Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: БП Литература (Пост БП, около БП)

БП Литература (Пост БП, около БП) 27 Сен 2024 10:43 #2401

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129294
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Niknikl, Pavel1980

БП Литература (Пост БП, около БП) 27 Сен 2024 14:57 #2402

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11319
  • Репутация: 71
Plombir пишет:
Извиняюсь то туплю, фильм называется Мгла?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

БП Литература (Пост БП, около БП) 27 Сен 2024 15:08 #2403

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129294
  • Репутация: 240
Название есть в фильме
Из "Мгла" просто начальная вставка
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

БП Литература (Пост БП, около БП) 27 Сен 2024 15:17 #2404

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11319
  • Репутация: 71
Поискал не нашёл, где можно посмотреть сам фильм?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

БП Литература (Пост БП, около БП) 27 Сен 2024 15:28 #2405

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11319
  • Репутация: 71
Вроде нашёл, вот можно посмотреть ok.ru/video/8093103557203
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

БП Литература (Пост БП, около БП) 27 Сен 2024 15:52 #2406

  • Резнов
  • Резнов аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 1011
  • Репутация: 11
Pavel1980 пишет:
Вроде нашёл, вот можно посмотреть ok.ru/video/8093103557203
Не стоит оно того, фильм - говно, лучше только обзор Дартса глянуть. Вообще в БП-жанре мало хорошего выходит, что в литературе, что в кино, даже Доронин, уже совсем не то пишет, вся надежда на ПД, да он что-то лениться)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Niknikl

БП Литература (Пост БП, около БП) 27 Сен 2024 16:05 #2407

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11319
  • Репутация: 71
Резнов пишет:
Pavel1980 пишет:
Вроде нашёл, вот можно посмотреть ok.ru/video/8093103557203
Не стоит оно того, фильм - говно, лучше только обзор Дартса глянуть. Вообще в БП-жанре мало хорошего выходит, что в литературе, что в кино, даже Доронин, уже совсем не то пишет, вся надежда на ПД, да он что-то лениться)
Что из последного от Доронина ты читал?
Последнее редактирование: 27 Сен 2024 16:06 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

БП Литература (Пост БП, около БП) 27 Сен 2024 17:15 #2408

  • Резнов
  • Резнов аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 1011
  • Репутация: 11
Pavel1980 пишет:
Резнов пишет:
Pavel1980 пишет:
Вроде нашёл, вот можно посмотреть ok.ru/video/8093103557203
Не стоит оно того, фильм - говно, лучше только обзор Дартса глянуть. Вообще в БП-жанре мало хорошего выходит, что в литературе, что в кино, даже Доронин, уже совсем не то пишет, вся надежда на ПД, да он что-то лениться)
Что из последного от Доронина ты читал?
Что он последнее написал, то и читал, «Час скитаний», «Дорога мстителя», это из цикла Чёрный день, ещё «В двух шагах от вечности», это самостоятельное произведение. Рассказ «Домик в деревне» слушал
Последнее редактирование: 27 Сен 2024 17:16 от Резнов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

БП Литература (Пост БП, около БП) 27 Сен 2024 18:27 #2409

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11319
  • Репутация: 71
Резнов пишет:
Pavel1980 пишет:
Резнов пишет:
Pavel1980 пишет:
Вроде нашёл, вот можно посмотреть ok.ru/video/8093103557203
Не стоит оно того, фильм - говно, лучше только обзор Дартса глянуть. Вообще в БП-жанре мало хорошего выходит, что в литературе, что в кино, даже Доронин, уже совсем не то пишет, вся надежда на ПД, да он что-то лениться)
Что из последного от Доронина ты читал?
Что он последнее написал, то и читал, «Час скитаний», «Дорога мстителя», это из цикла Чёрный день, ещё «В двух шагах от вечности», это самостоятельное произведение. Рассказ «Домик в деревне» слушал
Как по мне так домик в деревне не чем не уступает тому же чёрному дню, хоть первый эо повесть , а второй серия романов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Резнов

БП Литература (Пост БП, около БП) 28 Сен 2024 09:57 #2410

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17825
  • Спасибо получено: 48239
  • Репутация: 124
Резнов пишет:
Pavel1980 пишет:
Вроде нашёл, вот можно посмотреть ok.ru/video/8093103557203
Не стоит оно того, фильм - говно, лучше только обзор Дартса глянуть. Вообще в БП-жанре мало хорошего выходит, что в литературе, что в кино, даже Доронин, уже совсем не то пишет, вся надежда на ПД, да он что-то лениться)

Начал смотреть обзор, дошел до середины и сделал паузу...
:neutral:
Тяжело смотрится, на всю эту тупость человеческую. Поймал себя на мысли что желаю их сам гопнуть, ибо ведут себя как обитатели пансионата для умственно отсталых а ништяки у них есть. Причём как "демократы" так и борзо ввалившиеся к ним доходяги...
:evil:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, yandex

БП Литература (Пост БП, около БП) 28 Сен 2024 10:05 #2411

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4483
  • Спасибо получено: 7453
  • Репутация: 26
Такие фильмы создают ошибочное впечатление, мне кажется. Такие травоядные люди конечно есть везде. Но нормальных с зубами больше, я думаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, babax, IgorHunter

БП Литература (Пост БП, около БП) 28 Сен 2024 10:11 #2412

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17825
  • Спасибо получено: 48239
  • Репутация: 124
Niknikl пишет:
Такие фильмы создают ошибочное впечатление, мне кажется. Такие травоядные люди конечно есть везде. Но нормальных с зубами больше, я думаю.
Хрен его знает. Оглядываясь вокруг особо и не вижу нормальных, единицы.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Niknikl

БП Литература (Пост БП, около БП) 28 Сен 2024 10:15 #2413

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129294
  • Репутация: 240
Не, тупьё сплошное вокруг.
Случись - так и будет.
Вполне жизненно - на остатках топлива греть весь здоровенный дом, «а как иначе»?.. :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.

БП Литература (Пост БП, около БП) 28 Сен 2024 10:17 #2414

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129294
  • Репутация: 240
Solo пишет:
Резнов пишет:
Pavel1980 пишет:
Вроде нашёл, вот можно посмотреть ok.ru/video/8093103557203
Не стоит оно того, фильм - говно, лучше только обзор Дартса глянуть. Вообще в БП-жанре мало хорошего выходит, что в литературе, что в кино, даже Доронин, уже совсем не то пишет, вся надежда на ПД, да он что-то лениться)

Начал смотреть обзор, дошел до середины и сделал паузу...
:neutral:
Тяжело смотрится, на всю эту тупость человеческую. Поймал себя на мысли что желаю их сам гопнуть, ибо ведут себя как обитатели пансионата для умственно отсталых а ништяки у них есть. Причём как "демократы" так и борзо ввалившиеся к ним доходяги...
:evil:

Это ты ещё не досмотрел как одна там в натуре чуть-чуть хоть дельная тётка «на нервах» выкидывает единственный в группе пистолет… :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, yandex, Solo, Niknikl

БП Литература (Пост БП, около БП) 28 Сен 2024 10:22 #2415

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26043
  • Спасибо получено: 31626
  • Репутация: 16
Solo пишет:
Резнов пишет:
Pavel1980 пишет:
Вроде нашёл, вот можно посмотреть ok.ru/video/8093103557203
Не стоит оно того, фильм - говно, лучше только обзор Дартса глянуть. Вообще в БП-жанре мало хорошего выходит, что в литературе, что в кино, даже Доронин, уже совсем не то пишет, вся надежда на ПД, да он что-то лениться)

Начал смотреть обзор, дошел до середины и сделал паузу...
:neutral:
Тяжело смотрится, на всю эту тупость человеческую. Поймал себя на мысли что желаю их сам гопнуть, ибо ведут себя как обитатели пансионата для умственно отсталых а ништяки у них есть. Причём как "демократы" так и борзо ввалившиеся к ним доходяги...
:evil:
Ну дак фильмы снимают далёкие от выживания гламурные режиссёры и провайдеры.
А для них главное переживания героев, их глубокий внутренний мир и переживания... :x
Отсюда и вся эта дичь, забрали людей неожиданно и без запасов... :neutral:
Хотел бы я посмотреть, как тебя или Пломбира попытались бы при БП таким образом "Изъять" :44-
Последнее редактирование: 28 Сен 2024 10:25 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Solo, Pavel1980

БП Литература (Пост БП, около БП) 28 Сен 2024 10:22 #2416

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17825
  • Спасибо получено: 48239
  • Репутация: 124
Plombir пишет:
Это ты ещё не досмотрел как одна там в натуре чуть-чуть хоть дельная тётка «на нервах» выкидывает единственный в группе пистолет…
До этого ещё не досмотрел.
Ну и правильно сделала! Всё зло от оружия, если его выкинуть, вплоть до кухонных ножей- сразу везде настанет мир труд май и демократия!
:44-
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 28 Сен 2024 10:23 от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

БП Литература (Пост БП, около БП) 28 Сен 2024 10:25 #2417

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26043
  • Спасибо получено: 31626
  • Репутация: 16
Solo пишет:
Plombir пишет:
Это ты ещё не досмотрел как одна там в натуре чуть-чуть хоть дельная тётка «на нервах» выкидывает единственный в группе пистолет…
До этого ещё не досмотрел.
Ну и правильно сделала! Всё зло от оружия, если его выкинуть, вплоть до кухонных ножей- сразу везде настанет мир труд май и демократия!
:44-
...И рабство! :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pavel1980

БП Литература (Пост БП, около БП) 28 Сен 2024 10:28 #2418

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17825
  • Спасибо получено: 48239
  • Репутация: 124
yandex пишет:
...И рабство!
Колхоз (демократия)- дело добровольное!
Хочешь вступай, не хочешь- растреляем...
:cheer:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, yandex, Niknikl, Pavel1980

БП Литература (Пост БП, около БП) 28 Сен 2024 17:18 #2419

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26043
  • Спасибо получено: 31626
  • Репутация: 16
С Ганзы.

Вот тут рассказик случайно буквально подвернулся:
Даниил Шеповалов (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., www.danya.ru)

"Спите спокойно - ошибка не повторится"

Надпись на памятнике в Хиросиме

Россия. Москва. Марьино. 20.09.2002 14:53

Маленькому московскому мальчику по имени Вова было всего три годика. Он лепил куличики в песочнице, а рядом на скамеечке сидела его молодая мама и читала любовный роман. Был погожий сентябрьский денек, щебетали птички, а лица прохожих светились радостными улыбками. Внезапно откуда-то из центра Москвы донесся оглушительный хлопок, и земля под ногами Вовочки задрожала. Испуганно бросив взгляд в сторону, мама вдруг резко закрыла лицо ладонями и закричала:

- Мои глаза! Я ослепла!!!

Буквально через секунду мощная световая волна обнажила на мгновение красную живую плоть, а затем скелет Вовочки. Следовавшая за ней ударная волна погребла расплавленную детскую песочницу под кучей железобетонной крошки, которая раньше была семнадцатиэтажным домом.

Практически одновременно в атмосфере планеты над большинством крупных российских городов были взорваны десятки атомных боеголовок мощностью около тридцати мегатонн. Электронное оборудование большинства атомных электростанций, центров ракетных войск и прочих стратегических объектов было выведено из строя точечными взрывами нейтронных бомб с повышенным электромагнитным излучением. Это был ответ США на атомный удар по Вашингтону двух российских стратегических бомбардировщиков. Никто так никогда и не узнает, что за их штурвалами сидели пилоты Абдулла и Джабир.


Россия. Москва. Коптево. 20.09.2002 16:00

Гриша Рубероид выбил камнем витрину ювелирного магазина и принялся крушить приготовленной заранее монтировкой стенды с золотыми украшениями. Затем привычным движением руки он начал сгребать украшения в большой мешок из-под картошки - это был уже третий магазин за сегодня.

- Кому война, а кому мать родна, - довольно протянул Гриша, заметив большую диадему. - Не сегодня-завтра вся ваша заварушка закончится, и тогда посмотрим, кто будет на коне!

Высыпая в мешок украшения с последнего стенда, Гриша вдруг заметил всхлипывающую продавщицу, которая забилась в угол и свернулась там калачиком.

- Ну-ка иди сюда, цыпочка, я тебя пожалею! - ухмыльнулся Гриша, расстегивая ширинку.

Через секунду магазин сровняла с землей мощная ударная волна - Пакистан вступил в войну.


Итого

Россия успела ответить на агрессию: в районе Калифорнии была произведена серия пятидесяти мегатонных подводных взрывов, что превратило часть Северной Америки в Атлантиду. Оставшаяся часть суши также не избежала удара. Пожары в крупных городах привели к возникновению эффекта 'огненного шторма'. Образовалось множество каналов пробоя атмосферы, по которым в стратосферу вынесло сажу и пепел. Солнечный свет перестал проникать на поверхность планеты. Наступила ядерная зима.

Россия. Сибирь. Подземный центр РВСН. 05.06.2003 18:44

- Товарищ генерал, за время моего дежурства особых происшествий не было. Температура на поверхности: минус 42 градуса по Цельсию. Живые организмы в радиусе ста километров отсутствуют. Уровень радиации в тридцатикилометровой зоне - 112 рентген/час. Уровень ультрафиолетового излучения в пятнадцать раз превышает совместимый с жизнью. Состояние озонового слоя стабильно - по-прежнему 35% от первоначального. Среди личного состава зафиксировано две смерти от лейкемии: лейтенанты Азаров и Цветков. Рядовой Иваненко, работавший вблизи поверхности планеты, скончался от рака кожи. По-прежнему работоспособно - 15 человек, в лазарете - 28. Дополнительных случаев мутаций не зафиксировано. За день было израсходовано 2/3 суточной нормы продовольствия и воды, неприкосновенного запаса хватит еще на сорок пять суток автономного существования в режиме строгой экономии. В данный момент на поверхности планеты идет дождь. Активность радионукли...

- Дмитриенко, здесь тебе Академия Наук что ли?! Отставить! Ты лучше скажи, вы сообщение от моряков расшифровали?

- Сообщение, полученное от атомной подводной лодки 'Мурманск' по действующим средствам космической связи, расшифровано на 12%. Экипаж совершил высадку в районе Новой Зеландии. Достоверно установлено, что ядерные взрывы в данном районе не производились ни в Первой Атомной Войне, ни во Второй. Живые организмы на побережье не обнаружены: лишь несколько видов мхов и лишайников.

Россия. Москва. Катакомбы, прилегающие к метрополитену. 12.01.2006 12:22

- Ты не очень-то на тараканов налегай, всего два килограмма осталось, - хрипло протянул Бык, разделывая тушку только что убитой крысы.

Маугли дожевал десятисантиметровое тараканье брюшко и посмотрел на Быка своими мутными красноватыми глазами с большими овальными зрачками:

- Не боись, до следующего землетрясения хватит.. . А потом их столько повыбегает - сам рад не будешь. Ты, Бык, лучше перестань на крыс охотиться - они с каждым днем все больше и умнее становятся. Недавно Упыря, ну из Сокольников - помнишь, так вот его всего три крысы насмерть загрызли. А он здоровый мужик был, не чета нам. У тебя вон рука совсем уже ссохлась одна, да и глаза до сих пор к темноте не приспособятся.

Бык поправил свое колоритное одеяние из обрывков всевозможной теплой одежды, поверх которых была напялена некогда яркая куртка с надписью 'Метрострой', и жадно принялся за крысятину. Он очень не любил разговоров о зрении - только у него одного из всех метростроевцев глаза не приобрели способность видеть в темноте. Тот же Маугли ориентировался в темнющих туннелях как крот благодаря своим постоянно расширенным зрачкам. Да и жуткий подземный холод Бык переносил хуже всех. Но тем не менее выжил же: не подох в первый год от лучевой болезни, не попал под вражеский лом в бою за право охоты в канализации, да и свои не считают его обузой - не сожрали ведь еще, как Катьку Малую. Эх, Катька-Катька, если б 2003 год не выдался таким голодным, мы бы еще покувыркались с тобой в заброшенном бункере. А так все равно мы тут вымрем все - без женщин, без огня, без оружия.

- Валить надо отсюда, Бык, по любому валить! Сдается мне, замочат нас скоро вояки из кремлевского бункера. У них наверняка уже запасы к концу подходят - вона как их разведчики зачастили, что ни день на наших нарываются.

- Да куда ж мы валить-то будем? Пятьсот метров от любого бункера - и все, фактически вечная мерзлота. У тебя же личного генератора электроэнергии нету, скажи спасибо, что хоть в заброшенный бункер братки пускают. А на поверхность я не пойду - сам знаешь, никто еще оттуда не возвра...

Бык не успел договорить - раздалась короткая очередь, и из его рта потекла струйка крови. Маугли схватился за перебитую пулей коленную чашечку. В тоннель ворвались двое солдат в защитных комбинезонах и заломали Маугли руки. Следом за ними вошел человек в блестящем металлическом костюме со знаком опасности радиоактивного заражения на спине и обратился к солдатам:

- Взять пробы грунта и воды. А этот генетический мусор хорошенько допросите: где находятся источники воды и пищи, много ли еще мутантов вокруг, ну и в целом обстановку выясните, а потом отнесите его в лабораторию - там с ним разберутся.


Россия. Москва. Коньково. 08.11.2072 18:30

Лопата Махмуда из Кремлевского клана уперлась во что-то твердое. Он наклонился, разгреб землю и щебень трехпалыми руками и гортанно вскрикнул от радости: оказывается, ему очень повезло, и он только что наткнулся на большой ящик железной еды. Махмуд поднес к твердым банкам свою личную, добытую в бою с кланом Путиных пищалку (Шаман говорил, что на языке Древних эта пищалка называлась 'счетчик Гейгера') и проверил, как много Невидимой Смерти уже успело пробраться в еду. Пищалка заверещала вполсилы. Это означало, что еда убьет не сразу, а через несколько лун. Убьет всех, кто ее съест, но только не тринадцатилетнего Махмуда. Шаман как-то рассказывал про своих маленьких знакомых, которые почему-то жили в теле Махмуда. Их звали Гены и Хромосомы, и занимались они строительством каких-то новых маленьких клеток, которые не боялись Невидимой Смерти. Махмуд выбрал наугад одну из железных банок и вскрыл ее ножом - внутри оказались замороженные желтые шарики. Шаман почему-то называл их 'кукурузой'. Он мог, не открывая банки, определить ее содержимое по только ему понятным рисункам и тайным письменам на обрывках бумаги, которые были наклеены на железную еду. Иногда Шаман давал молодым воинам листочки, на которых были начертаны загадочные символы Древних, и посылал их в руины города Москва искать похожие надписи. В этих местах воины всегда находили очень полезные предметы. Именно так у Кремлевского клана появились стальные ножи, топоры и даже извергающая пламя тяжелая палка с двумя ручками. Ну а найденный Махмудом три года назад 'продовольственный склад' спас от голодной смерти не один десяток воинов. Внезапно до обостренного слуха юноши донесся звук падающих на листья хищнозуба капель - с севера надвигался дождь. Хотя Махмуд безоговорочно верил, что Гены и Хромосомы спасают его от Невидимой Смерти, но лишний раз стоять под радиоактивным дождем не стоило. Он быстро побросал железные банки в мешок и забежал в ближайшее полуразрушенное здание с загадочной надписью 'Библиотека' на забытом языке. В здании повсюду были разбросаны скрепленные вместе бумаги с письменами древних. Махмуд начал было разводить костер из большой бумажной кучи с заголовком 'Курс общей физики', как вдруг из-за угла выполз детеныш крысочеловека - видимо почуял запах открытой кукурузы. Махмуд грозно зарычал, кинулся на уродца и молниеносно прикончил его тяжелым булыжником. Теперь у племени будет достаточно еды, чтобы пережить сезон радиоактивных дождей. А потом кто знает, быть может, именно Махмуд станет вождем и поведет воинов в бой против черных и узкоглазых, которые захватили самые лучшие районы древнего города. Хотя на узкоглазых нападать, пожалуй, пока рановато - слишком уж много их пришло с востока за последний год, а Кремлевский клан еще очень слаб. Махмуд шумно вздохнул, поднял мешок и пошел к выходу. Однако через несколько шагов его внимание привлек большой плакат на стене. Там был нарисован большой серый гриб с окружающим его огненным кольцом, а под этим рисунком, перечеркнутым жирной красной линией, на древнем языке была выведена надпись 'Пока еще не поздно! Greenpeace'. Несколько минут Махмуд, не мигая, смотрел на непонятные символы своим единственным глазом, покрытым защитной фиолетовой пленкой, а затем встал на все четыре лапы и шустро пополз в сторону Москвы-реки, с силой отталкиваясь от земли своим чешуйчатым хвостом.

---
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, чили, Niknikl, Pavel1980

БП Литература (Пост БП, около БП) 28 Сен 2024 19:18 #2420

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7367
  • Спасибо получено: 21526
  • Репутация: 233
Solo пишет:
Niknikl пишет:
Такие фильмы создают ошибочное впечатление, мне кажется. Такие травоядные люди конечно есть везде. Но нормальных с зубами больше, я думаю.
Хрен его знает. Оглядываясь вокруг особо и не вижу нормальных, единицы.
Когда жрать нечего будет, ботаники, доходяги и дураки собьются в стаи, очень жестокие и хитрые стаи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, yandex, Urban, Niknikl, Pavel1980

Copyright © 2021. Все права наши.