Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 2 года 9 мес. назад #9541

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9943
  • Спасибо получено: 24466
  • Репутация: 208
Угу. И они все таки остаются в надежде, что от Украины останется маленький кусочек) По мне, так уж лучше так: нет Украины в её теперешнем виде, нет проблемы. А оставь им кусочек, так это будет вечный нарыв, ведь в своих бедах они не себя будут винить, как всегда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, yandex, Solo, Кузмич

К происходящему в\на Украине 2 года 9 мес. назад #9542

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13575
  • Спасибо получено: 32767
  • Репутация: 276
IgorHunter пишет:
topcor.ru/21046-ukrainskij-jekspert-stra...ovjat-k-razdelu.html

Это точно, чувствуется, что там что-то будет :idea:
Когда Зеленский стал президентом,Тут ещё Пуундик обитал, я писал, что он поставлен, что бы при нём разделить Украину. Сейчас я своё мнение поменял. Думаю, глядя н действия ВПР России относительно Белоруссии, раздел Украины, Россия не допустит. Она её сама съест, нах ей с Западом делится. Ещё лет пять и...
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Полма

К происходящему в\на Украине 2 года 9 мес. назад #9543

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2251
  • Спасибо получено: 6551
  • Репутация: 40
Нет, Шива. Там пропаганда ой-ё-ёй. Пока там нет молодежи, готовых на воссоединение с Россией. Наоборот. А старперы СССР-овские, давно не в авторитете. Нюх на Польшу держат. Там хорошо, дома плохо.
Пока в России не будет жизнь обычным гражданам обеспеченна лучше чем в ...Польше, не потянется население.
Посмотрим. Тут уж идеологическая политика и пропаганда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, Шмель, IgorHunter, Urban, Полма

К происходящему в\на Украине 2 года 9 мес. назад #9544

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65960
  • Спасибо получено: 112290
  • Репутация: 235
Между прочим действительно экономические стимулы самые сильные.
Можно сколько угодно разоряться про империализм и "за счёт чего", но пока в Польше уровень жизни будет выше чем в России люди и из Украины и из РБ будут смотреть всё же на Польшу..
Будет жизнь в России богаче - тут уж и идеалогию, и "браццтво народов" легко можно подтянуть, и "одни окопы". Но не раньше.
Рассуждать же что "да нафиг они такие тогда и нужны" тоже не дело - люди везде одинаковые.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Urban, Полма

К происходящему в\на Украине 2 года 9 мес. назад #9545

  • Полма
  • Полма аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
  • Спасибо получено: 3425
  • Репутация: 68
Да какая-то это тонкая штука, куда качнет общество. Иногда мне кажется что достаточно одной холодной зимы чтобы Украина отрезвела. А вообще слишком быстро Украину увели от России, не успели люди к этому адаптироваться. И поэтому легко возникнет противоположное движение. Как на возможный выход из личных проблем.
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от Полма.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 2 года 9 мес. назад #9546

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15748
  • Спасибо получено: 15314
  • Репутация: 46
А у России сейчас, конечно же, своих проблем мало и ей позарез нужны гигантские расходы на быдлятник, который ей создал столько проблем и заложил их ещё и на будущее. Ну ну! Ушла подружка блудить с врагом - скатертью дорога. Нельзя ей сейчас назад. Заюзанная шлюха, кишащая триперами, вся в долгах как в шелках и с нулевым потенциалом - это не то, что надо принимать назад. Пусть там один другого едят и дальше брызжут ядом на Россию. Принятие хохляндии в Россию, на данный момент - это проигрыш. Это приведет к истощению. Для чего Россия сейчас жёстко экономит деньги? Чтобы отдать их врагам? Ради чего? Территории? Своих что-ли мало? Нет. Не мало. Не нужна хохляндия. Пусть гниёт. И нечего бубнеть, что это будет гниющий труп, доставляющий проблемы. Одно дело, когда рядом труп гниёт, другое дело когда тебе пришили ногу с гонгреной и гниешь уже ты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Pall1980, Urban, Кузмич

К происходящему в\на Украине 2 года 9 мес. назад #9547

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6823
  • Спасибо получено: 19691
  • Репутация: 226
В перспективе Донецкую, Луганскую, Николаевскую, Харьковскую, Одесскую и некоторые другие области, думаю, присоединят. Остальные могут как кость кинуть Западу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 2 года 9 мес. назад #9548

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13575
  • Спасибо получено: 32767
  • Репутация: 276
glebdud пишет:
Нет, Шива. Там пропаганда ой-ё-ёй. Пока там нет молодежи, готовых на воссоединение с Россией. Наоборот. А старперы СССР-овские, давно не в авторитете. Нюх на Польшу держат. Там хорошо, дома плохо.
Пока в России не будет жизнь обычным гражданам обеспеченна лучше чем в ...Польше, не потянется население.
Посмотрим. Тут уж идеологическая политика и пропаганда.
На Польшу можно молиться сколько угодно, только все понимают, что Польша, это для единиц, все туда не уедут, и выживать придётся как то на месте. Одиночки выживают только в кино, в реальности выжить можно только в составе популяции, и чем больше и мощнее состав популяции тем шансов на выживание и доминирование больше, так что вариант объединения славянских земель боле чем реален. На мой взгляд
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Полма

К происходящему в\на Украине 2 года 9 мес. назад #9549

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13575
  • Спасибо получено: 32767
  • Репутация: 276
Полма пишет:
Давай какая-то это тонкая штука, куда качнет общество. Иногда мне кажется что достаточно одной холодной зимы чтобы Украина отрезвела. А вообще слишком быстро Украину увели от России, не успели люди к этому адаптироваться. И поэтому легко возникнет противоположное движение. Как на возможный выход из личных проблем.
Полма, отрезвела от чего???? Они там весьма не плохо живут, погугли картинки, новогодний Львов, Киев. Если покажете картинки украинской разрухи, я могу накидать картинок ещё большей разрухи в России, Белоруссии и в штатах с германиями. И статей аналитегов тоже. Один только Алекс Брежнев чего стоит, Найдёт говна и давай на полчаса размазывать его :P
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen

К происходящему в\на Украине 2 года 9 мес. назад #9550

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13575
  • Спасибо получено: 32767
  • Репутация: 276
Шмель пишет:
А у России сейчас, конечно же, своих проблем мало и ей позарез нужны гигантские расходы на быдлятник, который ей создал столько проблем и заложил их ещё и на будущее. Ну ну! Ушла подружка блудить с врагом - скатертью дорога. Нельзя ей сейчас назад. Заюзанная шлюха, кишащая триперами, вся в долгах как в шелках и с нулевым потенциалом - это не то, что надо принимать назад. Пусть там один другого едят и дальше брызжут ядом на Россию. Принятие хохляндии в Россию, на данный момент - это проигрыш. Это приведет к истощению. Для чего Россия сейчас жёстко экономит деньги? Чтобы отдать их врагам? Ради чего? Территории? Своих что-ли мало? Нет. Не мало. Не нужна хохляндия. Пусть гниёт. И нечего бубнеть, что это будет гниющий труп, доставляющий проблемы. Одно дело, когда рядом труп гниёт, другое дело когда тебе пришили ногу с гонгреной и гниешь уже ты.
Женя, порой от твоих постов, ощущение истерического припадка. Слишком много эмоций. :dry: Женя, у нас тут камрад, из Луганской области, ты эти помои на него сейчас вылил тоже? Талия была из Киева, это к ней относится? Многие из украины зарегистрируются, зайдут, почитают, скажут, да ебитесь вы сами.
Украина, это исконно русские земли, гораздо более русские чем дальний восток например. Разделить и отдать украины, это заложить бомбу для будущих поколений. Это стратегическое поражение. А гниющий труп, доставляющий России проблемы побольше пожалуй Украины, на данном этапе, это Белоруссия
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Prime, Полма

К происходящему в\на Украине 2 года 9 мес. назад #9551

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9943
  • Спасибо получено: 24466
  • Репутация: 208
В перспективе отдалённой возвращение украинских и белорусских территорий и населения под единое управление может быть и будет благом. Но сейчас это именно то, что Жека описал. При всем уважении к нашим украинским и донецким комрадам, дай Бог им здоровья и мирной жизни. Да, есть там люди адекватные и есть ещё считающие русских, белорусов и украинцев одним народом, но в данный момент принять в нашу страну несколько десятков миллионов человек, пусть и одной с нами крови, но настроенных крайне, либо умеренно до поры, отрицательно по отношению как к нашему населению, так и к государству, это будет катастрофой для России, а не победой. По крайней мере эти выборы нам как то надо пережить без такого отрицательно активного балласта внутри страны. Чтобы самим не разбалансироваться)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, babax, IgorHunter, Pall1980, Кузмич

К происходящему в\на Украине 2 года 9 мес. назад #9552

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15748
  • Спасибо получено: 15314
  • Репутация: 46
А что с того, что это исконно русские земли?! Сейчас они потеряны. А стратегическим поражением запросто может обернуться и тактическая ошибка. В России сейчас многие живут очень не богато. И недовольство населения этой жизнью что-то не убавляется. Всё больше недовольства. И вполне обоснованного. И если сейчас взять существенный кусок Украины и начать закармливать там население для снижения их озлобленности и заливать туда сумасшедшие деньги на восстановление раздолбанной и добитой инфраструктуры, то запросто можно получить взрыв у себя в России. Взорвется население, живущее впроголодь, посмотревши, что зарабатываемые ими всем деньги пошли на вылизывание жопы и задабривание пундиков и ухланов и восстановление того, что разрушили и добили не русские, а кто-то другой. И ни один Яндекс не упустит момента высраться по этому поводу взрывом негодования. И аргументы у них будут железные. И не стоит обольщаться тем, что там же живут и те, кто к России будет лоялен. Равно как и не стоит так идиализировать обстановку, что якобы все такие умные да премудрые и понимают, что надо будет как-то выживать на месте, а значит они конечно же догадаются до правильного выбора союзников и т.п. общаясь с народом, я замечаю что процент дебилов катастрофически высок. Даже у нас всё больше русофобов. Так ведь у нас им ещё мозги так не промывали как украинцам.
Толку, что там исконно русские земли?! Они сейчас токсичны. Нельзя их сейчас трогать. Пускай дальше молятся на Европу и пендосию. Раньше, чем они увидят крах этих идолов, на которые сейчас молятся (и куда хотят) и отвергнут русофобию как источник проблем, говорить с ними не о чем.
Что касается ЛНР и ДНР, то я вообще не рассматриваю их как украинские земли. Они отделились от этой страны в момент безвластия и их выбор я признаю и уважаю. То, что их не признали другие страны - это не мои вопросы. Я их признаю самостоятельными республиками. Независимо от того, насколько и от кого они зависят и насколько они вообще состоятельны как государства.
Впечатления зашедших сюда украинцев о том, что я написал - это не то, о чем я буду переживать. Это их вопросы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, Alex Kilgur, Фермер 76, babax, Schwartzhog, IgorHunter, Pall1980, Urban, Полма, Кузмич

К происходящему в\на Украине 2 года 9 мес. назад #9553

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15748
  • Спасибо получено: 15314
  • Репутация: 46
Urban пишет:
В перспективе отдалённой возвращение украинских и белорусских территорий и населения под единое управление может быть и будет благом. Но сейчас это именно то, что Жека описал. При всем уважении к нашим украинским и донецким комрадам, дай Бог им здоровья и мирной жизни. Да, есть там люди адекватные и есть ещё считающие русских, белорусов и украинцев одним народом, но в данный момент принять в нашу страну несколько десятков миллионов человек, пусть и одной с нами крови, но настроенных крайне, либо умеренно до поры, отрицательно по отношению как к нашему населению, так и к государству, это будет катастрофой для России, а не победой. По крайней мере эти выборы нам как то надо пережить без такого отрицательно активного балласта внутри страны. Чтобы самим не разбалансироваться)
Если Россия возьмёт пол Украины, то война на истощение проиграна ею всухую и моментально. Да и внутри, скорее всего рванет. Этим воспользуется весь мир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban, Кузмич

К происходящему в\на Украине 2 года 9 мес. назад #9554

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9943
  • Спасибо получено: 24466
  • Репутация: 208
Да я сам громче Яндекс а высрусь, если мы вместо, к примеру, газификации Сибири, начнём закачивать бабло в Хохляндию. И кстати, сибирских сепаров, ратующих за отделение Сибири здесь тоже овердокуя. Люди видят, что из земель, принадлежащих им по праву рождения, огромные ресурсы идут на прокорм совсем других земель и семейств, это им активно не нравится. И очень трудно говорить с такими людьми, убеждая их в том, что независимость это не только все ресурсы обратно и прибыль от них= сладкая жизнь, это ещё и людской ресурс, содержание армии, полиции, образования, инфраструктуры, здравоохранения, им это очень туго заходит. И начни на глазах этих людей сейчас обустраивать нахер им не здавшиеся территории, вооружённого бунта не избежать. Тем же американцам, грабящим Ирак и Сирию, на примитивно уровне оправдать своё пребывание на чужой территории проще. Каждый америкосы в глубине своей поганой душонки знает, что они захватывают и грабят другие страны, чтобы жить хорошо и богато в своей. А за каким хером нам захватывать чужие территории, чтобы жить беднее в своей стране, я не знаю, как объяснить хакасам, алтайцам и другим коренным жителям Сибири. Как и местному русскоязычному населению.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, glebdud, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, yandex, Pall1980, Prime, Полма, Кузмич

К происходящему в\на Украине 2 года 9 мес. назад #9555

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11008
  • Спасибо получено: 18983
  • Репутация: 210
Истина, как водится, где-то по середине
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban, Prime

К происходящему в\на Украине 2 года 9 мес. назад #9556

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15748
  • Спасибо получено: 15314
  • Репутация: 46
Фермер 76 пишет:
Истина, как водится, где-то по середине
Бублики - исключение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban

К происходящему в\на Украине 2 года 9 мес. назад #9557

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Скользкая тема. По разному можно судить. Только, в то же время не стоит забывать, что с молчаливого согласия большинства уже несколько лет идёт война! Война против собственного народа в ЛДНР. Сколько погибших? Больше 10000? Сбит грёбаный малайзийский Боинг, сожжены заживо люди в Одессе, убит Бузина, рвали как звери дикие ОМОН на Майдане и перечислять можно столько, что перечислялка сломается.
А так братья, один народ.
Не знаю кому и как, только мне со многими из этого "народа" не по пути. Несколько иным образом я себе братьев представляю.
С такими "братьями" и врагов не нужно.
И, если бы, большинство! жителей были бы в адеквате, думается мне, что такого бардака и блядства не было бы.
Присоединение территорий? Воссоздание так сказать... А нужно ли? В своих границах 30+ лет порядок навести не можем.

Уж на сколько Беня хам и бандит, но интервью с ним мне дюже понравилось, то которое он давал ещё до прихода Зеленского. Вот кто адекватный, кто понимает суть происходящего так это он. И каким пидором на его фоне выглядит этот как бишь ведущий? Гардон, во.
Хотя он не пидор и не идейный, он тупо бабло отрабатывает походу. И сольётся при первом же кипише. А таких падонков, которые рисуются как Гардон, рассуждают также, а по факту имеют двойное, тройное дно на Украине овердох-я.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, babax, Шмель, IgorHunter, Urban, Solo

К происходящему в\на Украине 2 года 9 мес. назад #9558

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Я ещё вот что хочу заметить. Тут правда есть более экономически подкованные комрады, ну поправят если что..
Коли тут за Польшу упомянули... Тут нужно в голове держать ещё такие обстоятельства. Польша на протяжении скольких лет получала дотации от ЕС? В каком объеме? Ну имхо около 130-150 млрд евро, не меньше. В то же время с подачи прогрессивного, демократического и справедливого сообщества в виде ЕС, США и иже с ними сколько денег было выкачено из РФ в период 1990-2010+? Ну порядка 20 триллионов долларов. По большому счёту, процесс выкачивания не под тем, так под другим соусом стал блокироваться РФ не так давно и одним из элементов этого противодействия является прикрытие офшоров. Вернее было бы сказать, что попытки то могли предприниматься и с 2000, но эффективными они стали относительно недавно.
Если с одной стороны представить, что столь мощный отток капитала из РФ остановлен и дальше всё будет направлено на то, чтобы деньги в бОльшей степени работали внутри страны, а дотации Польше уже прекратились или вот вот будут прекращены, то не сложно прикинуть вектор развития последних.
Если в РФ в ближайшие годы не произойдет взрыв из нутри, если РФ не будет втянута в 3МВ, а все будет идти своим чередом, как последние лет 10, то у нас есть все шансы не только Польшу опередить, но и Германию обогнать.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban, Solo, Полма, Niknikl

К происходящему в\на Украине 2 года 9 мес. назад #9559

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13575
  • Спасибо получено: 32767
  • Репутация: 276
В перспективе отдалённой возвращение украинских и белорусских территорий и населения под единое управление может быть и будет благом.
Не будет. Будет расти ментальный и хозяйственный разрыв. Противопоставление России, будут выращивать.
. В России сейчас многие живут очень не богато. И недовольство населения этой жизнью что-то не убавляется.
Вчера Бабах написал очень замечательные слова по поводу недовольных, смысл тот, что нужно самому работать, искать где дополнительный заработок, повышать свой профессиональный уровень. У меня знакомые в Котласе, это городок между Вологдой и Архангельском. Там как бы не работы, ни хера. Только вот они живут хорошо. Старшая Бабка, ездит на газели по деревням торгует продуктами, одна дочка поваром в интернате, плюс уборщицей, дети ей помогают мыть полы там. Другая кассир на заправке, плюс парикмахерские услуги оказывает на дому и маникюры делает, муж стройкой занимается тротуарную плитку льёт, не завод, нет, полукустарно. Дети при них заняты помогают. Машины у них не кредитные, новые из салона. Которая повар на корейце, у другой бус хёндай старекс, рабочий мужа и её ауди а6. Аудюху осенью взяли. А так бы даа, вполне могли бы быть недовольными. Только им наверное некогда.
Украины и начать закармливать там население для снижения их озлобленности и заливать туда сумасшедшие деньги на восстановление раздолбанной и добитой инфраструктуры,
Закармливать :neutral: Женя, они сейчас живут получше тебя, пока что Закармливают белоруссию, или боишься что поток изменится и здесь меньше будет, такк давно пора. А восстановление инфраструктуры, если дело приносит прибыль, в него вкладываются, если нет, то соответственно нет. Понимаешь? Экономика. Расчёт. Договор. Если стране нужна дорога, она её строит или востанавливает, если не нужна, то этого не делает.
Женя, мне просто страшно представить тебя на планёрках. :P
Начальник:
-- Сегодня бригада выезжает на восстановление участка в *** районе повреждённом ураганом.
Тут с места вскакивает наш Шмель:
Какого хуя этим гнилым проституткам восстанавливать линию, они просрали всё что можно, электричество, в этот быдлятник кишащий трипером, этим заюзанным шлюхам... :44-
Да я сам громче Яндекс а высрусь, если мы вместо, к примеру, газификации Сибири, начнём закачивать бабло в Хохляндию. И кстати, сибирских сепаров, ратующих за отделение Сибири здесь тоже овердокуя. Люди видят, что из земель, принадлежащих им по праву рождения, огромные ресурсы идут на прокорм совсем других земель и семейств, это им активно не нравится. И очень трудно говорить с такими людьми, убеждая их в том, что независимость это не только все ресурсы обратно и прибыль от них= сладкая жизнь, это ещё и людской ресурс, содержание армии, полиции, образования, инфраструктуры, здравоохранения, им это очень туго заходит. И начни на глазах этих людей сейчас обустраивать нахер им не здавшиеся территории, вооружённого бунта не избежать. Тем же американцам, грабящим Ирак и Сирию, на примитивно уровне оправдать своё пребывание на чужой территории проще. Каждый америкосы в глубине своей поганой душонки знает, что они захватывают и грабят другие страны, чтобы жить хорошо и богато в своей. А за каким хером нам захватывать чужие территории, чтобы жить беднее в своей стране, я не знаю, как объяснить хакасам, алтайцам и другим коренным жителям Сибири. Как и местному русскоязычному населению.
Нет Урбан, ни каких дотаций. Только строгий, экономический расчёт. И да,на первом месте, должны стоять интересы своих людей.
Не знаю кому и как, только мне со многими из этого "народа" не по пути. Несколько иным образом я себе братьев представляю.
Палл , а тебе со всем народом который населяет Россию по пути?
Моё мнение, все люди разные. И везде люди одинаковые. И в России, и в Белоруссии, и в Америке, и в Германии. Кто то горлопанит, кто то негров пиздит, кто то дома строит, кто то людей лечит. В четырнадцатом прочитал такое стихотворение:
С утра в Широкино ебашат
Не то повстанцы, не то наши
Не то в селе, не то за ним ...
Как заебали все они!

Тепло и ярко солнце светит,
К урокам потянулись дети,
В детсад ведут мальцов мамаши ...
А там ебашат и ебашат!

Бабулька зеленью торгует,
Таксист баранку мирно крутит,
Кузнец кувалдой бодро машет ...
А там ебашат и ебашат!

На стройке сварщик варит балку,
В цеху рабочий варит плавку,
На завтрак повар варит кашу ...
А там ебашат и ебашат!

Кто рыбу мирно сетью ловит,
Кто молоко с коровы доит,
Кто землю плугом мирно пашет ...
А там ебашат и ебашат!

Ебашат танками и "Градом",
Ебашат миной и снарядом,
Ебашат на пролёт все дни ...
Как заебали все они!!!

Прав Фермер, Истина, она посередине
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, IgorHunter, Urban, Полма

К происходящему в\на Украине 2 года 9 мес. назад #9560

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28077
  • Репутация: 18
"Если в РФ в ближайшие годы не произойдет взрыв из нутри, если РФ не будет втянута в 3МВ, а все будет идти своим чередом, как последние лет 10, то у нас есть все шансы не только Польшу опередить, но и Германию обогнать."

:neutral: Нет слов. Обогнать Германию по экономическому развитию в течении 10 лет? :sm8:
Палл, ты сам посмотри данные по ВВП Германии и России,данные по доходам населения, по доле машиностроения в импорте и прочим характеристикам...
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.