Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1141

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65905
  • Спасибо получено: 112067
  • Репутация: 235
===


Немножко нагнетаете



Жириновский прогнозирует Третью мировую войну в 2017 году


США вступят в войну тогда, когда Россия возьмет Киев, предполагает лидер ЛДПР
МОСКВА, 12 апреля 2016, 11:14 — REGNUM Запад готовит новую мировую войну и намерен осуществлять ее «руками славян». Как передает корреспондент ИА REGNUM 12 апреля, об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По его словам, до 2025 года ситуация в мире будет ухудшаться.

«Некоторые говорят — давайте «новую Ялту». «Новая Ялта» соберется только при новой войне, и эта новая война будет делаться руками славян: русские против русских на Украине или Украина против России, это способ ведения европейской войны. Гитлер до этого не додумался, американцы додумались до этого, потому что им нужны деньги», — подчеркнул Жириновский.
По словам парламентария, США всегда вступали в мировые войны под конец. «У них идея — стравить всех, кого можно, и диктовать условия послевоенного мира. Третий раз они будут так делать. В Первую мировую они под конец вступили, диктовали условия, во Вторую тоже, и вот сейчас Третья мировая — они вступят тогда, когда мы возьмем Киев. И будут нам диктовать, что Польше передать, что Венгрии, что Румынии, что оставить за Россией, и новую финансовую систему», — подчеркнул он.

Жириновский отметил, что на самом Западе нет единства по этому вопросу. «Запад войну готовит. Европейцы не хотят, но американцы их подталкивают», — сказал он, подчеркнув, что Европа сама воевать не готова, но готова идти на поводу у США в том, чтобы «стравить Украину с Россией».
«Вот она на пороге, эта война — это может быть 2017-й, 2018 год, 2019-й, до 2025 такая опасность будет. Потом будет новый технологический рывок, такой же рывок мы должны сделать к 2025 году, как в 1961 году полетели в космос, и иметь такое вооружение, чтобы никто не посягал на наши границы», — пояснил Жириновский.


Подробности: regnum.ru/news/2116460.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

www.3world-war.su/3-mirovaya-voyna/229-z...-tretej-mirovoj.html

Чтобы не допустить пуска ракет с территории стран Восточной Европы, Россия должна будет устроить ковровые бомбардировки и уничтожить Прибалтику и Польшу, заявил в эфире телеканала "Россия 24" депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Все вопросы Третьей мировой войны и мира будет решать глава России, особенно те, что связаны с Украиной. Об этом в эфире российского телеканала "Россия 24" заявил депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

"Какие бы планы ни писали в НАТО, Брюсселе, какие бы директивы ни подписывал Барак Обама, все они никакой силы иметь не будут. Решение о начале Третьей мировой войны примет только один человек, глава российского государства. Как была Первая мировая война, Николай II принял окончательное решение. Как Вторая мировая война – все правильные решения и окончательные принимал Сталин. Так и сейчас. Третья мировая война, главное решение – я уверен, что оно уже принято", – сказал Владимир Жириновский.

Он отметил, что опасность для России представляют страны Восточной Европы, потому что на их территории размещены базы НАТО и они могут выпустить ракеты по российской территории. Чтобы этого не допустить, необходимо за полчаса до взлета нанести упреждающий удар, убежден Жириновский. И советует одуматься "руководителям маленьких, карликовых государств".

"И виноваты только они. Потому что мы не можем допустить, чтобы с их территории взлетели ракеты, самолеты, направленные в сторону России. Мы должны будем их уничтожить за полчаса до взлета. А для этого мы должны будем сделать ковровые бомбардировки. Которые исключают, что где-то останется хоть одна пусковая установка, хоть один самолет", – заявил депутат Государственной Думы России Владимир Жириновский.

Высказывания Жириновского о начале Третьей мировой войны по решению главы России Владимира Путина будут рассмотрены в комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на члена комиссии от "Справедливой России" Михаила Брячака. Подобные высказывания отслеживаются комиссией, сказал Брячак
.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Voron77

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1142

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
бла-бла-бла. Пустой чёс один.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1143

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65905
  • Спасибо получено: 112067
  • Репутация: 235
Но на всякий случай все отложили кирпичи :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1144

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65905
  • Спасибо получено: 112067
  • Репутация: 235
===
Президент РФ Владимир Путин предупредил США и их сателлитов, что конфликт между Россией и Украиной может перерасти в глобальный формат. Об этом он заявил сегодня на пленарном заседании международного Арктического форума в Архангельске .

По его словам, конфликт между РФ и Украиной приведет к "глобальным катастрофам и глобальным конфликтам".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1145

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 3452
  • Репутация: 45
Plombir пишет:
Чтобы не допустить пуска ракет с территории стран Восточной Европы, Россия должна будет устроить ковровые бомбардировки и уничтожить Прибалтику и Польшу, заявил в эфире телеканала "Россия 24" депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
А потом начинается вой:
Билять, ви агрессори. Ви нам угрожаете. Ната, дай нам 100500 танка и самаходка. Размести тут свой база и поставь 3, нет 10 пусковая установка.
На небе Бог. На земле Россия.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Priga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1146

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 3452
  • Репутация: 45
Учения НАТЫ со статистами.
Юмор.

cont.ws/@greentea/571482
На небе Бог. На земле Россия.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Priga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1147

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Priga пишет:
Plombir пишет:
Чтобы не допустить пуска ракет с территории стран Восточной Европы, Россия должна будет устроить ковровые бомбардировки и уничтожить Прибалтику и Польшу, заявил в эфире телеканала "Россия 24" депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
А потом начинается вой:
Билять, ви агрессори. Ви нам угрожаете. Ната, дай нам 100500 танка и самаходка. Размести тут свой база и поставь 3, нет 10 пусковая установка.

И чего? ВВ сам говорил что ЕСЛИ ВЫ НАС АТАКУЕТЕ СО СВОИХ ТЕРРИТОРИЙ ТО НЕ БУДЕТ НИ ПОЛЬШИ НИ РУМЫНИИ, ОДУМАЙТЕСЬ!
Жириновский тоже самое говорит: ЧТО БЫ НЕ ДОПУСТИТЬ ПУСКА РАКЕТ с территории стран...
Вот только у них информационная компания по другому построена. Достаточно почитать их сми. Там не пишут о том что ои под прицелом, там пишут о том что теперь страна защищена немного лучше, но нужно больше вооружения чтобы жители чувствовали себя в безопасности.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1148

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 3452
  • Репутация: 45
Voron77 пишет:
И чего?
Политик такого уровня должен думать о последствиях своих слов. А последствия: одобрение населением восточноевропейских стран расширения нато на восток.
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1149

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13561
  • Спасибо получено: 32714
  • Репутация: 276
Экстраординарная совместная поездка трех российских лидеров в Арктику. Что русские там нашли?
infomaxx.ru/perevodika/ekstraordinarnaya...skie-tam-nashli.html
Официальная версия: «Президент Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев находятся с рабочей поездкой в Архангельской области и перед Арктическим форумом решили посмотреть на красоты острова Земля Александры».

Ну заодно полюбоваться красотами острова решил и Министр Обороны.


Президент, премьер и министр обороны, вместе, в ебенях собачьих. Моя паранойя тяжело дышит.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1150

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Priga пишет:
Voron77 пишет:
И чего?
Политик такого уровня должен думать о последствиях своих слов. А последствия: одобрение населением восточноевропейских стран расширения нато на восток.

Правильно, политик такого уровня должен думать о том какую выгоду он извлекает произнося эти слова для страны. Я согласен что порой Жириновский перегибает палку.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1151

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
ШИВА пишет:
Экстраординарная совместная поездка трех российских лидеров в Арктику. Что русские там нашли?
infomaxx.ru/perevodika/ekstraordinarnaya...skie-tam-nashli.html
Официальная версия: «Президент Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев находятся с рабочей поездкой в Архангельской области и перед Арктическим форумом решили посмотреть на красоты острова Земля Александры».

Ну заодно полюбоваться красотами острова решил и Министр Обороны.


Президент, премьер и министр обороны, вместе, в ебенях собачьих. Моя паранойя тяжело дышит.
Это где тонкий намёк на толстые обстоятельсятва с ледорубом? :P
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1152

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65905
  • Спасибо получено: 112067
  • Репутация: 235
Priga пишет:
Plombir пишет:
Чтобы не допустить пуска ракет с территории стран Восточной Европы, Россия должна будет устроить ковровые бомбардировки и уничтожить Прибалтику и Польшу, заявил в эфире телеканала "Россия 24" депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
А потом начинается вой:
Билять, ви агрессори. Ви нам угрожаете. Ната, дай нам 100500 танка и самаходка. Размести тут свой база и поставь 3, нет 10 пусковая установка.

Тут видишь какая херня - в свете новых вЕяний НАТА не разбежалась "размещать" задаром. Сами же аборигены за базу (за крышу) и должны платить! Вот как счёт Трампа Германии, Японии.
А денег жаль... денег мало... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1153

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65905
  • Спасибо получено: 112067
  • Репутация: 235
Priga пишет:
Voron77 пишет:
И чего?
Политик такого уровня должен думать о последствиях своих слов. А последствия: одобрение населением восточноевропейских стран расширения нато на восток.

Последствия: хоть часть из них задумаются, что решись русские на упреждающий удар - каюк всем этим европейсам.
А остальным просто похер.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1154

  • heavy_steel
  • heavy_steel аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 8
К теме ядрен-батона вна Юкрайне, заявленной Разумовским в его трех видео:

www.politonline.ru/interview/22889817.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1155

  • heavy_steel
  • heavy_steel аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 8
Ознакомился с предложенными изложениями данного товарища ( cont.ws/@sahalara/564144 ), на которого тут недавно была эта ссылка,: смею заверить, что он - очень не далек от действительности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1156

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Просмотрел бегло - 1000 лет назад переполюсовка с глобальным катаклизмом - это из обасти ненаучной фантастики.
6000 лет назад - я ещё готов допустить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1157

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
brigant пишет:
Просмотрел бегло - 1000 лет назад переполюсовка с глобальным катаклизмом - это из обасти ненаучной фантастики.
6000 лет назад - я ещё готов допустить...
Вопрос дискутабильный, но факты интересные там приводятся - меня больше всего заинтересовало - как одномоментно можно было заморозить всё на свете - я про Русский Север - где в одной огромной кучи лежат куча тел мамонтов, деревьев, тигров там, моржей и прочей флоры и фауны - как это можно было всё одномоментно заморозить?!
Я имею небольшой опыт в рыбалке - что бы рыбу заморозить одномоментно весом кг 8-12 нужно сутки её держать в самой мощной морозилке при минус 35....
А что бы мамонта и одномоментно... Что бы ничего ни где не поднило.... Наводит на мысли...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1158

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11007
  • Спасибо получено: 18974
  • Репутация: 210
the Mixalich пишет:
brigant пишет:
Просмотрел бегло - 1000 лет назад переполюсовка с глобальным катаклизмом - это из обасти ненаучной фантастики.
6000 лет назад - я ещё готов допустить...
Вопрос дискутабильный, но факты интересные там приводятся - меня больше всего заинтересовало - как одномоментно можно было заморозить всё на свете - я про Русский Север - где в одной огромной кучи лежат куча тел мамонтов, деревьев, тигров там, моржей и прочей флоры и фауны - как это можно было всё одномоментно заморозить?!
Я имею небольшой опыт в рыбалке - что бы рыбу заморозить одномоментно весом кг 8-12 нужно сутки её держать в самой мощной морозилке при минус 35....
А что бы мамонта и одномоментно... Что бы ничего ни где не поднило.... Наводит на мысли...

А как рыбу замороженную "одномоментно" отличить от рыбы которая замораживалась сутки, а потом больше не размораживалась?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1159

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13561
  • Спасибо получено: 32714
  • Репутация: 276
brigant пишет:
Просмотрел бегло - 1000 лет назад переполюсовка с глобальным катаклизмом - это из обасти ненаучной фантастики.
6000 лет назад - я ещё готов допустить...
А по мне так, ненаучная фантастика, это то, что бронзовыми инструментами построили Парфенон, и прочее и племя неграмотных скотоводов из Монгольских степей ломаналось через весь материк, горы, реки и болота, что бы завоевать Русь. Я к чему это, да к тому, что я верю и буду верить фактам. Сейчас появляются новые методы исследования, те которых не было раньше. Думаю, что постепенно историю будут переписывать. Или дописывать, потому что в настоящее время она задаёт больше вопросов, чем даёт ответов.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1160

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Парфенон строили совсем не бронзовыми инструментами - в 5 в. до н.э. вовсю использовалась сталь.
Племени неграмотных скотоводов до Руси дел особых не было - они осваивали Великую степь, а в западной ее части местные аборигены были вассалами русских князей и обратились к ним за помощью...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.