Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1181

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Безнадёжный пациент пишет:
По поводу заморозки мамонтов и другой живности: у меня друган есть. Отсидел шесть лет на строгаче. Зона находилась недалеко от космодрома Плесецк. Так вот, он рассказывал, что когда ракету запускали - температура в округе резко понижалась градусов на десять. Дня через два нормализовывалась. Так может, инопланетяне своими движками "нагазовали" и спровоцировали ледниковый период. Совсем не факт, что движки у них были тепловые. Может, с обратным эффектом?....
Очень интересно, никогда не слышал про такой эффект.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1182

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Думаю что если не будет сильных глобальных потрясений - в ближайшие десятилетия то мы увидим много интересных археологических находок на территории Сибири. Сам бы поехал искать, да профессия не та.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1183

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
1. Зачастую даже под дождём плитка скользкая почему-то. И при тонком льде (заморозках) особенно опасно по ней ходить. Если лёд тонкий, то на неровностях асфальта его практически не заметно, а у плитки поверхность гладкая, плоская и даже 2 мм лёд п овсей её плоскости уже равносилен сракопаду.
Ни разу не замечали что при заморозках (я не говорю о полноценном гололёде) плитка более скользкая?

2. Плитка уложенная вплотную к зданиям плохо выполняет роль отмостки. Все осадки просачиваются через неё и напрямую взаимодействуют с фундаментами.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1184

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65909
  • Спасибо получено: 112086
  • Репутация: 235
1. Скользкая подо льдом что плитка, что асфальт
Но! - в отличии от асфальта плитка даёт излишней воде уходить в грунт. а не образовывать ледяную корку. И на плиточных тротуарах нет обычных для асфальта луж.
2. Ну так плитка и не предназначена для отмостки. \

Кроме того плитка намного более ремонтопригодна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Суровый

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1185

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 3452
  • Репутация: 45
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы

Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы

1. Аксиома первая. Никакого "мирового финансового кризиса в мире нет".

А имеет место крушение пирамиды доллара Федеральной Резервной Системы (США).

Федрезерв США является частной фирмой, объединяющей 12 "федеральных банков", расположенных на территории США и обладающей правом на эмиссию своих банкнот и безналичных "USD" и которая предоставляет государству США кредиты и займы, а также продает по всему миру свои "USD" как товар, оптом и в кредит в обмен на реальные материальные ценности или те или иные политические решения.

До 1971 -го года доллар ФРС был обеспечен золотом, но соблазн владельцев священного принтера производить состояния себе и подконтрольным им организациям и частным лицам "росчерком пера" вынудил их отказаться от свободного обмена доллара на золото и прибегнуть к открытому мошенничеству.

В 1971-м сам $ USD объявлен товаром номер один в силу его статуса основной мировой резервной валюты. То есть, все ЦБ мира должны иметь его в обеспечении, если хотят быть банками, а все торговые контракты на энергоносители должны быть оплачены в "$ USD".

Для продвижения этого товара на мировой рынок хозяева денег используют схему финансовой пирамиды, и как инструмент — государство США и иные государства, подконтрольные им, военные альянсы, а также частные банки, корпорации, СМИ, общественные и научные организации по всему миру.

Но всякой финансовой пирамиде приходит свой конец и именно это сейчас и происходит. $ USD "напечатано" (набито на "клаве") почти на два порядка больше чем он реально обеспечен. Пирамида долгов и кредитов на грани обрушения, гигантский пузырь готов взорваться прямо сейчас. С непредсказуемыми для человечества последствиями.

Это аксиома. Математика и ничего личного.

2. Аксиома вторая. Крушение Пирамиды "$ USD" можно отсрочить.

Крушение Пирамиды "$ USD" можно отсрочить на пару десятилетий...

За счет полного уничтожения Государства Российского, грабежа ресурсов нашей страны и передачу их в обеспечение Федеральной Резервной Системе США через многочисленные посреднические корпорации и банки, через явное и неявное порабощение населения России.

Далее Пирамида может получить дальнейшую отсрочку своего краха через последующее уничтожение таких стран как Сирия,Иран, Индия и Китай.

Истинный мотив сегодняшней тотальной и гибридной войны против России — отсрочка краха Пирамиды. "Деньги и ничего личного". Все остальные мотивы — дымовая завеса.

3. Аксиома третья. Россия сказала Федрезерву США: Стоп!

Россия Путина— единственная в мире страна, которая остановила движение Пирамиды и предложила план плавного, мирного перехода (путем поиска компромиссов) к новой мировой финансовой архитектуре со множественными национальными эмиссионными центрами.

Однако большую часть мировой финансово - политической элиты это предложение не устраивает. Не устраивает в силу того что крах Пирамиды разрушит их состояния и лишит их реальной власти. Многие из них готовы начать Третью Мировую войну в термоядерном варианте, надеясь уцелеть в ней и после вновь править— заправлять тем что после нее останется.



Эта аксиома и все остальные ниже вытекают из первой.

4. Аксиома четвертая. Все ведущие мировые западные СМИ лгут на 100 %.

Все ведущие мировые западные СМИ имеют одну генеральную линию, они ведут информационную войну против России и ее союзников, их задача чернить Россию и обесчеловечивать ее граждан, прежде всего Великий Русский Народ.

Поэтому они лгут, даже если рассказывают правду о тех или иных мировых событиях. Ибо правда уже давно на службе у лжи и ложью является также избирательная подача правдивой информации если она идет в ногу с генеральной линией.

И ложь их запредельна ибо времени у них уже нет и День Х близок.

5. Аксиома пятая. "Война — это путь обмана".

Прямо указать на наших главных врагов официально России нельзя.

Ибо на сегодняшний день их власть в подконтрольном им мире распространяется на все нижестоящие "инструменты" тайным, закулисным образом.

А сказать рабам — а все, кто явно или неявно поддерживает в этой войне хозяев денег и их инструмент — западную элиту — рабы и сказать им что они — рабы это все равно что незамедлительно спровоцировать их мощную ответную реакцию и таким образом оказаться в изоляции и лишится любого мирного, дипломатичного способа выиграть войну без горячей фазы, просто дождавшись когда Пирамида рухнет и похоронит ее создателей.

Поэтому Президент России в отношении рабов использует слово "партнеры". Министр Иностранных Дел России использует и другое словосочетание, но я не буду его повторять, мат в интернете запрещен:)

Президент России следует стратегии, которая вообщем согласуется с трактатом "Искусство войны", написанном в древности великим китайским полководцем Сунь Цзы, не проигравшим, к слову, за всю свою жизнь ни одного сражения.

Некоторые противоречия в его словах и его кажущимися противоречивыми ходы следует воспринимать как тактику в рамках этой войны. "Война — это путь обмана".

Он не обязан посвящать всех, включая и властные структуры России в свои планы.Он не обязан детально объяснятся перед народом за те или иные действия. Он — Верховный Главнокомандующий, а мы — народ - воин и обязаны помнить о субординации.

Это все, что следует знать, прежде чем пытаться анализировать и понять что же в нашем мире сейчас в реальности происходит.

Ссылка на источник vk.com/rusonline
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77, heavy_steel

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1186

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65909
  • Спасибо получено: 112086
  • Репутация: 235
Логично.
Сам так думаю.
Те, кто кричат "Путин продался Госдепу" - дебилы.
Кто выступает за "жахнуть по ним да и всио!" (Закрыть границы, оборвать хоз.связи, отказаться от доллара, расстрелять Набиуллину и тд и тп) - леваки-троцкисты, не понимающие что есть Политика.
Всё хорошо во-время
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1187

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Мне одному кажется что чем плотнее лента новостей тем ближе развязка?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1188

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
До развязки ещё далеко. Но событий много и разных будет.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1189

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65909
  • Спасибо получено: 112086
  • Репутация: 235
Это логично. 3-я мировая уже идёт, пока "мирными" средствами
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1190

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Поскольку тема раздела - Паранойя, хотел бы поделиться одной интересной для меня историей.
Лет пять назад рыскал по интеренету в поисках документов проливающих свет на свою родню.
Нашёл интересный документ о наградах, в котором стояла записсь: полностью моё имя, фамилия, отчество, награда, род войск - сапёр. Документ датировался 1942 годом. А если учесть что в мыслях если бы меня призвали, я хотел бы попасть именно в сапёрные части, то становится очень интересно.
Такое вот совпадение.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1191

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65909
  • Спасибо получено: 112086
  • Репутация: 235
Гы, это было - в "Мы из будущего" B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1192

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Кино на самом деле классное, первая часть. Книга не понравилась от слова совсем.
Когда читал доку жалел только об одном - что там нет фото.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1193

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65909
  • Спасибо получено: 112086
  • Репутация: 235
Увидел бы себя на фото - вот бы кирпичей отложил!.. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1194

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Plombir пишет:
Увидел бы себя на фото - вот бы кирпичей отложил!.. :P
Полезно. В дело пойдут. Поттерну в бункере достраивать. :P
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1195

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
Увидел бы себя на фото - вот бы кирпичей отложил!.. :P
Да я и без фото несколько .. в общем чуть не наложил.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1196

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32

Впечатление что их просто напечатали на 3д принтере
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1197

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
ria.ru/incidents/20170414/1492224689.html
У берегов Крыма арестовали судно-нарушитель из Италии
Крымские пограничники задержали и наложили арест на судно из Италии, нарушившее госграницу России, сообщает пограничное управление ФСБ по республике.


Инцидент произошел в Азовском море 10 апреля, но известно об этом стало только в пятницу. Буксир "Аран" шел под флагом Мальты, порт приписки Валетта, Италия.

Чтобы задержать нарушителя, в море выдвинулся сторожевой катер.

"На борту остановленного иностранного судна находились капитан и шесть членов экипажа – граждане Хорватии, Словении, Черногории. В ходе осмотра буксира сотрудниками управления выявлены нарушения порядка следования от внешней границы территориального моря РФ. Судно доставлено на якорную стоянку в порт Керчь. В целях обеспечения административного производства на судно наложен арест с запретом выхода из порта", — говорится в сообщении.

В отношении владельца буксира – компании "OCEAN KOPEP D.O.O.", а также капитана судна возбудили дело об административном правонарушении. Их оштрафовали на общую сумму 430 тысяч рублей.

В начале апреля в Крыму по той же причине задержали украинское рыболовецкое судно "Рыбак Херсона". Капитана привлекли к административной ответственности за нарушение режима госграницы и назначили штраф в размере 60 тысяч рублей.

**
Какжется что ничего серьёзного, но к таким вещам я бы относился очень и очень серьёзно. Уверен что это не все данные, а возможно есть те кто скрылся или вовсе не был замечен. Статистики у меня нет.
Однако я знаю только одно, перед возможным столкновением, эскалацией, крупным конфликтом, всегда забрасываются "возмутители спокойствия". Я только предполагаю что там могли находиться нежелательные пассажиры либо следующий контрабандой груз.
Блин, паранойя! :S
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1198

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65909
  • Спасибо получено: 112086
  • Репутация: 235
Не.
Как повод это вполне бы сошло - если бы Украина готова была б воевать. Типа "нападение на мирный траулер В НАШИХ ТЕРР.ВОДАХ!"
Но они ж не готовы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1199

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
Не.
Как повод это вполне бы сошло - если бы Украина готова была б воевать. Типа "нападение на мирный траулер В НАШИХ ТЕРР.ВОДАХ!"
Но они ж не готовы
А криану я даже не рассматриваю. Тут рыбка посерьёзнее крутится.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1200

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 3452
  • Репутация: 45
Умные люди говорят: Если кто планирует купить себе новый комп, телевизор или телефон, то сейчас самое время. В случаи войны на корейском полуострове цены взлетят. :idea: ЮК один из крупнейших поставщиков комплектующих.
На небе Бог. На земле Россия.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Priga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.