Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 08:47 #46621

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16128
  • Спасибо получено: 15867
  • Репутация: 30
babax пишет:
Шмель пишет:
Насчет назначения виновных, полностью соглашусь с Шивой. Живем в таком обществе, где основной массе пиплов и в голову не придет в чем-то обвинить её величество - женщинку. Безмозглая идиотка плевать хотела на всех в общем и отдельно, срать она хотела на проводницу, в частности. "Ведь это же быдло, обслуга. Пусть мой котик хоть на стул ей накакает. Это её проблемы. Моя киска превыше всех. А плюс ещё и я сама - моё величество, Женщина. Всё! Полный расслабон под чужую ответственность. Томпоны с музыкой в уши и в забытьё. Иди киска погуляй, если хочешь."
А проводница - это уже не женщина, а должность. Обслуга и набор обязанностей и, о да, ответственность. Повешенная на неё своя ответственность. Список обязанностей пассажиров? Фу! "Я же девочка. Я ни кому ни чего не должна."
На 90% виновата хозяйка кота. Что ей за это было? Всеобщие соболезнования и поддержка, с "пониманием". Ах да! Она же котика потеряла. Максимум, что ей должна РЖД - в утешение подарить котенка и распечатку обязанностей пассажиров поезда. И ВСЁ!!! А проводнице за это происшествие должно быть - нифига и одну объяснительную написать с ответами на интересующие вопросы начальства.
И все крики, что "она завтра ребенка из поезда выбросит" - это бред на эмоциях.
Есть у человека свойство: когда всё ужасно закончилось, забыв про себя и своих, побежать искать хоть одну зацепку в системе и её винтиках, которые должны были спасти его от собственной ошибки и не позволить ему напортачить. И всё свалить на этот недочет. Плевать, что это может быть не недочет, или другой вариант системы будет попросту невозможен.
Ещё и детей каких-то сюда приплетают. Боевые алени, опять же, наготове, чтобы всех заплевывать собственной начинкой. Дебилизм какой-то. Ситуация вообще внимания не стоит. И уж подавно не стоит огласки. А вынесение этого вопроса на самый верх, просто обязанно быть предостаточным основанием для увольнения всей цепочки инициаторов и "выносил и поднимал вопросов", за саботаж на работе, с лишением права занимать руководящие должности. Работать надо, а не тупых дур вылизывать.
Сидят дед и внук возле речки, ловят рыбу. Внук увидел говно, плывущее по
реку и спрашивает у деда:
- Дед, откуда здесь говно?
- Внучок, понимаешь, много веков назад тут стоял замок. И жили в
нем принцесса и ее возлюбленый. Так вот, он пошел на войну и его убили,
а принцесса повесилась.
Внук спрашивает:
- А говно откуда?
Дед:
- Говно? Хрен его знает- Насрал кто-то...
Припекает? Туда и дорога!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 08:49 #46622

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4600
  • Спасибо получено: 6708
  • Репутация: 115
:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 09:01 #46623

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11132
  • Спасибо получено: 19618
  • Репутация: 212
Я честно говоря, тоже сторонник того, что если взял на себя ответственность, тащи и не перекладывай головняк на других. Вопросов то дохрена. Как кот выбрался из клетки? Чем была так занята хозяйка, что не заметила как кот выбрался из клетки, из купе и вообще отсутствует на своём месте? В купэ! 2х1,5!!Проводница не блеснула конечно, конкретно офцой себя показала, но вина на хозяйке. Чем думала перед поездкой? Единственная, по сути, угроза в пути питомцу, что напугается и убежит. Что она предприняла чтобы угрозу нивелировать? Ничего. Ищет виноватых теперь...
Последнее редактирование: 28 Янв 2024 09:02 от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, DrIV, Шмель, IgorHunter, yandex, Urban, Prime, Кузмич, Valo044, Pavel1980

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 09:09 #46624

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4600
  • Спасибо получено: 6708
  • Репутация: 115
Фермер 76 пишет:
Я честно говоря, тоже сторонник того, что если взял на себя ответственность, тащи и не перекладывай головняк на других. Вопросов то дохрена. Как кот выбрался из клетки? Чем была так занята хозяйка, что не заметила как кот выбрался из клетки, из купе и вообще отсутствует на своём месте? В купэ! 2х1,5!!Проводница не блеснула конечно, конкретно офцой себя показала, но вина на хозяйке. Чем думала перед поездкой? Единственная, по сути, угроза в пути питомцу, что напугается и убежит. Что она предприняла чтобы угрозу нивелировать? Ничего. Ищет виноватых теперь...
Это все понятно и ясно, вопросов не вызывает - хозяйка курица тупая. Дилемма в том, что проебать и выкинуть на мороз животину это несколько разные проступки.
Вины хозяйки не умаляю - тоже показательно выебать ёжиком.
2 раза.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 09:16 #46625

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7302
  • Спасибо получено: 21291
  • Репутация: 230
Я офгиваю от общественного резонанса со случаем с котом. Тут каждый день гибнут десятки детей на Ближнем Востоке, гибнут славяне с обоих сторон фронта на Укранине, мир на грани 3 МВ с применением ЯО и все это теряется в тени с трагедией кота. Мож это, конечно, очередной эксперимент с манипулированием общественным сознанием...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Фермер 76, DrIV, Шмель, yandex, Urban, Prime, Solo, Кузмич, Pavel1980

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 09:18 #46626

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4600
  • Спасибо получено: 6708
  • Репутация: 115
IgorHunter пишет:
Я офгиваю от общественного резонанса со случаем с котом. Тут каждый день гибнут десятки детей на Ближнем Востоке, гибнут славяне с обоих сторон фронта на Укранине, мир на грани 3 МВ с применением ЯО и все это теряется в тени с трагедией кота. Мож это, конечно, очередной эксперимент с манипулированием общественным сознанием...
Эх Игорь :( Все эксперименты давно закончились, сейчас просто манипулируют...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Pavel1980

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 11:12 #46627

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3837
  • Спасибо получено: 6989
  • Репутация: 60
IgorHunter пишет:
Я офгиваю от общественного резонанса со случаем с котом. Тут каждый день гибнут десятки детей на Ближнем Востоке, гибнут славяне с обоих сторон фронта на Укранине, мир на грани 3 МВ с применением ЯО и все это теряется в тени с трагедией кота. Мож это, конечно, очередной эксперимент с манипулированием общественным сознанием...
Не спорю, Игорь. Видите ли, какое есть этому предположение, объяснение? Если бы посмотрели ролик, представленный парой страниц назад, в нём есть даже на 5й минуте объяснение, почему такая большая общественная... огласка этому случаю. От какой-то общественницы правда оно. А человек, перевозящий животное, в тот момент, когда она [проводница] выбрасывала кота, как сказано в источнике, был [ответственный человек] в состоянии сна.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 11:25 #46628

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16128
  • Спасибо получено: 15867
  • Репутация: 30
Да, оно и не в самом коте причина таких перепалок. Основные споры произошли по поводу того, что оценки участникам даны сильно разные. Это проявило то, что у нас разные мнения и углы зрения на то, где чья ответственность, и как должно быть. Об этом и заспорили. Этими отличиями один другого и возмутили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 11:28 #46629

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5104
  • Спасибо получено: 10449
  • Репутация: 71
А по моему проблема не стоит и выеденого яйца. Да котика жалко, хозяева сволочи, проводница редиска, согласен. Но Прыге минус в репу очень зря, мне мем понравился, про историю с котиком услышал только сейчас на форуме, мем хороший так как прекрасно описывает ситуацию с Зелей, сравнивая его с драным котом которого проводник НАТО(Бедон) выкидывает из общего поезда( Евросоюз, НАТО) и не стоит здесь искать каких то двойных-тройных смыслов, всё по делу показано. И упоминать здесь душещипательную историю с котиком вообще не в тему! И уж тем более не стоит уёбка Зелю ставить в один ряд с этим несчастным котом(!), да да и такое впечатления может сложится читая высказыванья Шурика(!), без обид пишу что думаю! Прыге от меня + за мем, уже поставил, Саша, совет, проще надо к карикатурам относиться и не устраивать бурю в стакане на пустом месте.Всё высказанное, лично моё мнение.
Последнее редактирование: 28 Янв 2024 12:10 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Solo, Кузмич, Dergachi, Niknikl, Valo044

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 11:55 #46630

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126360
  • Репутация: 240
ШИВА пишет:
Я не знаю помогают ОНИ или нет. Но я знаю здесь людей которые помогают. И они не трубят об этом. Знаю которые собирают одежду, игрушки, берут животных на передержку, собирают корма, стерилизуют кошек. И ещё знаю пару пиздаболок, которые аж слезу пускают от жалости. только реальных действий кроме слезы там ноль :neutral:)

Охуенно ты ответил :neutral:
Каким краем человечное отношение к животному - и "которые помогают. И они не трубят об этом"
И ещё про "пару пиздоболок"...
Это каким краем к простому вопросу - что проводница поступила с котом бесчеловечно (и этим СЕБЯ охарактеризовала как сволочь, способную на любую гадость) - и что есть люди которые её поступком возмущены.

Проводница - дрянь
Люди возмущены её поступком.

Всё.
Всё, бля. :idea:

Нет. Давай на это навинтим:

- а чо они сами?
- а хули эти люди выступают? кто они такие чтобы выступать??
- а чо, других проблем нет??
- а сколько они детей взяли из детдома
- а вот я знаю которые одежду собирают и не пиздят об этом!
- а я знаю тех кто не помогает - но много пиздит
- а хозяйка кота ещё большая тварь
- а кот сам виноват
- а проводница усталая - и вы все, когда усталые, такие же мрази, я знаю!

и тд и тп ещё десяток пунктов
Охуенно логично и последовательно всё.
То ли воскресенье :1 !!@@ , то ли солнечная активность...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, Shooric73

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 11:57 #46631

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126360
  • Репутация: 240
Prime пишет:
Со всеми в частностях согласен, сейчас вчитываться негокда, одномогу сказать, Бабах, Ребёнок а можно спросить, едит ли он в данном вагоне или он с провожающими, и он ответит, в отличие от кота. :unsure:

А если не ответит - скажем он аутист, - то и нахуй с пляжа с вагона?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 12:05 #46632

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126360
  • Репутация: 240
Шмель пишет:
Насчет назначения виновных, полностью соглашусь с Шивой. Живем в таком обществе, где основной массе пиплов и в голову не придет в чем-то обвинить её величество - женщинку. Безмозглая идиотка плевать хотела на всех в общем и отдельно, срать она хотела на проводницу, в частности. "Ведь это же быдло, обслуга. Пусть мой котик хоть на стул ей накакает. Это её проблемы. Моя киска превыше всех. А плюс ещё и я сама - моё величество, Женщина. Всё! Полный расслабон под чужую ответственность. Томпоны с музыкой в уши и в забытьё. Иди киска погуляй, если хочешь."
А проводница - это уже не женщина, а должность. Обслуга и набор обязанностей и, о да, ответственность. Повешенная на неё своя ответственность. Список обязанностей пассажиров? Фу! "Я же девочка. Я ни кому ни чего не должна."
На 90% виновата хозяйка кота. Что ей за это было? Всеобщие соболезнования и поддержка, с "пониманием". Ах да! Она же котика потеряла. Максимум, что ей должна РЖД - в утешение подарить котенка и распечатку обязанностей пассажиров поезда. И ВСЁ!!! А проводнице за это происшествие должно быть - нифига и одну объяснительную написать с ответами на интересующие вопросы начальства.
И все крики, что "она завтра ребенка из поезда выбросит" - это бред на эмоциях.
Есть у человека свойство: когда всё ужасно закончилось, забыв про себя и своих, побежать искать хоть одну зацепку в системе и её винтиках, которые должны были спасти его от собственной ошибки и не позволить ему напортачить. И всё свалить на этот недочет. Плевать, что это может быть не недочет, или другой вариант системы будет попросту невозможен.
Ещё и детей каких-то сюда приплетают. Боевые алени, опять же, наготове, чтобы всех заплевывать собственной начинкой. Дебилизм какой-то. Ситуация вообще внимания не стоит. И уж подавно не стоит огласки. А вынесение этого вопроса на самый верх, просто обязанно быть предостаточным основанием для увольнения всей цепочки инициаторов и "выносил и поднимал вопросов", за саботаж на работе, с лишением права занимать руководящие должности. Работать надо, а не тупых дур вылизывать.

Тут без комментариев.
Женя, когда (если) твою дочку кто-нибудь выкинет из транспорта, пнёт пОходя, дверью ударит и тд - ты потом поинтересуйся, как он (она) к животным относится. Наверняка окажется что "при чём тут животные; никак к ним не отношусь - я их ем!.."
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 12:07 #46633

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126360
  • Репутация: 240
babax пишет:
Шмель пишет:
Насчет назначения виновных, полностью соглашусь с Шивой. Живем в таком обществе, где основной массе пиплов и в голову не придет в чем-то обвинить её величество - женщинку. Безмозглая идиотка плевать хотела на всех в общем и отдельно, срать она хотела на проводницу, в частности. "Ведь это же быдло, обслуга. Пусть мой котик хоть на стул ей накакает. Это её проблемы. Моя киска превыше всех. А плюс ещё и я сама - моё величество, Женщина. Всё! Полный расслабон под чужую ответственность. Томпоны с музыкой в уши и в забытьё. Иди киска погуляй, если хочешь."
А проводница - это уже не женщина, а должность. Обслуга и набор обязанностей и, о да, ответственность. Повешенная на неё своя ответственность. Список обязанностей пассажиров? Фу! "Я же девочка. Я ни кому ни чего не должна."
На 90% виновата хозяйка кота. Что ей за это было? Всеобщие соболезнования и поддержка, с "пониманием". Ах да! Она же котика потеряла. Максимум, что ей должна РЖД - в утешение подарить котенка и распечатку обязанностей пассажиров поезда. И ВСЁ!!! А проводнице за это происшествие должно быть - нифига и одну объяснительную написать с ответами на интересующие вопросы начальства.
И все крики, что "она завтра ребенка из поезда выбросит" - это бред на эмоциях.
Есть у человека свойство: когда всё ужасно закончилось, забыв про себя и своих, побежать искать хоть одну зацепку в системе и её винтиках, которые должны были спасти его от собственной ошибки и не позволить ему напортачить. И всё свалить на этот недочет. Плевать, что это может быть не недочет, или другой вариант системы будет попросту невозможен.
Ещё и детей каких-то сюда приплетают. Боевые алени, опять же, наготове, чтобы всех заплевывать собственной начинкой. Дебилизм какой-то. Ситуация вообще внимания не стоит. И уж подавно не стоит огласки. А вынесение этого вопроса на самый верх, просто обязанно быть предостаточным основанием для увольнения всей цепочки инициаторов и "выносил и поднимал вопросов", за саботаж на работе, с лишением права занимать руководящие должности. Работать надо, а не тупых дур вылизывать.
Сидят дед и внук возле речки, ловят рыбу. Внук увидел говно, плывущее по
реку и спрашивает у деда:
- Дед, откуда здесь говно?
- Внучок, понимаешь, много веков назад тут стоял замок. И жили в
нем принцесса и ее возлюбленый. Так вот, он пошел на войну и его убили,
а принцесса повесилась.
Внук спрашивает:
- А говно откуда?
Дед:
- Говно? Хрен его знает- Насрал кто-то...

Не, не поймут.
Увы :whistle:

PS Читаю дальше.
Я был прав
Последнее редактирование: 28 Янв 2024 12:08 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 12:20 #46634

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9062
  • Спасибо получено: 10335
  • Репутация: 80
Предвидел, этот вопрос. Если не ответит, это повод задуматься и опросить ВСЕХ пассажиров, а не несколько ближайших "это ваш мальчик!? Нет!? Ну и пошел на хер мальчик! :? " И выкинуть его раздетым на 30 градусный мороз.
И вообще, давайте уже завязывать с этой . Кто то котиков любит, у кого то дети, в целом все про одно говорят, но немного с разных точек зрения.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 12:26 #46635

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126360
  • Репутация: 240
Фермер 76 пишет:
Я честно говоря, тоже сторонник того, что если взял на себя ответственность, тащи и не перекладывай головняк на других. Вопросов то дохрена. Как кот выбрался из клетки? Чем была так занята хозяйка, что не заметила как кот выбрался из клетки, из купе и вообще отсутствует на своём месте? В купэ! 2х1,5!!Проводница не блеснула конечно, конкретно офцой себя показала, но вина на хозяйке. Чем думала перед поездкой? Единственная, по сути, угроза в пути питомцу, что напугается и убежит. Что она предприняла чтобы угрозу нивелировать? Ничего. Ищет виноватых теперь...

Всё так, если не думать о нюансах
Стоянка. Все вышли. Купе закрыто, кот в переноске.
Поезд качнуло (сплошь и рядом бывает когда новый локомотив цепляют) - переноска упала и открылась.
Кто-то шёл мимо, заглянул в купе, ошибшись - и неплотно прикрыл дверь
Или пассажир - сосед из того же купе, зашёл, кинул покупки, или там забыл взят зажигалку прикурить - и не обратил внимания на переноску и кота (Это же не его кот. Ну и, как тут озвучено, насрать на всё что тебя не касается... ) - вышел, не притворив дверь - "Пусть проветривается, душно"

Невероятно?
100% вероятно.
И ИМЕННО НА ТАКОЙ СЛУЧАЙ есть проводница, и у проводницы есть ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ (которую она нарушила - я приводил свидетельство) + просто человеческое (должно быть!) понимание что нельзя кошку выгонять без хозяина на мороз.


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Чем и на сколько в этой ситуации виновата владелица кошки?
Как и было озвучено в той подаче - на 10%
Что, ей и в туалет не выйти?
Кота могли выпустить когда она посрать пошла или умыться.

Повторю - именно для этого существует проводница! Именно чтобы разруливать все непонятки в вагоне - а не только чтобы проверить билеты и раздать бельё, а потом дрыхнуть у себя в купе.

Просто представьте себе боль и отчаяние замерзающего кота, которого ни за что выкинули из поезда - и поезд, он видит, с хозяйкой, уходит вдаль...
А теперь СВОЕГО РЕБЁНКА поставьте на место этого кота! - ребёнка, которого выгнали из транспорта потому что
- не показал билет
- нет сопровождающего
- не может внятно объяснить ничего
- а я такая усталая, мне тут утром нахамили, я раздражённая...
- и вообще заебали эти пассажиры, мешают отдыхать...
и тд

Просто поставьте на место кота ребёнка
И моё твёрдое убеждение, чтол человек, жестокий с животным, будет не менее жесток в ребёнком - если будет знать что ему за это ничего не будет.

Представили?
Война, эвакуация. Рёв пикирующих бомбардировщиков.
И ВАШЕГО РЕБЁНКА выталкивают из эвако-транспорта потому что он без присмотра, ничей, и вообще "вон что творится - хули там какой-то ребёнок, вон их сколько гибнет!"

Но этот - ваш!
Стоит на путях, на морозе, легко одетый, - и смотрит вслед удаляющемуся поезду.
Если уж давить на эмоции насчёт "хули вы с этим котом - вон, люди гибнут!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Фермер 76, babax, Ekaterina, Shooric73

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 12:30 #46636

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126360
  • Репутация: 240
IgorHunter пишет:
Я офгиваю от общественного резонанса со случаем с котом. Тут каждый день гибнут десятки детей на Ближнем Востоке, гибнут славяне с обоих сторон фронта на Укранине, мир на грани 3 МВ с применением ЯО и все это теряется в тени с трагедией кота. Мож это, конечно, очередной эксперимент с манипулированием общественным сознанием...

Игорь, а как ты отнесёшься, если вашего кота, случайно выскочившего в подъезд, мальчишки скинут в мусоропровод? или с девятого этажа полетать?
Просто потому что

- он же ничей!
- хули он тут ходит, гадит
- прикольно он полетел! Гы!

И этих мальчишек мама в своё время не научила, что сострадание, сопереживание начинается с заботы о животных
И скажут - хозяим сам мудак, следить надо было за котом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 12:41 #46637

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126360
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Prime, Shooric73

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 12:43 #46638

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2657
  • Спасибо получено: 3714
  • Репутация: 45
А если посмотреть с другой стороны.
Котик живёт на полустанке, , где стояла электричка.
Ой какой милый котик - воскликнула проводница.
Ты откуда тут такой хороший взялся?
Народ! Чей котик? - поинтересовалась она.
Хмурый дед, куривший в тамбуре, загасив сигарету о рычаг стоп крана и смачно сплюнув подноги, ответил:
-Да это наверно местный. Коты, они такие твари, что залезут куда угодно.
- Бедненький. Куда же ты залез? Сейчас потеряешься, уедешь от своего дома. Иди сюда. Кис, кис, кис. Мой хороший.
И она взяв кису на руки, чмокнула его в носик.
- Сейчас я тебя выпущу. Пойдёшь к себе домой.
Минутой спустя, сделав доброе дело, она села пить чай.
- Какая я хорошая - подумала она.

Могло быть так?
З.Ы. Котика жалко.
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex, Urban, Pavel1980

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 12:49 #46639

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126360
  • Репутация: 240


Интересно, а вот хотя бы ему можно (разрешается?) жалеть выброшенного кота и негодовать на проводницу?
Или тоже есть какие-то оговорки?

- он не с России, пусть заткнётся и у себя в Китае жалеет
- мало усыновил, надо больше
- богатый, мог бы и больше на лечение отстегнуть!

Если уж так разбирать кому "можно говорить о коте", а кому неположено
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 12:52 #46640

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17594
  • Спасибо получено: 47152
  • Репутация: 124
:neutral:
В натуре солнечная активность так влияет?
Или кого-то искренне удивляет человеческая чёрствость, похуизм, распиздяйство? Иногда всё перечисленное в одном флаконе...
Разгоняя тему с котом- чего добиваетесь, какая конечная цель?
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Prime, Pavel1980

Copyright © 2021. Все права наши.