsanto и DuPont Pioneer Hi-Bred) и Syngenta AG (принадлежит ChemChina). Это крупнейшие производители ГМО продукции и агрохимии в мире.

Кроме того, в Совет доноров организации Crop Trust входят Фонд Билла и Мелинды Гейтс и Фонд Рокфеллера, которые также являются крупными спонсорами CGIAR. Как считает ряд общественных организаций, Рокфеллеры и Гейтсы финансировали различные программы по «сокращению населения планеты». В 70-х и 90-х годах массовая вакцинация в Никарагуа, Мексике и Филиппинах от столбняка вызывала скрытый аборт у женщин.

В связи с этим, СМИ подозревают, что вышеуказанный Совет доноров организации Crop Trust собирается управлять человечеством при помощи «управляемого голода». Так как в случае катаклизма, именно они будут решать, какой стране выделить семена, а какой нет. Кстати, межправительственная группа экспертов по изменению климата (МГЭИК) ООН прогнозирует, что в 2030 году на Земле произойдет катастрофическое изменение климата, начнется голод и человечество не сможет этому помешать.
Использованы фотографии: Frode Ramone/flick


Источник: topcor.ru/.
Не плохо было бы, чтобы в России, да и в каждой стране такое хранилище было. Дабы никакие мудаки не лезли в эти самые хранилища.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от RAMA.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, IgorHunter, Pall1980, Prime, Solo, Dergachi

Паранойя 3 года 8 мес. назад #6211

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15478
  • Спасибо получено: 14818
  • Репутация: 57
Сдается мне, что россияне себя обезопасили в этом вопросе ещё раньше, чем кто-то про них подумал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 8 мес. назад #6212

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64214
  • Спасибо получено: 105694
  • Репутация: 229
Мы захвачены Чужими!!! :neutral:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, yandex, Полма

Паранойя 3 года 8 мес. назад #6213

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Plombir пишет:
Мы захвачены Чужими!!! :neutral:

:lol: :lol: :lol:
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 8 мес. назад #6214

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Раскрыт способ слежки соцсетей за пользователями

Специалист по продвижению социальных медиа Евгения Кулиш раскрыла способ слежки соцсетей за пользователями в беседе с радио Sputnik.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 8 мес. назад #6215

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 3 года 8 мес. назад #6216

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64214
  • Спасибо получено: 105694
  • Репутация: 229
Я давно уже говорю что Острецов крышей протёк

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 8 мес. назад #6217

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8091
  • Спасибо получено: 14730
  • Репутация: 249
ща в сторонке гроза херачит. грохот практически непрерывный. Ливень был. опять жара и духота. Климат таки теплее и энергичнее становится. во всех смыслах. :neutral:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 8 мес. назад #6218

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15478
  • Спасибо получено: 14818
  • Репутация: 57
А у нас такая клёвая прохлада. :33-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 8 мес. назад #6219

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо получено: 20632
  • Репутация: 192
А у нас холодно. Всегда. Днём 17-реже 20, ночью хорошо если 12. Вчера был сумасшедший ураганный ветер, я даже автобус с участка выкатил на дорогу, а ну как деревья повалит? По области порядком деревьев поломало-повалило. Что такое пляж, купание забыли уже несколько недель как. Какое на там купание, если по ночам такая холодина. Моржеванием летом заниматься?
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 8 мес. назад #6220

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Хорошо вам, а тут +30 какой день, на улице работать не охота..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.