Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 06:49 #46601

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126362
  • Репутация: 240
MN9 пишет:
Тетка между молотом и наковальней . Оставишь - выговор, почему животное по вагону насается ? Если уж выбрасывать собралась - то на станции оставить в тепле могла .

А самопиарщики набежали конечно...

Блядь, я уже приводил свидетельство проводницы - тётка тупо нарушила инструкцию.
За это - да, депремирование и выговор.

А вот за отсутствие сострадания, чёрствость - вот за это и уволили.
И это хорошо, что есть столько неравнодушных людей.

Ещё раз - её уволили НЕ ЗА КОТА!
Другой раз она бы ребёнка высадила - "шатаются тут всякие..."
Просто не думая. Нахуя думать? Она же "усталая" (как Яндекс пишет)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ekaterina, Shooric73

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 06:49 #46602

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14402
  • Спасибо получено: 35527
  • Репутация: 278
Решил вчера не отвечать, как говорится, утро вечера мудренее.
Когда начал смотреть видео Павла Дартса, первая мысль написать коммент о том, что жалко кота, но потом в ролике вопрос рассматривался шире и серьёзнее, и думаю моя реплика на общем фоне выглядела бы как стёб. Я в общем то больше соглашусь с Яндексом. И на мой взгляд, реальная тварь тут хозяйка кота. Вот просто не хватает мата. Ты взяла животное, ТЫ ЗА НЕГО ОТВЕЧАЕШЬ. Не проводница, не дядя милиционер. ТЫ!!!. Дура ёбаная не ёбаная. Кот наверняка шараёбился по вагону не две минуты, куда ты блядь, смотрела. А теперь у неё крайняя проводница. СУКА, Ненавижу таких мразей, перекладывающих ответственность на других. Но ещё большие мрази, журнашлюшки раздувшие эту историю до вселенских масштабов. На улице, замерзают несчётное количество животных, в детских домах тысячи детей которые никогда ни кого не назовут мамой и папой. реальных проблем выше крыши. Но, блядь котика высадили и он замёр. Если они такие сострадательные, обязать каждого из этих фарисеев взять из приюта по пять животных, и содержать их. А чё нет та. И знаете почему про котика хорошо писать и говорить, и читать. А потому, что самому делать ни чего не надо, ну замёрз котик, я возмущён, но он уже замёрз, хули уж тут. А вот помочь детскому дому, это нужно денежку из кармана достать. Такой материал, не найдёт отклика. Люди которые там помогают, они просто помогают, не рассказывая об этом на каждом углу.
Проводница. Таких как она, вагон и маленькая тележка. Рядом с каждым из нас. Это наши соседи. И творят они подобное каждый день. И скажу больше, все всё видят. История с котом просто стала раскрученной. Чем обернётся увольнение проводницы, Хорошо если найдёт работу, и получше. А если нет, если там больной ребёнок на руках, если там больные родители. Если эта история вообще ей поломает судьбу. А реальная виновная изображает из себя пострадавшую.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Ну и как всегда, повторюсь, то что мной написано, это сугубо моё мнение, которое ни кому не навязываю. ;)
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 28 Янв 2024 06:52 от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Priga, Фермер 76, DrIV, IgorHunter, Urban, Prime, Кузмич, Dergachi, Valo044, Pavel1980

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 06:54 #46603

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14402
  • Спасибо получено: 35527
  • Репутация: 278
И это хорошо, что есть столько неравнодушных людей.
И что эти неравнодушные сделали, попиздели, поохали. Всё.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, Prime

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 06:58 #46604

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14402
  • Спасибо получено: 35527
  • Репутация: 278
Как понимаю, Яндекс, у тебя ведь ни детей, ни домашнего животного нет?
Это многое объясняет
Бы кот, Яндекс пиал. Он его когда тот помер, выбросил в мусорный контейнер. Ему жена это в вину ставила.
Вообще, соглашусь с Пломбиром, Яндекс редкостный по чёрствости человек. :dry: (вспоминая его посты про концлагерь и блокаду)
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 07:04 #46605

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4600
  • Спасибо получено: 6708
  • Репутация: 115
Шива, ты пишешь " На улице, замерзают несчётное количество животных, в детских домах тысячи детей которые никогда ни кого не назовут мамой и папой. реальных проблем выше крыши. Но, блядь котика высадили и он замёр." Тут другое(ц) пиздец повсеместный, но люди просто не сталкивались с ним (7 пар из 10 случайно попавших в детдом берут дите в дальнейшем) а тут им расписали как все было - они прониклись, и охуели. Отсюда этот ажиотаж. А то что хозяйка дура и виновата, никак не умаляет вины проводницы, и если бы у нее дома был больной ребенок, она бы кота не выбросила. По поводу яндекса и его устала - Яндекс, ты иногда таким долбоебом себя выставляешь, что диву даешься.. Нахуя?
Получается что я если устал, то имею полное право быть гандоном? Сдается мне что многие постоянно уставшие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Prime

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 07:06 #46606

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126362
  • Репутация: 240
ШИВА пишет:
И это хорошо, что есть столько неравнодушных людей.
И что эти неравнодушные сделали, попиздели, поохали. Всё.

Неравнодушные подняли вопрос - и это немало
Другой раз другая проводница подумает - а то ли я делаю?

А ставить вопрос "они потому возникают, что им это ничего не стоит - пусть из приюта детей и животных возьмут, а потом возникают!" - в корне неправильно и есть ПЕРЕДЁРГИВАНИЕ.
В стиле "в Африке дети голодают, а вы тут обжираетесь!"

Оттого что есть детдома и приюты для животных - это как-то отменяет человечное отношение к одному, отдельно взятому коту??
Нахера передёргивать и сводить всё к гротеску?
Откуда ты знаешь что те, кто возмущены поступком проводницы не помогают приюту для животных? детдому? что, это обязон?* - чтобы проявить человечность по отношению к коту нужно взять домой перед этим сирот из дет.дома? а сколько - есть норма?..

У меня во дворе старуха уличную кошку подкармливает - надо ей предъявить "Ты чего, старая сволочь, продукты переводишь?? - ведь где-то там дети голодают??!" - так что ли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, Ekaterina, Shooric73

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 07:07 #46607

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126362
  • Репутация: 240
ШИВА пишет:
Как понимаю, Яндекс, у тебя ведь ни детей, ни домашнего животного нет?
Это многое объясняет
Бы кот, Яндекс пиал. Он его когда тот помер, выбросил в мусорный контейнер. Ему жена это в вину ставила.
Вообще, соглашусь с Пломбиром, Яндекс редкостный по чёрствости человек. :dry: (вспоминая его посты про концлагерь и блокаду)

Не помню этого - но реально, выбросить умершее домашнее животное в мусорку - это показатель, да.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, Ekaterina, Shooric73

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 07:30 #46608

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14402
  • Спасибо получено: 35527
  • Репутация: 278
. А то что хозяйка дура и виновата, никак не умаляет вины проводницы,
Да, но пострадала проводница а не хозяйка. Конечно очень утрировано, но давай так, пошла с дитём в лес, увлеклась ягодами грибами, дитё потеряла его волки сожрали. Кто виноват?
и если бы у нее дома был больной ребенок, она бы кота не выбросила.
Да ладно, отвечаешь? Чем? Не Бабах, не прав тут. Наличие больного ребёнка ни как не влияет на моральные качества матери.
Получается что я если устал, то имею полное право быть гандоном?
Ну вообще то примерно так и есть. В смысле, не право имеешь, а именно такова природа человека. В момент сильной вымотанности, всякие моральные принципы как то отходят у большинства людей на второй план. Я думаю, ты это прекрасно понимаешь.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Prime, Ekaterina

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 07:30 #46609

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10297
  • Спасибо получено: 26177
  • Репутация: 216
Тоже непонятен мне был весь этот кипиш с котом. Да, жалко его, да, проводница облажалсь. Может тварь бездушная, а может и на эмоциях, кот че нить начудил или ублюдочные пассажиры перед этим нервы вымотали. Может и пожалела об этом сразу, а может и сейчас ей глубоко насрать и на этого кота и на то, что с работы выгнали. Разобрались бы на месте, да отрапортовали куда следует и дело с концом. Но, ты глянь че, аж до Госдумы дошло. Меня вот во всей этой историии интересует то, что система взаимодействия всех элементов социума и государства у нас зачастую буксует именно на стадии прохождения какого-либо вида взаимодействия, коммерческого, правового, социального ли, через ответственных исполнителей. Всех уровней, от той же проводницы, до представителей регионов в Госдуме и Совете Федерации. Причём буксует иногда так плотно, что приходится для дальнейшей её работы либо в администрацию самого звонить, либо общественный резонанс поднимать. Что не может не радовать-обратная связь есть. Видим это хотя бы на примере с котом. Что напрягает-многие системы становятся закрыты от населения. Путем тихого саботажа связи с общественностью, клиентурой, пациентами. Столкнулся с этим недавно. Пример: алименты не пришли жене, приставы счёт арестовали. И пиздец. До них не дозвониться, автоответчик стоят. Если приехать к местным, валят на краевых. Краевые хлопают глазами, денег нет, никто нихрена не делает. Ровно до тех пор, пока матушку свою в прокуратуру не отправил сходить, побеседовать, на предмет "А чего это у нас тут за организация такая завелась, закрытая такая? Чего это она только в одну сторону работает и нет ли здесь ушшемления наших прав гражданских?" И всё, блядь, решилось парой звонков. И деньги нашли, куда уехали неправильно и счета, оказывается, незаконно блокировали. Тоже, такие же" проводницы" и там. Другой пример-медицина наша нынешняя. Первая жена сейчас болеет очень, иногда сама не в состоянии действовать напористо и с долгими ожиданиями. Хорошо, брат её младший помогает, да матушка моя, опять же. Что сказать хотел-вот по отдельности все врачи и медсестры вроде неплохие люди, но вместе начинает действовать какая то фабрика по выбраковыванию неудобных пациентов. Чтобы в плохом состоянии, положили на госпитализацию, пришлось пройти им все круги ада, торчать в больнице с 9 утра и до семи часов вечера. Здоровый парень пришёл вымотанный физически и эмоционально выгоревший. А какого больному человеку там? И это не первый раз так в той больнице. Я про Курагинскую районную. Я тоже, будучи здоровым, выматывался там с элемантарными комиссиями и медосмотрами, что про больных, повторюсь, говорить? Вывод из всего, что наговорил, какой можно сделать? Да вроде и неплохо всё у нас, строится страна, работ хватает, законы соблюдаются, но вместе с тем много в стране ещё вражин, скрытых и явных, из которых одни по тупости и эгоизм своему, тупому опять же, гадят, а другие вполне осознанно. А, значит, проблемы основных две-воспитание полноценных, сознательных граждан и контроль за ними. В конце поста сам себе спротиворечу) - проблема с котом была вполне показательна в плане демонстрации работы отдельных наших исполнителей, общественного контроля и отклика властей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Prime, Кузмич, Ekaterina, Valo044

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 07:45 #46610

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4600
  • Спасибо получено: 6708
  • Репутация: 115
ШИВА пишет:
. А то что хозяйка дура и виновата, никак не умаляет вины проводницы,
Да, но пострадала проводница а не хозяйка. Конечно очень утрировано, но давай так, пошла с дитём в лес, увлеклась ягодами грибами, дитё потеряла его волки сожрали. Кто виноват?
и если бы у нее дома был больной ребенок, она бы кота не выбросила.
Да ладно, отвечаешь? Чем? Не Бабах, не прав тут. Наличие больного ребёнка ни как не влияет на моральные качества матери.
Получается что я если устал, то имею полное право быть гандоном?
Ну вообще то примерно так и есть. В смысле, не право имеешь, а именно такова природа человека. В момент сильной вымотанности, всякие моральные принципы как то отходят у большинства людей на второй план. Я думаю, ты это прекрасно понимаешь.
Проводница пострадала? Серьезно? Так она невиновата выходит? Ну давай я тебе отвечу твоим же способом : преувеличу и утрирую. - А если бы в вагоне бегал ребенок, и она бы его высадила - никто из родителей мол не отозвался.. Какое тогда отношение к ней?
Про усталость даже не знаю что сказать :sm8: Нормальный человек в любом состоянии порядочен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Shooric73

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 07:58 #46611

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14402
  • Спасибо получено: 35527
  • Репутация: 278
Неравнодушные подняли вопрос - и это немало
Другой раз другая проводница подумает - а то ли я делаю?
Не, ни кто ни хера не подумает. Здесь в Белоруссии сколько случаев было, когда детей без справки высаживали из общественного транспорта, и буквально на днях опять. Да и можно подумать там все проводницы такие, только и делают как жестокость проявляют.
А ставить вопрос "они потому возникают, что им это ничего не стоит - пусть из приюта детей и животных возьмут, а потом возникают!" - в корне неправильно и есть ПЕРЕДЁРГИВАНИЕ.
В стиле "в Африке дети голодают, а вы тут обжираетесь!"
Нет, какое передёргивание, при чём ту Африка? Я прямо написал, если ты рассказываешь какой ты правильный, то покажи это делом. По моему, это нормально.
Оттого что есть детдома и приюты для животных - это как-то отменяет человечное отношение к одному, отдельно взятому коту??
Нет, не коту. К человеку. Пукая слёзы по замёрзшему котику, выкинули на мороз человека.Образно. Где тут человеческое отношение?
Откуда ты знаешь что те, кто возмущены поступком проводницы не помогают приюту для животных? детдому? что, это обязон?*
Я не знаю помогают ОНИ или нет. Но я знаю здесь людей которые помогают. И они не трубят об этом. Знаю которые собирают одежду, игрушки, берут животных на передержку, собирают корма, стерилизуют кошек. И ещё знаю пару пиздаболок, которые аж слезу пускают от жалости. только реальных действий кроме слезы там ноль :neutral:
У меня во дворе старуха уличную кошку подкармливает - надо ей предъявить "Ты чего, старая сволочь, продукты переводишь?? - ведь где-то там дети голодают??!" - так что ли?
Ну ели тебя волнуют дети в Африке, и ты тратишь много сил и средств на помощь им, то наверное, пусть и не в такой грубой форме, можешь ей это сказать. Но мне кажется, нормальному человеку более свойственно улучшать мир около себя, как это милой пожилой женщине. ;)
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Ekaterina

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 07:59 #46612

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9062
  • Спасибо получено: 10335
  • Репутация: 80
Со всеми в частностях согласен, сейчас вчитываться негокда, одномогу сказать, Бабах, Ребёнок а можно спросить, едит ли он в данном вагоне или он с провожающими, и он ответит, в отличие от кота. :unsure:
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 08:01 #46613

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4600
  • Спасибо получено: 6708
  • Репутация: 115
Prime пишет:
Со всеми в частностях согласен, сейчас вчитываться негокда, одномогу сказать, Бабах, Ребёнок а можно спросить, едит ли он в данном вагоне или он с провожающими, и он ответит, в отличие от кота. :unsure:
Не факт. :idea: И я написал что Преувеличиваю и Утрирую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 08:06 #46614

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14402
  • Спасибо получено: 35527
  • Репутация: 278
babax пишет:
ШИВА пишет:
. А то что хозяйка дура и виновата, никак не умаляет вины проводницы,
Да, но пострадала проводница а не хозяйка. Конечно очень утрировано, но давай так, пошла с дитём в лес, увлеклась ягодами грибами, дитё потеряла его волки сожрали. Кто виноват?
и если бы у нее дома был больной ребенок, она бы кота не выбросила.
Да ладно, отвечаешь? Чем? Не Бабах, не прав тут. Наличие больного ребёнка ни как не влияет на моральные качества матери.
Получается что я если устал, то имею полное право быть гандоном?
Ну вообще то примерно так и есть. В смысле, не право имеешь, а именно такова природа человека. В момент сильной вымотанности, всякие моральные принципы как то отходят у большинства людей на второй план. Я думаю, ты это прекрасно понимаешь.
Проводница пострадала? Серьезно? Так она невиновата выходит? Ну давай я тебе отвечу твоим же способом : преувеличу и утрирую. - А если бы в вагоне бегал ребенок, и она бы его высадила - никто из родителей мол не отозвался.. Какое тогда отношение к ней?
Про усталость даже не знаю что сказать :sm8: Нормальный человек в любом состоянии порядочен.
Вот Бабах, в этом вся твоя натура. Не первый раз замечаю. ГДЕ Я НАПИСАЛ, ЧТО ПРОВОДНИЦА НЕ ВИНОВАТА?! Я написал, что ПО МОЕМУ мнению, виновата хозяйка. А ВСЮ вину свалил на проводницу. Что вообще то не говорит, что вины на ней нет. Вообще всю ситуацию, создала хозяйка кота.
Про усталость, Конечно порядочен, насколько хватит сил.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Prime

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 08:09 #46615

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4600
  • Спасибо получено: 6708
  • Репутация: 115
Напоследок. Шива, если следовать твоей логике, то чтобы иметь право выразить возмущение поступку проводницы, ты обязан усыновить 5 котов, и только потом возмущаться. А так - не имеешь права :idea:
Не обессудь, херь какая то. Ну захотел я или кто другой и высказался - в чем проблема?
Мне кажется, что люди которые не испытывают сострадания с братьям нашим меньшим - такое пишут, чтоб так сказать морально себя "обелить" : Мол мне не жалко, но эти возмущатели сами ничо не делают, только орут.
[xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 08:11 #46616

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4600
  • Спасибо получено: 6708
  • Репутация: 115
ШИВА пишет:
babax пишет:
ШИВА пишет:
. А то что хозяйка дура и виновата, никак не умаляет вины проводницы,
Да, но пострадала проводница а не хозяйка. Конечно очень утрировано, но давай так, пошла с дитём в лес, увлеклась ягодами грибами, дитё потеряла его волки сожрали. Кто виноват?
и если бы у нее дома был больной ребенок, она бы кота не выбросила.
Да ладно, отвечаешь? Чем? Не Бабах, не прав тут. Наличие больного ребёнка ни как не влияет на моральные качества матери.
Получается что я если устал, то имею полное право быть гандоном?
Ну вообще то примерно так и есть. В смысле, не право имеешь, а именно такова природа человека. В момент сильной вымотанности, всякие моральные принципы как то отходят у большинства людей на второй план. Я думаю, ты это прекрасно понимаешь.
Проводница пострадала? Серьезно? Так она невиновата выходит? Ну давай я тебе отвечу твоим же способом : преувеличу и утрирую. - А если бы в вагоне бегал ребенок, и она бы его высадила - никто из родителей мол не отозвался.. Какое тогда отношение к ней?
Про усталость даже не знаю что сказать :sm8: Нормальный человек в любом состоянии порядочен.
Вот Бабах, в этом вся твоя натура. Не первый раз замечаю. ГДЕ Я НАПИСАЛ, ЧТО ПРОВОДНИЦА НЕ ВИНОВАТА?! Я написал, что ПО МОЕМУ мнению, виновата хозяйка. А ВСЮ вину свалил на проводницу. Что вообще то не говорит, что вины на ней нет. Вообще всю ситуацию, создала хозяйка кота.
Про усталость, Конечно порядочен, насколько хватит сил.
Ты пишешь что "Пострадала проводница" - как виновный может пострадать? И не цепляйся к частностям, давай я подитожу - У нас с тобой разный взгляд на жизнь. совсем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 08:32 #46617

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14402
  • Спасибо получено: 35527
  • Репутация: 278
babax пишет:
Напоследок. Шива, если следовать твоей логике, то чтобы иметь право выразить возмущение поступку проводницы, ты обязан усыновить 5 котов, и только потом возмущаться. А так - не имеешь права :idea:
Не обессудь, херь какая то. Ну захотел я или кто другой и высказался - в чем проблема?
Мне кажется, что люди которые не испытывают сострадания с братьям нашим меньшим - такое пишут, чтоб так сказать морально себя "обелить" : Мол мне не жалко, но эти возмущатели сами ничо не делают, только орут.
[xoxol]
Бабах, ты научился писать, это хорошо. Следующий шаг, научись читать.
я подитожу - У нас с тобой разный взгляд на жизнь. совсем.
Вообще то нет, я тоже когда то воспринимал этот мир, так ка это делаешь сейчас ты. Баабах, это лечится возрастом. С годами люди становятся мудрее. Я верю в тебя. Собственно говоря не только я. :cheer:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 08:39 #46618

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4600
  • Спасибо получено: 6708
  • Репутация: 115
ШИВА пишет:
babax пишет:
Напоследок. Шива, если следовать твоей логике, то чтобы иметь право выразить возмущение поступку проводницы, ты обязан усыновить 5 котов, и только потом возмущаться. А так - не имеешь права :idea:
Не обессудь, херь какая то. Ну захотел я или кто другой и высказался - в чем проблема?
Мне кажется, что люди которые не испытывают сострадания с братьям нашим меньшим - такое пишут, чтоб так сказать морально себя "обелить" : Мол мне не жалко, но эти возмущатели сами ничо не делают, только орут.
[xoxol]
Бабах, ты научился писать, это хорошо. Следующий шаг, научись читать.
я подитожу - У нас с тобой разный взгляд на жизнь. совсем.
Вообще то нет, я тоже когда то воспринимал этот мир, так ка это делаешь сейчас ты. Баабах, это лечится возрастом. С годами люди становятся мудрее. Я верю в тебя. Собственно говоря не только я. :cheer:
А я в тебя Шива не верю. Уж не обессудь :(

"Бабах, ты научился писать, это хорошо. Следующий шаг, научись читать."
Когда нечего сказать - лучше промолчать ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 08:41 #46619

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16128
  • Спасибо получено: 15867
  • Репутация: 30
Насчет назначения виновных, полностью соглашусь с Шивой. Живем в таком обществе, где основной массе пиплов и в голову не придет в чем-то обвинить её величество - женщинку. Безмозглая идиотка плевать хотела на всех в общем и отдельно, срать она хотела на проводницу, в частности. "Ведь это же быдло, обслуга. Пусть мой котик хоть на стул ей накакает. Это её проблемы. Моя киска превыше всех. А плюс ещё и я сама - моё величество, Женщина. Всё! Полный расслабон под чужую ответственность. Томпоны с музыкой в уши и в забытьё. Иди киска погуляй, если хочешь."
А проводница - это уже не женщина, а должность. Обслуга и набор обязанностей и, о да, ответственность. Повешенная на неё своя ответственность. Список обязанностей пассажиров? Фу! "Я же девочка. Я ни кому ни чего не должна."
На 90% виновата хозяйка кота. Что ей за это было? Всеобщие соболезнования и поддержка, с "пониманием". Ах да! Она же котика потеряла. Максимум, что ей должна РЖД - в утешение подарить котенка и распечатку обязанностей пассажиров поезда. И ВСЁ!!! А проводнице за это происшествие должно быть - нифига и одну объяснительную написать с ответами на интересующие вопросы начальства.
И все крики, что "она завтра ребенка из поезда выбросит" - это бред на эмоциях.
Есть у человека свойство: когда всё ужасно закончилось, забыв про себя и своих, побежать искать хоть одну зацепку в системе и её винтиках, которые должны были спасти его от собственной ошибки и не позволить ему напортачить. И всё свалить на этот недочет. Плевать, что это может быть не недочет, или другой вариант системы будет попросту невозможен.
Ещё и детей каких-то сюда приплетают. Боевые алени, опять же, наготове, чтобы всех заплевывать собственной начинкой. Дебилизм какой-то. Ситуация вообще внимания не стоит. И уж подавно не стоит огласки. А вынесение этого вопроса на самый верх, просто обязанно быть предостаточным основанием для увольнения всей цепочки инициаторов и "выносил и поднимал вопросов", за саботаж на работе, с лишением права занимать руководящие должности. Работать надо, а не тупых дур вылизывать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Prime, Dergachi

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 08:46 #46620

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4600
  • Спасибо получено: 6708
  • Репутация: 115
Шмель пишет:
Насчет назначения виновных, полностью соглашусь с Шивой. Живем в таком обществе, где основной массе пиплов и в голову не придет в чем-то обвинить её величество - женщинку. Безмозглая идиотка плевать хотела на всех в общем и отдельно, срать она хотела на проводницу, в частности. "Ведь это же быдло, обслуга. Пусть мой котик хоть на стул ей накакает. Это её проблемы. Моя киска превыше всех. А плюс ещё и я сама - моё величество, Женщина. Всё! Полный расслабон под чужую ответственность. Томпоны с музыкой в уши и в забытьё. Иди киска погуляй, если хочешь."
А проводница - это уже не женщина, а должность. Обслуга и набор обязанностей и, о да, ответственность. Повешенная на неё своя ответственность. Список обязанностей пассажиров? Фу! "Я же девочка. Я ни кому ни чего не должна."
На 90% виновата хозяйка кота. Что ей за это было? Всеобщие соболезнования и поддержка, с "пониманием". Ах да! Она же котика потеряла. Максимум, что ей должна РЖД - в утешение подарить котенка и распечатку обязанностей пассажиров поезда. И ВСЁ!!! А проводнице за это происшествие должно быть - нифига и одну объяснительную написать с ответами на интересующие вопросы начальства.
И все крики, что "она завтра ребенка из поезда выбросит" - это бред на эмоциях.
Есть у человека свойство: когда всё ужасно закончилось, забыв про себя и своих, побежать искать хоть одну зацепку в системе и её винтиках, которые должны были спасти его от собственной ошибки и не позволить ему напортачить. И всё свалить на этот недочет. Плевать, что это может быть не недочет, или другой вариант системы будет попросту невозможен.
Ещё и детей каких-то сюда приплетают. Боевые алени, опять же, наготове, чтобы всех заплевывать собственной начинкой. Дебилизм какой-то. Ситуация вообще внимания не стоит. И уж подавно не стоит огласки. А вынесение этого вопроса на самый верх, просто обязанно быть предостаточным основанием для увольнения всей цепочки инициаторов и "выносил и поднимал вопросов", за саботаж на работе, с лишением права занимать руководящие должности. Работать надо, а не тупых дур вылизывать.
Сидят дед и внук возле речки, ловят рыбу. Внук увидел говно, плывущее по
реку и спрашивает у деда:
- Дед, откуда здесь говно?
- Внучок, понимаешь, много веков назад тут стоял замок. И жили в
нем принцесса и ее возлюбленый. Так вот, он пошел на войну и его убили,
а принцесса повесилась.
Внук спрашивает:
- А говно откуда?
Дед:
- Говно? Хрен его знает- Насрал кто-то...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.