Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Туманные горизонты грядущего

Туманные горизонты грядущего 1 год 5 мес. назад #261

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24037
  • Спасибо получено: 27539
  • Репутация: 14
П.Д. Спрашивает в своём ролике, надо ли нести идеи о выживальшестве в массы, или мол пусть мрут, ниже будет конкуренция.
Считаю надо людям говорить и обучать интересующихся.
1. Больше выживет и возможно среди них окажется нужный специалист. Стоматолог например.
2.Если у людей будут запасы , то грабежи и беспорядки начнутся не одномоментно и не будут такими массовыми.
3.Если у народа не будет запасов конкуренция не будет ниже, она будет ЖЁСТЧЕ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Кузмич, Niknikl

Туманные горизонты грядущего 1 год 5 мес. назад #262

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15674
  • Спасибо получено: 15159
  • Репутация: 53
yandex пишет:
П.Д. Спрашивает в своём ролике, надо ли нести идеи о выживальшестве в массы, или мол пусть мрут, ниже будет конкуренция.
Считаю надо людям говорить и обучать интересующихся.
1. Больше выживет и возможно среди них окажется нужный специалист. Стоматолог например.
2.Если у людей будут запасы , то грабежи и беспорядки начнутся не одномоментно и не будут такими массовыми.
3.Если у народа не будет запасов конкуренция не будет ниже, она будет ЖЁСТЧЕ!
Ну и поюморим немного.
Если им это нести, то все начитаются КБ и в час Ч, повсюду побегут компашки, вроде Крыса, Толика и Олега. Да ещё всякие Белки со Сталкершами начнут беспредельничать. И грабежи и мародерка будут не менее жесткими и массовыми, а более профессиональными и слаженными. Вплоть до того, что учуяв как Хантер свой гену завел на балконе первого этажа, где не успел решетки поставить, прям туда через окно нагрянут с обрезами и деренджерами, и за 8 секунд изымут сей агрегат. Вобщем, будет весело. :rolleyes: :angry: :P
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Туманные горизонты грядущего 1 год 5 мес. назад #263

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6762
  • Спасибо получено: 19406
  • Репутация: 225
Шмель пишет:
yandex пишет:
П.Д. Спрашивает в своём ролике, надо ли нести идеи о выживальшестве в массы, или мол пусть мрут, ниже будет конкуренция.
Считаю надо людям говорить и обучать интересующихся.
1. Больше выживет и возможно среди них окажется нужный специалист. Стоматолог например.
2.Если у людей будут запасы , то грабежи и беспорядки начнутся не одномоментно и не будут такими массовыми.
3.Если у народа не будет запасов конкуренция не будет ниже, она будет ЖЁСТЧЕ!
Ну и поюморим немного.
Если им это нести, то все начитаются КБ и в час Ч, повсюду побегут компашки, вроде Крыса, Толика и Олега. Да ещё всякие Белки со Сталкершами начнут беспредельничать. И грабежи и мародерка будут не менее жесткими и массовыми, а более профессиональными и слаженными. Вплоть до того, что учуяв как Хантер свой гену завел на балконе первого этажа, где не успел решетки поставить, прям туда через окно нагрянут с обрезами и деренджерами, и за 8 секунд изымут сей агрегат. Вобщем, будет весело. :rolleyes: :angry: :P
Те кто читали, умны и будут в теме, то могут догадаться, что их не хлебом-солью могут встретить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Niknikl

Туманные горизонты грядущего 1 год 5 мес. назад #264

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
yandex пишет:
П.Д. Спрашивает в своём ролике, надо ли нести идеи о выживальшестве в массы, или мол пусть мрут, ниже будет конкуренция.
Считаю надо людям говорить и обучать интересующихся.
1. Больше выживет и возможно среди них окажется нужный специалист. Стоматолог например.
2.Если у людей будут запасы , то грабежи и беспорядки начнутся не одномоментно и не будут такими массовыми.
3.Если у народа не будет запасов конкуренция не будет ниже, она будет ЖЁСТЧЕ!

Не в той плоскости вопрос. Не "нужно" или "не нужно"... Кому нужно тот и сам сусам. До остальных пытаться достучаться бесполезное занятие. Они даже слушать, не то что вникать не будут.

"В 1906 году Альфред Генри Льюис заявил: «Между человечеством и анархией есть только девять приемов пищи». С тех пор его наблюдения повторяются такими же разрозненными людьми, как Роберт Хайнлайн и Леон Троцкий."

Нужно понимать одно - если у основной массы произойдут эти самые пропуски приёмов пищи, а в БП будет именно так и никак иначе - с высокой долей вероятности начнётся анархия.
А во время анархии будет ли конкуренция ниже/выше/жестче/мягче - какая разница? Какая разница тому, кого придут убивать будут это делать с дробовиком, палкой, ножом или иным образом. В одиночку или группой лиц. Гораздо важнее результат. Останешься жить или нет. В этот раз ....

Впрочем у нас есть пока возможность понаблюдать со стороны. На БУ реалити-шоу набирает обороты.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Dergachi

Туманные горизонты грядущего 1 год 5 мес. назад #265

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8218
  • Спасибо получено: 15261
  • Репутация: 250
:sm8: ( ушел поливать огород отработкой)
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, glebdud, Schwartzhog, IgorHunter, Niknikl

Туманные горизонты грядущего 1 год 5 мес. назад #266

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Помогать и прошаривать надо _своих_. Ну или кто тебе может быть полезен в потенциале. Тогда этих близких по духу и полезных людей больше выживет. :idea:
Впрочем у нас есть пока возможность понаблюдать со стороны. На БУ реалити-шоу набирает обороты.
Ха-ха. А я вот не уверен, что смогу это понаблюдать со стороны. :dry:
БП он потому так и зовётся...
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 1 год 5 мес. назад #267

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Вангую, что в скором времени под "нажимом обстоятельств и общественности" мы можем потерять Запорожскую АЭС.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 1 год 5 мес. назад #268

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15674
  • Спасибо получено: 15159
  • Репутация: 53
Суровый пишет:
:sm8: ( ушел поливать огород отработкой)
Зачем?! Всеравно мы все падохнем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 1 год 5 мес. назад #269

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15674
  • Спасибо получено: 15159
  • Репутация: 53
IgorHunter пишет:
Шмель пишет:
yandex пишет:
П.Д. Спрашивает в своём ролике, надо ли нести идеи о выживальшестве в массы, или мол пусть мрут, ниже будет конкуренция.
Считаю надо людям говорить и обучать интересующихся.
1. Больше выживет и возможно среди них окажется нужный специалист. Стоматолог например.
2.Если у людей будут запасы , то грабежи и беспорядки начнутся не одномоментно и не будут такими массовыми.
3.Если у народа не будет запасов конкуренция не будет ниже, она будет ЖЁСТЧЕ!
Ну и поюморим немного.
Если им это нести, то все начитаются КБ и в час Ч, повсюду побегут компашки, вроде Крыса, Толика и Олега. Да ещё всякие Белки со Сталкершами начнут беспредельничать. И грабежи и мародерка будут не менее жесткими и массовыми, а более профессиональными и слаженными. Вплоть до того, что учуяв как Хантер свой гену завел на балконе первого этажа, где не успел решетки поставить, прям туда через окно нагрянут с обрезами и деренджерами, и за 8 секунд изымут сей агрегат. Вобщем, будет весело. :rolleyes: :angry: :P
Те кто читали, умны и будут в теме, то могут догадаться, что их не хлебом-солью могут встретить.
Очень не большой процент может кроме хлеба и соли (не в патронах) что-то предложить. К примеру у нас, вероятность того, что в доме/квартире есть оружие (зарегистрированное) 1%. Ну, допустим, что столько же и незарегистрированных. Не густо.
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Туманные горизонты грядущего 1 год 5 мес. назад #270

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15674
  • Спасибо получено: 15159
  • Репутация: 53
Pall1980 пишет:
Вангую, что в скором времени под "нажимом обстоятельств и общественности" мы можем потерять Запорожскую АЭС.
Может и так. Но будет ли это большой потерей? Хохлам уже нечем потреблять и передавать её энергию. Так что и им она уже не поможет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 1 год 5 мес. назад #271

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Шмель пишет:
Pall1980 пишет:
Вангую, что в скором времени под "нажимом обстоятельств и общественности" мы можем потерять Запорожскую АЭС.
Может и так. Но будет ли это большой потерей? Хохлам уже нечем потреблять и передавать её энергию. Так что и им она уже не поможет.
Дальше они её минируют и при попытке отбить - рвут. Плюс, возможность грязной бомбы+ имиджевые потери.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, IgorHunter

Туманные горизонты грядущего 1 год 5 мес. назад #272

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Если честно, то даже страшно представить что будет. Одно хорошо, что пока у них, не у нас.
Зима, вон на фото, что Соло выложил из Львова на крышах снег лежит. Без электричества = воды, отопления, канализации, связи это какая гуманитарная катастрофа корячится?! В БУ уж всяко разно не менее 25 млн чел. живут. Это же сколько смертей сейчас будет среди гражданских...
От голода, холода, преступлений, мородерства.
В одном Киеве больше 2,8 млн до войны жило.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 1 год 5 мес. назад #273

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Шмель пишет:
Pall1980 пишет:
Вангую, что в скором времени под "нажимом обстоятельств и общественности" мы можем потерять Запорожскую АЭС.
Может и так. Но будет ли это большой потерей? Хохлам уже нечем потреблять и передавать её энергию. Так что и им она уже не поможет.

А она нам больше нужна, так то. Шанс при отсутствии обстрелов её запустить и перераспределять ээ по новым областям есть.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Туманные горизонты грядущего 1 год 5 мес. назад #274

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65383
  • Спасибо получено: 110308
  • Репутация: 234
Pall1980 пишет:
А во время анархии будет ли конкуренция ниже/выше/жестче/мягче - какая разница? Какая разница тому, кого придут убивать будут это делать с дробовиком, палкой, ножом или иным образом. В одиночку или группой лиц. Гораздо важнее результат.
.

Хм, огромная разница "с чем придут убивать"
От этого зависит и результат противостояния
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Туманные горизонты грядущего 1 год 5 мес. назад #275

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4546
  • Спасибо получено: 10933
  • Репутация: 50
Угу... а еще важно, сколько придет. Мы все, как на хороший вариант надеемся что это будут 3-4 трусовато озирающихся неудачника с монтировками. :neutral:
А если это толпа в тридцать человек? :sm8:
Час перед этим оравшая на стихийном митинге во дворе и раскочегарившая друг друга до полной невменяемости?
У нас дети!!! Нам жрать нечего!!! А эти гады сидят обжираются!!!
:sm43: :sm43: :sm43: ^diabl11
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, glebdud, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter

Туманные горизонты грядущего 1 год 5 мес. назад #276

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24037
  • Спасибо получено: 27539
  • Репутация: 14
А Ты попробуй собрать банду в 30 человек! Хрен что выйдет, если это не заранее сложившийся байкерский клуб , клуб болельщиков или страйкбольная команда. :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog

Туманные горизонты грядущего 1 год 5 мес. назад #277

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15674
  • Спасибо получено: 15159
  • Репутация: 53
Pall1980 пишет:
Если честно, то даже страшно представить что будет. Одно хорошо, что пока у них, не у нас.
Зима, вон на фото, что Соло выложил из Львова на крышах снег лежит. Без электричества = воды, отопления, канализации, связи это какая гуманитарная катастрофа корячится?! В БУ уж всяко разно не менее 25 млн чел. живут. Это же сколько смертей сейчас будет среди гражданских...
От голода, холода, преступлений, мородерства.
В одном Киеве больше 2,8 млн до войны жило.
Они нашли чего искали. Жалеть уже некого. Туда и дорога.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кузмич

Туманные горизонты грядущего 1 год 5 мес. назад #278

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15674
  • Спасибо получено: 15159
  • Репутация: 53
oktogen пишет:
Шмель пишет:
Pall1980 пишет:
Вангую, что в скором времени под "нажимом обстоятельств и общественности" мы можем потерять Запорожскую АЭС.
Может и так. Но будет ли это большой потерей? Хохлам уже нечем потреблять и передавать её энергию. Так что и им она уже не поможет.
Дальше они её минируют и при попытке отбить - рвут. Плюс, возможность грязной бомбы+ имиджевые потери.
Ну, значит шиш её им сдадут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen

Туманные горизонты грядущего 1 год 5 мес. назад #279

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15674
  • Спасибо получено: 15159
  • Репутация: 53
yandex пишет:
А Ты попробуй собрать банду в 30 человек! Хрен что выйдет, если это не заранее сложившийся байкерский клуб , клуб болельщиков или страйкбольная команда. :44-
Не забывай про баб. Эти ораторши могут очень и очень многое. Особенно когда чужими руками и под чужую ответственность. И абсолютно безмозглых боевых аленей в народе не мало. Даже у нас тут есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter

Туманные горизонты грядущего 1 год 5 мес. назад #280

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24037
  • Спасибо получено: 27539
  • Репутация: 14
Меня больше группы дружных и работящих гастробайтеров смущяют. Уже сложенные колективы, физически крепкие, со стоительным инструментом и опытом его использования.
Интересно, монтажным пистолетом дверной замок выбить получиться? :dry:
Домкратом-то дверь отжать-запросто...
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, glebdud, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Pall1980, Urban, Shooric73

Copyright © 2021. Все права наши.