Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1921

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
Во всяком случае характерно, что он (она) стремается внимания, а Путину пох. Занятно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1922

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Plombir пишет:
Во всяком случае характерно, что он (она) стремается внимания, а Путину пох. Занятно
Почему думаешь, что пох?Человеческий фактор не исключай, ВВП не робот и не бог, мог запариться или задуматься, да мало ли что?А наличие камер в каждом телефоне вообще никакой гарантии конфиденциальности не дает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1923

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
С обсуждения на тутбае, варианты.

Это был:

- папа римский
- Лукашенко
- Трамп! :P
- Кадыров (в монастыре :P )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1924

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
С обсуждения на тутбае, варианты.

Это был:

- папа римский
- Лукашенко
- Трамп! :P
- Кадыров (в монастыре :P )
Ким Чен ЫР
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1925

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
пох :whistle:
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1926

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
Не, у Кима лапа пухлая.
Да и прибыл бы он не меньше чем на бронепоезде
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1927

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
По офиц. данным Ким Чен Ыр помер некоторое время назад, в 2011. Преемник Ким Чен Ын - его внук
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1928

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1929

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Читал, что это сам ВВП, а шОфер, его двойник.)О, как!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1930

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
Это всё херня. Вот настоящая, качественная паранойя:


===
]21 августа 2017 - дата «Великого американского Затмения», и вокруг него уже закручивается шумиха,



Событие называют «Великим американским затмением», потому что это будет первое полное Солнечное затмение, которое будет видно только в Соединенных Штатах. Другими словами, с тех пор как Соединенные Штаты стали государством, никогда не было полного Солнечного затмения, которое было видно только здесь и нигде больше.

Многие отметили, что за этим солнечным полным затмением в 2017 году последует еще одно полное Солнечное затмение почти семь лет спустя - 8 апреля 2024 года.

И когда вы спроецируете курсы этих двух солнечных затмений на карту, они образуют гигантский «Х» над центром Соединенных Штатов ...

Может ли это быть каким-то чрезвычайно странным совпадением? И если это не совпадение, то что событие означает?

Я боюсь, что сейчас у меня нет ответов на эти вопросы, но я считаю чрезвычайно интересным, что сердце этого «Х» приходится на середину зоны разломов в Новом Мадриде.


Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1931

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
Это всё херня. Вот настоящая, качественная паранойя:


===
]21 августа 2017 - дата «Великого американского Затмения», и вокруг него уже закручивается шумиха,



Событие называют «Великим американским затмением», потому что это будет первое полное Солнечное затмение, которое будет видно только в Соединенных Штатах. Другими словами, с тех пор как Соединенные Штаты стали государством, никогда не было полного Солнечного затмения, которое было видно только здесь и нигде больше.

Многие отметили, что за этим солнечным полным затмением в 2017 году последует еще одно полное Солнечное затмение почти семь лет спустя - 8 апреля 2024 года.

И когда вы спроецируете курсы этих двух солнечных затмений на карту, они образуют гигантский «Х» над центром Соединенных Штатов ...

Может ли это быть каким-то чрезвычайно странным совпадением? И если это не совпадение, то что событие означает?

Я боюсь, что сейчас у меня нет ответов на эти вопросы, но я считаю чрезвычайно интересным, что сердце этого «Х» приходится на середину зоны разломов в Новом Мадриде.


Это означает что земля наткнётся на небесную ось и остановится во времи и в пространстве. :P :P
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1932

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Кстати, мгновенный останов Земли в пространстве чреват выделением
умопомрачительного количества энергии. 2.7·1033 Джоуля примерно.
Это 6.45 *1017 мегатонн тротилового эквивалента.
Думаю, на испарение планеты целиком - хватит и ещё останется.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1933

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
Занятно:

===
- Случилась она давно, еще когда был СССР. Один мой знакомый китаист был с коллегами в Китае в командировке; изучали местные обычаи. И вот однажды им звонит китайский коллега: 'В одной провинции уже четыре месяца не было дождя. Гибнет урожай, людям грозит голод. Три деревни собрали последние деньги и решили привезти из другой провинции вызывателя дождя. Вам, наверное, будет интересно посмотреть на него. Только учтите: я вам ничего не говорил, потому что коммунистическая партия Китая колдовство решительно не одобряет'.
Ученые, конечно, воодушевились, срочно придумали какой-то этнографический повод и отправились по указанному адресу. Приехали в деревню, и в тот же день туда привезли вызывателя дождя - маленького сухонького старичка-китайца. Он запросил себе хижину на отшибе деревни и чашку риса в день. А с нашими учеными разговаривать наотрез отказался. Старшина деревни сказал: сейчас заклинателю нужно сосредоточиться, подождите, пока он выполнит свою работу. Можете пока пожить у меня дома.

На третий день пошел дождь. Старичок взял свои (огромные по местным меркам) деньги и засобирался в обратный (весьма неблизкий) путь. Старшина опять передал ему просьбу ученых. На этот раз заклинатель согласился уделить им немного времени.

- Расскажите, как вы вызвали дождь, - сразу, чтобы не терять времени даром, спросил старичка мой знакомый. - Наверное, существует какой-то специальный обряд? Он передается по наследству?

- Вы с ума сошли?! - изумился старичок. - Я вызвал дождь? Я что, маг? Неужели вы могли подумать, что я, в своем ничтожестве, могу управлять могучими стихиями?!

- Но что же тогда вы сделали? - обескуражено спросили китаисты. - Ведь дождь-то идет:

- Никто не может изменить никого, - назидательно подняв палец, сказал старичок. - Но каждый может управлять собой. Я, скажу без ложной скромности, достиг некоторых вершин в этом искусстве. И вот я приехал сюда, в правильном, гармоничном состоянии, и увидел, что здесь все неправильно. Нарушен порядок вещей, гибнет урожай, люди в отчаянии. Я не могу этого изменить. Единственное, что я могу, - это изменить себя, то есть стать неправильным, присоединиться к тому, что здесь происходит. Именно это я и сделал.

- Ну, а потом? Откуда дождь-то?

- Потом я, естественно, работал с собой, возвращая себя обратно в правильное состояние. Но поскольку я был уже един со всем прочим здесь, то и оно вместе со мной, постепенно, с некоторой инерцией, но вернулось на правильный путь. А правильным для этой земли сейчас является ее орошение. Вот поэтому и пошел дождь. А вовсе не потому, что я его 'вызвал':

- Но если все так просто, почему же вы взяли за это такие большие деньги? - спросил один из ученых. - Крестьянам пришлось буквально продать последнюю рубашку, чтобы заплатить вам:

- Потому что я уже старый и немощный человек, а когда я присоединяюсь к дисгармонии, мне становится так же плохо, как и всему вокруг. Добровольно перейти из правильного состояния в неправильное - стоит очень дорого, - вызыватель дождя знаком показал, что аудиенция окончена.

В тот же день он уехал обратно в свою деревню, а ученые отправились в Пекин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Урчалка

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1934

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
Я этого мужика, вещёющего в стиле "пьяная панда", не уважаю, но, бля
- он когда-то в натуре работал в Генштабе
- даёт точную дату (что само по всему интересно)




Андрей Девятов Смена валюты и война будет с ноября 2017 по март 2018 года
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1935

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Советник президента предрек учащение погодных аномалий
15 июля 2017, 17:47
Погодные аномалии странного лета 2017 года в дальнейшем будут повторяться только чаще, заявил советник президента по вопросам изменения климата Александр Бедрицкий.

1


Неустойчивая погода, примеры которой наблюдались в 2017 году, будет повторяться все чаще, заявил он на форуме МЧС России и общественных организаций «Общество за безопасность» в Вытегре, передает РИА «Новости».
Бедрицкий объяснил это уменьшением контраста между температурой на полюсах и на экваторе. Это явление увеличивает региональные погодные аномалии.

По его мнению, необходимо принимать во внимание климатический фактор во время мероприятий по обеспечению гидрометеорологической и экологической безопасности.

Также по мнению Бедрицкого необходимо исследовать ледяной покров Северного ледовитого океана и его влияние на атмосферные циклоны.

Напомним, в то время как июнь стал одним из самых жарких за всю историю наблюдений и сопровождался аномальной жарой на юге Европы, в центральной России температура была аномально холодной.

vz.ru/news/2017/7/15/878820.html
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1936

  • Урчалка
  • Урчалка аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 518
  • Спасибо получено: 507
  • Репутация: 24
BPEarthWatch выпустили экстренное предупреждение о землетрясении и вулканическом извержении на период с этого наступающего воскресенья, 16 июля (начиная с 6:00 по восточному времени США) до понедельника, 17-го июня. Это связано с огромным корональным выбросом Солнца, который уже начал своё движение к Земле.

BPEarthWatch приводят официальные данные со спутников NASA, подробно объясняя, почему эта вспышка будет очень важным событиям для всех нас. Дело в том, что наблюдаемый NASA коронарный выброс настолько грандиозен, что он буквально «окутает» всю нашу планету.

Когда ЭТО начнется (в воскресенье, примерно в 6 утра по восточному времени США), светопредставление будет продолжаться в течение многих ЧАСОВ!

В этот момент произойдет радикальное общепланетарное повышение уровня магнитного поля. Обычно от подобных явлений нас надежно защищает магнитосфера самой Земли, ОДНАКО не в данном случае. Изменение внешнего поля будет настолько большое, что неминуемо проникнет на нашу планету. И это скорее всего приведет к проблемам. И не только с электричеством и со связью.

Магнитное поле подействует на тектонические плиты, вызывая землетрясения в сейсмически активных зонах. Магнитное поле подействует на жидкую ферропороду , на магнитоактивную магму, неминуемо приведя к извержениям новых вулканов.

Само собой, будут неминуемые скачки напряжения в электросети, приводящие подчас к перегревам и взрыву трансформаторов. Еще раз напоминаем: все начинается в это воскресенье около 6:00 по восточному времени США (время в Нью-Йорке), поэтому обратите внимание чтобы у вас в этот момент было в доме всё что может понадобиться (вода, еда, медикаменты, источники энергии)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1937

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
Если не фейк, конечно.

А знаете, камараден, ЗА - совсем не самый вкусный П.
Самый - это Каррингтоновское событие.
связано с огромным корональным выбросом Солнца, который уже начал своё движение к Земле.

прикиньте: полностью отрубается эл-во. Везде!!! :woohoo:
Не работает ни транспорт, нихрена, ни камеры наблюдения, ни связь... (см. фильм "Американское завтемнение")
И тут... такой... с фонариком и Сайгой... весь в белом в камуфляже... шармаааан! :whistle:
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1938

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
А фонарик не вырубится что ли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1939

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
brigant пишет:
А фонарик не вырубится что ли?

Думал над этим.
Схуяп?
Предполагается, что КС наведёт большие токи в проводниках, отчего перегорят все трансформаторы и вообще все приборы, имеющие в конструкции катушки, а, стало быть, проводники, в которых будут возбуждаться токи, ведущие к перегрузке (скажем, радиоприёмники).
Но фонарики-то схуяп?
Там нет протяжённых проводников.

Но, в принципе, и это даже не фатально (хотя, если погружаться в паранойю, неплохо бы свои эл.девайсы спрятать в "клетку Фарадея" (кто не знает что это такое - тот не выживальщик! :P ) - например, в холодильник) - поскольку у каждого уважающего себя (и свою религию) выживальщега д.б. и керосиновая лампа с запасом керосина, и свечи... :idea:

Впрочем завтра увидим... э-хе-хе... (потащил фонарики в холодильник, ага) :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1940

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2557
  • Спасибо получено: 3387
  • Репутация: 44
Plombir пишет:

Впрочем завтра увидим... э-хе-хе... (потащил фонарики в холодильник, ага) :cheer:
Одел шапочку........... Шапочку из фольги. B) А то мало ли замкнет чего. :oops:
На небе Бог. На земле Россия.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Priga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.