Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6181

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4220
  • Спасибо получено: 5860
  • Репутация: 112
Вот. Праильна. Я всегда говорил - Царь таки хороший, Бояре плохие :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6182

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65145
  • Спасибо получено: 109484
  • Репутация: 232
drozzi пишет:
Это быстро лечится...

Да хуй там... :neutral: только хирургически
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6183

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65145
  • Спасибо получено: 109484
  • Репутация: 232
babax пишет:
Где блять эта масса адекватных людей что выросли в совке?! Куда они пропали / померли???
это бля песец...

Не фсе. Я есчо живой :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6184

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Урчалка, Urban, Bambr

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6185

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65145
  • Спасибо получено: 109484
  • Репутация: 232
Urban пишет:
А, нет, раз уж про него вспомнили, то вот прям всем он у нас в стране рулит что ли? Думаю, что мимо него идёт куева туча указов, распоряжений и административно хозяйственных решений что в регионах, что в самой столице. Москва конечно делает большие успехи в попытках законтролировать всё, даже неконтролируемое, но с такой махиной как РФ это архисложно. Или у нас куда то резко исчезли все семейные кланы, что когда то народное хозяйство приватизировали? Вряд ли. Поэтому кому и зачем что нужно и выгодно в нашей стране заипессься просчитывать, мне кажется. Слишком большой аналитический ресурс потребуется. Впрочем, я даже особо и не пытался, каюсь. Но вот недавно на посту ДПС мне запихали палочки и в рот и в нос для тестирования на ковид. Выбор прост: не хочешь делать, в республику не пускаем, разворачивайся и езжай обратно. И пох, что у меня работа или еще какие причины туда проехать. Тесты реальные, на начало мая здоров, ттт. А что помешает кому то подменить тесты на заражённые какой нибудь хней для распространения эпидемии на большее количество населения? Кому то достаточно влиятельному и кому нужны большие волнения на этой почве. Цели? Да какие угодно, от смены власти, до расправы с конкурентами на волне беспорядков или напротив, при их подавлении. Это, скажем, тактические моменты организации крупных падлянок, стратегических не особо умею выдумывать. Про чипирование и тотальную вакцинацию второй частью смертельного комбивируса молчу, ибо даже для моей паранойи это слишком) Хотя, про тему комбивируса я в общем то от Пал Евгеньевича и узнал)

А вот для этого и существуют с пец.организации типа ФСБ
Не надо считать власть совсем уж беззащитной
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6186

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9863
  • Спасибо получено: 24097
  • Репутация: 207
Вот на них и уповаем. Нормально работают пацаны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6187

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Солнце переходит в фазу, которая изменит жизнь на Земле
Что принесет всем нам изменение активности небесного светила


В конце последней весенней недели, 29 мая, орбитальная обсерватория SDO зафиксировала мощнейшую за последние три года вспышку на поверхности Солнца.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6188

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65145
  • Спасибо получено: 109484
  • Репутация: 232
Мы все падохнем! (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6189

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15636
  • Спасибо получено: 15084
  • Репутация: 54
Да! Подохнем! Только другие раньше, а мы позже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6190

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
Шмель пишет:
Да! Подохнем! Только другие раньше, а мы позже.
... И жили они долго и счастливо, и умерли в один день. От оргазма... Она - с утра, а он - ближе к вечеру...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, rdx

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6191

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16295
  • Репутация: 126
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pall1980, Urban, Prime, RAMA

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6192

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65145
  • Спасибо получено: 109484
  • Репутация: 232











====
В поздравлении Елизаветы II с Днем России нашли странное предупреждение

12 июня 2020 года посольство Великобритании в Москве опубликовало весьма странный поздравительный пост.


Ее Величество Королева Елизавета II поздравляет народ России с праздником – Днем России. Мы присоединяемся к поздравлениям.



Ее Величество Королева Елизавета II поздравляет народ России с праздником – Днем России.

Теперь по существу.

×

Поскольку посольство Великобритании выложило поздравление на официальной бумаге, то там все имеет значение – расстановка слов, порядок строк и букв.
Если прочитать первые буквы каждой строки поздравления Королевы, то получится BIG TREE – чисто английская обзывалка для людей русского происхождения, которые уверяют окружающих, что Россия – это Азия, Азиопа и так далее. То есть адресат послания очевиден.
Если прочитать первые буквы каждого второго слова в строке (кроме начала и конца), то получится GO WAR, что само по себе не имеет точного смысла и переводится в зависимости от контекста как: идите на войну, мы идем на войну и так далее. В сетевых стрелялках–леталках так вообще говорят просто GO – и куда все идут всем понятно из того самого контекста.
Если прочитать последние две буквы каждой строки, не читая вступление и подпись, то получится ST–АY OF ME, то есть “оставайся со мной”.
Если прочитать последние буквы каждой строки, то получится STYFERS, что можно рассматривать как анаграмму ST(a)Y FE(a)RS, то есть “пребывай в страхе”.
Если прочитать только последние слова ВСЕХ строк, то получится BEGINS warmest Day of time R ENDS, то есть “наступает самый горячий день, время закончилось”
Теперь, если прочитать весь текст предложенным образом, то получается как–то так:
Эй, Большое Дерево! Мы идем на войну. Оставайся мне верен или пребывай в страхе. Наступает Самый Горячий День, время закончилось.
Как можно видеть – ту не поздравление “российскому народу” от Великобритании, а настоящий художественный фильм. Причем, все читается очевидно, в стиле голод~долог, город~дорог, мираж~жарим и так далее.
Единственный момент, который может вызвать вопросы – это STYFERS. Но буква R – это в русском “эр”, а в английском алфавите” она “ар”. Добавка А к букве Y так же обоснована, поскольку буква читается как “уай”, в котором по “у” можно точно определить акцент училки из средней школы – звука там почти нет.
В общем, я думаю, что совместным усилиями люди расшифровали текст приблизительно правильно. Возможно, что не все идеально, возможно, что нечто пропустили. Или что тезис про “дерево” нужно трактовать как–то в этом свете:
Так же можно поспорить по поводу трактовки BEGINS warmest Day of time R ENDS. Здесь R не просто буква, а сокращение от Regina, то есть Королева. В таком случае там не просто закончилось какое–то время, а закончилось время королевы. Или закончилось время правления какого–то короля.
Не очень понятна и публичность текста, ведь там все очевидно даже слепым, зачем было выносить это сообщение на публику? Что, шутка такая? Или объявление в стиле “Иду на Вы”? Или часть какого–то ритуала? Или чтобы прославленные яхтсмены и обладатели особняков в Лондоне не пропустили? В общем, на эти темы можно еще долго спорить. Но важно совершенно не это.
Важно то, что приближаются жаркие дни, что стороны определяются на предмет кто за кого будет играть, что будет война и что она будет СКОРО, так что следим за развитием событий, проверяем консервы и разносим благую весть от господина Солохина – чтобы другие тоже проверили.



Я всегда говорил что она рептилоид :idea:
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Prime

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6193

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8724
  • Спасибо получено: 9535
  • Репутация: 80
Ага. :unsure:

Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6194

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Конец света может наступить 21 июня 2020 года. Об этом сообщает издание Al-Ain.

В 2012 году закончился календарь майя. Многие считали, что в этот день произойдет конец света. Его не произошло. Ученый Паоло Тагалогин перепроверил расчеты и обнаружил ошибку.
По его словам, в результате перехода с юлианского календаря на григорианский были потеряны восемь лет (почти три тысячи дней). То есть, согласно юлианскому календарю, сейчас 2012 год, календарь майя закончится через три дня и может произойти апокалипсис.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6195

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15636
  • Спасибо получено: 15084
  • Репутация: 54
Но только для тех, кому помирать пора пришла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6196

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65145
  • Спасибо получено: 109484
  • Репутация: 232
Хорошо б
Заснять всё и выложить на ютуб
Масса лайков :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6197

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
drozzi пишет:
Конец света может наступить 21 июня 2020 года. Об этом сообщает издание Al-Ain.

В 2012 году закончился календарь майя. Многие считали, что в этот день произойдет конец света. Его не произошло. Ученый Паоло Тагалогин перепроверил расчеты и обнаружил ошибку.
По его словам, в результате перехода с юлианского календаря на григорианский были потеряны восемь лет (почти три тысячи дней). То есть, согласно юлианскому календарю, сейчас 2012 год, календарь майя закончится через три дня и может произойти апокалипсис.

Ага. А еще один вариант летоисчесления забыли... :sm46: Наш, русский.
Согласно традиционному византийскому летоисчислению (т.н. Константинопольская эра) первый год мироздания начинается в субботу 1 сентября, каждый год начинается с сентября и январь 1 года н.э. принадлежит 5509 году от сотворения мира.

Пётр I действовавшее в России летоисчисление от «сотворения мира» и начало года 1 сентября заменил на летоисчисление от Рождества Христова и перенёс начало года с 1 января 1700 года.

Делаем выводы: Россия под конец света не попадает... Ну, не стандартные мы. :whistle: Феномен.
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Урчалка, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Solo

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6198

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6199

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8196
  • Спасибо получено: 15186
  • Репутация: 250
форум вышел из рамков .
Никто не таскает с собой НАЗъ
Нет добычи огня трением дервянных палочек.
Ножей катастрофически мало.
Противогазы и дозиметры покрыты пылью(нерадиактивной :x )
Бункеры не роются.
Нычки не ховаются.
Нибиру не летит.
Йелоустоун плесенью покрылся.
Календарь майя забыт.
Мегаземлетряс с мониторами ушли в Страну Вечной Охоты.

остались бухло, девки и один почти пустой балон. :neutral:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от Суровый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6200

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Затарился я как то разными огнивами и начал с ними икскрементировать...... муторное занятие, подготовка к розжигу занимает минут 15-20....... в общем не понравилось мне и я затарился маленькими бензиновыми зажигалками))))

Ножики есть, с собой всегда минимум 2, один на кармане, второй в пормоне, типа нож-кредитка.....херня конечно но пущай будет))) [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.