Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2361

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Поручик пишет:
И лето жарким, у нас аж чуть-чуть погрело солнышко, дай бог пару недель, за все лето.
,
Зато у нас погрело. Правда всего пол лета, первая у нас теперь дождливая ..
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2362

  • OSpodd
  • OSpodd аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 10
Вспомнил фразу:

Лето это не когда тепло, а когда есть деньги. :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2363

  • reddrick69
  • reddrick69 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 892
  • Спасибо получено: 647
  • Репутация: 31
У нас +30, зато весь июнь стиль одежды был шорты- сланцы- пуховик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2364

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Новости науки сегодня 19.09.2017: Тревожный сигнал поступил из самой кальдеры опасного вулкана Йеллоустоун.

Мониторинг Геологической службы США неожиданно показал новые подземные колебания на территории опасного гейзера. Несмотря на последнее затишье, Йеллоустоун все же не собирается успокаиваться, а дает понять американцам, что все в силе, демонстрируя новые сильные землетрясения.

Так, 17 сентября в регионе шт. Айдахо произошло 4 землетрясения, магнитуда которых составила 2,6-2,9 балла. Очаг залегал на глубине 5,2- 11,1 км. Тем временем в регионе Йеллоустоун произошло землетрясение магнитудой 3,2 балла. Подземный толчок случился в 05.38 по UTC. Гипоцентр залегал на глубине 7,5 километра в самой кальдере исполина, в 7 километрах южнее гейзера Старый Служака.

Специалисты отмечают, что с начала сентября сейсмическая активность Йеллоустоуна на низком уровне. Но радоваться, по их мнению, пока рано. Теперь толчки наблюдаются хотя и нечастые, зато мощные, и в самой кальдере, а это уже тревожный сигнал.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2365

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65137
  • Спасибо получено: 109466
  • Репутация: 232
Ты чо, они мамой клянуцца :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2366

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, Фермер 76, Eretic, brigant

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2367

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Гы, точно !
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2368

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13381
  • Спасибо получено: 32076
  • Репутация: 276
earthquake.usgs.gov/earthquakes/map/#%7B...A%22us2000ar20%22%7D
По ходу тихоокеанская плита пошла вразнос :woohoo:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Voron77, Урчалка

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2369

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
ШИВА пишет:
earthquake.usgs.gov/earthquakes/map/#%7B...A%22us2000ar20%22%7D
По ходу тихоокеанская плита пошла вразнос :woohoo:
Все самое интересное ещё впереди. Это только анонс трагикокомедии
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2370

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8196
  • Спасибо получено: 15186
  • Репутация: 250
Не будет трагикомедии - за базар ответишь, по понятиям. B)
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2371

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Пророчества от доктора Doоm...
ПАРАНОЯ с пылу с жару :-o
Сейсмологи в панике: на Севере Мексики и в Калифорнии грядет страшное!
Сейсмологи Мексики пребывают в панике: у вчерашнего землетрясения 7.1 вблизи Мехико НЕ БЫЛО ФОРШОКА и до сих пор не произошло АФТЕРШОКА!!!
Форшок( foreshock) – заимствованное из английского слово, обозначающее землетрясение произошедшее до более сильного землетрясения и связанное с ним примерно общим временем и местом.

Землетрясение магнитудой 7 без форшока и афтершоков последний раз наблюдалось в Японии 9 марта 2011 года.
У восточного побережья острова Хонсю произошло землетрясение магнитудой 7,2, которому сейсмологи не придали особого значение. В их среде было лишь изумление, поскольку у землетрясения не было ни форшока, ни афтершоков.
Всё стало понятно 11 марта 2011 года, когда в 40 километрах от эпицентра странного сейсмического события грянул сейсмический толчок силой 9.2 балла, вошедший в историю как Великое восточно-японское землетрясение. В результате землетрясения 11 энергоблоков АЭС из 53 существующих в Японии были автоматически остановлены. Одной из АЭС была печально известная Фукусима.
Тот факт, что не было форешока/афтершоков землетрясения в Мексике, означает, что грядет нечто совершенно ужасное!
Вполне вероятно, что основное землетрясение произойдет в той же области, в центре агломерации Мехико, однако так же не исключена вероломность миграции ГЛАВНОГО сейсмического удара еще дальше к Северу, в сторону Калифорнии, под которой находится страшный разлом Сан-Андреас.

Стоить отметить, что подобная тенденция наблюдается. Предыдущее землетрясение в Мексике силой 8.4 было южнее. То есть речь идет о миграции напряжения вдоль тектонического разлома строго на Север, в сторону Калифорнии. Поэтому люди, проживающие на Западном побережье США будут очень мудрыми, если прямо сейчас начнут ко всему готовиться. Спасаться будет немного поздно, когда в этом возникнет острая необходимость.[/i]


nashaplaneta.su/news/sejsmologi_v_panike...hnoe/2017-09-20-7931


Ed Dames, он же Dr. Doom, предсказавший землетрясение в Мехико: 27 сентября начнется Апокалипсис.
Майор разведки США Эд Дамс (Ed Dames), известный в сети так же под ником Dr. Doom, позиционирует свой род занятий как “дистанционный эксперт-наблюдатель”. Эд неким малопонятным образом умеет видеть как удаленные от него события в настоящем, так и некоторые события в будущем.

Свои качества, вместе с другими подобными сенситивными людьми, он развивал в рамках секретного проекта ЦРУ – так называемого Remote Viewing, дистанционного просмотра событий.

Эд Дамс сделал за последние годы много сбывшихся прогнозов, самым известным из которых до 19 сентября 2017-го года была предсказанная им катастрофа на Фукусиме. Накануне Эд предсказывал, что в Японии произойдет очень сильное землетрясение, итогом которого станет авария на АЭС, которая потом очень долго будет напоминать о себе. Однако свое прозвище Dr. Doom, Эд получил не за это.

Много лет назад Эд создал нечто наподобие карты Конца Света за авторством Скаллиона, в которой обрисовал географию мира будущего, каким он его видит:
Согласно его пророчеству, 27 сентября некоего года, на Солнце произойдет супервспышка, в итоге которой на Земле будет мгновенно уничтожена вся электроника. Сначала одновременно выключатся все машины, начиная от “форда” c заглохшим посреди дороги двигателем с электронным контролем впрыска, заканчивая DNS-серверами, поддерживающими то, что мы называем словом Интернет. Потом люди поднимут головы вверх и увидят как десятки тысяч самолётов падают на их головы с неба.

Точного года события Эд не назвал, но дал вводную: накануне будет землетрясение в Мехико силой 7.1 балла
Теперь мы даже не знаем, как все это прокомментировать. Мы пишем и переводим на военно-апокалиптическую тематику, каждый день читаем про Северную Корею и нападающих из под ванны на домохозяек инопланетных демонов. Мы знаем много и всякого и, по большому счету привыкли ко всему. Но Dr. Doom нас на самом деле немного пугает.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Михалыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, 12х76

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2372

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Поскорее бы..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2373

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2553
  • Спасибо получено: 3366
  • Репутация: 44
Судный день для Америки
Ясновидящая Lois Vogel Sharp из Америки еще две недели назад точно предсказавшая США ураганы «Харви», «Ирму», а также землетрясение в Мексике и те беды, которые произойдут из-за этих катаклизмов, теперь «обрекает» Калифорнию на смертельное землетрясение 23 сентября 2017 года.

Ясновидящая, говорит о грандиозном бедствии, которое начнется 23 сентября 2017 года:
«Вы увидите крупное землетрясение, которое случится 23 сентября. Оно потрясет сам фундамент американской нации. Вы видите, как пришли страшные ураганы и заставили вас молиться? Однако землетрясение поставит вас всех на колени, ибо в этот момент вы увидите, как заканчиваются для вас дни», -говорит ясновидящая.
И хотя сейсмологи США доказывают, что крупных землетрясений в этом районе не было с 1906 года, американцы, просматривая ролик, все больше и больше верят прорицательнице и в грядущее землетрясение.


glav.su/forum/12/3160/threads/1244112/
На небе Бог. На земле Россия.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Priga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2374

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi, Михалыч

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2375

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Слушайте а это интересно - всё пишут про Грядущий землетряс в Штатах ; может у них - вангователей то же форум есть? ¿ :huh:
Может тотализатор откроем -
ставлю на 8+ балов до 01.01.2018
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2376

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65137
  • Спасибо получено: 109466
  • Репутация: 232
27 сентября начнется Апокалипсис.

Через Каррингтоновское событие!
Это будет был бы просто праздник какой-то! круче только ЗА! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2377

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2553
  • Спасибо получено: 3366
  • Репутация: 44
Озоновая "антидыра" рядом с Йеллоустоунской суперкальдерой.

Доктор геолого-минералогических наук, ведущий научный сотрудник геологического факультета МГУ Владимир Сывороткин radiovesti.ru/person/253694/ рассказал, в частности, о влиянии газов, выделяющихся из нашей планеты, на озоновый слой.

Сегодня, 20 сентября, на карте es-ee.tor.ec.gc.ca/e/ozone/Curr_allmap.htm. отклонений состояния озонового слоя от нормы


можно видеть явную "антидыру" (желтый и, тем более, красный цвет, если я не ошибся) на карте рядом с Йеллоустоунской кальдерой,

показанной наглядно на этой схеме возможных последствий извержения Йеллоустоуна

Я - не специалист в геологии и, возможно, ошибаюсь даже с вопросом, но явная аномалия, экстремум состояния озонового слоя - налицо. А последствия аномалий в районе Йеллоустоуна могут быть весьма значительными.

Поэтому два вопроса к читателям, особенно к знающим:

Что бы это могло означать?
Какие могут быть последствия у этой аномалии?


aftershock.news/?q=node/565020
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2378

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
the Mixalich пишет:
Может тотализатор откроем -
ставлю на 8+ балов до 01.01.2018
Ставлю что до 01.01.2018 ничего экстраординарного в Штатах не будет. Ну, может 2-4 бала где-то в клаифорнии или возле ЖК.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2379

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65137
  • Спасибо получено: 109466
  • Репутация: 232
====
Здравствуйте. Чукча - не писатель, чукча - читатель. Читаю ресурс со времен хохляцкого майдана. Сегодня нашло озарениеШокированный прямо по заветам Авантюриста. Имеем: Задача СШП - устроить глобальный теракт, который ужаснёт всех, для развязывания войны и списания всех долгов. Решение: теракт во время олимпиады 2018 в Ю.Корее, лучше вовремя открытия. Виновник уже назначен. А дальше будь что будет. Извините за сумбур, как смог, так и описал видение проблемы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2380

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65137
  • Спасибо получено: 109466
  • Репутация: 232
Puundik пишет:
the Mixalich пишет:
Может тотализатор откроем -
ставлю на 8+ балов до 01.01.2018
Ставлю что до 01.01.2018 ничего экстраординарного в Штатах не будет. Ну, может 2-4 бала где-то в клаифорнии или возле ЖК.

А что, собственно, ты ставишь? B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.