Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 3 года 2 мес. назад #9081

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13411
  • Спасибо получено: 32176
  • Репутация: 276
Я на что обратил внимание, она как Пуундик, воровать можно только приближённым к кремлю. Жить можно только воруя. В голове другог мироустройства нет. В принципе.
То что говорит "руководители анексированого региона" наверное там по другому и нельзя. Это вынужденная необходимость. Они по крайней мере попытались сделать объективное видео. Но мне, возможно мне просто показалось, но она завидует
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, 12х76, IgorHunter, Urban, Кузмич

К происходящему в\на Украине 3 года 2 мес. назад #9082

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8730
  • Спасибо получено: 9548
  • Репутация: 80
"Украина возобновила импорт электроэнергии из России."
news.mail.ru/economics/45075777/?frommail=1
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 3 года 2 мес. назад #9083

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13411
  • Спасибо получено: 32176
  • Репутация: 276

Всё таки подавляющее число украинцев, нормальные, адекватные люди, не смотря на гыыы кание Дрожжи и Осетина
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, S.T.A.L.K.E.R.

К происходящему в\на Украине 3 года 2 мес. назад #9084

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24134
  • Репутация: 207
Хули толку...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, brigant, IgorHunter, Solo

К происходящему в\на Украине 3 года 2 мес. назад #9085

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13411
  • Спасибо получено: 32176
  • Репутация: 276
Толк в перспективе. Если бы Украина была на другом краю земли, и у нас с ней ни когда, никаких взаимодействий не было бы даже в перспективе, то да, можно было бы говорить, а хули толку. Но это огромная территория в стратегическом соседстве с Россией. Эта территория имеет общую тысячелетнюю историю. И нет ни каких сомнений, что эта история будет и дальше единой. И вот рассматривая перспективу в этом ключе, осознание что там в вполне вменяемые, адекватные люди, даёт понимание что современное её состояние, это по сути оккупация
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, OSpodd, IgorHunter, Urban, Talya, S.T.A.L.K.E.R.

К происходящему в\на Украине 3 года 2 мес. назад #9086

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65236
  • Спасибо получено: 109786
  • Репутация: 233


Чо, так можно?... :sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

К происходящему в\на Украине 3 года 2 мес. назад #9087

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23928
  • Спасибо получено: 27302
  • Репутация: 4
:blush: Генеально! :blush:
Продаем с торгов кастет.
Арестовываем покупателя за ношенее холдного оружия.
Кастет изымаем.
Продаем с торгов кастет...
:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, OSpodd, Шмель, IgorHunter, Solo

К происходящему в\на Украине 3 года 2 мес. назад #9088

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15650
  • Спасибо получено: 15100
  • Репутация: 54
ШИВА пишет:
Толк в перспективе. Если бы Украина была на другом краю земли, и у нас с ней ни когда, никаких взаимодействий не было бы даже в перспективе, то да, можно было бы говорить, а хули толку. Но это огромная территория в стратегическом соседстве с Россией. Эта территория имеет общую тысячелетнюю историю. И нет ни каких сомнений, что эта история будет и дальше единой. И вот рассматривая перспективу в этом ключе, осознание что там в вполне вменяемые, адекватные люди, даёт понимание что современное её состояние, это по сути оккупация
Нельзя жить историей. Хотя ее результатами жить придется. Я бы не надеялся на них больше ни когда. Предатели они.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 3 года 2 мес. назад #9089

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24134
  • Репутация: 207
ШИВА пишет:
Толк в перспективе. Если бы Украина была на другом краю земли, и у нас с ней ни когда, никаких взаимодействий не было бы даже в перспективе, то да, можно было бы говорить, а хули толку. Но это огромная территория в стратегическом соседстве с Россией. Эта территория имеет общую тысячелетнюю историю. И нет ни каких сомнений, что эта история будет и дальше единой. И вот рассматривая перспективу в этом ключе, осознание что там в вполне вменяемые, адекватные люди, даёт понимание что современное её состояние, это по сути оккупация
к сожалению все более или менее адекватные высказывания прозвучали от пожилых людей. Лишь одна молодая пара говорила на русском и более или менее нейтрально. То есть адекватное мышление в большей степени присуще вымирающей ныне Украине. Это если исходить из материала этого опроса, конечно. На счёт территорий то я тоже особо не сомневаюсь. А вот люди.. На счёт людей сомнения. Есть надежда, что нахлебавшись такой вот демократии и свободы, определятся наконец то с направлением своего движения. Но это совсем небольшая надежда. Возможно когда то мы сможем создать что то вроде СНГ, только из восточнославянских республик. Хотя опыт ЛДНР говорит, что демократических путем объединяться гиблое и гнилое дело. Только военной силой, пожалуй..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, brigant, IgorHunter, Prime, Solo, Полма, Talya

К происходящему в\на Украине 3 года 2 мес. назад #9090

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Plombir пишет:


Чо, так можно?... :sm8:

а разрешение на ношение кастета к нему прилагается? МинЮст же продает!
И интересно, купля-продажа как будет оформляться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 3 года 2 мес. назад #9091

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65236
  • Спасибо получено: 109786
  • Репутация: 233
brigant пишет:
а разрешение на ношение кастета к нему прилагается? МинЮст же продает!
И интересно, купля-продажа как будет оформляться?

У них, наверно, ЭТо ХО не считается :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 3 года 2 мес. назад #9092

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
интересно, что у них ещё так вот продают :33-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 3 года 2 мес. назад #9093

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13411
  • Спасибо получено: 32176
  • Репутация: 276
Шмель пишет:
ШИВА пишет:
Толк в перспективе. Если бы Украина была на другом краю земли, и у нас с ней ни когда, никаких взаимодействий не было бы даже в перспективе, то да, можно было бы говорить, а хули толку. Но это огромная территория в стратегическом соседстве с Россией. Эта территория имеет общую тысячелетнюю историю. И нет ни каких сомнений, что эта история будет и дальше единой. И вот рассматривая перспективу в этом ключе, осознание что там в вполне вменяемые, адекватные люди, даёт понимание что современное её состояние, это по сути оккупация
Нельзя жить историей. Хотя ее результатами жить придется. Я бы не надеялся на них больше ни когда. Предатели они.
Женя, отрицая историю, ты отбрасываешь себя на тот период назад, который ты отрицаешь
Надеятся можно только на себя. Нельзя ни когда ни на кого надеятся. Это аксиома.
Женя, кого они предали?
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 3 года 2 мес. назад #9094

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13411
  • Спасибо получено: 32176
  • Репутация: 276
Urban пишет:
ШИВА пишет:
Толк в перспективе. Если бы Украина была на другом краю земли, и у нас с ней ни когда, никаких взаимодействий не было бы даже в перспективе, то да, можно было бы говорить, а хули толку. Но это огромная территория в стратегическом соседстве с Россией. Эта территория имеет общую тысячелетнюю историю. И нет ни каких сомнений, что эта история будет и дальше единой. И вот рассматривая перспективу в этом ключе, осознание что там в вполне вменяемые, адекватные люди, даёт понимание что современное её состояние, это по сути оккупация
к сожалению все более или менее адекватные высказывания прозвучали от пожилых людей. Лишь одна молодая пара говорила на русском и более или менее нейтрально. То есть адекватное мышление в большей степени присуще вымирающей ныне Украине. Это если исходить из материала этого опроса, конечно. На счёт территорий то я тоже особо не сомневаюсь. А вот люди.. На счёт людей сомнения. Есть надежда, что нахлебавшись такой вот демократии и свободы, определятся наконец то с направлением своего движения. Но это совсем небольшая надежда. Возможно когда то мы сможем создать что то вроде СНГ, только из восточнославянских республик. Хотя опыт ЛДНР говорит, что демократических путем объединяться гиблое и гнилое дело. Только военной силой, пожалуй..
Ну и да и нет. Я раньше регулярно бывал в Чернигове, Киеве. Откровенных нациков не встречал ни разу. Всегда очень доброжелательное отношение людей. Ни разу ни кто мне не укорил тем что разговариваю на русском языке. Всегда было ровное доброжелательное отношение, как и со стороны русскоговорящих, так и со стороны украинскоговорящих. Один из старших сыновей любит кататься во Львов, отдохнуть, кафешки, архитектура.
Если честно, что мне показалось, у них комплекс, словно их хотят сделать типа младшего брата. Не хотят
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

К происходящему в\на Украине 3 года 2 мес. назад #9095

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23928
  • Спасибо получено: 27302
  • Репутация: 4
ШИВА пишет:
Шмель пишет:
ШИВА пишет:
Толк в перспективе. Если бы Украина была на другом краю земли, и у нас с ней ни когда, никаких взаимодействий не было бы даже в перспективе, то да, можно было бы говорить, а хули толку. Но это огромная территория в стратегическом соседстве с Россией. Эта территория имеет общую тысячелетнюю историю. И нет ни каких сомнений, что эта история будет и дальше единой. И вот рассматривая перспективу в этом ключе, осознание что там в вполне вменяемые, адекватные люди, даёт понимание что современное её состояние, это по сути оккупация
Нельзя жить историей. Хотя ее результатами жить придется. Я бы не надеялся на них больше ни когда. Предатели они.
Женя, отрицая историю, ты отбрасываешь себя на тот период назад, который ты отрицаешь
Надеятся можно только на себя. Нельзя ни когда ни на кого надеятся. Это аксиома.
Женя, кого они предали?
см Предательство МАзепы.
Действия бандеровцев против СССР.
Ну и свеженькое, по историческим меркам :


Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 3 года 2 мес. назад #9096

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23928
  • Спасибо получено: 27302
  • Репутация: 4
Шива, хочешь себе таких соседей по подъезду?


А таких сотрудников на работу, и тортик на корпоратив?
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 3 года 2 мес. назад #9097

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15650
  • Спасибо получено: 15100
  • Репутация: 54
ШИВА пишет:
Шмель пишет:
ШИВА пишет:
Толк в перспективе. Если бы Украина была на другом краю земли, и у нас с ней ни когда, никаких взаимодействий не было бы даже в перспективе, то да, можно было бы говорить, а хули толку. Но это огромная территория в стратегическом соседстве с Россией. Эта территория имеет общую тысячелетнюю историю. И нет ни каких сомнений, что эта история будет и дальше единой. И вот рассматривая перспективу в этом ключе, осознание что там в вполне вменяемые, адекватные люди, даёт понимание что современное её состояние, это по сути оккупация
Нельзя жить историей. Хотя ее результатами жить придется. Я бы не надеялся на них больше ни когда. Предатели они.
Женя, отрицая историю, ты отбрасываешь себя на тот период назад, который ты отрицаешь
Надеятся можно только на себя. Нельзя ни когда ни на кого надеятся. Это аксиома.
Женя, кого они предали?
А где я какую историю отрицаю? То, что я сказал, что историей жить нельзя, это разве отрицание? Это заявление о том, что на основании какой-то совместной истории, ни кто ни кому ни чего не должен. И нельзя идти на разорительные или самоубийственные шаги, просто потому, что "вот когда-то же в истории там была бла бла..."
Собственную же историю они и предали. Дали засрать свои и своих детей мозги русофобией, ненавистью к России и русскому языку, всякой бандеровщиной. Позволили из себя сделать врага России. Вот в чем я вижу их предательство.
А сейчас их страна гниёт и рушится. И пускай так и будет. Наивно думать, что "вот они что-то там поймут, посидев голодными и холодными". Ни чего не поймут. Всегда возле них будут те, кто им в уши сцыт, что это всё русские виноваты. Безумием я считаю возвращение Украины в Россию. Отхватив огромный ее (России) кусок и угробив его, и став весьма токсичным для России коллективом и неликвидом, они достойны обратного возвращения? Нет! Достойны только сгнить там на руинах былого.
Это всеравно, что некая сука бросит своего мужа, отсудив у него много чего хорошего, а потом, прогуляв и растеряв сдуру это всё, набравшись венерических болезней и став уродиной, натравив ребенка на бывшего мужа, будет сидеть и врать о том, как он ей жизнь искалечил. А кто-то, неподалеку, будет говорить : ну ведь она же была женой этого мужчины. И ее ребенок - это же и его ребенок тоже. Да, он его ненавидит, но всё же! Ну ведь они же жили вместе несколько лет!
Ни к чему эти разговоры. Не может быть уже воссоединения. Отрезанную ногу с гонгреной обратно не пришивают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Urban

К происходящему в\на Украине 3 года 2 мес. назад #9098

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13411
  • Спасибо получено: 32176
  • Репутация: 276
Яндекс :P , ну право слово. Не пытайся казаться глупее чем ты есть. Ты хочешь сказать что то твои ссылки отображают всех украинцев. Я тебе могу накидать таких же про граждан России, Белоруссии. Германии, Англии.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, S.T.A.L.K.E.R.

К происходящему в\на Украине 3 года 2 мес. назад #9099

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13411
  • Спасибо получено: 32176
  • Репутация: 276
Женя, я не знаю что тебе ответить. Вроде молодой ещё парень. Вся жизнь ещё впереди. Откуда столько злобы.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 3 года 2 мес. назад #9100

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15650
  • Спасибо получено: 15100
  • Репутация: 54
Да нету во мне много злобы. Просто как-то свойственно мне стало сильно отвергать тех, кто неприятности приносит. Или раньше, в недалёком прошлом, приносил их много. Или изменчивостью в худшую сторону отличился изрядно.
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.