Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 6 года 5 мес. назад #2681

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64941
  • Спасибо получено: 108708
  • Репутация: 232
===
ПРОВИДИЦА СЬЮЗАН ДЕ ВЕРЕ РАССКАЗАЛА, КТО И КОГДА РАЗВЯЖЕТ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ


Провидица Сьюзан де Вере известна своими пророческими заявлениями о крупных трагедиях и природных катаклизмах, произошедших за последние пятьдесят лет во всем мире. Недавно предсказательница рассказала журналистам Dayli Star о своих видениях, связанных с началом Третьей мировой войны.

«Я видела, как войска шагают по Земле. Не удивляйтесь, если Ким Чен Ын потянет Китай за собой», - сказала в интервью провидица. По ее словам, если такое произойдет, то с Западом будет покончено.

Сьюзен де Вере считает, что в скором времени государство-изгой вторгнется в Южную Корею. В результате на планете воцарится хаос.

«Американцы пересекут воздушное пространство Кореи. В связи с этим Корея отправится на войну. Это произойдет внезапно и продлится недолго, однако множество жизней будет потеряно».

По мнению провидицы, военный конфликт произойдет в течение ближайшего года или полутора лет. Он начнется с взрыва двух бомб или ракет. Владимир Путин попытается предотвратить конфликт и обуздать Дональда Трампа, но у него ничего не получится, и это только «раззадорит» президента Америки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 5 мес. назад #2682

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Фермер 76 пишет:
Молодец! Самое время! :P
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2683

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10983
  • Спасибо получено: 18830
  • Репутация: 209
Очередной всёпропальщик.
mylnikovdm.livejournal.com/257472.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2684

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Ученые разрешили оставаться дома после атомной катастрофы

Международная группа ученых опубликовала исследование, в котором утверждается, что в эвакуации из области атомной катастрофы, например аварии на атомной электростанции, нет необходимости. Подробнее об исследовании можно прочитать в журнале Process Safety and Environmental Protection. Кратко об исследовании рассказывает портал EurekAlert.
В своей работе ученые использовали специальный показатель, разработанный руководителем исследования, профессором Бристольского университета Филипом Томасом. Показатель, названный им J-мера, оценивает соотношение затрат на эвакуацию и ожидаемого сокращения продолжительности жизни населения, если люди продолжат жить вблизи места аварии.

«Массовая эвакуация — дорогая и разрушительная мера. И существует опасность того, что она может стать основной политикой после атомных катастроф. Но не должна. Ключевой мерой должно стать устранение последствий, а не эвакуация», — считает Томас.
По мнению авторов работы, примером чрезмерной заботы о безопасности может служить массовая эвакуация из района аварии на АЭС Фукусима-1. Тогда свои дома покинули около 111 тысяч людей, из которых 85 тысяч до сих пор не вернулись. Также чрезмерными ученые сочли меры безопасности после аварии на Чернобыльской АЭС, когда в целом переехало 335 тысяч человек, и лишь от 10% до 20% из них согласно расчетам J-меры действительно должны были уехать.
Исследователи также указывают, что атомные катастрофы могут сократить жизнь местных жителей на несколько месяцев, при этом, например, лондонцы теряют четыре с половиной месяца жизни из-за загрязнения воздуха, а в Манчестере люди живут на 3,3 года меньше, чем жители севера Лондона.

news.mail.ru/society/31693038/?frommail=10

Сдается мне, что сами эти ученые в случае чего рванут первыми... Интересно подводят научную базу под идею бросить население в зараженной местности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, OSpodd

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2685

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
brigant пишет:
Ученые разрешили оставаться дома после атомной катастрофы

Международная группа ученых опубликовала исследование, в котором утверждается, что в эвакуации из области атомной катастрофы, например аварии на атомной электростанции, нет необходимости. Подробнее об исследовании можно прочитать в журнале Process Safety and Environmental Protection. Кратко об исследовании рассказывает портал EurekAlert.
В своей работе ученые использовали специальный показатель, разработанный руководителем исследования, профессором Бристольского университета Филипом Томасом. Показатель, названный им J-мера, оценивает соотношение затрат на эвакуацию и ожидаемого сокращения продолжительности жизни населения, если люди продолжат жить вблизи места аварии.

«Массовая эвакуация — дорогая и разрушительная мера. И существует опасность того, что она может стать основной политикой после атомных катастроф. Но не должна. Ключевой мерой должно стать устранение последствий, а не эвакуация», — считает Томас.
По мнению авторов работы, примером чрезмерной заботы о безопасности может служить массовая эвакуация из района аварии на АЭС Фукусима-1. Тогда свои дома покинули около 111 тысяч людей, из которых 85 тысяч до сих пор не вернулись. Также чрезмерными ученые сочли меры безопасности после аварии на Чернобыльской АЭС, когда в целом переехало 335 тысяч человек, и лишь от 10% до 20% из них согласно расчетам J-меры действительно должны были уехать.
Исследователи также указывают, что атомные катастрофы могут сократить жизнь местных жителей на несколько месяцев, при этом, например, лондонцы теряют четыре с половиной месяца жизни из-за загрязнения воздуха, а в Манчестере люди живут на 3,3 года меньше, чем жители севера Лондона.

news.mail.ru/society/31693038/?frommail=10

Сдается мне, что сами эти ученые в случае чего рванут первыми... Интересно подводят научную базу под идею бросить население в зараженной местности.
Здесь ключеваое слово - Дорогая мера. Всё таки я не ошибался в капитализме) Скапытолизм в чистейшем виде, зачем тратить деньги на тех кто и так должен будет умереть. А больше их умрёт или меньше, это же только статистика в отчётах о потерях.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Урчалка, OSpodd

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2686

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10983
  • Спасибо получено: 18830
  • Репутация: 209
Да еще и без всяких пробок на дорогах!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2687

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Меньше народу - больше кислороду :)))))))

Ишь, чо удумали! Эвакуацию им подавай! Доктор сказал в морг, значит в морг.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2688

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64941
  • Спасибо получено: 108708
  • Репутация: 232
Фермер 76 пишет:
Очередной всёпропальщик.
mylnikovdm.livejournal.com/257472.html

Прочитал - полная херня. Мудила выдаёт лично желаемое за действительное. "Крылья у орла опущены" - знак, знак!! :angry: Ебанашка :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2689

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Точно..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2690

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13346
  • Спасибо получено: 31898
  • Репутация: 276
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл рассказал россиянам о приближении конца света. Глава РПЦ считает, что его уже «видно невооруженным глазом». Он рассказал, что надо делать, чтобы отстроить наступление Армагеддона.
«Нужно быть слепым, чтобы не видеть приближение грозных мгновений истории, о которых говорил в своем Откровении апостол и евангелист Иоанн Богослов», - заявил патриарх Кирилл после сегодняшней литургии в храме Христа Спасителя.

В частности, Иоанн Богослов писал о временах, которые ждут Землю перед концом света: сначала события развернутся на небесах, где агнец начнет снимать печати с книги, а ангелы трубить. За этим последуют различные бедствия и катаклизмы на Земле: падение звезд, сожжение травы, наполнение морей кровью, а рек - полынью. Все завершится финальной битвой добра со злом.

По словам главы Русской Православной Церкви, человечество, погрязшее во грехе, все стремительнее и стремительнее приближается к концу света. Он призвал представителей церкви, искусства, культуры и ученых объединиться, чтобы вместе войти в «критический период развития человеческой цивилизации». Лишь вместе, осознав ответственность за весь человеческий род, они смогут отсрочить наступление последних времен. Особая роль в этом отводится работникам искусства, которые через кинематограф и театр в последние годы самым притягательным способом демонстрируют грех и сбивают людей с толку.


Я как бы не в курсе, чё, серьёзно так говорил?
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2691

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64941
  • Спасибо получено: 108708
  • Репутация: 232
Чёта сомнительно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2692

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Было в ленте новостей.Но веры им мало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2693

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10983
  • Спасибо получено: 18830
  • Репутация: 209
Хоть Михалкова не люблю, после всех его кино-дерьма, но тут отработал материал интересно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2694

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Plombir пишет:
Чёта сомнительно

Говоррил, на церковных сайтах есть полный текст выступления.
Это фрагмент проповеди, которую Патриарх произнес в день своего тезоименитства, т.е. программное выступление.

Все люди, любящие Родину должны сплотиться, цивилизация переживает глубокий кризис, мир входит в апокалиптические времена...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2695

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64941
  • Спасибо получено: 108708
  • Репутация: 232
brigant пишет:
Plombir пишет:
Чёта сомнительно

Говоррил, на церковных сайтах есть полный текст выступления.
Это фрагмент проповеди, которую Патриарх произнес в день своего тезоименитства, т.е. программное выступление.

Все люди, любящие Родину должны сплотиться, цивилизация переживает глубокий кризис, мир входит в апокалиптические времена...

Ну, тогда это ни о чём.
Мир, сколько стоит, столько и "входит в апокалиптические времена"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2696

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Путин: способность экономики быстро увеличивать объемы оборонной продукции - важнейшее условие обеспечения безопасности государства

Все круп­ные и стра­те­ги­че­ские пред­при­я­тия России вне за­ви­си­мо­сти от форм соб­ствен­но­сти должны быть готовы при необ­хо­ди­мо­сти к опе­ра­тив­но­му на­ра­щи­ва­нию объ­е­мов про­из­вод­ства во­ен­ной про­дук­ции, заявил пре­зи­дент РФ Вла­ди­мир Путин.
"Спо­соб­ность эко­но­ми­ки быстро уве­ли­чи­вать объемы обо­рон­ной про­дук­ции и услуг в нужное время - одно из важ­ней­ших усло­вий обес­пе­че­ния во­ен­ной без­опас­но­сти го­су­дар­ства. К этому должны быть готовы все стра­те­ги­че­ские и просто круп­ные пред­при­я­тия, неза­ви­си­мо от форм соб­ствен­но­сти", - сказал В.Путин на со­ве­ща­нии по во­про­сам военно-про­мыш­лен­но­го ком­плек­са.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2697

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Plombir пишет:
brigant пишет:
Plombir пишет:
Чёта сомнительно

Говоррил, на церковных сайтах есть полный текст выступления.
Это фрагмент проповеди, которую Патриарх произнес в день своего тезоименитства, т.е. программное выступление.

Все люди, любящие Родину должны сплотиться, цивилизация переживает глубокий кризис, мир входит в апокалиптические времена...

Ну, тогда это ни о чём.
Мир, сколько стоит, столько и "входит в апокалиптические времена"

Ага, вот только подобных речей чой-то я не припоминаю с 1917 года (речь Патриарха Тихона на Поместном соборе).
news.mail.ru/society/31696676/?frommail=1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2698

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64941
  • Спасибо получено: 108708
  • Репутация: 232
Ты же сам написал что это по случаю тезоименитства - что это, вступление в должность? Давно же было?
Насчёт этих "предвестий" - типа "папа сказал" да "королева Виктория прорекла" - это ведь всё фейки оказались...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2699

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
drozzi пишет:
Путин: способность экономики быстро увеличивать объемы оборонной продукции - важнейшее условие обеспечения безопасности государства

Все круп­ные и стра­те­ги­че­ские пред­при­я­тия России вне за­ви­си­мо­сти от форм соб­ствен­но­сти должны быть готовы при необ­хо­ди­мо­сти к опе­ра­тив­но­му на­ра­щи­ва­нию объ­е­мов про­из­вод­ства во­ен­ной про­дук­ции, заявил пре­зи­дент РФ Вла­ди­мир Путин.
"Спо­соб­ность эко­но­ми­ки быстро уве­ли­чи­вать объемы обо­рон­ной про­дук­ции и услуг в нужное время - одно из важ­ней­ших усло­вий обес­пе­че­ния во­ен­ной без­опас­но­сти го­су­дар­ства. К этому должны быть готовы все стра­те­ги­че­ские и просто круп­ные пред­при­я­тия, неза­ви­си­мо от форм соб­ствен­но­сти", - сказал В.Путин на со­ве­ща­нии по во­про­сам военно-про­мыш­лен­но­го ком­плек­са.
Заголовок статьи - Путин поручил подготовить экономику к переходу на военные рельсы
Ничуть не кривя душой.. готовимся. Вопрос когда.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2700

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Plombir пишет:
Ты же сам написал что это по случаю тезоименитства - что это, вступление в должность? Давно же было?
Насчёт этих "предвестий" - типа "папа сказал" да "королева Виктория прорекла" - это ведь всё фейки оказались...

Тезоименитство - это ДР высокопоставленной особы.
Монарх обычно произносил тронную речь в это день, первосвященник - особую проповедь, в которой излагал свое личное видение текущего момента.

Не нужно рассматривать речь Патриарха как предсказание. Его слова, возможно - отражение серьезных проблем в правящих кругах России. Там ведь все очень зыбко, я тебе говорил, что есть ощущение, что ВВП потихоньку выпускает вожжи. Возможно, впереди схватка за власть. Когда человек такого уровня советует "всем любящим Родину" сплотиться - ей-ей, я бы прислушался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.