Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 18:17 #46701

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25862
  • Спасибо получено: 31199
  • Репутация: 19
MN9 пишет:
Plombir пишет:
MN9 пишет:
Они же обидятся, как с ними потом сосуществовать?

А зачем сосуществовать с теми кто своего мнения не имеет, но в базар встревает?
Вот и прогнать нахуй :whistle:
Как не имеет... вот они и подошли к устанавливающим новую БПДверь в подьезд , высказать что : - "Нам таких страшных дверей не нать , скоро все кончится , а вы красивую дверь выкинули и енту поставили.... сил нет ее двигать туда сюда " . И дядя Слава подошел сделал замечание... потому что его сын проснулся от звука болгарки
На следующее утро Пломбир принёс по скромному букетику полевых цветочков на 8 новых могилок за песочницей... ^^:133
:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, MN9, Pavel1980

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 18:44 #46702

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10296
  • Спасибо получено: 26176
  • Репутация: 216
IgorHunter пишет:
Сегодня сходил с женой на новую экранизацию по мотивам "Мастер и Маргарита" Булгакова. Двоякое впечатление. С одной стороны новое трактование романа, начало фильма понравилось даже, потом как-то скомкано, спутано, непонятно, сокращено. Актерский состав и их игра тоже не фонтан. Если Мастер и Маргарита хороши, Воланд тоже неплох, то остальные какие-то мимолетные, картонные.
Но хоть одетые были или голые все? По последней моде, уважающие себя артисты должны максимум в тюль одеваться)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 18:54 #46703

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7302
  • Спасибо получено: 21291
  • Репутация: 230
Urban пишет:
IgorHunter пишет:
Сегодня сходил с женой на новую экранизацию по мотивам "Мастер и Маргарита" Булгакова. Двоякое впечатление. С одной стороны новое трактование романа, начало фильма понравилось даже, потом как-то скомкано, спутано, непонятно, сокращено. Актерский состав и их игра тоже не фонтан. Если Мастер и Маргарита хороши, Воланд тоже неплох, то остальные какие-то мимолетные, картонные.
Но хоть одетые были или голые все? По последней моде, уважающие себя артисты должны максимум в тюль одеваться)
Фильм 18+, Маргарита была ню у Воланда,, на балу в тюле, но, судя по всему, ню было нарисовано ЫЫ, на балу сатаны :evil: сисек голых было много, но писек не было :sm43: . Не зачёт. ^^:133
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban, Niknikl, Pavel1980

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 20:12 #46704

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7302
  • Спасибо получено: 21291
  • Репутация: 230
Прочитал про новый фильм "Мастер и Маргарита". В чем-то согласен. Есть что-то антисоветское в нем.


"Краплёным" оказался не только Мастер

В сети активно обсуждается новый фильм "Мастер и Маргарита". Если честно, изначально в принципе смутил нетвойняшка Цыганов в главной роли. Но при более углублённом изучении всё оказалось ещё интереснее.
Картину по мотивам легендарного Булгакова с бюджетом в 1,2 лярда снял некий режиссёр Михаил Локшин, который, как выяснилось, ненавидит Россию. Более того, пробандеровский типок засылает бабки Куеву. Бабки, заработанные за счёт российского бюджета. После такого поворота событий тут и правда впору (t.me/fuckyouthatswhy/80979) Александру Ивановичу "возбудиться".
Да, можно списывать (t.me/Marinaslovo/7809) на либеральную тупость и отбитые томиком "Горе от ума" бошки, посчитавшие, что они после этого стали умнее. Можно задаваться вопросом (t.me/MedvedevVesti/16557), какого чёрта государство собственными руками закаляет нож, который воткнут ему в спину.
Но можно и заглянуть в перспективу. Откровенно русофобский высер нужен для контраста. Чтобы люди не только восхищались на что-то светлое патриотическое (благо, общество сейчас в большинстве своём здравомыслящее), но и испытали приступ тошноты при просмотре либеральной шизы.
Вопрос в том, стоит ли это почти полтора миллиарда и репутации романа Булгакова? Впрочем, произведение тоже выбрано неспроста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Pavel1980

-= < БАР > =- 28 Янв 2024 20:43 #46705

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17591
  • Спасибо получено: 47147
  • Репутация: 124
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Mike-Keeper, Pavel1980

-= < БАР > =- 29 Янв 2024 03:26 #46706

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11132
  • Спасибо получено: 19618
  • Репутация: 212
Шмель пишет:
Фермер 76 пишет:
У нас дома, подворье было не маленькое. На контрольных точках, на цепи не менее трёх собак держали "звонков" так называемых. Пара сиамских котов была, которые приносили ежегодно четырёх котят, которых раздавали в последствии. Коровы, барашки, свиньи, кролики, куры, чернобурки!!, гуси, конь, огород, второй огород и в степи ещё картоху садили четырьмя семьями.
Помню, было мне тринадцать лет, отец был на службе, матушка будит меня в пятом часу, словами "там наших баранов чужие собаки рвут". Я не минуты не сомневаясь в правильности действий, взял у отца из сейфа двустволку и выбежал на задний двор. Действительно рвали. Я их идентифицировал как полуодичавшую стаю с полузаброшенного забойного цеха, который стал таковым после смерти " Старого колбасника". Скот забивать перестали, рогов и копыт доставаться стало мало, пошли на промысел.
Первым стволом бахнул в воздух, когда побежали, вторым грохнул овчарку. Наглухо. Остальные побежали от задов огорода, через пустырь в забойный, на самую окраину села, почти к лесополосе. Это метров 600 от задних ворот хоздвора. Я пошёл следом. Зашёл на территорию забойного. Сторожу сказал не выходить из сторожки. Прошёл по территории и перестрелял собак. Никакой жалости не испытывал. В этот же период, моей обязанностью было резать баранов, кроликов. Рубить курей и гусей. Жалости не испытывал.
Помню в тот же год сосед крыс травил, кот траванулся мигрантом, по поручению матери отпаивал его двое суток каждые пару часов, от говна шерсть отмывал, лет десять было цыплят выгуливали выгуливали, град пошёл собой их закрывал, корова отелилась в степи сутки с братом искали. Гнус летает, пить охота, ноги задолбались. Зимой в любой мороз будь любезен по шесть вёдер воды каждой корове из колодца в конце улице притащи. И так далее.
Никакой неприязни к животным в этой связи не испытывал. Твой кот-конь, твоя ответственность. Классе в третьем дал люлей однокласснику и навсегда вычеркнул из списка людей когда узнал, что он из интереса кошку повесил за сараями гнида ирациональная.
Жизнь такая вот, обычная. И смерть тоже обычная, не рвёт душу. Заставляет собраться, но не травмирует психику. Концовку скомкал. Отвлекают.
Счастливое у тебя было детство и молодость. Меня так до 20 лет вообще за отдельную личность не признавали. Так... есть какой-то сынуля-помощник, да и всё! И пусть рот закроет.
Безусловно. Я только гораздо позже осознал и заценил это. Ведь за стрельбу в населённом пункте, могли подтянуть неслабо. А ещё и на территории организации, да и сторож мог повести себя по разному. Короче вариантов куча. И наверняка катието нюансы отцу утрясать пришлось. Но он мне слова не сказал. Как будто так и надо.
Последнее редактирование: 29 Янв 2024 04:01 от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73, Pavel1980, Komissar_Rex

-= < БАР > =- 29 Янв 2024 03:52 #46707

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10296
  • Спасибо получено: 26176
  • Репутация: 216
С собаками так. Если одичала, то это уже не друг человека. Скорее, наоборот. На месте баранов вполне мог и одинокий путник оказаться.. А бате твоему, скорее всего, пришлось замять эту техасскую разборку)) Но, могли и не сдать соседи. Бывает такое, что проблема назревает, все были бы не против её радикального решения, но никто не решается первым начать. Ждут героя) А героем становится тот, кого первым приперло этой проблемой или достало больше других) Так что действо было тихо одобрено общественностью. Кроме сторожа)
Последнее редактирование: 29 Янв 2024 03:54 от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Фермер 76, IgorHunter, Solo, Niknikl, Valo044, Shooric73, Pavel1980, Komissar_Rex

-= < БАР > =- 29 Янв 2024 15:52 #46708

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16128
  • Спасибо получено: 15867
  • Репутация: 30
Сижу и слышу как на кухне жена болтает со своими на ихнем молдавском. Бурчание рептилоидов. Вообще ни чего общего с русским.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Niknikl

-= < БАР > =- 29 Янв 2024 15:55 #46709

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25862
  • Спасибо получено: 31199
  • Репутация: 19
MN9 пишет:
Plombir пишет:
MN9 пишет:
Они же обидятся, как с ними потом сосуществовать?

А зачем сосуществовать с теми кто своего мнения не имеет, но в базар встревает?
Вот и прогнать нахуй :whistle:
Как не имеет... вот они и подошли к устанавливающим новую БПДверь в подьезд , высказать что : - "Нам таких страшных дверей не нать , скоро все кончится , а вы красивую дверь выкинули и енту поставили.... сил нет ее двигать туда сюда " . И дядя Слава подошел сделал замечание... потому что его сын проснулся от звука болгарки и собирается ее уже засунуть " новому мастеру по дому"
Ксати стальную дверь в подъезд за свой щёт ставить вообще никакого смысла нет :neutral:
У нас в подъезде жила несовершенно летняя поблядушка, которая постоянно ломала домофон, чтоб к ней друзья на площядку могли приходить.
Последнее редактирование: 29 Янв 2024 15:57 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

-= < БАР > =- 29 Янв 2024 16:02 #46710

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16128
  • Спасибо получено: 15867
  • Репутация: 30
yandex пишет:
MN9 пишет:
Plombir пишет:
MN9 пишет:
Они же обидятся, как с ними потом сосуществовать?

А зачем сосуществовать с теми кто своего мнения не имеет, но в базар встревает?
Вот и прогнать нахуй :whistle:
Как не имеет... вот они и подошли к устанавливающим новую БПДверь в подьезд , высказать что : - "Нам таких страшных дверей не нать , скоро все кончится , а вы красивую дверь выкинули и енту поставили.... сил нет ее двигать туда сюда " . И дядя Слава подошел сделал замечание... потому что его сын проснулся от звука болгарки и собирается ее уже засунуть " новому мастеру по дому"
Ксати стальную дверь в подъезд за свой щёт ставить вообще никакого смысла нет :neutral:
У нас в подъезде жила несовершенно летняя поблядушка, которая постоянно ломала домофон, чтоб к ней друзья на площядку могли приходить.
В суровое время, один раз этой бестолочи ломается рожа, и больше она ломать ни чего не будет
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Prime

-= < БАР > =- 29 Янв 2024 16:17 #46711

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25862
  • Спасибо получено: 31199
  • Репутация: 19
Ты сперва вычесли какая мразь дверь ломает.
Ну и соседушки могут просто по доброте душевной запустить кого не поподя... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

-= < БАР > =- 29 Янв 2024 16:23 #46712

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4335
  • Спасибо получено: 7117
  • Репутация: 26
В моем подъезде заменили дверь, стекло почти на все полотно :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

-= < БАР > =- 29 Янв 2024 16:25 #46713

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3831
  • Спасибо получено: 6987
  • Репутация: 60
Niknikl пишет:
В моем подъезде заменили дверь, стекло почти на все полотно :S
Подъездная дверь прозрачная, верно понимаю?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 29 Янв 2024 16:29 #46714

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4335
  • Спасибо получено: 7117
  • Репутация: 26
Именно так
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 29 Янв 2024 16:44 #46715

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70149
  • Спасибо получено: 126337
  • Репутация: 240
Niknikl пишет:
В моем подъезде заменили дверь, стекло почти на все полотно :S

В безопасном мире живёшь... :whistle:

А мы подумываем как навесить доп.броневые листы, и прорезать пистолетные амбразуры, и где разместить огнемёт... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Prime, Uhlan, Niknikl, Pavel1980

-= < БАР > =- 29 Янв 2024 16:47 #46716

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5091
  • Спасибо получено: 10439
  • Репутация: 71
Niknikl пишет:
В моем подъезде заменили дверь, стекло почти на все полотно :S
К стати, фишка устанавливать стеклянные двери на подъезд у нас во многих новостройках в обд.центре. :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 29 Янв 2024 16:50 #46717

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2501
  • Спасибо получено: 7461
  • Репутация: 41
Pavel1980 пишет:
Niknikl пишет:
В моем подъезде заменили дверь, стекло почти на все полотно :S
К стати, фишка устанавливать стеклянные двери на подъезд у нас во многих новостройках в обд.центре. :neutral:
У приятеля недавно установили. Причина: старушку прихлопнули железной дверью. Ветер, сквозняки, молодежь торопилась. И снесли дверью пожилую женщину
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 29 Янв 2024 16:55 #46718

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17591
  • Спасибо получено: 47147
  • Репутация: 124
Стеклянная это ладно, а вот новомодные магнитные замки это вообще супер!
Электричество вырубило- добро пожаловать гости дорогие, заходи кто хочешь...
^diabl11
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, чили, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 29 Янв 2024 16:56 #46719

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16128
  • Спасибо получено: 15867
  • Репутация: 30
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Shooric73

-= < БАР > =- 29 Янв 2024 17:01 #46720

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5091
  • Спасибо получено: 10439
  • Репутация: 71
Шмель пишет: И в этот момент, БУМ!!!, дедок песиансианер через дешовую китайскую жестянку зарядом картечи :rolleyes: :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.