Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 12:54 #46641

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126356
  • Репутация: 240
Priga пишет:
А если посмотреть с другой стороны.
Котик живёт на полустанке, , где стояла электричка.
Ой какой милый котик - воскликнула проводница.
Ты откуда тут такой хороший взялся?
Народ! Чей котик? - поинтересовалась она.
Хмурый дед, куривший в тамбуре, загасив сигарету о рычаг стоп крана и смачно сплюнув подноги, ответил:
-Да это наверно местный. Коты, они такие твари, что залезут куда угодно.
- Бедненький. Куда же ты залез? Сейчас потеряешься, уедешь от своего дома. Иди сюда. Кис, кис, кис. Мой хороший.
И она взяв кису на руки, чмокнула его в носик.
- Сейчас я тебя выпущу. Пойдёшь к себе домой.
Минутой спустя, сделав доброе дело, она села пить чай.
- Какая я хорошая - подумала она.

Могло быть так?
З.Ы. Котика жалко.

Немогло
Раз пять уже писал про должностную инструкцию
И про человечность. И про мороз на улице.
Но как в стенку :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 12:56 #46642

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126356
  • Репутация: 240
Solo пишет:
:neutral:
В натуре солнечная активность так влияет?
Или кого-то искренне удивляет человеческая чёрствость, похуизм, распиздяйство? Иногда всё перечисленное в одном флаконе...
Разгоняя тему с котом- чего добиваетесь, какая конечная цель?

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Niknikl

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 13:05 #46643

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5096
  • Спасибо получено: 10443
  • Репутация: 71
Plombir пишет:
Solo пишет:
:neutral:
В натуре солнечная активность так влияет?
Или кого-то искренне удивляет человеческая чёрствость, похуизм, распиздяйство? Иногда всё перечисленное в одном флаконе...
Разгоняя тему с котом- чего добиваетесь, какая конечная цель?
А по моему, это не показатель. Как пример, в деревне если корова не даёт молока её под нож, как бы её не любили, если собака не гавкает на чужих или не дай Бог пытается кур порвать её удавят в ближайшей посадки, если кот не ловит мышей ....ну в общем понятно. А вот ребёнка на мороз из автобуса из рейсового не кто не выкинет ещё и попытаются связаться с родоками чтоб на остановку вышли встретили. По крайней мере у нас так.
Последнее редактирование: 28 Янв 2024 13:06 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Шмель, IgorHunter, yandex, Urban, Dergachi

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 13:11 #46644

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4600
  • Спасибо получено: 6708
  • Репутация: 115
Pavel1980 пишет:
Plombir пишет:
Solo пишет:
:neutral:
В натуре солнечная активность так влияет?
Или кого-то искренне удивляет человеческая чёрствость, похуизм, распиздяйство? Иногда всё перечисленное в одном флаконе...
Разгоняя тему с котом- чего добиваетесь, какая конечная цель?
А по моему, это не показатель. Как пример, в деревне если корова не даёт молока её под нож, как бы её не любили, если собака не гавкает на чужих или не дай Бог пытается кур порвать её удавят в ближайшей посадки, если кот не ловит мышей ....ну в общем понятно. А вот ребёнка на мороз из автобуса из рейсового не кто не выкинет ещё и попытаются связаться с родоками чтоб на остановку вышли встретили. По крайней мере у нас так.
Т.е Ты взял щенка, он вырос, не лает на посторонних - удавите в посадке?
Ебануться просто. "У нас" это где интересно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 13:14 #46645

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17593
  • Спасибо получено: 47151
  • Репутация: 124
Plombir пишет:
Надо ещё скидку на среду обитания человека делать.
В детстве, до одиннадцати лет в частном доме жил возле оживленной дороги. Так коты там как расходники были, за год-два все менялись. Постоянно то под машину попадут то пропадут без вести, потом кошка новых родит и всё заново. Но при этом все были накормлены (в меру) и ухожены. Никто их не обижал, тапками и тяжёлыми предметами в них не кидался. Ходят вокруг, мяучат, мышей и крыс на крыльцо по утрам кладут, мурлычат когда за ухом чешешь- чего ещё от них надо?
Какое должно быть у меня отношение к этой истории, как к священной корове у индуса? Нихрена!
Моё отношение к инциденту-
1- Проводница инструкцию нарушила- пускай отвечает по факту.
2- Хозяева не уследили, тоже их косяк.
3- Люди по натуре своей далеко не ангелы, это для меня не новость.
4- Навредить чужой живности рука не поднимется, если нет угрозы мне или близким. Но и волосы на жопе за него рвать не собираюсь, других забот хватает.

Не хотел вообще ничего писать по этой теме, но раз все уже высказались... Надеюсь ясно расписал свою позицию
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Prime, Niknikl, Valo044, Pavel1980

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 13:15 #46646

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5096
  • Спасибо получено: 10443
  • Репутация: 71
babax пишет:
Pavel1980 пишет:
Plombir пишет:
Solo пишет:
:neutral:
В натуре солнечная активность так влияет?
Или кого-то искренне удивляет человеческая чёрствость, похуизм, распиздяйство? Иногда всё перечисленное в одном флаконе...
Разгоняя тему с котом- чего добиваетесь, какая конечная цель?
А по моему, это не показатель. Как пример, в деревне если корова не даёт молока её под нож, как бы её не любили, если собака не гавкает на чужих или не дай Бог пытается кур порвать её удавят в ближайшей посадки, если кот не ловит мышей ....ну в общем понятно. А вот ребёнка на мороз из автобуса из рейсового не кто не выкинет ещё и попытаются связаться с родоками чтоб на остановку вышли встретили. По крайней мере у нас так.
Т.е Ты взял щенка, он вырос, не лает на посторонних - удавите в посадке?
Ебануться просто. "У нас" это где интересно?
Тебе оно нада ,,у нас это где"? Ты ещё на меня в Гринпис пожалуйся.Это для тебя ебануться, а ты туто курицу маленьким цыплёнком вынюнькай и вырости.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dergachi

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 13:22 #46647

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4600
  • Спасибо получено: 6708
  • Репутация: 115
Pavel1980 пишет:
babax пишет:
Pavel1980 пишет:
Plombir пишет:
Solo пишет:
:neutral:
В натуре солнечная активность так влияет?
Или кого-то искренне удивляет человеческая чёрствость, похуизм, распиздяйство? Иногда всё перечисленное в одном флаконе...
Разгоняя тему с котом- чего добиваетесь, какая конечная цель?
А по моему, это не показатель. Как пример, в деревне если корова не даёт молока её под нож, как бы её не любили, если собака не гавкает на чужих или не дай Бог пытается кур порвать её удавят в ближайшей посадки, если кот не ловит мышей ....ну в общем понятно. А вот ребёнка на мороз из автобуса из рейсового не кто не выкинет ещё и попытаются связаться с родоками чтоб на остановку вышли встретили. По крайней мере у нас так.
Т.е Ты взял щенка, он вырос, не лает на посторонних - удавите в посадке?
Ебануться просто. "У нас" это где интересно?
Тебе оно нада ,,у нас это где"? Ты ещё на меня в Гринпис пожалуйся.Это для тебя ебануться, а ты туто курицу маленьким цыплёнком вынюнькай и вырости.
А при чем тут курица? Я не про нее спросил, да и за хозяйством я поухаживал не факт что меньше тебя.
Ты написал про "не лает" - удавить. Я за это спросил. Что так взъебло то? - Гринпис, пожалуйся.. Детский сад.
Последнее редактирование: 28 Янв 2024 13:23 от babax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 13:24 #46648

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5096
  • Спасибо получено: 10443
  • Репутация: 71
Короче был очень показательный случай, у соседа на подворье забежала сабочёнка с виду мимишная прелесть, эта прелесть пока сосед понял что и как трёх кур задавила у него, поймал он её, тут дачники, городские , сбежались, мол отпусти животину не убивай, он им в ответ: -Да не вопрос, вон Вас сколько , жалко собачку, скиньтесь и оплатите стоимость кур, я её Вам отдам. И вот что то не кто из этих любвиобильных любителей животных возместить ущерб не захотел, кстати хозяева сабочёнки как потом оказалось тоже в той то толпе были, даже и не пикнули.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Dergachi

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 13:27 #46649

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5096
  • Спасибо получено: 10443
  • Репутация: 71
babax пишет:
Pavel1980 пишет:
babax пишет:
Pavel1980 пишет:
Plombir пишет:
Solo пишет:
:neutral:
В натуре солнечная активность так влияет?
Или кого-то искренне удивляет человеческая чёрствость, похуизм, распиздяйство? Иногда всё перечисленное в одном флаконе...
Разгоняя тему с котом- чего добиваетесь, какая конечная цель?
А по моему, это не показатель. Как пример, в деревне если корова не даёт молока её под нож, как бы её не любили, если собака не гавкает на чужих или не дай Бог пытается кур порвать её удавят в ближайшей посадки, если кот не ловит мышей ....ну в общем понятно. А вот ребёнка на мороз из автобуса из рейсового не кто не выкинет ещё и попытаются связаться с родоками чтоб на остановку вышли встретили. По крайней мере у нас так.
Т.е Ты взял щенка, он вырос, не лает на посторонних - удавите в посадке?
Ебануться просто. "У нас" это где интересно?
Тебе оно нада ,,у нас это где"? Ты ещё на меня в Гринпис пожалуйся.Это для тебя ебануться, а ты туто курицу маленьким цыплёнком вынюнькай и вырости.
А при чем тут курица? Я не про нее спросил, да и за хозяйством я поухаживал не факт что меньше тебя.
Ты написал про "не лает" - удавить. Я за это спросил. Что так взъебло то? - Гринпис, пожалуйся.. Детский сад.
А хуля тебя взъебало? Ты правильный дохуя или мля меня жизни решил поучить? Тебя то что взъебало то,, дохуя лбитель животных? Ну так и люби и нюнькайся, а я сабаку держу потому что охранник во дворе нужен, а не мимишная хуйня способная только жрать и срать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 13:30 #46650

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4600
  • Спасибо получено: 6708
  • Репутация: 115
Pavel1980 пишет:
babax пишет:
Pavel1980 пишет:
babax пишет:
Pavel1980 пишет:
Plombir пишет:
Solo пишет:
:neutral:
В натуре солнечная активность так влияет?
Или кого-то искренне удивляет человеческая чёрствость, похуизм, распиздяйство? Иногда всё перечисленное в одном флаконе...
Разгоняя тему с котом- чего добиваетесь, какая конечная цель?
А по моему, это не показатель. Как пример, в деревне если корова не даёт молока её под нож, как бы её не любили, если собака не гавкает на чужих или не дай Бог пытается кур порвать её удавят в ближайшей посадки, если кот не ловит мышей ....ну в общем понятно. А вот ребёнка на мороз из автобуса из рейсового не кто не выкинет ещё и попытаются связаться с родоками чтоб на остановку вышли встретили. По крайней мере у нас так.
Т.е Ты взял щенка, он вырос, не лает на посторонних - удавите в посадке?
Ебануться просто. "У нас" это где интересно?
Тебе оно нада ,,у нас это где"? Ты ещё на меня в Гринпис пожалуйся.Это для тебя ебануться, а ты туто курицу маленьким цыплёнком вынюнькай и вырости.
А при чем тут курица? Я не про нее спросил, да и за хозяйством я поухаживал не факт что меньше тебя.
Ты написал про "не лает" - удавить. Я за это спросил. Что так взъебло то? - Гринпис, пожалуйся.. Детский сад.
А хуля тебя взъебало? Ты правильный дохуя или мля меня жизни решил поучить? Тебя то что взъебало то,, дохуя лбитель животных? Ну так и люби и нюнькайся, а я сабаку держу потому что охранник во дворе нужен, а не мимишная хуйня способная только жрать и срать!
Нахуй нужно тебя жизни учить, поздно уже. "Мимишная хуйня" - пиздец, я ему про фому он про ерему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 13:31 #46651

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16128
  • Спасибо получено: 15867
  • Репутация: 30
Plombir пишет:
Шмель пишет:
Насчет назначения виновных, полностью соглашусь с Шивой. Живем в таком обществе, где основной массе пиплов и в голову не придет в чем-то обвинить её величество - женщинку. Безмозглая идиотка плевать хотела на всех в общем и отдельно, срать она хотела на проводницу, в частности. "Ведь это же быдло, обслуга. Пусть мой котик хоть на стул ей накакает. Это её проблемы. Моя киска превыше всех. А плюс ещё и я сама - моё величество, Женщина. Всё! Полный расслабон под чужую ответственность. Томпоны с музыкой в уши и в забытьё. Иди киска погуляй, если хочешь."
А проводница - это уже не женщина, а должность. Обслуга и набор обязанностей и, о да, ответственность. Повешенная на неё своя ответственность. Список обязанностей пассажиров? Фу! "Я же девочка. Я ни кому ни чего не должна."
На 90% виновата хозяйка кота. Что ей за это было? Всеобщие соболезнования и поддержка, с "пониманием". Ах да! Она же котика потеряла. Максимум, что ей должна РЖД - в утешение подарить котенка и распечатку обязанностей пассажиров поезда. И ВСЁ!!! А проводнице за это происшествие должно быть - нифига и одну объяснительную написать с ответами на интересующие вопросы начальства.
И все крики, что "она завтра ребенка из поезда выбросит" - это бред на эмоциях.
Есть у человека свойство: когда всё ужасно закончилось, забыв про себя и своих, побежать искать хоть одну зацепку в системе и её винтиках, которые должны были спасти его от собственной ошибки и не позволить ему напортачить. И всё свалить на этот недочет. Плевать, что это может быть не недочет, или другой вариант системы будет попросту невозможен.
Ещё и детей каких-то сюда приплетают. Боевые алени, опять же, наготове, чтобы всех заплевывать собственной начинкой. Дебилизм какой-то. Ситуация вообще внимания не стоит. И уж подавно не стоит огласки. А вынесение этого вопроса на самый верх, просто обязанно быть предостаточным основанием для увольнения всей цепочки инициаторов и "выносил и поднимал вопросов", за саботаж на работе, с лишением права занимать руководящие должности. Работать надо, а не тупых дур вылизывать.

Тут без комментариев.
Женя, когда (если) твою дочку кто-нибудь выкинет из транспорта, пнёт пОходя, дверью ударит и тд - ты потом поинтересуйся, как он (она) к животным относится. Наверняка окажется что "при чём тут животные; никак к ним не отношусь - я их ем!.."
Разговор был не о детях. В глупейшие крайности ударяться не нужно. Как в моём посте, так и в посте Шивы, достаточно прямолинейно излагается то, что автор хочет сказать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 13:34 #46652

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25865
  • Спасибо получено: 31202
  • Репутация: 19
Давайте тему про кота твикса и злую проводницу сделаем?!
Ну невозможно же в бар войти!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Prime, Solo, Niknikl, Pavel1980

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 13:35 #46653

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5096
  • Спасибо получено: 10443
  • Репутация: 71
Мля ну хорошо что жизни учить не собираешься, большое спасибо бля.Животные домашние в деревни это прежде всего инструмент, для молока, мяса, яиц, охраны, уничтожения грызунов и т.д., ломается инструмент или не выполняет свои функции от него избавляются и заводят новый! Вот такая правда мля жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Шмель, yandex, Dergachi

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 13:35 #46654

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5096
  • Спасибо получено: 10443
  • Репутация: 71
yandex пишет:
Давайте тему про кота твикса и злую проводницу сделаем?!
Ну невозможно же в бар войти!!!
:blush: :blush: :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 13:37 #46655

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4600
  • Спасибо получено: 6708
  • Репутация: 115
yandex пишет:
Давайте тему про кота твикса и злую проводницу сделаем?!
Ну невозможно же в бар войти!!!
Не, лучше создадим тему "Просранные полимеры" и назначим тебя туда модератором. Покрайней мере двое туда писать точно будут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 13:43 #46656

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25865
  • Спасибо получено: 31202
  • Репутация: 19
babax пишет:
yandex пишет:
Давайте тему про кота твикса и злую проводницу сделаем?!
Ну невозможно же в бар войти!!!
Не, лучше создадим тему "Просранные полимеры" и назначим тебя туда модератором. Покрайней мере двое туда писать точно будут.
Ага.Только тему надо будет сразу в "бане" открывать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 13:45 #46657

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126356
  • Репутация: 240
Solo пишет:
Plombir пишет:
Надо ещё скидку на среду обитания человека делать.
В детстве, до одиннадцати лет в частном доме жил возле оживленной дороги. Так коты там как расходники были, за год-два все менялись. Постоянно то под машину попадут то пропадут без вести, потом кошка новых родит и всё заново. Но при этом все были накормлены (в меру) и ухожены. Никто их не обижал, тапками и тяжёлыми предметами в них не кидался. Ходят вокруг, мяучат, мышей и крыс на крыльцо по утрам кладут, мурлычат когда за ухом чешешь- чего ещё от них надо?
Какое должно быть у меня отношение к этой истории, как к священной корове у индуса? Нихрена!
Моё отношение к инциденту-
1- Проводница инструкцию нарушила- пускай отвечает по факту.
2- Хозяева не уследили, тоже их косяк.
3- Люди по натуре своей далеко не ангелы, это для меня не новость.
4- Навредить чужой живности рука не поднимется, если нет угрозы мне или близким. Но и волосы на жопе за него рвать не собираюсь, других забот хватает.

Не хотел вообще ничего писать по этой теме, но раз все уже высказались... Надеюсь ясно расписал свою позицию


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Видишь - у вас коты были накормлены и их не обижали.
Это ключевое
А если мне "объясняют" что

- пожалейте проводницу - она усталая!
- раз у тебя кота нет - то и нечего о чужих котах переживать!
- ты же кошачий питомник не подкармливаешь - вот и нечего выступать!
- коты и под машинами гибнут - что, над всеми плакать??
- а кого-то сейчас бомбят!! а вы о котах!!! :sm8:

и тд
то я малось охуеваю. Чисто от логики, не от котов... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ekaterina, Shooric73

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 13:46 #46658

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126356
  • Репутация: 240
yandex пишет:
Давайте тему про кота твикса и злую проводницу сделаем?!
Ну невозможно же в бар войти!!!

Ну так выйди
Бар для таких дискуссий и существует - не знал?
Не нравится - зайдите завтра... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 13:46 #46659

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3531
  • Спасибо получено: 13932
  • Репутация: 122
Пацаны, вы ЧО? :sm8:

Чо разошлись то.. Точняк, магнитная буря видать. :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime, Pavel1980, Komissar_Rex

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 13:47 #46660

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4600
  • Спасибо получено: 6708
  • Репутация: 115
Pavel1980 пишет:
Мля ну хорошо что жизни учить не собираешься, большое спасибо бля.Животные домашние в деревни это прежде всего инструмент, для молока, мяса, яиц, охраны, уничтожения грызунов и т.д., ломается инструмент или не выполняет свои функции от него избавляются и заводят новый! Вот такая правда мля жизни.
На здоровье бля. :44-
Взял ты (хотя ну тя нахрен) - не ты. Деревенский гипотетический мужик щенка. Ростил, кормил гладил, нет нет тискал, гулял с ним изредка, и вдруг заметил что он на чужих не лает. Пошел и удавил, позвал яндекса тот его в мусорку отнес. Для меня это дико, хоть мими хоть сюсю. Я сам из сибирской деревни, так вот в каждом дворе было по 3 - 4 собаки как раз из за того что не все хорошо выполняли обязанности. А так одна залаяла и пиздец. Никогда не слышал чтоб кто то удавил из за этого.
Тему закрыл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.