Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2341

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Это всё фигня. На самом деле реальность хуже. Все эти сны, разломы на полшарика, атлантиды с везувиями.

Цензура Google сокращает посещаемость сайтов левой ориентации

Американская транснациональная корпорация Google занимается скрытой цензурой в Интернете. Об этом стало известно после того, как резко упала посещаемость интернет-ресурсов социалистической и антивоенной направленности. Небольшое расследование Андре Дэймона и Дэвида Норта показало, что все из-за изменений, которые Google внёс в работу поисковой системы.

Более подробно тут:
www.fondsk.ru/news/2017/08/11/cenzura-go...rientacii-44479.html

*************
Железная Пята или Мировой Капитал ,сцуко, стоят на тсраже своих шкурных паразитических интересов.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: reddrick69, Фермер 76, OSpodd

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2342

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Как сообщает strangesounds.org, в течении последней недели на юго-западе Калифорнийского неба наблюдается практически непрерывный поток молний. За последние 24 часа молнии и облачные вспышки наблюдались в Лос-Анджелесе, Санта-Барбаре, Сан-Луис-Обиспо и в округе Вентура.

Однако наибольшая активность молний наблюдалась в период 10-11 сентября, когда вечером в воскресенье в небе над одним из районов было зарегистрировано около 5 000 световых вспышек в течении трех часов.

Несмотря на столь грандиозный световой шторм (всего было зарегистрировано более 40 000 молний) дождя практически нет и не было, только утром в понедельник сообщалось о сильных ливнях в округе Лос-Анджелес.

Специалистам, занимающимся исследованием атмосферы давно известно подобное явление, классифицируемое ими как световой шторм, однако до сих пор для явления нет внятного объяснения.

В частности, согласно теории Жоржа Дари причиной землетрясений является накопление огромных зарядов литосферными плитами, которые, как следствие, порождают атмосферное электричество и специфические радиоволны.

Как выше было замечено, теорий появления молний довольно много и гипотеза господина Дари вот уже боле сотни лет спорна. Однако 8 сентября, то есть накануне светового шторма над Калифорнией, в Мексике произошло землетрясение силой более 8-ми баллов и разлом Сан-Андреас на событие бурно отреагировал.

Таким образом 40 000 молний над Калифорнией скорее всего действительно предвестник землетрясения.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2343

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65116
  • Спасибо получено: 109322
  • Репутация: 232
Вообще, если все эти факты действительно имеют место "мы стоим накануне больших событий" (геоклиматических).
Как-то оно всё увязывается одно с другим.
Если, конечно, мы не натягиваем сову на глобус, и у всего нет более прозаических объяснений
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2344

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Даже если отбросить всё что пишут и говорят, то можно взять температуру, уровень моря, погоду, землятресения и просто провести тренд из прошлого в будущее. Тут та же аналогия с кипящим чайником, только выключить газ или убрать чайник некому.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2345

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65116
  • Спасибо получено: 109322
  • Репутация: 232
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2346

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Plombir пишет:
Вообще, если все эти факты действительно имеют место "мы стоим накануне больших событий" (геоклиматических).
Как-то оно всё увязывается одно с другим.
Если, конечно, мы не натягиваем сову на глобус, и у всего нет более прозаических объяснений
Соглашусь, много факторов говорит За:
1. Было официальное предупреждение Гаверменту Штатов от РФ что вы готовьтесь - Вас скоро трясти будет яко на столе вибрационном. Проскакивала вроде ссылка.
2. оба вангователя об ентом пишут в той или иной форме да и не только они..
3. Сейсмоактивность нарастает в целом по глобусу...
Резюмирую - напруга должна вылиться, ибо держать в себе вредно... :pinch:
Основной вопрос где как и когда....
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Михалыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2347

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Желательно по-быстрее. Не хочу ждать сотни лет и даже 5 лет. Надо чтобы БП начался пока я здоров и полон сил, а не дряхлый дедуган.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: reddrick69

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2348

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Странное дело желать Бп., Бп как стартап что ли?!
Не спасибо, лучше пусть там., за бугром...
Все деньги мира в экономику РФ :cheer: лучше так ИМХУЮ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2349

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Дык кто ж возражает-то?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2350

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Сон приснился: мы толи на складе толи в магазине толи в бункере, тут не понятно, води и толстые стены, но вокруг полки заваленые продуктами. Вокруг человек 50 тех кто послушал и пришёл. Взглянув на часы, я подумал что вероятно у нас ечть ещё минут 40. А потому мы с корефаном ршили сгонять в магазин и докупить продуктов. Почему пошли только мы вдвоём? - Не знаю, видимо такой сон. Однако перед уходом я приказал всем наполнить все ёмкости водой.
Когда открыл дверь в магазин, то увидел за ней пустое пространство. Точнее сказать где то на пол километра всё было покрыто льдом, и всё это освещалось огромной луной, не нашей луной, царящей на синем небосклоне. Звёзд не было. Там где заканчивался лёд начиналась тротуарная плитка. Я пошёл через лёд, двигаясь словно через густой кисель. Выйдя с другой стороны я вдохнул чистый свежий воздух. На земле осталось мало мест где мог сохранится такой воздух. Фасады домов были старые, скорее всего ещё царских времён, равно как и фонари стоящие вдоль улиц. По улице ходили люди в простой одежде, которую носили наши бабушки и дедушки в прошлом столетии. Было чисто и приятно. Мимо прошагали милиционеры. Именно Милиционеры и у каждого на шапке горела красная звезда. Я оглянулся, а корешок звал меня назад.
- Давай останемся здесь?
- А как же остальные? Предлагаешь их бросить?
- Давай их всех позовём сюда.
- Поздно, уже не успеем.
Он закрыл дверь, а я тут же бросился к ней и распахнул её, но увы за ней уже был магазин.
Мы принесли продукты и закупорились в бункере. Через час на меня стали косо посматривать и удалось убедить подождать ещё немного. немного растянулось почти на сутки, и когда меня уже просто хотели примерно наказать за паранойю, я ощутил сильные вибрации под ногами. Пол вздыбился, меня бросило вниз, потом в сторону. Потом всё улеглось и через секундд 30 опять повторилось. От сильных вибраций по стенам побежали трещины. И я подумал о том с какой же силой должно трясти чтобы рвать бетон словно бумагу?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2351

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Интересно посмотреть последние заголовки иностранной прессы.
Королева Елизавета произнесла речь заготовленую ещё в 1983 если 3МВ разрозится
The Queen has a secret speech if World War 3 breaks out. This is what it says
www.indy100.com/article/queen-world-war-...nal-archives-7947811
Одновременно с этим бывший британский адмирал заявляет что Британи нужно либо увеличить финансирование на флот либо забыть о нём вовсе и раствориться в 3МВ
“You either put more money in or you stop doing serious things and disappear into a Third World nation, security-wise, even though we are spending billions on defence.”
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2352

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13373
  • Спасибо получено: 32031
  • Репутация: 276
С Авантюры
Re: Мы переживаем психопатическое пиршество всеобщей некомпетентности
Цитата: Zkvxz от 29.05.2017 09:59:53
Если вы спросите меня – что парализовало всю нашу жизнь сегодня – я отвечу: кризис общественных наук. Волюнтаристский погром в изучении общественных отношений длился так долго, что мы в итоге вообще утратили сколько-нибудь вызывающее доверие знание о строении и феномене общества.

К нашему времени всякая общественная теория, утратив достаточное основание, превратилась в дело вкуса, в субъективное художественное самовыражение личности, в пустопорожнюю демагогию. Что действительно нужно общественным наукам – так это твёрдо установленные основания. Как «2х2», а не как у модниц – «это мне нравится, а это не нравится».
Можно выбирать себе по вкусу развлечения или платья, но нельзя по вкусу подобрать, например, технику безопасности при работе с тем или иным оборудованием (а цивилизация - это прежде всего набор сложного оборудования). «Не суй палец в мясорубку» - это не чья-то блажь, не чья-то прихоть, не чьё-то личное мнение – а твёрдо установленное основание, имеющее необходимый (если хотите – тоталитарный) характер. Глупо и бесполезно голосовать за или против этого принципа! Он не обсуждается, понимаете? Как и многое иное в общественных науках и социальных закономерностях…

Скрытый текст


Отсюда и появилась небывалая прежде возможность каждому заместить какую угодно функцию: безголосым стать певцами, неграмотным – писателями, примитивным фетишистам, поклоняющимся силам слепых стихий – экономистами, не служившим в армии ни дня – военначальниками, женщинам – мужчинами, мужчинам – женщинами и т.п. Потому что если отменить объективный характер необходимости – то всякая роль посильна всякому: «он так видит»…
Правда, конец такого психопатического пиршества всеобщей некомпетентности и отказа от профпригодности – уже виден, и он ужасен, как апокалипсис…
А. Леонидов 27.05.17


Ответ:
Причина в модели эксплуатации. Капитализм, социализм, коммунизм - модель эксплуатации никуда не девается. Только жизнь за счёт других позволяет процветать некомпетентности. В реальном мире плата за глупость смерть.

Вырваться из круга можно, так как технологически мы подходим к возможности отказа от массового производства, 100% потребления произведённых продуктов, обладаем доступом к информации для всех.
Дело за малым, применить имеющиеся знания и уничтожить 99% потребителей. Мы без них проживём, они без нас всё равно вымрут. Это единственная возможность оставить человечество с одним языком, в противном случае взаимопонимания не будет.

Преобразование возможно только последовательно, от человека разумного через человека безответственного к человеку ответственному.

Только поставив человека в худшие из условий мы можем заставить его сделать лучший мир.

Я считаю, что превентивный глобальный ядерный удар это единственная возможность остановить апокалипсис сейчас, потом будет поздно ибо легкодоступные ресурсы будут снова просраны и ещё на сотни тысяч лет цивилизация умрёт.
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2353

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10985
  • Спасибо получено: 18846
  • Репутация: 209
Синоптики предупреждают о приближении самой холодной и страшной зимы за последние 100 лет
Изучив последние тенденции изменения климата на планете, эксперты утверждают, что предстоящая зима 2017-2018 годов станет самой холодной за последнее столетие.

Климатологи предупреждают, что человечество находится на пороге нового ледникового периода и предстоящие зимние морозы станут неожиданным и неприятным "подарком природы", передает LIGAnews со ссылкой на Mirror.

Привычные для многих регионов России морозы до -30 градусов Цельсия станут настоящим кошмаров для теплолюбивой Европы. Кроме того, понижение столбика термометра будет сопровождаться сильными ветрами и большим количеством осадков.
liganews.net/news/2755_1505678670
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2354

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Хорошо, давно нормальной зимы не было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2355

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Поручик пишет:
Хорошо, давно нормальной зимы не было.
Да ну нахер.. у меня в -35 или в -40 машина стоит...а работать надо.. :blink:
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2356

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
У на -20 максимум бывает. Эта зима была на удивление снежной. Хоть настоящая зима) А то всё грязь да слякоть и гололёд. Днём растаяло, вечером замёрзло. Скукота. Днём по грязи, вечером и утром по льду на звднице.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2357

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Тогда уже натовцы напали бы что-ли, такие морозы зря пропадают!
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2358

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2552
  • Спасибо получено: 3360
  • Репутация: 44
Puundik пишет:
Тогда уже натовцы напали бы что-ли, такие морозы зря пропадают!
Поляки могут. :rolleyes:
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2359

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Прошлую зиму тоже обещали лютой-наипали..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2360

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
И лето жарким, у нас аж чуть-чуть погрело солнышко, дай бог пару недель, за все лето.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.