Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 29 Апр 2023 20:16 #10081

  • Priga
  • Priga аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2658
  • Спасибо получено: 3716
  • Репутация: 45
США направляют "теневое подразделение" экспертов по атомной энергии для обеспечения Украины датчиками обнаружения ядерного взрыва
«Соединенные Штаты оснащают Украину датчиками, которые могут обнаружить всплески радиации от ядерного оружия или грязной бомбы и идентифицировать нападавшего», — говорится в свежем пятничном репортаже New York Times...

Цель, согласно докладу, состоит в том, чтобы американские чиновники были немедленно проинформированы о взрыве радиоактивного оружия на территории Украины и могли идентифицировать российские силы в качестве виновника.

NYT описывает эту меру как «самое убедительное на сегодняшний день доказательство того, что Вашингтон предпринимает конкретные шаги по подготовке к наихудшим возможным последствиям вторжения на Украину, вторую по величине страну Европы».
Подробнее:
m.aftershock.news/?q=node/1239771
Что то готовят твари. :evil:
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Shooric73

Паранойя 29 Апр 2023 21:37 #10082

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16141
  • Спасибо получено: 15890
  • Репутация: 29
:neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 30 Апр 2023 08:14 #10083

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25888
  • Спасибо получено: 31251
  • Репутация: 19
ШИВА пишет:
Belgorod пишет
Астрология - лженаука. Доказано SS.
Когда и кем. И что вообще ты знаешь об астрологии
Астрологию, как лже науку разоблачали жрецы древнего Египта.Мол не может судьба у фараона совпадать с судьбой раба, радившегося ту же секунду.
Ананербе у гитлера тоже в астрологии разуверилось (Что Митяй наверное и имел в виду).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, IgorHunter

Паранойя 30 Апр 2023 09:42 #10084

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3891
  • Спасибо получено: 7068
  • Репутация: 57
Теории заговора

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 30 Апр 2023 10:21 #10085

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1615
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: -10
ШИВА пишет:
Belgorod пишет
Астрология - лженаука. Доказано SS.
Когда и кем. И что вообще ты знаешь об астрологии

Столько через себя всего пропустил, что уже и забыл больше, чем осталось.
Когда то увлекался эзотерикой, что неудивительно, так как мой дядя жил в Чехии и работал экстрасенсом в начале 90х. Я с ним много общался, кое что перенял. А так как учился в мат.школе, то и безис научный хотелось под это дело подввести.

Например, мне понятны принципы практического колдовства. Так сказать "Формулы"
Кстати, таинство причастия - это как раз из этой области.

В компании из 4х чуваков примерно моего возраста тогда мы взялись перевести одну из вед с английского на русский. Там было кое что об астрологии, Так, вскользь упоминание, потом мы эту книжецу в FIDO (компьютерная сеть до интернета, ) запостили (я был Поинтом) в формате редактора WD (слово и дело) дело было еще в ДОСе. В старых библиотеках можно найти эту книжку. В конеце развития - оно выпускалось сборниками на CD. Современные большие библиотеки, походу тоже содержат эти книги. Надо поискать, все-таки любопытно что с ней сталось.

Потом меня стала больше медицина интересовать, в том плане, так как она более рабочая, более практичная, но ТУДА тоже поглядывал.

В этом движе и ознакомился по верхам с Ведической и Западной астрологией. Так, только по верхам - в плане: что есть что, какие принципы и как забивать данные в проги, чтобы проги результат выдавали. Сам поо формулам никогда не считал.

Сейчас программы развились неплохо, есть такие, что и знаний никаких не надо - все уже там внутри содержится. Все туда забил и получай ответы.
Основных штук пять.

Но так как научный подход отменять для такого нельзя, то я не исключал для себя и негативную инфорамацию об астрологии.

В частности то, что нацисты очень много уделяли внимание Эзо-наукам и даже окультистике. Окультистику мне и самому отрицать не удалось, потому как есть такое дело. Причем обосновывается чисто на современной физике, то есть оффициальной науке не противоречит.
Поэтому лично для меня загробный мир под большим вопросом. Кстати, на это дело я ухлопал не один год.

Но вернусь к астрологии - я толком не помню уже, но там (сами знаете где))).
(Канал РЕН-ТВ и другие писаки сильно дискредитировали это учреждение)...

... там проводились опыты над близнецами. Довольно широкомасштабные, с большой выборкой, где количество шло на тысячи и астрология там знатно обосралась.

Мне этого было достаточно, чтобы бритвой О. нахер отрезать астрологию и голову пустым себе на забивать.

Сейчас мне уже под полтиник и осталось только то, что как то работает. И имеет под собой научную основу.
В частности, ангелы - существа тонкого мира бывают добрые, бывают злые. На то у них есть свои причины. Если умозрительно проэцировать на наш взгляд - это чудовища.
Иногда есть крылья. На людей совсем не похожи - не гуманоиды.

Существует телепатия. Это точно, например, ею обладают собаки и другие вышие животные. Опыты с одичанием человека показывают, что и нам эта тема не закрыта. Задатки есть.

Существует информационное поле и есть доступ к нему - это интуиция, и ее можно развить, монашеский способ, которым я прошел и способ народов севера, особенно Чукчей, выкладывал здесь и на своих блогах.
Способ научный, так как имеет повторяемость, но ввиду разности особей человека повторяемость не стабильна и чисто научными такие способы не считаются.

Доступом в информационное поле занимаются 2 человека с несколькими медиумами.
В меня - 2
У Кочевника - 4 человека
Есть еще С.Игримская
Это из тех, кого я знаю по этой теме в связи с выживальческим движем.

Да, такой способ имеет право на существование, так как результаты иногда впечатляют, но в целом статистика не впечатляющая, но все равно выше среднего - на уровне 65 положительных процентов.

Есть доки - можно ознакомиться по медиумам лично, где были положительные прорывы, а где просто большая положительная результативность.
В целом всегда выше среднего, + уровень с годами растет.
Кочевник тусуется в Фейсбуке - он начал раньше меня и у него своя школа.
Кстати, он чемпион РФ в каком то там году по метанию ножей.

Наша Пуговичная школа - чисто ортодоксальная, основана на монашеских отшельнических практиках. Очень результативная! По результату, но слишком опасная для здоровья и жизни. Практиковали с Шишкиным параллельно, без сговора, и лишь 12 лет тому познакомились на выживальческой волне.

Если кто захочет прокачать интуицию\предвидение\ясновидение с удовольствием безвозмездно поделюсь рабочей методикой.
(Она же упоминается в жизнеописании Будды и всяких восточных практиках - и индийский, и тибетских, и китайских).
Никакого велосипеда, все проверно последним тысячилетием и тысячью пытливых умов.

Как побочка - прокачивается и мыслечтение. Не только людей, но и других животных.
Последнее редактирование: 30 Апр 2023 10:59 от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 30 Апр 2023 11:25 #10086

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70245
  • Спасибо получено: 126654
  • Репутация: 239
О, так Сарбонна Игримская - «из ваших»?.. :44-
Можно было догадаться, да - дама с конкретной ебанцой :blush:
Но, в отличии от бомжа-Митяя, крепко стоящая на реальности - свой дом, хозяйство; оружие наконец

Кстати, от неё:


Две минуты послушал - и захотелось кому-нибудь уебать... :?
Так что осторожней :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Паранойя 30 Апр 2023 11:41 #10087

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1615
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: -10
Не, она от Кочевника, но будем объединяться.
Буду работать в этом направлении для повышения достоверности.
Чем больше людей, тем выше вероятность по среднему значению.
Я же истину хочу пробить, а не денег поднять.
Интересует конкретно 46й год.
Есть вероятность, что всем здесь будет ПЦ.
Plombir пишет:
Кстати, от неё:
Две минуты послушал - и захотелось кому-нибудь уебать... :?
Так что осторожней :44-

Ну, а кули, лох не мамонтЪ... Её личное дело.

С пуговицы такой монетизацией не занимались никогда. И все направление пробива - 2 человека из 32х.

А основной движ - чисто практическое выживание при БП в РФ и окрестностях всякими методами включая адаптационный. Но и препперы есть.
Всесторонний подход. А здесь только препперский.
Но он слабоват - не всеобъемлющь

Так, первая ступень.
Последнее редактирование: 30 Апр 2023 12:00 от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 30 Апр 2023 12:25 #10088

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1615
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: -10
Plombir пишет:
оружие наконец

Как то здесь через чур дрочат на оружие (при неумении убивать).
Как, впрочем, и на ганзе в 151.
Что поделать, такое поветрие.


Меня это улыбает. Зачем в такой степени, для чего?

Если для пипца, там это не так уж важно, если за муравейники выйти.
Есть такой момент, но не в такой степени - так, процентов 5 не больше - надо более гармонитчно двигаться в развитии темы выживания.

Я в курсе, что здесь, в общем не про это, но так к слову пришлось.

Да и если надо - пошел куда надо, да купил Калаш, пм и гранат - и немало их надо на мелкую группу - штук 30 хотя бы - а каждая была 30 тыс руб. - это 900 тыс.руб Сейчас, походу цены поднялись.
Такой подход.

- вероятность не 100 процентов, но есть места. Только в теме надо быть. Чтобы тебя знали, чтобы ты знал - это тоже надо прокачивать, или в даркнете на крайняк. Там тоже есть сейчас разное. Правда, без гарантий.

Я же как то снарядился в 14м и другие тоже не с пустыми руками ехали.
Последнее редактирование: 30 Апр 2023 12:26 от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 30 Апр 2023 12:26 #10089

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14408
  • Спасибо получено: 35562
  • Репутация: 278
Belgorod пишет:
ШИВА пишет:
Belgorod пишет
Астрология - лженаука. Доказано SS.
Когда и кем. И что вообще ты знаешь об астрологии

Столько через себя всего пропустил, что уже и забыл больше, чем осталось.
Когда то увлекался эзотерикой, что неудивительно, так как мой дядя жил в Чехии и работал экстрасенсом в начале 90х. Я с ним много общался, кое что перенял. А так как учился в мат.школе, то и безис научный хотелось под это дело подввести.

Например, мне понятны принципы практического колдовства. Так сказать "Формулы"
Кстати, таинство причастия - это как раз из этой области.

В компании из 4х чуваков примерно моего возраста тогда мы взялись перевести одну из вед с английского на русский. Там было кое что об астрологии, Так, вскользь упоминание, потом мы эту книжецу в FIDO (компьютерная сеть до интернета, ) запостили (я был Поинтом) в формате редактора WD (слово и дело) дело было еще в ДОСе. В старых библиотеках можно найти эту книжку. В конеце развития - оно выпускалось сборниками на CD. Современные большие библиотеки, походу тоже содержат эти книги. Надо поискать, все-таки любопытно что с ней сталось.

Потом меня стала больше медицина интересовать, в том плане, так как она более рабочая, более практичная, но ТУДА тоже поглядывал.

В этом движе и ознакомился по верхам с Ведической и Западной астрологией. Так, только по верхам - в плане: что есть что, какие принципы и как забивать данные в проги, чтобы проги результат выдавали. Сам поо формулам никогда не считал.

Сейчас программы развились неплохо, есть такие, что и знаний никаких не надо - все уже там внутри содержится. Все туда забил и получай ответы.
Основных штук пять.

Но так как научный подход отменять для такого нельзя, то я не исключал для себя и негативную инфорамацию об астрологии.

В частности то, что нацисты очень много уделяли внимание Эзо-наукам и даже окультистике. Окультистику мне и самому отрицать не удалось, потому как есть такое дело. Причем обосновывается чисто на современной физике, то есть оффициальной науке не противоречит.
Поэтому лично для меня загробный мир под большим вопросом. Кстати, на это дело я ухлопал не один год.

Но вернусь к астрологии - я толком не помню уже, но там (сами знаете где))).
(Канал РЕН-ТВ и другие писаки сильно дискредитировали это учреждение)...

... там проводились опыты над близнецами. Довольно широкомасштабные, с большой выборкой, где количество шло на тысячи и астрология там знатно обосралась.

Мне этого было достаточно, чтобы бритвой О. нахер отрезать астрологию и голову пустым себе на забивать.

Сейчас мне уже под полтиник и осталось только то, что как то работает. И имеет под собой научную основу.
В частности, ангелы - существа тонкого мира бывают добрые, бывают злые. На то у них есть свои причины. Если умозрительно проэцировать на наш взгляд - это чудовища.
Иногда есть крылья. На людей совсем не похожи - не гуманоиды.

Существует телепатия. Это точно, например, ею обладают собаки и другие вышие животные. Опыты с одичанием человека показывают, что и нам эта тема не закрыта. Задатки есть.

Существует информационное поле и есть доступ к нему - это интуиция, и ее можно развить, монашеский способ, которым я прошел и способ народов севера, особенно Чукчей, выкладывал здесь и на своих блогах.
Способ научный, так как имеет повторяемость, но ввиду разности особей человека повторяемость не стабильна и чисто научными такие способы не считаются.

Доступом в информационное поле занимаются 2 человека с несколькими медиумами.
В меня - 2
У Кочевника - 4 человека
Есть еще С.Игримская
Это из тех, кого я знаю по этой теме в связи с выживальческим движем.

Да, такой способ имеет право на существование, так как результаты иногда впечатляют, но в целом статистика не впечатляющая, но все равно выше среднего - на уровне 65 положительных процентов.

Есть доки - можно ознакомиться по медиумам лично, где были положительные прорывы, а где просто большая положительная результативность.
В целом всегда выше среднего, + уровень с годами растет.
Кочевник тусуется в Фейсбуке - он начал раньше меня и у него своя школа.
Кстати, он чемпион РФ в каком то там году по метанию ножей.

Наша Пуговичная школа - чисто ортодоксальная, основана на монашеских отшельнических практиках. Очень результативная! По результату, но слишком опасная для здоровья и жизни. Практиковали с Шишкиным параллельно, без сговора, и лишь 12 лет тому познакомились на выживальческой волне.

Если кто захочет прокачать интуицию\предвидение\ясновидение с удовольствием безвозмездно поделюсь рабочей методикой.
(Она же упоминается в жизнеописании Будды и всяких восточных практиках - и индийский, и тибетских, и китайских).
Никакого велосипеда, все проверно последним тысячилетием и тысячью пытливых умов.

Как побочка - прокачивается и мыслечтение. Не только людей, но и других животных.
Митя, на простой вопрос, ты разродился многословным, путаным бредом [xoxol] У тебя похоже в добавок рассредоточение внимания, предвестник Альцгеймера. А ещё полтинника нет. Без подъёбов, серьёзно. Попробуй ещё раз, вопрос то простой, почему ты сказал фразу, что астрология лженаука?
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 30 Апр 2023 13:02 #10090

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1615
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: -10
Митя, на простой вопрос, ты разродился многословным, путаным бредом [xoxol] У тебя похоже в добавок рассредоточение внимания, предвестник Альцгеймера. А ещё полтинника нет. Без подъёбов, серьёзно. Попробуй ещё раз, вопрос то простой, почему ты сказал фразу, что астрология лженаука?[/quote]

Это не удивительно - многословие характерно для Башни.


Ты спросил, что я знаю об астрологии.
Я ответил издалека + добавил кое что.
Добавил и Пломбир мне ответил.
Такая у меня манера вовлекать людей )

Это же болтологический форум, так что, к месту )

Конечно, болтологический, это заметно. И люди здесь такого склада
подбираются )) И обо мне речь тоже )))

Почему я так думаю, потому что я со стороны пришел и мне это бросилось в глаза. В других местах посты маленькие коротенькие,
а здесь куда как побольше.


Ладно, давай ближе к телу:

Выше постом, я ответил, почему астрология лженаука.
Выхватываю оттуда текст:


Под кураторством SS одна контора проводила опыты над близнецами. Довольно широкомасштабные, с большой выборкой, где количество шло на тысячи и астрология там знатно обосралась.

Мне этого было достаточно, чтобы бритвой О. нахер отрезать астрологию и голову пустым себе на забивать.

Теперь от других людей (а не от меня):

Считается, что окончательное разделение астрономии и астрологии произошло в эпоху Возрождения (в 14-16 веках). Но впервые астрология будет названа лженаукой в начале 12 века.

Кто доказал что астрология лженаука?

"Г. Сурдина “Астрология и наука” убедительно показано, что астрология - не наука, а умершая наука, псевдонаука или лженаука. Все эти три используемые в печати характеристики астрологии правильны, но я предпочитаю последнюю из них. Более того, астрологию можно назвать “эталонной лженаукой”.
/Академик В. ГИНЗБУРГ./

Ссылка Журнал Наука и Жизнь
www.nkj.ru/archive/articles/12665/#:~:te...D0%BE%D0%B9%E2%80%9D.

Так как мы обычно прибегаем к авторитетам, лично не обладая компетенциями, то выходит, что этих суждений достаточно, чтобы обыватель мог признать
А. лженаукой.

Лженаука - это явление, существующее вне научного сообщества, когда идея, отвергнутая учеными, обманом выдается за научную или достоверную.




А теперь давай обсудим, почему ты, Шива, задал тот вопрос?
Может быть, считаешь, что Астрология - наука?

В таком случае где Ваши доказательства?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 30 Апр 2023 13:34 #10091

  • Priga
  • Priga аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2658
  • Спасибо получено: 3716
  • Репутация: 45
Может своя тема для Белгорода здравая мысль.
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Belgorod, Shooric73

Паранойя 30 Апр 2023 13:39 #10092

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16141
  • Спасибо получено: 15890
  • Репутация: 29
Нет. Свой ресурс для Белгорода - вот это здравая идея.
Последнее редактирование: 30 Апр 2023 13:39 от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Belgorod, Shooric73

Паранойя 30 Апр 2023 13:48 #10093

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8281
  • Спасибо получено: 16302
  • Репутация: 126
Доказательство?
Сущность в виде гномика (С).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 30 Апр 2023 14:04 #10094

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Основа научного метода лежит в повторяемости результата при идентичных условиях эксперимента.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Короче, всякие нумерологии и астрологии - с очень большой натяжкой можно назвать протонауками. Но не науками точно.
Нам до изучения такого как раком до Европы. Не той Европы, что на западе материка, а той, что у Юпитера вертится.
Как-то так, народ...
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Schwartzhog, Belgorod

Паранойя 30 Апр 2023 14:12 #10095

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1615
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: -10
Priga пишет:
Может своя тема для Белгорода здравая мысль.
+1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 30 Апр 2023 14:15 #10096

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1615
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: -10
Шмель пишет:
Нет. Свой ресурс для Белгорода - вот это здравая идея.

Оба правы! Тебе то что, что сбоку бантик будет )))
Не, там не будет эзотерики - не в одном канале у меня ее нет.
Это не формат, так просто здесь распространяюсь. Но не тема для блогов - оно отпугивает.

Смысл моей жизни примерно такой:

Здесь у Мауро, конечно, в шоколаде получилось. У нас тоже есть замечательные моменты + свобода и воля. Я не про БОМЖ, а про водяной-БИЧ

Последнее редактирование: 30 Апр 2023 14:23 от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 30 Апр 2023 14:50 #10097

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25888
  • Спасибо получено: 31251
  • Репутация: 19
Митяй, на оружие усиленно надрачивают те, кто его почему-то до сих пор не имеют :neutral:
Даже своего рода тест, если чел. всеми фибрами души надрачивает на пистолет, значит нет у него опыта ношения оного, у него даже травмата нет ;) проверенно практикой.
То же самое , ну относитьельно Россиян конечно, касается и длинноствола. Есть стаж 5 лет с гладким не дурак и не псих, покупай хоть пулемёт! :idea:
В России ОЧЕНЬ демократичное оружейное законодательство!
Последнее редактирование: 30 Апр 2023 14:53 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Schwartzhog, Шмель, Urban, Кузмич, Belgorod

Паранойя 30 Апр 2023 15:31 #10098

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1615
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: -10
yandex пишет:
Митяй, на оружие усиленно надрачивают те, кто его почему-то до сих пор не имеют :neutral:
Даже своего рода тест, если чел. всеми фибрами души надрачивает на пистолет, значит нет у него опыта ношения оного, у него даже травмата нет ;) проверенно практикой.
То же самое , ну относитьельно Россиян конечно, касается и длинноствола. Есть стаж 5 лет с гладким не дурак и не псих, покупай хоть пулемёт! :idea:
В России ОЧЕНЬ демократичное оружейное законодательство!

Да хер там - любая административка и гуд-бай. Стоит ли начинать, если они у меня стабильно были, а теперь, живу не пойми где и вообще на данный момент без паспорта. Можно ли так жить - да вполне и даже в комфорте относительном.

Охота на животных у мне другая. Альтернативная.
(А для прочего легальный огнестрел вообще не годится)

Свой я после ранения утратил - отжали юные путинцы )))
Хорошо, без последствий. И на том спасибо. Кое кого и грохнули. И много кого.
(Кто в теме, тот поймёт)
Я не в обиде, это надо так было, я был и остаюсь на стороне Захарченко, на нашей стороне, РФ и Путина лично.
Как иначе то тогда - только так.


Сейчас у нас почти все (кроме меня из за моей бедности в последнее время и Шишкина) перешли на PCP 6,35. Я тоже буду. Только денег надо много - рублей под 200 выходит, если без компромиссов. Это одна из причин, почему закончил бродяжничать.

В теме PCP настоящий прорыв - теперь револьверный механизм, запасные барабаны, многозарядность, глушаки на уровне. Полная автономность: насосы, свинец, пуассоны. +Человека в лоб пробивает, если накоротке.
Надо подождать еще, когда 3-ю версию запилят.
Но даже первая была уже годная. Цена не падает (
Это я о Лешем, если что. Цена вопроса под 200руб.

Шишкину же ваабще похер, там где он лазит людей мало в принципе. Можно за год никого не встретить. Никакой власти. Тайга - закон.
Поэтому он за огнестрел держится.

ЗЫ:
PCP пневматика от английского "Pre-Charged Pneumatics" - пневматика с предварительной накачкой (резервуара).
Последнее редактирование: 30 Апр 2023 15:37 от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 30 Апр 2023 15:39 #10099

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70245
  • Спасибо получено: 126654
  • Репутация: 239
Belgorod пишет:
Я же истину хочу пробить.

Митяй, так ты озвуч что за "истину" хочешь пробить?
Может ты, как водится у юродивых, изобретаешь велосипед?.. ;)

Как то здесь через чур дрочат на оружие (при неумении убивать).
Как, впрочем, и на ганзе в 151.
Что поделать, такое поветрие.

Прям вспоминается незабвенное " ... сколько я зарэзал, сколько перерэзал!.."


Митяй, ты б понты придержал чуток, убивец ты наш бывалый... :44-
Я же как то снарядился

А все тут кроме тебя чисто институтки не знающие из чего и как делается колбаса... :neutral:
Бля, Митя, придержи понты. А потом удивляешься чего тебе репу гнобят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog

Паранойя 30 Апр 2023 15:40 #10100

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25888
  • Спасибо получено: 31251
  • Репутация: 19
Митяй, тепрь в России и воздушки мощьне 7 дж.(вроде) требут регистрации как огнестрел , иначе 222 как и заполноценный АК :neutral:
Так что бери арболет. :44-
Или ассемелируйся в обществе обывателей окончательно и становись законопослушным обладателем огнестрела.
Кстати, за 7 лет у меня ни одной административки! :idea:
Последнее редактирование: 30 Апр 2023 15:44 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.