Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6221

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11736
  • Спасибо получено: 20980
  • Репутация: 195
При всём "богатстве выбора", когда неохота работать при +16 и при +30С, я предпочёл бы, чтобы мне было не охота работать при более высоких температурах :44-
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6222

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23870
  • Спасибо получено: 27210
  • Репутация: 25
Мне как-то при минус 47 ночью при ветре на высоте работать пришлось... :neutral:
.После той ночи решил что точно уеду с Дальнего востока.
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6223

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13347
  • Спасибо получено: 31920
  • Репутация: 276
Мы все понимаем, что мы когда то умрём, И не только мы. Но это какое то отвлечённое понятие. Даже когда заболеваешь, всё равно кажется есть ещё время, я ведь дышу, хожу, ем, пью. Но потом в какой то момент, не можешь подняться на этаж, потом откладываешь момент что бы встать с постели, тяжело, потом не хватает воздуха что бы что то казать, и начинаешь кивать, говорить короткими фразами. Потом вообще дышать не можешь и вдруг понимаешь вот она, смерть, оне не где то далеко, она вот рядом.
Я к чему это, мы все понимаем, что нам предстоит увидеть БП, Кому то даже пережить. Но это вроде как далеко, по улицам ездют тралейбусы, на заправках есть бензин, в магазинах сыр, ветчина и коньяки. Он ведь далеко ещё этот БП. Но что то этот год... Чёрт возьми я паранойю, Эпидемия, вирусы пошли косяком, гегемон оказался даавно не гегемоном, и сейчас с образа прекрасного Апполона облетает позолота под которой открывается выщербленный гипсовый образок, и это не злорадство алкаша на кухне, это катастрофа. Что меня подтолкнуло к этому посту, сообщение о состоянии плотины в Китае. Спасибо Паллу за его развёрнутый пост по ситуации. Ведь действительно её прорыв может послужить тригером. После чего всё посыпется быстро и лавинообразно. Может действительно БП он не где то, пусть и в неизбежной, но всё таки перспективе, может он вот уже рядом.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Суровый, Урчалка, IgorHunter, Pall1980, Prime, Solo, rdx, Полма, Talya, Shurik

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6224

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64977
  • Спасибо получено: 108871
  • Репутация: 232
Когда ты начал про "трудно встать с постели, подняться на этаж" - я прям напрягся: точно про меня! :neutral:
Но потом отлегло...
Не, мы ЕГО ещё увидим!
Утрёмся его пушистым хвостом :och33:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6225

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23870
  • Спасибо получено: 27210
  • Репутация: 25
Дался вам этот БП...С его вечно грязным и чешушимся телом, отсутствием холодного пива, злыми и вонючими бабами... B) Не, нафиг. Я уж лучше как-то без БП обойдусь...
Особенно как вспомнишь советскую стоматологию ( а в БП ещё хуже будет) :neutral: Не, ну его нафиг, этот БП!
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Безнадёжный пациент, Урчалка, IgorHunter

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6226

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11736
  • Спасибо получено: 20980
  • Репутация: 195
Раз уж в теме Паранойя мы это обсуждаем, то я так скажу Ян - не обойдёшься ты без БП. Ни ты, ни мы, ни все остальные. Только оптимизма Шивы на предмет того, что найдутся те, кто его ещё и переживёт я не разделяю. А кто сказал, что грядущий БП будет относительно краткосрочным? При том количестве очевидных уже сейчас проблем, противоречий, назревших "гнойников". Вот последний существенный БП накрывший нашу страну на мой взгляд был во время ВОВ. В 90х было совсем не сахар, у некоторых полный звездец, рушились семьи, ломались судьбы, гибли люди. Многим было плохо, даже очень, но не сравнимо же, согласитесь? ВОВ длилась с 22.06.41 по 09.05.45., 2 МВ больше, но это пусть 5-6 лет. Что то мне подсказывает, что при всём оптимизме мы на краю такого глобального катаклизма, который хорошо если десятилетия продлится.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Урчалка, IgorHunter, Полма

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6227

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6720
  • Спасибо получено: 19265
  • Репутация: 225
Грядут темные времена, как после распада Римской империи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Pall1980

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6228

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
20 декабря нас ждет «катастрофа», утверждает астролог, предсказавший коронавирус

Последователь индийской медицины аюрведа, говоривший об эпидемии, предрекает миру новые испытания

14-летний астролог из Индии Абхигья Ананд, который почти год назад предсказал грядущую эпидемию коронавируса, предрекает миру новые тяжелые испытания. По словам мальчика, который является сторонником традиционной системы индийской народной медицины аюрведа, 20 декабря с миром случится «глобальная катастрофа», которая поразит своими масштабами. Если верить Ананду, произошедшее окажет негативное воздействие на абсолютно каждого жителя нашей планеты без исключения.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6229

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64977
  • Спасибо получено: 108871
  • Репутация: 232
Расплывчато...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6230

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23870
  • Спасибо получено: 27210
  • Репутация: 25
Pall1980 пишет:
Раз уж в теме Паранойя мы это обсуждаем, то я так скажу Ян - не обойдёшься ты без БП. Ни ты, ни мы, ни все остальные. Только оптимизма Шивы на предмет того, что найдутся те, кто его ещё и переживёт я не разделяю. А кто сказал, что грядущий БП будет относительно краткосрочным? При том количестве очевидных уже сейчас проблем, противоречий, назревших "гнойников". Вот последний существенный БП накрывший нашу страну на мой взгляд был во время ВОВ. В 90х было совсем не сахар, у некоторых полный звездец, рушились семьи, ломались судьбы, гибли люди. Многим было плохо, даже очень, но не сравнимо же, согласитесь? ВОВ длилась с 22.06.41 по 09.05.45., 2 МВ больше, но это пусть 5-6 лет. Что то мне подсказывает, что при всём оптимизме мы на краю такого глобального катаклизма, который хорошо если десятилетия продлится.

Жаль. Хотелось бы отделаться чем-то вроде 90 годов. Но готовиться надо к худшему :neutral: Вот приблуду для релоуда 7.62х39 заказал. Жду. Если повезёт то получу возможность малошумно отстреливать собак на тушняк в черте города.
Но ОЧЕНЬ хочется чтоб не пригодилось... :1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6231

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23870
  • Спасибо получено: 27210
  • Репутация: 25
RAMA пишет:
20 декабря нас ждет «катастрофа», утверждает астролог, предсказавший коронавирус

Последователь индийской медицины аюрведа, говоривший об эпидемии, предрекает миру новые испытания

14-летний астролог из Индии Абхигья Ананд, который почти год назад предсказал грядущую эпидемию коронавируса, предрекает миру новые тяжелые испытания. По словам мальчика, который является сторонником традиционной системы индийской народной медицины аюрведа, 20 декабря с миром случится «глобальная катастрофа», которая поразит своими масштабами. Если верить Ананду, произошедшее окажет негативное воздействие на абсолютно каждого жителя нашей планеты без исключения.

В школу этого Абди Абду Абстол Абстул Абтабурета отправить...Вместе с Греттой Тумберг. :idea: ( Я бы мог преподавать им Русскую языка! :idea: )
Хотя Декабрь-это по божески. Урожай уже будет в элеваторах, озимые посеяны, И до травки съедобной всего 120 дней продержаться...
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Полма

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6232

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10983
  • Спасибо получено: 18830
  • Репутация: 209
Как то года три назад, в брошенной на берегу реки барже (центр города, так то)бомжи поселились, за зиму не привязанных собак в районе подъели подчистую. Без всяких саундмодераторов и т.п. релоадов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6233

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23870
  • Спасибо получено: 27210
  • Репутация: 25
Я так тоже умею. Но бить по голове топором собаку, которая доверчиво к твоей руке с вкусняшкой тянется... Ушки ещё испугано прижаты к голове, а хвост уже радосно начинает мотыляться из стороны в сторону в предчуствии вкусняшки...а ты её хрясь обухом топора или молотком по доверившейся тебе голове...:neutral: Или добивать, бьющуюся и скулящую в петле... :neutral:

...Не, я лучше чуть из далека.Да и быстро кончаться доверчивые собаки...

Кстати, Фермер, по моим наблюдениям в средней полосе России бомжи дольше 3-4 лет не живут. Вымирают.
Ты замечал такую закономерность? И это при полных помойках и тёплых теплотрассах. :neutral: И это как-то напрягает...

И ещё , у нас тут в стороне от города, возле деревень появляются иногда не слабые такие стаи полу одичалых собак. Питаються с помоек и охотой.Эти к себе уже не подпускают достаточно близко для "рукопашной" Думаю если помойки опустеют, эти стаи и людей смогут заохотить... :1 Бабушек, женщин, детей которые поздно вечером или рано утром пойдут мусор выбрасывать.
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6234

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23870
  • Спасибо получено: 27210
  • Репутация: 25
В России рыбаки поймали в реке 100-килограммовую акулу


Жители города Красногорск, Россия, поймали в устье одной из местных рек 100-килограммовую акулу. Видео с уловом опубликовано на портале astv.ru.

Руководитель природоохранной организации «Эковахта Сахалина» Дмитрий Лисицын рассказал, что в руки рыбакам попала сельдевая акула. По его словам, эти хищники часто встречаются в водах Сахалина, однако редко подплывают к берегам.

Лисицын подчеркнул, что ранее большое число сельдевых акул гибло в результате дрифтерного промысла. Численность рыбы восстановилась только после введенного властями запрета. Специалист отмечает, что эти акулы питаются сельдью и горбушей и неопасны для человека.

Ранее сообщалось, что в прибрежных водах Австралии обнаружили откушенную голову огромной акулы-мако. Ее вес составил около 100 килограммов. «К сожалению, мы не видели, кто отгрыз ей голову, но это кто-то невероятно огромный!» — подписал автор снимка.
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6235

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6720
  • Спасибо получено: 19265
  • Репутация: 225
Не, не поеду я с семьей на Минское море купаться, лучше в ванной! :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6236

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
В ванной тоже надо быть предельно осторожным))))) Или из сливного отверстия кто выползет или слишком горячую воду можно врубить :44- :44- :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6237

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13347
  • Спасибо получено: 31920
  • Репутация: 276
Канал конечно ублюдочный, да и Острецов самопиарится, но в Паранойе посмотреть можно
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6238

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13347
  • Спасибо получено: 31920
  • Репутация: 276
Послушал ещё пару роликов Острецова. Не, дедушка может и физик, но в остальном крыша поехала, как у Сахарова, только в другую сторону.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6239

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16295
  • Репутация: 126
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 9 мес. назад #6240

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64977
  • Спасибо получено: 108871
  • Репутация: 232
От одного дятла

===
Строго по вопросу: События, уровня крайне серьезных катаклизмов нерукотворной природы, которыми будет разорен нынешний мир, с последующими за тем безвластием, хаосом, паникой, беззаконием и т.п. "радостями", 2024-2025 годы.
С вытекающими.

Да, все указанные временные привязки приведены с люфтами порядка +/- полгода или около того.

Информация, повторюсь, от источников высокой надежности, и не думаю что следует оставлять ее под спудом равно как и без внимания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.