Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 3 года 2 мес. назад #9061

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6585
  • Спасибо получено: 18690
  • Репутация: 222
Это шутка юмора :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dark

К происходящему в\на Украине 3 года 2 мес. назад #9062

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Америка выпустила фильм-пророчество: "Украины скоро не будет"
Смертельная зона вместо страны

Американская демократия руками своего масскульта совершила зраду по отношению к Украине. «Нетфликс» буквально неделю назад выпустил киноленту «Смертельная зона» («Outside the Wire»), где Украины... нет как государства. Впрочем, и по отношению к США этот фильм тоже весьма критичен.

Фильм, конечно, фантастический, но только потому, что действие происходит в 2036 году, там есть «болваны» - роботы-солдаты (как американские, так и русские), и один внешне неотличимый от негра экспериментальный и жутко продвинутый андроид в чине капитана армии США. В остальном — это мрачное пророчество.

На территории Украины уже нет государства (тут особо ушибленные могут поднять палец вверх и произнести: «А я говорил!»). Есть зона подконтрольная сепаратистам, которых поддерживает Россия. Исходя из логики фильма - «мечтающая вернуть свои территории», хотя Крым, как ему и положено, наш. Здесь заправляет неуловимый Виктор Коваль, благодаря чему логотип сепаратистов подозрительно похож на логотип «ВКонтакте». Есть зона, где окопались борцы за незалежность во главе со светловолосой Софией, которая содержит детский приют, приторговывая контрабандным оружием. А между ними торчит оплот демократии — зона, где расположена американская армия со своей миротворческой миссией. Сепаратисты и националисты остревенело мочат друг друга, американские беспилотники мочат всех подряд - поэтому все кругом в руинах (раздолбанные «хрущевки» снимали в Венгрии).

Тут уже украинский патриот может воскликнуть — вот, видите, до чего довела страну политика Москвы. Но. По ходу фильма главная националистка София, показывая на детей в приюте, произносит, обращаясь к американскому лейтенанту, оператору ударного дрона: «Они осиротели не из-за гражданской войны, а из-за ваших бомбежек». Смысл ее дальнейшей речи сводится к тому, что Америка заинтересована в развале Украины и постоянной бойне здесь, потому что это ослабляет Россию.

Софья стремится добраться до кодов управления ядерными ракетами советской системы «Периметр» - ракеты тут якобы остались со времен развала СССР (развесистая клюква, но куда же без нее). Долбануть она хочет... по Америке. Чтобы та поняла, что такое «сопутствующий урон» (в данном случае - это когда дроны вместе с противником уничтожают гражданских). За кодами доступа, чтобы добануть по Америке, охотится и Коваль.

Зачем это ему — не ясно. Возможно, он просто злой. Но самое забавное, что по Америке хочет долбануть и продвинутый негр-андроид. Потому что очень умный и считает, что если не ослабить США, то они понаделают еще много таких андроидов и войны никогда не прекратятся — ведь, по его словам, лицо Америки — это лицо бесконечных войн. И вот три противоборствующих стороны весь фильм сражаются за право устроить Америке ядерный кирдык. Зачем им сражаться, если они хотят одного, можно только догадываться. Не исключено, что важен мотив, с которым будет нажата кнопка «Пуск». И негру-андроиду почти удается. Ракеты, спрятанные в гиганской котельной, уже запускают двигатели, красные звезды на их носах хищно смотрят в небо, но тут прибегает другой негр и с помощью мулатки-пилота дрона и двух белых офицеров разносит всё в клочья.

Вроде как хэппи-энд, но... В США, конечно, не случился ядерный апокалипсис. Однако всё осталось на своих местах — гражданская война в центре Европы, который когда-то был страной Украиной. Америка, миротворческая миссия которой приносит больше смертей, чем мира. И ее геополитика. В фильме украинцам потребовалось 15 лет, чтобы прозреть и понять — независимость, это исключительно внутреннее дело. Установить в своей стране тот порядок, который хочется, не получится с помощью политиков, опирающихся на помощь из-за рубежа. Не выйдет ничего, кроме смертельной зоны.

www.mk.ru/politics/2021/01/21/amerika-vy...-skoro-ne-budet.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, 12х76, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Prime

К происходящему в\на Украине 3 года 2 мес. назад #9063

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64194
  • Спасибо получено: 105472
  • Репутация: 229
Смотрел.
Самая там фантастика - это то, что они считают что в 36-м году США не только ещё будет существовать как единое государство, но и будет настолько продвинутым, что сможет делать роботов-солдат...
Они сейчас свои Минитмены-то обновить не могут!








Ну и, конечно же - политкорректность: ГГ там черножопые, пардон, негры, пардон... ну, вы поняли... :neutral:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 3 года 2 мес. назад #9064

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23556
  • Спасибо получено: 26392
  • Репутация: 19
2036 год? Ещё 16 лет? Думаю успеют до ума довести...

Представленные в ролике роботы изготавливаються, работают на складах и в промышленности и само собой ПРОДАЮТСЯ!
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 3 года 2 мес. назад #9065

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13171
  • Спасибо получено: 31169
  • Репутация: 274
Бостон Дайнемикс покупает Хёндай
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 3 года 1 мес. назад #9066

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64194
  • Спасибо получено: 105472
  • Репутация: 229
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, OSpodd, Шмель, IgorHunter, yandex, Urban, Prime, Solo, Uhlan

К происходящему в\на Украине 3 года 1 мес. назад #9067

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23556
  • Спасибо получено: 26392
  • Репутация: 19
Жаль не всех видимо...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, IgorHunter

К происходящему в\на Украине 3 года 1 мес. назад #9068

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23556
  • Спасибо получено: 26392
  • Репутация: 19
С Ганзы :
"Здесь гуру экспертами считается, что город в котором ни электрики, ни воды это территория полного П, битва дикарей с бывшими менегерами за кусок хлеба.
А вот и нет.

Харьков сейчас. Полтора ляма населения.

Район ХТЗ (зеленый пролетарский район из 3х этажных домов построенный амерами) отключили от электричества. Причина: они на балансе у завода, а завод полуразвален.
Денег нет, долги за электричество завода на миллионы долларов, а ОблЭнерго даже не хочет с ними договора заключать.

Привет всем жителям промышленных городов.
ЛП любит вас!

Разумеется вырубилось и отопление с водой. ТехниПолный правовой ужас. Власть разводит руки.
Быдло вышло на дорогу с плакатами.
Добились плюшек. Типа перекинули им часть инфраструктуры с соседних рнов

Но все равно ппц

Стоимость недвиги 500 $ за м2

Салтовка.
Это огромный массив из панелек с гипермаркетами метро и парками. Вырубают часто свет. На всем районе. И в Гипермаркетах тоже. Полгорода во тьме.
Быдло молчит.
700$ за м2

Алексеевка
Это сливки славного города. Отопления нет. Котельные часть давления скинули на Салтовку, чтобы поддержать тепло и не дать системе развалиться.
В супер пупер дорогих утепленных домах температура плюс 15, поддерживая в основном собственным пуканьем.

Стоимость недвиги 1000 $ за км метр.

Строительствв новых котельных не предусмотрено. Но быдло гребет квартипы вот прям ЩАС.

То есть распознать истинный БП будет сложно и не очевидно.
Вовсе не факт, что все ринуться на трассы убегая и роняя портки с говном, аля голивудские фильмы
Вы вполне возможно легко покинете свой город на своем переднеприводном авто и направитесь в Джок. Особо хитрожопые даже успеют продать свою недвигу уже в БП городе за вполне приличную сумму."

Звиздёш наверное...Иначе бы в России уже из каждого утюга об этом вещали...
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 3 года 1 мес. назад #9069

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64194
  • Спасибо получено: 105472
  • Репутация: 229
Как так Хокинс там не банит за такой поклёп на вильну Украйну? Не успел, что ли?

Что до того что «в России об этом не кричат» - складывается впечатление что на Украину сейчас просто похуй...
Пока случаев людоедства не случилось - похуй
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 3 года 1 мес. назад #9070

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Plombir пишет:
Как так Хокинс там не банит за такой поклёп на вильну Украйну? Не успел, что ли?

возможно, разочаровался в грин-карте, которую максик ему обещал.
А может максик его просто кинул, с него станется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА

К происходящему в\на Украине 3 года 1 мес. назад #9071

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо получено: 15991
  • Репутация: 124
:neutral: :neutral: [xoxol]

Украинцы нашли у Байдена предков среди киевских князей

Среди предков 46-го президента США Джо Байдена есть киевские князья, по крайней мере, к такому выводу пришло украинское издание "Историческая правда".

По его данным, на рубеже XIV–XV веков в Англии проживал барон Саймон де Фельбригг, который якобы является прямым предком американского лидера. Барон был женат на полячке Малгожате Тешинской, которая в свою очередь является потомком великого князя киевского Даниила Галицкого.

Кроме того, в родословной Байдена издание нашло польских аристократов из числа династий, родственных Рюриковичам. Среди них потомки Ярослава Мудрого, Владимира Великого, Святополка II и других князей.

При этом "Историческая правда" уточняет, что есть один факт, который может разрушить всю эту "конструкцию". Дело в том, что о родстве Байдена с бароном Фельбриггом заявил эксперт французского портала Geneanet.org Тим Доулинг. Если он ошибся, то, соответственно, теория о родстве 46-го президента США с киевскими князьями тоже имеет под собой мало оснований.

life.ru/p/1365210
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Prime

К происходящему в\на Украине 3 года 1 мес. назад #9072

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23556
  • Спасибо получено: 26392
  • Репутация: 19
:neutral:
:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 3 года 1 мес. назад #9073

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13171
  • Спасибо получено: 31169
  • Репутация: 274
Schwartzhog пишет:
:neutral: :neutral: [xoxol]

Украинцы нашли у Байдена предков среди киевских князей

Среди предков 46-го президента США Джо Байдена есть киевские князья, по крайней мере, к такому выводу пришло украинское издание "Историческая правда".

По его данным, на рубеже XIV–XV веков в Англии проживал барон Саймон де Фельбригг, который якобы является прямым предком американского лидера. Барон был женат на полячке Малгожате Тешинской, которая в свою очередь является потомком великого князя киевского Даниила Галицкого.

Кроме того, в родословной Байдена издание нашло польских аристократов из числа династий, родственных Рюриковичам. Среди них потомки Ярослава Мудрого, Владимира Великого, Святополка II и других князей.

При этом "Историческая правда" уточняет, что есть один факт, который может разрушить всю эту "конструкцию". Дело в том, что о родстве Байдена с бароном Фельбриггом заявил эксперт французского портала Geneanet.org Тим Доулинг. Если он ошибся, то, соответственно, теория о родстве 46-го президента США с киевскими князьями тоже имеет под собой мало оснований.

life.ru/p/1365210
А? Ну тогда всё сходится :P без хохлятских корней, обращаю внимание, хохлятских, а не украинских, развалить США было бы куда как проблематичные. Ну сейчас дело пойдет :44-
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, brigant, IgorHunter, Urban, Talya

К происходящему в\на Украине 3 года 1 мес. назад #9074

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9700
  • Спасибо получено: 23370
  • Репутация: 205
Да и наши полупокеры в полукедах теперь могут на престол позвать. Как Рюриковича. Все тип-топ, законный монарх, ептыть..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

К происходящему в\на Украине 3 года 1 мес. назад #9075

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15925
  • Спасибо получено: 40124
  • Репутация: 174
Вот придурки...
Хотя так даже лучше, незачем обезьяне граната.
:neutral:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Шмель, IgorHunter, yandex, Urban, Talya

К происходящему в\на Украине 3 года 1 мес. назад #9076

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9700
  • Спасибо получено: 23370
  • Репутация: 205
Придурки это слишком мягкое определение для проекта "Украина". Как показали время и практика.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solo

К происходящему в\на Украине 3 года 1 мес. назад #9077

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13171
  • Спасибо получено: 31169
  • Репутация: 274
Украина будет продана или утилизирована. Весьма символично :dry: Какой то цинизм ^diabl11
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex, Urban, Solo

К происходящему в\на Украине 3 года 1 мес. назад #9078

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13171
  • Спасибо получено: 31169
  • Репутация: 274

Про вышиванки понравилось :neutral:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

К происходящему в\на Украине 3 года 1 мес. назад #9079

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13171
  • Спасибо получено: 31169
  • Репутация: 274

Интересный взгляд, особенно заметна разница в менталитете
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban, Кузмич

К происходящему в\на Украине 3 года 1 мес. назад #9080

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64194
  • Спасибо получено: 105472
  • Репутация: 229
"... руководители аннексированного региона"

Офца :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.