Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1881

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Имхо в Сирию
40 минут?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1882

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Если что-то было,скоро узнаем.. :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1883

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Voron77 пишет:
Puundik пишет:
Имхо в Сирию
40 минут?
Как бы не поболее..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1884

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Писали что наши опять сегодня чем то ударили. Но не вчитывался.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1885

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Похоже,вот оно что..

Учения на западном направлении: ответный массированный удар по противнику

На завершающем этапе масштабных командно-штабных учений войска Западного военного округа нанесли ответный массированный ракетно-авиационный удар по условному противнику. Об этом сегодня, 6 июля, сообщает пресс-служба округа.
«Для выполнения поставленной задачи и одновременно для воздушного прикрытия действий межвидовой группировки были задействованы самолеты Су-27, Су-30СМ, Су-35 и МиГ-31. В свою очередь их работу обеспечили подразделения радиоэлектронной борьбы (РЭБ), которые в результате постановки помех с использованием аппаратуры мобильного комплекса РЭБ „Красуха“ исказили навигационное поле и сделали системы и средства наведения высокоточного оружия условного противника „слепыми“ при подготовке удара», — сказано в релизе.
К учениям привлечены более 5 тыс. военнослужащих и задействовано до 2 тыс. единиц вооружения военной и специальной техники, выполняющих практические задачи на территории Северо-Западного региона страны.

Подробнее: eadaily.com/ru/news/2017/07/06/ucheniya-...y-udar-po-protivniku
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1886

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Это хорошо... что ученья идут.
Ученье свет, а не ученье тьма, чуть свет и на работу..сказал поп сидя в Ленд курузере прихожанам..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1887

  • reddrick69
  • reddrick69 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 892
  • Спасибо получено: 647
  • Репутация: 31
Эх, говорила мне бабуля в детстве - иди в семинарию. Туда конкурс большой, зато если пройдёшь всю жизнь как сыр в масле кататься будешь. Я же ей не верил, пионер был идейный. Думал когда вырасту церкви все в музеи превратят. И вообще коммунизм построют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1888

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Не больно-то там катаются как сыр в масле.
Обычные приходские попики имеют доход на уровне среднего по региону. Чтобы стать настоятелем, нужно либо вкалывать всю жизнь и к пенсии "выбиться", либо иметь волосатую лапу, которая есть не у всех.

Часто общаюсь со священниками по делам реставрации - вижу как они живут. сварщик в автосервисе зарабатывает раза в три больше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1889

  • reddrick69
  • reddrick69 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 892
  • Спасибо получено: 647
  • Репутация: 31
А вообще я разделяю их на священников и попов. Вот к попам у меня никакого почтения нет. А священников доводилось встречать, редко правда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1890

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
По-моему Церковь и Вера (в плане наставничества и блюстителя морали) сейчас настолько далеки друг от друга что капец.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1891

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235
Я вообще считаю, что (если допустить что бог есть) для общения с ним не нужны посредники.
Хотя мой товарищ (Отец Андрей, кстати, прототип в КГ) уверен в обратном.
Домогался меня крестить...
Но, блин... я не могу вступать в "систему", суть которой я вижу насквозь, и меня она не устраивает. Не могу в духовники брать человека, которого превосхожу в понимании человеческих поступков и тд ( я не понтуюсь, просто действительно так считаю)

А вообще религия, несомненно, нужна. Как костыли инвалиду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1892

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Plombir пишет:
Я вообще считаю, что (если допустить что бог есть) для общения с ним не нужны посредники.
Хотя мой товарищ (Отец Андрей, кстати, прототип в КГ) уверен в обратном.
Домогался меня крестить...
Но, блин... я не могу вступать в "систему", суть которой я вижу насквозь, и меня она не устраивает. Не могу в духовники брать человека, которого превосхожу в понимании человеческих поступков и тд ( я не понтуюсь, просто действительно так считаю)

А вообще религия, несомненно, нужна. Как костыли инвалиду.
Нужна Вера, а религии,это производные.Вера, якобы от слова ведать ра- свет.Можно верить в собственные силы, в робгых и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1893

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13560
  • Спасибо получено: 32714
  • Репутация: 276
Онлайн, earthquake.usgs.gov/earthquakes/map/#%7B...22event%22%3Anull%7D
последние 24 часа, очень густо пошли :cheer: Явно видно в Азии, да и по Америке не слабо трясёт.
В свете того что и с погодой чёт не то, и землятрусы такие, явно с планетой что то не то :unsure:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1894

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
ШИВА пишет:
Онлайн, earthquake.usgs.gov/earthquakes/map/#%7B...22event%22%3Anull%7D
последние 24 часа, очень густо пошли :cheer: Явно видно в Азии, да и по Америке не слабо трясёт.
В свете того что и с погодой чёт не то, и землятрусы такие, явно с планетой что то не то :unsure:
Скоро будут ремонтировать)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1895

  • reddrick69
  • reddrick69 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 892
  • Спасибо получено: 647
  • Репутация: 31
ПОЧЕМУ ГОСУДАРСТВУ ВЫГОДНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЖИЛИ В ГОРОДАХ?

Давно исследую этот вопрос. Пришло время опубликовать часть исследований. Горожане, вы уж на меня не обижайтесь... я ведь тоже пока в городе живу. Поэтому и смог исследовать этот вопрос, по разным направлениям и с разных сторон.

Если вы живёте в городах, вы платите за квартиру, за воду, за электричество + разнообразные налоги.
Из всех форм жизни на земле, только людей заставляют платить за своё существование. По сути вы платите российской индустриально-технократической Системе деньги за право хоть как-то существовать.

Из миллионов платежей по всей стране складываются бюджеты разных уровней. Кто сосёт деньги из бюджета? Сами чиновники и другие структуры. Это огромная Система.
А чтобы у вас была возможность платить за своё существование, вы вынуждены РАБотать несколько часов в день. Я не поленился и посчитал прибыль от РАБотающих горожан, которую получает Система.

Допустим вы живёте в многоэтажке, в этой многоэтажке 8 подъездов, 9 этажей и 28 квартир в каждом подъезде. В итоге, в такой многоэтажке 224 квартиры. Допустим, с каждой квартиры платят 2000(как минимум!) рублей за квартиру и услуги ЖКХ.

Итак, проводим простой расчёт: 2000р. х 224 = 448000р. И это только с одного многоэтажного дома, в месяц. А в год с каждой многоэтажки Система получает 5.376.000р. Причём, эти цифры получаются если использовать 2000р. как минимальную квартплату, а квартплата бывает и выше. А сколько многоэтажек в Москве.. А сколько многоэтажек в России...

Многоэтажки создавались, в связи с "индустриализацией". Чтобы людей привлечь в города и превратить людей в РАБов. Это необходимо Системе, чтобы РАБы могли РАБотать на заводах, фабриках, в сфере услуг, в офисах и т.д., и чтоб жили относительно недалеко от места РАБоты. Многоэтажки - современные бараки, т.е. места для проживания РАБочей силы.
Города - изначально не приспособлены для здоровой и счастливой жизни. Сейчас люди в костюмах(чиновники) пытаются создать "евразийский союз", опять говорят о "индустриализации" и о том, чтоб РАБочая сила могла свободно перемещаться между Россией, Белоруссией и Казахстаном. Вы для них - не люди, не свободные и яркие индивидуальности, вы для них - РАБочая сила из которой можно высасывать жизненные силы и деньги.

Люди в городах, как пауки в банке. Город - негативно влияет на здоровье. И техническими излучениями, и шумом, и суетой, и грязным воздухом, и грязной водой... Город - делает людей более агрессивными, злыми и нервными. Кроме всего прочего, людей в городах - легче зазомбировать, потому что в городе - повсюду ТВ, радио, газеты и журналы, т.е. средства воздействия на сознание и на подсознание...

Если каждый человек (семья) переедет из города, из многоэтажки в свой личный домик на природе, то почти вся рабская Система - разрушится.. Человек станет более самостоятельным. Человек\семья - будет питаться со своего огорода, пить воду из колодцев\родников.
И вопросы обеспечения теплом\энергией - люди будут решать сами. А если несколько семей - объединятся и создадут нечто вроде Общины или ЭкоДеревни, то им будет ещё легче решать все вопросы. Начнут возникать свободные поселения\общины. Начнёт формироваться настоящее СамоУправление. Без участия Системы и чиновников. Люди поймут, что могут сами благоустроить свою жизнь и Планету, без чиновников. Так и будет. Это - неизбежный путь эволюционного развития Человечества.
==================
Как думаете, чиновники хотят, чтоб вы перестали платить им?
Как вы думаете, они хотят, чтобы вы лишили их зарплат, премий, процентов и других приятностей? Как думаете, они хотят, чтобы их жёны, любовницы и дочки лишились шуб и дорогих шмоток? Как думаете, чиновники хотят, чтобы у них не было возможности управлять и манипулировать вами?

Думаю, ответ очевиден. Они не хотят, чтобы расселялись города. Поэтому, они не раздают землю (как минимум - 50 соток) безплатно всем гражданам. Поэтому, они не помогают людям уехать из городов и не помогают людям строить дома из ЭкоМатериалов (дерево, глина, саман, солома). Чиновникам - выгодно сохранение технократической Системы.

Автор Кирилл Репьев
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1896

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
А я в доме живу..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1897

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235
"Автор Кирилл Репьев" мудак и школота
:cheer:

Особенно это впечатлило:
вы платите российской индустриально-технократической Системе

Ещё один, мать его, борец с Системой. С РОССИЙСКОЙ "индустриально-технократической" :P


Хотя там вся статья состоит из перлов...
Какие нах "50 соток"?.. Вали на Дальний Востлк, там гектар дают. Бесплатно :P
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1898

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Гектар и здесь можно взять..только заплатить надо,немного совсем..
Но это ж не на халяву,проще на Дальний Восток уехать.. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1899

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Просьба не обижаццо, но обсуждение религии слегка потёр.
А то найдётся какой-нибудь особо одарённый, оскорбляющийся.
Кстати, в Писании ясно и чётко сказано на эту тему:
не суди! То есть, не используй государство в качестве оружия,
особенно в теологических спорах.
Вот и смотрите, кто из них на самом деле верующий,
а кто так, со свечкой постоял.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1900

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13560
  • Спасибо получено: 32714
  • Репутация: 276
Октоген,ты верующий?
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.