Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 30 Апр 2023 19:47 #10121

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11136
  • Спасибо получено: 19630
  • Репутация: 212
:33-yandex пишет:
Фермер 76 пишет:
"Воровской закон", как и весь воровской движняк возможен только ДО БП. как только закон перестанет охранять эту шушеру, их вырежут быстро и без излишних сантиментов.
Сложный вопрос...Учитывая легализовавших бандюков со своими ЧОПами и промышленными предриятиями. Ну и сидельцев в стрене чуть ли не каждый 20... :neutral:
Сейчас, насколько я могу судить, воровской движняк в России слаб, хоть и есть положенцы в каждом крупном городе,но как дальше будет-одному богу известно...
Херня. Легализовавшийся бандит, это уже не бандит, а бизнесмен, с трудным прошлым. Он, как и каждый двадцатый сидевший, по воровским законам не живёт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Паранойя 30 Апр 2023 19:56 #10122

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1032
  • Спасибо получено: 1673
  • Репутация: 40
"Белые пришли грабят, красные пришли грабят. Ну куды крестьянину податься.."
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, IgorHunter

Паранойя 01 Май 2023 04:15 #10123

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70245
  • Спасибо получено: 126651
  • Репутация: 239
Belgorod пишет:
Тем не менее, у нас мотивация и движ, когда везде не очень. Разве что тут, на Башне, пока отстает от мировых тенденций по выживальческой теме. Поэтому я тут сейчас пишу..

Ишь ты; получается ты нас тут подтягиваешь до мировых тенденций?.. :sm8: :neutral: :44-
Ну спасибо, чо [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, DrIV, Schwartzhog

Паранойя 01 Май 2023 04:19 #10124

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70245
  • Спасибо получено: 126651
  • Репутация: 239
Фермер 76 пишет:
"Воровской закон", как и весь воровской движняк возможен только ДО БП. как только закон перестанет охранять эту шушеру, их вырежут быстро и без излишних сантиментов.

КТО "вырежет"?..
Да,Э это можно сделать, и так делали - в Германии при Гитлере, в СССР при Сталине, в Китае при Мао. Да и в РБ при Лукашенко. Но это государство делало, не "чессные граждане" - граждане неорганизованы, отличии от ОПГ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 01 Май 2023 05:43 #10125

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11136
  • Спасибо получено: 19630
  • Репутация: 212
Plombir пишет:
Фермер 76 пишет:
"Воровской закон", как и весь воровской движняк возможен только ДО БП. как только закон перестанет охранять эту шушеру, их вырежут быстро и без излишних сантиментов.

КТО "вырежет"?..
Да,Э это можно сделать, и так делали - в Германии при Гитлере, в СССР при Сталине, в Китае при Мао. Да и в РБ при Лукашенко. Но это государство делало, не "чессные граждане" - граждане неорганизованы, отличии от ОПГ
В той местности где меня застанет БП, я добровольно возьму на себя повышенную общественную нагрузку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Dark, Кузмич, Niknikl, Shooric73

Паранойя 01 Май 2023 06:16 #10126

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70245
  • Спасибо получено: 126651
  • Репутация: 239
Фермер 76 пишет:
[
В той местности где меня застанет БП, я добровольно возьму на себя повышенную общественную нагрузку.

Гы, я тоже! :woohoo:

Опять же - один на ОПГ не попрёщь, нужна банда команда

При этом не надо заблуждаться - ты (мы) станем просто другим ОПГ (бандой), пусть с другими целями и принципами - но просто ещё одним сообществом, конкурирующим с другими за место под солнцем и свой кусок пост-БП-шного пирога... :33- :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter, Shooric73

Паранойя 01 Май 2023 06:18 #10127

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70245
  • Спасибо получено: 126651
  • Репутация: 239
Просто когда одна банда давит или берёт под себя все остальные банды - она становится ВЛАСТЬЮ, и ПИШЕТ ЗАКОНЫ.

Как в своё время те же большевики :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, yandex, Shooric73

Паранойя 01 Май 2023 08:17 #10128

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25888
  • Спасибо получено: 31249
  • Репутация: 19
Плом, а титул Ты себе придумал уже? :whistle: Ну там "Батька", "Пан Атаман", или можно будет за просто "Ваше Благородие"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 01 Май 2023 08:34 #10129

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70245
  • Спасибо получено: 126651
  • Репутация: 239
yandex пишет:
Плом, а титул Ты себе придумал уже? :whistle: Ну там "Батька", "Пан Атаман", или можно будет за просто "Ваше Благородие"?

Бери выше
Мирские титулы меня не особо интересуют
"Ваше святейшество"
:idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, IgorHunter

Паранойя 01 Май 2023 08:38 #10130

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7311
  • Спасибо получено: 21309
  • Репутация: 230
Plombir пишет:
yandex пишет:
Плом, а титул Ты себе придумал уже? :whistle: Ну там "Батька", "Пан Атаман", или можно будет за просто "Ваше Благородие"?

Бери выше
Мирские титулы меня не особо интересуют
"Ваше святейшество"
:idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 01 Май 2023 08:38 #10131

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25888
  • Спасибо получено: 31249
  • Репутация: 19
-Во имяГоспода!
-Именем его! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 01 Май 2023 08:39 #10132

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14408
  • Спасибо получено: 35562
  • Репутация: 278
Ну это смотря сколько рентген хапнем, там:
Ваша светлость
Ваше Святейшество
Ваше Сиятельство
:P
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, IgorHunter, yandex, Solo, Shooric73

Паранойя 01 Май 2023 08:41 #10133

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17613
  • Спасибо получено: 47216
  • Репутация: 124
Не, святейшество, сиятельство, ваша светлость- в разгаре третьей мировой звучит не очень. Как зона удаления от эпицентра...
:1
P.S.- Шива опередил.
:sm43:
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 01 Май 2023 08:42 от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 01 Май 2023 08:45 #10134

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11136
  • Спасибо получено: 19630
  • Репутация: 212
Команда есть. Уверен, что сообществу основанному на "воровском законе", будучи не ограничениченым в методах, писю к носу подвести можно быстро и качественно
Последнее редактирование: 01 Май 2023 08:45 от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Niknikl, Valo044

Паранойя 01 Май 2023 14:32 #10135

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1615
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: -10
Фермер 76 пишет:
:33-yandex пишет:
Фермер 76 пишет:
"Воровской закон", как и весь воровской движняк возможен только ДО БП. как только закон перестанет охранять эту шушеру, их вырежут быстро и без излишних сантиментов.
Сложный вопрос...Учитывая легализовавших бандюков со своими ЧОПами и промышленными предриятиями. Ну и сидельцев в стрене чуть ли не каждый 20... :neutral:
Сейчас, насколько я могу судить, воровской движняк в России слаб, хоть и есть положенцы в каждом крупном городе,но как дальше будет-одному богу известно...
Херня. Легализовавшийся бандит, это уже не бандит, а бизнесмен, с трудным прошлым. Он, как и каждый двадцатый сидевший, по воровским законам не живёт.

Да, сейчас и устав сильно изменился, он давно не такой жёсткий как раньше. Например, можно работать и прочее, чего раньше не стоило афишировать.

Но я писал о другом, о взаимоотношениях с окружающими и между собой.
Если это ячейка между собой надо все делать по-братски,
уважительно. Там много нюансов.
Мужчины какждый из которых может быть и резким и планка падать у него может придерживаясь этих правил смогут нормально сосуществовать.

Вот, зимовски старых времен - если обошлось без трупов, считай повезло.
Эти порядки выработаны в тесных мужских коллективах и обеспечивают их выживание без эксцессов.

Вот, я о чем писал. Это хороший годный порядок для выживания тесным коллективом (где каждый негодяй, а такова уж у нас звериная природа, от нее не уйти)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 01 Май 2023 14:41 #10136

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11136
  • Спасибо получено: 19630
  • Репутация: 212
"По братски" Это мощно :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 01 Май 2023 14:48 #10137

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70245
  • Спасибо получено: 126651
  • Репутация: 239
Митя, ты очень невнятно выражаешь свои мысли. Я так и не понял о чём ты. И видимо не только я
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Шмель, IgorHunter

Паранойя 01 Май 2023 15:29 #10138

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1032
  • Спасибо получено: 1673
  • Репутация: 40
Кажется я начинаю что то понимать. Человек человеку друг и товарищ в спокойные времена. В .. перестройку человек человеку - корм.
Стаи речных бичей , степных бичей , городских бичей.. а может еще каких бичей ..огрызаясь друг на друга будут жрать .. тактических барашков с рюкзачками выживальщика , пока не наберут силу . Ну а немного погодя, над новым миром раздастся вой альфы и он со своей стаей наконец обозначат свои права на что то большее .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter

Паранойя 01 Май 2023 15:33 #10139

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4355
  • Спасибо получено: 7146
  • Репутация: 26
Согласен с Фермером, в коллективе негодяев обычно немного, их проще переопределить в горизонтальном положении, чем какие-то особые порядки налаживать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, Фермер 76, IgorHunter

Паранойя 01 Май 2023 15:55 #10140

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14408
  • Спасибо получено: 35562
  • Репутация: 278
Это же болтологический форум, так что, к месту )

Конечно, болтологический, это заметно. И люди здесь такого склада
Белгород, ты не охуел???
Это какие люди здесь занимаются болтологией? Соло, Фермер, Шварцхог, Урбан, Пломбир.... Шмель? Я наблюдаю болтологию только от тебя, причём невнятную. Любой пост, любого комрада здесь можно с интересом читать.
Но это так, отвлёкся. По сути вопроса об астрологии. Моё внимание кольнуло безаляпиционное заявление, типа астрология это лженаука. Типа Митя Белгород сказал. Поэтому задал вопрос, в ответ получил словесный понос. И дядя в Чехии экстрасенсом работал и изотерикой ты занимался, и формулы колдовства знаешь... Слушай, может ты граф Калиостро?
Но отвечу на твой вопрос, считаю ли я астрологию наукой. Нет. Не считаю. Это не наука. Это некое практическое знание. Поясню.
Тело которое нам дано на этой планете крайне не совершенно. Глаза, уши два основных поставщика информации для мозга. Спектр частот которые они могут передать крайне ограничен. И если бы не приборы, мы бы никогда не узнали о существовании электричества, радиоволн. Когда то заметили магнетизм, отклонение провода в магнитном поле, по моему Ампер это сделал. По сути это был прообраз электродвигателя. Если бы мы отрицали всё то, что мы не понимаем и не изучали это, мы так и остались бы сидеть на деревьях, пугались бы грома и ходили под себя. (Только не принимай это на свой счёт) в моём понимании, вселенная наполнена энергией. Силами удерживающими планеты около звёзд, звёзды в галактиках, галактики в метагалактиках. И безусловно, все эти силы как то влияют и на нас. Это и пытается объяснить астрология.
Кстати, то что ты написал про то как пытались изучать на близнецах действие астрологии, ты это или сам придумал, или прочитал в спижженой газете типа спидинфо. Астрология не может предсказать те или иные события, или судьбу человека. Она максимум что может это увидеть некие тенденции. Митя, если бы ты был хоть чуть чуть знаком с астрологией, хотя бы попытался составить хоть одну натальнуую карту, высчитать все углы, аспекты.... Ты бы не писал той хуйни которую ты тут пишешь. То же самое и с колдовством и инфополем. Бред своего больного мозга ты принимаешь за некие способности.
И это, я репу тебе не минусую. Не обессудь, просто брезгую. Мне искренне хотелось бы, что бы у тебя всё наладилось. Но сейчас ты просто летишь в пропасть. И ещё, по поводу болтологии, знаешь тут есть камрады ну например Резнов, Кузьмич. Они не много пишут, но постоянно на форуме. И я им плюсовал в карму, за ту позицию которую они имеют, и главное за то, что они ценят своё слово не мелят попусту. Это показатель мужчины. Чего не скажешь о тебе. Увы.
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 01 Май 2023 16:06 от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Valo044

Copyright © 2021. Все права наши.