Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6161

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9866
  • Спасибо получено: 24113
  • Репутация: 207
Ну а как у нас на работах народ массово от гриппа вакцинируют? Не хочешь, можешь не ставить прививку(их много разных, не только от гриппа), но тогда пишешь письменный отказ и хрен тебе, а не доступ на вахту или ещё к каким плюшкам. А потом автоматически вопрос, если нет доступа, то зачем тебе зп платить? Иди ищи другую работу, раз такой вольный. Это я сову на глобус тяну, конечно. Никого ещё на моей памяти за отказ от прививки не уволили. Ну так и пенсионный возраст впервые на моей памяти и даже на памяти моей бабушки повысили, и небоскрёбы самолётами взорвали тоже впервые, а ещё есть бородатые мужики в юбках, которые евро видения выигрывают.. Все впервые, так что ничему не удивлюсь)) Но вообще то про Рокфеллеров я шуткой. И опять же, смогли ведь как то эти ребята все мировые аптеки набить своим дерьмом, так? А ведь никого особо не принуждают там брать что либо. Ну а почему бы им не придумать, как сделать так чтобы мы вприпрыжку все сами не побежали за новым супер пупер средством туда?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, IgorHunter

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6162

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Как можно сделать прививку от короновируса?
Он ведь мутирует..
И таки да, Ковид 19 обьединяет в себе около 11 похожих направлений, т.е.он не один, а совокупность болезней..
Даже Гриппа четыре вида и делают прививки от ПРЕДЫДУЩЕЙ версии гриппа..
Так что, лохотрон это какой то..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6163

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4220
  • Спасибо получено: 5863
  • Репутация: 112
Тут такое дело.. Паранойя-паранойей, но логически подумать, перенаселение планеты не несет никакихх плюшек крупным финансам. Выводы напрашиваются сами. Вот только я не вижу логической связи с политикой ВВП и сокращением конкретно населения России. Отмазы типа " прикрывают темные дела " попытками повысить уровень социального благосостояния я не рассматриваю. И это как-то обнадеживает. Я уже писал что считаю РФ как бы плюсом в мировом балансе сил... Так что ура патриотизм или не ура - мне Пох. Я Родину люблю, и верю в нее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6164

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6165

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Если бы надо было бы конкретно сократить население, то применили бы что то убойное и смертоносное, а не эту шнягу, где 75% бессимптомные..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6166

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9866
  • Спасибо получено: 24113
  • Репутация: 207
А я успокаиваю себя тем, что нас в России и так очень мало. Вряд ли стали бы собственные правители сокращать своё налоговоурожайное поле без каких либо серьёзных поводов. К чему тогда все эти программы по переселению русскоязычного населения в РФ, приоритеты в получении гражданства, всевозможные социальные программы для граждан, программы развития регионов, стройки огромные? Не логично сие было бы. Нас наоборот уже стараться активнее размножать пора) С другой стороны, до сих пор слова М. Тэтчер об экономической неоправданности самого моего и ещё сто тридцати миллионов сограждан существования на этой земле как то не дают расслабиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, Schwartzhog, IgorHunter

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6167

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
У нас пара миллиардов поместится и не заметна будет, территории зватает..
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от drozzi.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6168

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10987
  • Спасибо получено: 18847
  • Репутация: 209
Ну, в школу и детсад прививочный сертификат предъявлять требуют, иначе не возьмут (без скандала думаю)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6169

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
babax пишет:
Мировая прогрессивная общественность в лице кухонных долбоебов, позиционирует всемирную вакцинацию так : Создание условий, при которых невозможна полноценная жизнь в социуме без паспорта вакцинации. Нет паспорта - не можешь выйти из дома, так как представляешь потенциальную угрозу для окружающих как невакцинированный. Это на полном серьезе говорят.

Не, Бабах, "паспорт вакцинации" это как раз вполне возможно.
К примеру собаку не пустят в поезд, если не будет справки о прививках; я уж не говорю что с животным за границу - и это считается нормальным. Чем человек хуже? - тоже всякую заразу может растаскивать.
Но как они представляют саму систему: вот "Ротшильды с Рокфеллерами" (или неважно кто, пусть рептилоиды с Нибиру) взяли и ПРИКАЗАЛИ - Путину, Лукашенко, кто там за Назарбаева, Макрону и тд и тп - всех, блядь, вакцинировать! - вот такой-то вакциной! А то ушибу!
Так что ли?
А те - под козырёк: - Есть, вашесиятельство! :cheer:

Мне просто интересно как люди представляют вот эту вот повальную вакцинацию "спец-вакциной".
И кому бы это надо.

Видишь ли, люди повально отуцпели.
Сука, они не могут потрудиться задать себе простейшие вопросы: - а как? - а зачем? - а кому бы это надо? и тд.
Оно и неудивительно.
В мире полно идиотов, влезающих в невозможные кредиты, в неподъёмные ипотеки женящиеся по глупости и тд и тп
Что интересно, в их интерпретации, во всех их глупостях виноват непременно "кто-то". Обычно "самый главный" - ну, Путин, кто ж ещё. Иногда - евреи. В запушеных случаях - "мировая элита", рептилоиды и тд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6170

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
Urban пишет:
А я успокаиваю себя тем, что нас в России и так очень мало. Вряд ли стали бы собственные правители сокращать своё налоговоурожайное поле без каких либо серьёзных поводов. К чему тогда все эти программы по переселению русскоязычного населения в РФ, приоритеты в получении гражданства, всевозможные социальные программы для граждан, программы развития регионов, стройки огромные? Не логично сие было бы. Нас наоборот уже стараться активнее размножать пора) С другой стороны, до сих пор слова М. Тэтчер об экономической неоправданности самого моего и ещё сто тридцати миллионов сограждан существования на этой земле как то не дают расслабиться...

Ну как бы это на поверхности.
Хули тут "я себя успокаиваю"?..
Логика - она или есть или её нет.
Как можно себя "успокаивать" что число пи = 3.14?.. или что 2Х2=4?

Что до Тэтчер - вы, наверное, заметили, что она - не командует Россией, как не командовала СССР.
Личные хотелки кого-то и где-то очень мало что решают.
К примеру, мы очень хотели бы увилдеть "пролив имени Сталина" между Мексикой и Канадой - но чтоб нам за это ничего не было. И что? Кого ебут наши хотелки?
Бля, камрады, включайте голову, чесслово... нахуя всё валить в одну кучу: прививки, Путина, Тэтчер...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6171

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9866
  • Спасибо получено: 24113
  • Репутация: 207
)) а хули бы себя не успокоить тем, что на поверхности, если куча всевозможных пидарасов раскачивают лодку тем, что из глубины муть тащат и волну гонят? Думаю, найдётся другая куча умников, которые легко докажут слабо подкованному в математике челу что пи НИХУЯ не равняется 3.14, а 2×2 это не всегда 4. Со всеми якобы логическими обоснованиями. Как пример могу привести прикол о якобы научном происхождении названия вязанных шапочек "пидорка", хоть он и несколько не о том, но звучало все довольно стройно. Тетчер давно уже ни чем не рулит, но дело то её живее всех живых. Накатов на Россию меньше не становится, лишь больше. А про Путина я вообще молчал)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, IgorHunter

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6172

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4220
  • Спасибо получено: 5863
  • Репутация: 112
Plombir пишет:
babax пишет:
Мировая прогрессивная общественность в лице кухонных долбоебов, позиционирует всемирную вакцинацию так : Создание условий, при которых невозможна полноценная жизнь в социуме без паспорта вакцинации. Нет паспорта - не можешь выйти из дома, так как представляешь потенциальную угрозу для окружающих как невакцинированный. Это на полном серьезе говорят.

Не, Бабах, "паспорт вакцинации" это как раз вполне возможно.
К примеру собаку не пустят в поезд, если не будет справки о прививках; я уж не говорю что с животным за границу - и это считается нормальным. Чем человек хуже? - тоже всякую заразу может растаскивать.
Но как они представляют саму систему: вот "Ротшильды с Рокфеллерами" (или неважно кто, пусть рептилоиды с Нибиру) взяли и ПРИКАЗАЛИ - Путину, Лукашенко, кто там за Назарбаева, Макрону и тд и тп - всех, блядь, вакцинировать! - вот такой-то вакциной! А то ушибу!
Так что ли?
А те - под козырёк: - Есть, вашесиятельство! :cheer:

Мне просто интересно как люди представляют вот эту вот повальную вакцинацию "спец-вакциной".
И кому бы это надо.

Видишь ли, люди повально отуцпели.
Сука, они не могут потрудиться задать себе простейшие вопросы: - а как? - а зачем? - а кому бы это надо? и тд.
Оно и неудивительно.
В мире полно идиотов, влезающих в невозможные кредиты, в неподъёмные ипотеки женящиеся по глупости и тд и тп
Что интересно, в их интерпретации, во всех их глупостях виноват непременно "кто-то". Обычно "самый главный" - ну, Путин, кто ж ещё. Иногда - евреи. В запушеных случаях - "мировая элита", рептилоиды и тд.
Люди повально ОБЛЕНИЛИСЬ отсюда все проблемы, вот и все.
Запад воспитал в России принцев и принцесс. Что и хотел. Куда ни плюнь, то Как минимум Чарльз какойнть которому все должны...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6173

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Это быстро лечится...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6174

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4220
  • Спасибо получено: 5863
  • Репутация: 112
Вон бля, посмотри на Сурка нашего, и на эту сраную срань что вокруг - Сурок мечтает, желает СТАНОК (ки) чтоб что то делать, а вокруг меня люди 40 лет мечтают о литых дисках, чтоб поставить под окном сьемной хаты... Где блять эта масса адекватных людей что выросли в совке?! Куда они пропали / померли???
это бля песец...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, Урчалка, IgorHunter, Urban

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6175

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4220
  • Спасибо получено: 5863
  • Репутация: 112
drozzi пишет:
Это быстро лечится...
Нихрена это, Дроззи не лечиться - 20 лет прошло, а люди практически не изменились - тока в худшую сторону...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6176

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Хватит и месяца, чтоб генетическая память предков заставила вспомнить о выживании..
А это все наносное, как и хиппи, битники, стиляги и прочее..
Каждое время берет свое..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6177

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4220
  • Спасибо получено: 5863
  • Репутация: 112
drozzi пишет:
Хватит и месяца, чтоб генетическая память предков заставила вспомнить о выживании..
А это все наносное, как и хиппи, битники, стиляги и прочее..
Каждое время берет свое..
Ох дружище.... если бы. Как, скажи мне из человека который всю жизнь за хлеб 2мя пальцами а за х...й 2мя руками держался станет добытчиком? не может ничего путнего получиться из человека, который всю жизнь стремился казаться лучше других.
Инфантилы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6178

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15643
  • Спасибо получено: 15093
  • Репутация: 54
Много какие выводы сам напрашиваются. Особенно когда исходные данные столь же скудны и с большими допусками. Совершенно разных выводов можно наделать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6179

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9866
  • Спасибо получено: 24113
  • Репутация: 207
А, нет, раз уж про него вспомнили, то вот прям всем он у нас в стране рулит что ли? Думаю, что мимо него идёт куева туча указов, распоряжений и административно хозяйственных решений что в регионах, что в самой столице. Москва конечно делает большие успехи в попытках законтролировать всё, даже неконтролируемое, но с такой махиной как РФ это архисложно. Или у нас куда то резко исчезли все семейные кланы, что когда то народное хозяйство приватизировали? Вряд ли. Поэтому кому и зачем что нужно и выгодно в нашей стране заипессься просчитывать, мне кажется. Слишком большой аналитический ресурс потребуется. Впрочем, я даже особо и не пытался, каюсь. Но вот недавно на посту ДПС мне запихали палочки и в рот и в нос для тестирования на ковид. Выбор прост: не хочешь делать, в республику не пускаем, разворачивайся и езжай обратно. И пох, что у меня работа или еще какие причины туда проехать. Тесты реальные, на начало мая здоров, ттт. А что помешает кому то подменить тесты на заражённые какой нибудь хней для распространения эпидемии на большее количество населения? Кому то достаточно влиятельному и кому нужны большие волнения на этой почве. Цели? Да какие угодно, от смены власти, до расправы с конкурентами на волне беспорядков или напротив, при их подавлении. Это, скажем, тактические моменты организации крупных падлянок, стратегических не особо умею выдумывать. Про чипирование и тотальную вакцинацию второй частью смертельного комбивируса молчу, ибо даже для моей паранойи это слишком) Хотя, про тему комбивируса я в общем то от Пал Евгеньевича и узнал)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud

Паранойя 3 года 10 мес. назад #6180

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
В 90-е бизнесом, торговлей и челноками тоже не сплошь пролетарии занимались, а в том числе и интелигенция и прочие неприспособленные к такой жизни особи..
И ничего, вписались..
Тут, скорее, дело не в пальчиках дело, в а голове и желании выживать и обеспечивать свою семью..
А пиздюков, если что, всегда хватало..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Шмель, IgorHunter, Urban

Copyright © 2021. Все права наши.