Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 14:46 #46681

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5094
  • Спасибо получено: 10441
  • Репутация: 71
ПОЕЗДА ДАЛЬНЕГО СЛЕДОВАНИЯ АО «ФПК»

Перевозка в поездах дальнего следования мелких домашних животных, собак, кошек и птиц допускается сверх установленной нормы провоза ручной клади, при этом на одном месте допускается перевозка не более двух мелких домашних животных, собак, кошек или не более двух птиц на один оформленный проездной документ (билет).

Информация о вагонах поездов дальнего следования, в которых допускается перевозка мелких домашних животных, собак, кошек и птиц, а также их перечень устанавливаются правилами перевозчика.

За перевозку в поездах дальнего следования мелких домашних животных, собак, кошек и птиц взимается плата. Размер платы устанавливается правилами перевозчика.

Список животных, разрешенных к перевозке в поездах АО «ФПК» в качестве ручной клади
Тарифы на провоз мелких домашних (комнатных) животных, собак и птиц в поездах дальнего следования
Ознакомьтесь с условиями перевозки домашних животных в зависимости от класса обслуживания.
При оплате всех мест в купе отдельная плата за перевозку мелких домашних животных, собак, кошек и птиц не взимается.

Вы можете оформить перевозочные документы на нашем сайте (подробнее). Для удобства пользователей в разделе купить билет в зависимости от класса обслуживанияразмещены иконки: разрешен провоз животных image002.jpg. Если иконки нет, то провоз животных запрещен.

Мелкие домашние животные, кошки, собаки (кроме крупных, служебных собак и собак-проводников), за исключением случая провоза мелких собак, как крупных и служебных, и птицы перевозятся в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах и помещаются на местах, предназначенных для размещения ручной клади, таким образом, чтобы исключить возможность нанесения такими животными, собаками, кошками или птицами вреда пассажирам, работникам и имуществу перевозчика. Размер такого места ручной клади по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

В поездах дальнего следования мелкие собаки, не помещенные в ящики, корзины, клетки, контейнеры, перевозятся в порядке, предусмотренном для перевозки крупных и служебных собак.

При перевозке мелких домашних животных, собак и птиц их владельцы или сопровождающие должны обеспечить соблюдение санитарно-гигиенического режима в вагоне.

В поездах дальнего следования перевозка крупных и служебных собак производится в отдельном купе под наблюдением их владельцев или сопровождающих с оплатой полной стоимости всех незанятых мест по тарифу на перевозку взрослого пассажира без дополнительной оплаты за их провоз, при этом общее количество проезжающих в купе собак и их владельцев или сопровождающих не должно превышать количества мест в купе. Крупные и служебные собаки должны быть в намордниках и с поводком и находиться на полу купе, в котором они перевозятся.

Собак-проводников инвалиды провозят с собой в вагонах всех типов при наличии документа, подтверждающего ее специальное обучение. Плата за перевозку собак-проводников не взимается, и перевозочные документы не оформляются. Собака-проводник должна иметь ошейник и намордник и находиться у ног пассажира, которого она сопровождает.

Перевозка в поездах дальнего следования мелких домашних животных, собак и птиц осуществляется без предъявления ветеринарных документов.

Перевозка в поездах дальнего следования и пригородного сообщения мелких домашних животных, собак, кошек и птиц осуществляется с учетом требований ветеринарных правил.

При отказе пассажира, отправителя от перевозки багажа (животных) до отправления поезда, с которым будет отправлен багаж, ему возвращаются платежи в размере стоимости перевозки багажа. За операцию возврата платежей по перевозочному документу взимается сбор.

В целях улучшения качества обслуживания маломобильных пассажиров в поездах «Ласточка» формирования АО «ФПК» и ДОСС, следующих во внутригосударственном сообщении (за исключением поездов международного сообщения) установлено право провоза мелких домашних (комнатных) животных, собак и птиц в качестве ручной клади (далее – животные) при проезде пассажиров на специализированных местах для инвалидов в вагонах с местами для сидения. Оформление перевозки животных на указанных места не производится, плата не взимается. Перевозка животных осуществляется в соответствии с Правилами перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденными приказом Минтранса России от 5 сентября 2022 г. № 352.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 14:55 #46682

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11132
  • Спасибо получено: 19618
  • Репутация: 212
У нас дома, подворье было не маленькое. На контрольных точках, на цепи не менее трёх собак держали "звонков" так называемых. Пара сиамских котов была, которые приносили ежегодно четырёх котят, которых раздавали в последствии. Коровы, барашки, свиньи, кролики, куры, чернобурки!!, гуси, конь, огород, второй огород и в степи ещё картоху садили четырьмя семьями.
Помню, было мне тринадцать лет, отец был на службе, матушка будит меня в пятом часу, словами "там наших баранов чужие собаки рвут". Я не минуты не сомневаясь в правильности действий, взял у отца из сейфа двустволку и выбежал на задний двор. Действительно рвали. Я их идентифицировал как полуодичавшую стаю с полузаброшенного забойного цеха, который стал таковым после смерти " Старого колбасника". Скот забивать перестали, рогов и копыт доставаться стало мало, пошли на промысел.
Первым стволом бахнул в воздух, когда побежали, вторым грохнул овчарку. Наглухо. Остальные побежали от задов огорода, через пустырь в забойный, на самую окраину села, почти к лесополосе. Это метров 600 от задних ворот хоздвора. Я пошёл следом. Зашёл на территорию забойного. Сторожу сказал не выходить из сторожки. Прошёл по территории и перестрелял собак. Никакой жалости не испытывал. В этот же период, моей обязанностью было резать баранов, кроликов. Рубить курей и гусей. Жалости не испытывал.
Помню в тот же год сосед крыс травил, кот траванулся мигрантом, по поручению матери отпаивал его двое суток каждые пару часов, от говна шерсть отмывал, лет десять было цыплят выгуливали выгуливали, град пошёл собой их закрывал, корова отелилась в степи сутки с братом искали. Гнус летает, пить охота, ноги задолбались. Зимой в любой мороз будь любезен по шесть вёдер воды каждой корове из колодца в конце улице притащи. И так далее.
Никакой неприязни к животным в этой связи не испытывал. Твой кот-конь, твоя ответственность. Классе в третьем дал люлей однокласснику и навсегда вычеркнул из списка людей когда узнал, что он из интереса кошку повесил за сараями гнида ирациональная.
Жизнь такая вот, обычная. И смерть тоже обычная, не рвёт душу. Заставляет собраться, но не травмирует психику. Концовку скомкал. Отвлекают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, DrIV, babax, Шмель, Urban, Solo, Dergachi, Valo044, Shooric73, Pavel1980, Komissar_Rex

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 14:57 #46683

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14401
  • Спасибо получено: 35518
  • Репутация: 278
показательно наказана за 1. невыполнение своих должностных обязанностей
docviewer.yandex.by/view/1739780033/?pag...JmtleW5vPTAifQ%3D%3D
Инструкция обязанности проводника РЖД. 23 страницы. Можно пункт за который её должны показательно наказать.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 14:57 #46684

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70153
  • Спасибо получено: 126346
  • Репутация: 240
Pavel1980 пишет:
Шмель пишет:
ШИВА пишет:
Pavel1980 пишет:
Короче был очень показательный случай, у соседа на подворье забежала сабочёнка с виду мимишная прелесть, эта прелесть пока сосед понял что и как трёх кур задавила у него, поймал он её, тут дачники, городские , сбежались, мол отпусти животину не убивай, он им в ответ: -Да не вопрос, вон Вас сколько , жалко собачку, скиньтесь и оплатите стоимость кур, я её Вам отдам. И вот что то не кто из этих любвиобильных любителей животных возместить ущерб не захотел, кстати хозяева сабочёнки как потом оказалось тоже в той то толпе были, даже и не пикнули.
Вот конкретный пример, о чём я и писал в первом посте. Как языком пиздеть все мастера, как что то сделать, язык в жопе. Это я про журналистов.
Нифига себе! Свою собачку отдать, чтобы за трех кур не платить? ... я не представляю, что это могло быть.
У нас с этими дачниками вечная проблема, на летний сезон позаводят собак да кошек, сезон заканчивается бросают, они голодные начинают по дворам шнырять :neutral: :sm43: В последние время ещё моду уёбки завели, из города, своих квартир, если например кошка провинилась, ну там ссать по углам стала или ещё что, тоже на дачу привозят и оставляют, мол ну мы же не на улицу выгнали а просто в деревню отвезли! :sm43:


Пидорасы однозначно
А потом из их детей такие вот проводницы и получаются
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 15:01 #46685

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9062
  • Спасибо получено: 10335
  • Репутация: 80
Грёбаный Твикс, пидорас шерстяной. :neutral:
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 15:05 #46686

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70153
  • Спасибо получено: 126346
  • Репутация: 240
ШИВА пишет:
показательно наказана за 1. невыполнение своих должностных обязанностей
docviewer.yandex.by/view/1739780033/?pag...JmtleW5vPTAifQ%3D%3D
Инструкция обязанности проводника РЖД. 23 страницы. Можно пункт за который её должны показательно наказать.

Элементарно найду
Только труд должен быть оплачен - чем проставишься?
Или мне за интерес 23 страницы просто так листать?

Эту проводницу уже наказали. ты полагаешь - по беспределу?
Она ничего не нарушила?
Не было как минимум "халатного отношения к своим обязанностям"?
Или думаешь в инструкции что-то должно быть конкретно про кота Твикса и его хозяйку во время стоянки там-то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 15:39 #46687

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1032
  • Спасибо получено: 1673
  • Репутация: 40
Ох нездоровая реакция населения на такое же нездоровое поведение отдельных челавекав... Не к добру все это.
Главно в волоса друг другу не вцепиться за то "чья очередь гладить кота", проводницу и тд
Последнее редактирование: 28 Янв 2024 15:41 от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Prime, Pavel1980

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 15:42 #46688

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4335
  • Спасибо получено: 7121
  • Репутация: 26
Фууух, вроде утихли страсти. А прикиньте что будет когда в бп надо будет входную дверь в общий бункер поставить :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, MN9, Komissar_Rex

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 16:05 #46689

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70153
  • Спасибо получено: 126346
  • Репутация: 240
Niknikl пишет:
Фууух, вроде утихли страсти. А прикиньте что будет когда в бп надо будет входную дверь в общий бункер поставить :angry:

Тогда в первую очередь пизды выхватят те, кто лезут под горячую руку к устанавливающим...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Pavel1980, Komissar_Rex

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 16:29 #46690

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1032
  • Спасибо получено: 1673
  • Репутация: 40
Они же обидятся, как с ними потом сосуществовать?
Последнее редактирование: 28 Янв 2024 16:30 от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 16:30 #46691

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14401
  • Спасибо получено: 35518
  • Репутация: 278
Plombir пишет:
ШИВА пишет:
показательно наказана за 1. невыполнение своих должностных обязанностей
docviewer.yandex.by/view/1739780033/?pag...JmtleW5vPTAifQ%3D%3D
Инструкция обязанности проводника РЖД. 23 страницы. Можно пункт за который её должны показательно наказать.

Элементарно найду
Только труд должен быть оплачен - чем проставишься?
Или мне за интерес 23 страницы просто так листать?

Эту проводницу уже наказали. ты полагаешь - по беспределу?
Она ничего не нарушила?
Не было как минимум "халатного отношения к своим обязанностям"?
Или думаешь в инструкции что-то должно быть конкретно про кота Твикса и его хозяйку во время стоянки там-то?
Я окромя Сэма ни чего не пью. Последняя выгонка пропала. ХЗ почему, реально запах ацетона. Предыдущей осталось пара литров. Вкусная. 62° не дождется она вас с Хантером. Сегодня, впрочем как и каждый день, борюсь с вирусами. За обедом 50 грамм. Надо ставить. Сейчас сделаю заказ и займусь. Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его. ну да ладно.
Дело вообще не в этом. Я полностью согласен, что жестокость это плохо. И она должна быть наказуема. Но понятие жёсткости, оно растяжимое. У бездумного поступка, могут быть жестокие последствия. За что судить, за поступок, или за последствия? В УК есть определение, убийство по неосторожности, а есть преднамеренное убийство. Тётка, что понимала, что кот погибнет, нет конечно. Она собственно говоря даже не думала об этом. А ты требуешь наказать показательно. Для тебя её поступок запредельная жестокость. И для многих других тоже. А для меня нет. И так же для многих других тоже. А вот твоё требование устроить показательную расправу, с моей точки зрения, жестокость. А с твоей справедливость.
Кто то любит кошек, кто собак, а кто то лошадей. А кто то машины. И ему непонятны страдания по коту, но он с ума сходит от тюнинга. Мы все разные. И всё равно при своём мнении. Во всей этой истории, проводница дура. Хозяйка кота, сука. Журналисты гондоны.
Доклад окончил
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime, Solo, MN9, Ekaterina

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 16:38 #46692

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9062
  • Спасибо получено: 10335
  • Репутация: 80
ШИВА пишет:
Plombir пишет:
ШИВА пишет:
Кто то любит кошек, кто собак, а кто то лошадей. А кто то машины. И ему непонятны страдания по коту, но он с ума сходит от тюнинга. Мы все разные. И всё равно при своём мнении. Во всей этой истории, проводница дура. Хозяйка кота, сука. Журналисты гондоны.
Доклад окончил

:P :cheer:
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Pavel1980

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 16:45 #46693

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16128
  • Спасибо получено: 15867
  • Репутация: 30
Фермер 76 пишет:
У нас дома, подворье было не маленькое. На контрольных точках, на цепи не менее трёх собак держали "звонков" так называемых. Пара сиамских котов была, которые приносили ежегодно четырёх котят, которых раздавали в последствии. Коровы, барашки, свиньи, кролики, куры, чернобурки!!, гуси, конь, огород, второй огород и в степи ещё картоху садили четырьмя семьями.
Помню, было мне тринадцать лет, отец был на службе, матушка будит меня в пятом часу, словами "там наших баранов чужие собаки рвут". Я не минуты не сомневаясь в правильности действий, взял у отца из сейфа двустволку и выбежал на задний двор. Действительно рвали. Я их идентифицировал как полуодичавшую стаю с полузаброшенного забойного цеха, который стал таковым после смерти " Старого колбасника". Скот забивать перестали, рогов и копыт доставаться стало мало, пошли на промысел.
Первым стволом бахнул в воздух, когда побежали, вторым грохнул овчарку. Наглухо. Остальные побежали от задов огорода, через пустырь в забойный, на самую окраину села, почти к лесополосе. Это метров 600 от задних ворот хоздвора. Я пошёл следом. Зашёл на территорию забойного. Сторожу сказал не выходить из сторожки. Прошёл по территории и перестрелял собак. Никакой жалости не испытывал. В этот же период, моей обязанностью было резать баранов, кроликов. Рубить курей и гусей. Жалости не испытывал.
Помню в тот же год сосед крыс травил, кот траванулся мигрантом, по поручению матери отпаивал его двое суток каждые пару часов, от говна шерсть отмывал, лет десять было цыплят выгуливали выгуливали, град пошёл собой их закрывал, корова отелилась в степи сутки с братом искали. Гнус летает, пить охота, ноги задолбались. Зимой в любой мороз будь любезен по шесть вёдер воды каждой корове из колодца в конце улице притащи. И так далее.
Никакой неприязни к животным в этой связи не испытывал. Твой кот-конь, твоя ответственность. Классе в третьем дал люлей однокласснику и навсегда вычеркнул из списка людей когда узнал, что он из интереса кошку повесил за сараями гнида ирациональная.
Жизнь такая вот, обычная. И смерть тоже обычная, не рвёт душу. Заставляет собраться, но не травмирует психику. Концовку скомкал. Отвлекают.
Счастливое у тебя было детство и молодость. Меня так до 20 лет вообще за отдельную личность не признавали. Так... есть какой-то сынуля-помощник, да и всё! И пусть рот закроет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Prime

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 16:58 #46694

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25862
  • Спасибо получено: 31199
  • Репутация: 19
Шмель пишет:
Весело! Сначала отгромыхали споры по одному моменту. Потом, СЮРПРИЗ: а не все исходные данные оказывается были. И опять по-новой. Потом на детей переключились зачем-то.
У меня хватило энтузиазма даже обязанности пассажиров РЖД посмотреть. И "Тада-данц" ИХ НЕТ! Их тупо ни где нет. Есть только права. А это уже просчет системы. Кое-как в вопросах ответственности нашел, что "Перевозчик не несет ответственность за жизнь домашних животных, собак, птиц и пчел, а также диких животных и грызунов, перевозимых в качестве багажа."
Но и пассажир, не обязан за кошкой следить.

Свинарник. И авгиевы конюшни.
См. "Постановление Правительства РФ от 27.05.2021 № 810"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 17:11 #46695

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2501
  • Спасибо получено: 7461
  • Репутация: 41
ШИВА пишет:
Я окромя Сэма ни чего не пью. Последняя выгонка пропала. ХЗ почему, реально запах ацетона.
Журналисты гондоны.
Доклад окончил
Не пропала. Оставь на выдержку. У меня был такой случай. Выгнал чистый ацетон на запах, хотел перегнать еще. Хотя и головы и хвосты отбираю с переизбытком. Но забил. Через пол года достал, чистый мед.
Приятель, любитель вискаря. Любит попить и экзотические напитки. Где то заказал тайский вискарь, за много денег. Очень, говорит, отзывы понравились. Открыл, понюхал. Ацетон. Постояла бутылка открытой часок. Очень понравился напиток.
А вы говорите "Декантер".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Urban, MN9, Niknikl, Pavel1980

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 17:46 #46696

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70153
  • Спасибо получено: 126346
  • Репутация: 240
MN9 пишет:
Они же обидятся, как с ними потом сосуществовать?

А зачем сосуществовать с теми кто своего мнения не имеет, но в базар встревает?
Вот и прогнать нахуй :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MN9

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 18:00 #46697

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70153
  • Спасибо получено: 126346
  • Репутация: 240
ШИВА пишет:
Тётка, что понимала, что кот погибнет, нет конечно. Она собственно говоря даже не думала об этом.

Вот чтобы другие думали и надо наказывать
А ты требуешь наказать показательно. Для тебя её поступок запредельная жестокость. И для многих других тоже.

Я не требую. Что требовать? - её уже наказали. Она ославилась на всю Россию, с ней небось теперь соседи не здороваются.
И ему непонятны страдания по коту,

Это не по коту "страдания". Хули по нему страдать - он уже умер. Хотя мне неприятно (скажем так) представлять что кот чувствовал там, ни за что брошенный на дороге.
(Кстати, считаю что тех "хозяев" что животных, наигравшись, выгоняют - так же надо жостко наказывать!)
Это удивление, насколько в принципе простая ситуация может вызывать настолько разные - оценки.
- Плохо жестоко обращаться с животными? - плохо
- С котом поступили жестоко? - жестоко
- То, что "не подумала" может служить оправданием? - очень слабо, скорее отягчающим
- Проводница тварь? - Нет, она не виноватая!

Ну не пиздец ли?
Проводишь параллель: жестоко с животным = жестоко в последующим с детьми.
Нет, "зачем ты уравниваешь кота и ребёнка??"
"давай по каждой пачке пельменей плакать!" - и прочая дичь.

Расписываешь что с каждым могло случиться - что кот выбрался. С КАЖДЫМ!!
Про себя рассказывал - как ребёнка "забыли в машине" - мы чудовища а не родители, правда? Расстрелять, лишить родительских прав??

Но нет - "проводница дура" (всего-то выбросила кота на мороз), а хозяйка - сука! (не уследила)
Ну не пиздец?

Вот что мне удивительно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, Prime

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 18:07 #46698

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7302
  • Спасибо получено: 21291
  • Репутация: 230
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 18:12 #46699

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7302
  • Спасибо получено: 21291
  • Репутация: 230
Сегодня сходил с женой на новую экранизацию по мотивам "Мастер и Маргарита" Булгакова. Двоякое впечатление. С одной стороны новое трактование романа, начало фильма понравилось даже, потом как-то скомкано, спутано, непонятно, сокращено. Актерский состав и их игра тоже не фонтан. Если Мастер и Маргарита хороши, Воланд тоже неплох, то остальные какие-то мимолетные, картонные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, Urban, Valo044, Pavel1980

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 18:13 #46700

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1032
  • Спасибо получено: 1673
  • Репутация: 40
Plombir пишет:
MN9 пишет:
Они же обидятся, как с ними потом сосуществовать?

А зачем сосуществовать с теми кто своего мнения не имеет, но в базар встревает?
Вот и прогнать нахуй :whistle:
Как не имеет... вот они и подошли к устанавливающим новую БПДверь в подьезд , высказать что : - "Нам таких страшных дверей не нать , скоро все кончится , а вы красивую дверь выкинули и енту поставили.... сил нет ее двигать туда сюда " . И дядя Слава подошел сделал замечание... потому что его сын проснулся от звука болгарки и собирается ее уже засунуть " новому мастеру по дому"
Последнее редактирование: 28 Янв 2024 18:19 от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

Copyright © 2021. Все права наши.