Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #801

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Ну посмотреть - да.
Хочется зрелища, в смысле...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #802

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
Voron77 пишет:

Долго возможно сидеть придётся...
Что, естественно,не отрицает необходимости запасов
brigant пишет:
(с надеждой): ну когда же оне наконец начнут? :blink:

Какие все историки кровожадные... :neutral:

Само собой выходить придётся, главное минимизировать количество и увеличить пользу. Я говорю о том моменте когд абоевые действия вполне могут начаться на улицах города.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #803

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65314
  • Спасибо получено: 110062
  • Репутация: 233
brigant пишет:
Ну посмотреть - да.
Хочется зрелища, в смысле...

Да такая же фигня :unsure:
Судя по всему я тут буду ближе к экшену, дааа....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #804

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
За то будешь(если) писать новую книгу как непосредственный участник.. :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #805

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65314
  • Спасибо получено: 110062
  • Репутация: 233
drozzi пишет:
За то будешь(если) писать новую книгу как непосредственный участник.. :woohoo:

Да нах... документальный роман в постах и роликах, ага... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #806

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Новую? А старая какая?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #807

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Вынужден обломать кайф, но без госдеповских печенек полномасштабного кипеша не будет. Разные митинги, массовые и не очень типа социальных протестов и проч - да, может даже ментами разгонят особо ретивых. Нынешняя власть уже не будет такой тупой пандой как Овощ, нет у них комплексов насчёт крови.

зы. Ищенко - пиз@абол.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #808

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Вынужден обломать кайф, но без госдеповских печенек полномасштабного кипеша не будет. Разные митинги, массовые и не очень типа социальных протестов и проч - да, может даже ментами разгонят особо ретивых. Нынешняя власть уже не будет такой тупой пандой как Овощ, нет у них комплексов насчёт крови.

зы. Ищенко - пиз@абол.

Так можно каждого обозвать. Но а если поконкретнее, в чём это выражается?

Нынешняя власть больше похожа на героев басни Крылова. И она неоднородна, ровно так же не будет однородна и следующая. Однако хочу сказать от себя - любая насильственная смена власти ведёт к отпадению окраин. Так было и во франции и в индии и в гондурасе. Украина не будет исключением. Да и какие могут быть соц протесты если с такими ценами вооружённые боевики и милиция сами могут выходить протестовать вместе с соц протестующими? Да и какая приставка соц если власть вынуждена защищаться от самой себя?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #809

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65314
  • Спасибо получено: 110062
  • Репутация: 233
Puundik пишет:
Вынужден обломать кайф, но без госдеповских печенек полномасштабного кипеша не будет. Разные митинги, массовые и не очень типа социальных протестов и проч - да, может даже ментами разгонят особо ретивых. Нынешняя власть уже не будет такой тупой пандой как Овощ, нет у них комплексов насчёт крови.

зы. Ищенко - пиз@абол.

Будет не полномасштабный. Но вам хватит
"Ветви власти" передерутся за остатки пирога.
Я ж говорю - у вас сейчас каждый толстосум прикармливает свою банду
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #810

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
У нациков достаточно ресурсов, чтобы в условиях ослабления государственной власти решиться на силовой кипешь.

Вообще, в такой обстановке - ГВ, экономический кризис, полная бесперспективность, обнищание пипла, может быть все что угодно, особенно, если власть слабеет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #811

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ищенко красиво поёт да вот ни один из его прогнозов не сбылся. Оптимистичненько так, обнадёживающе но в вкорне расходящееся с реальностью. Функция у него такая.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #812

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Ищенко красиво поёт да вот ни один из его прогнозов не сбылся. Оптимистичненько так, обнадёживающе но в вкорне расходящееся с реальностью. Функция у него такая.
Так ведь он не пророчествует а прогнозирует исходя из сложившейся ситуации. И он сам об этом говорил
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #813

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Voron77 пишет:
Новую? А старая какая?
:P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #814

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Европейцы в панике. Еще в январе норвежский ресурс The Independent Barents Observer со ссылкой на данные полученные французским Институтом радиационной защиты и ядерной безопасности, сообщил о значительном повышении уровня изотопа йода-131 в северной части Норвегии. Через несколько недель следы этого нуклида обнаружились в атмосфере Польши, Германии, Финляндии, Франции, Чехии и Испании. Чтобы проверить данные о всплеске радиации 17 февраля руководство США перебросило на авиабазу "Милденхолл" (Великобритания) военный самолет Boeing WC-135C. О причинах выброса йода-131 пока не сообщается. Но некоторые ученые и эксперты уже высказали свои предположения. Одни связывают повышение радиационного фона с испытаниями ядерной боеголовки, другие говорят о радиационном инциденте на атомном реакторе, причем не в самой Европе, а на сопредельных территориях – Украине. Последняя версия не беспочвенна, за последнее время в Восточной Европе аварийные ситуации в ядерной энергетике возникали только на Украине. Постоянные отключения энергоблоков на всех атомных электростанциях, наращивание выработки электроэнергии за счет АЭС, невозможность, а главное – нежелание представителей власти искать выход из ситуации (большая часть из 700 миллионов долларов, выделенных из бюджета Украины на ремонт энергоблоков ЗАЭС, просто испарилась) – подтверждают данную версию. А попытка украинской верхушки скрыть факт радиоактивного выброса при отключении 6-го энергоблока Запорожской АЭС в апреле прошлого года четко дают понять, информацией о возможной угрозе украинская сторона делиться не намерена. Позиция "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего, никому не скажу" привела к десяткам тысяч пострадавших от последствий чернобыльской катастрофы. Так не пора ли учится на своих ошибках или это не про нынешнюю верхушку страны, решившуюся пройтись по всем граблям, которые только возможны?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #815

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Фермер 76 пишет:
Европейцы в панике. Еще в январе норвежский ресурс The Independent Barents Observer со ссылкой на данные полученные французским Институтом радиационной защиты и ядерной безопасности, сообщил о значительном повышении уровня изотопа йода-131 в северной части Норвегии. Через несколько недель следы этого нуклида обнаружились в атмосфере Польши, Германии, Финляндии, Франции, Чехии и Испании. Чтобы проверить данные о всплеске радиации 17 февраля руководство США перебросило на авиабазу "Милденхолл" (Великобритания) военный самолет Boeing WC-135C. О причинах выброса йода-131 пока не сообщается. Но некоторые ученые и эксперты уже высказали свои предположения. Одни связывают повышение радиационного фона с испытаниями ядерной боеголовки, другие говорят о радиационном инциденте на атомном реакторе, причем не в самой Европе, а на сопредельных территориях – Украине. Последняя версия не беспочвенна, за последнее время в Восточной Европе аварийные ситуации в ядерной энергетике возникали только на Украине. Постоянные отключения энергоблоков на всех атомных электростанциях, наращивание выработки электроэнергии за счет АЭС, невозможность, а главное – нежелание представителей власти искать выход из ситуации (большая часть из 700 миллионов долларов, выделенных из бюджета Украины на ремонт энергоблоков ЗАЭС, просто испарилась) – подтверждают данную версию. А попытка украинской верхушки скрыть факт радиоактивного выброса при отключении 6-го энергоблока Запорожской АЭС в апреле прошлого года четко дают понять, информацией о возможной угрозе украинская сторона делиться не намерена. Позиция "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего, никому не скажу" привела к десяткам тысяч пострадавших от последствий чернобыльской катастрофы. Так не пора ли учится на своих ошибках или это не про нынешнюю верхушку страны, решившуюся пройтись по всем граблям, которые только возможны?

Если туда дошло, то у нас полный пистдэтс, по логике вещей. И роза ветров тут вряд ли поможет, расстояние не то
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #816

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65314
  • Спасибо получено: 110062
  • Репутация: 233
Voron77 пишет:

Если туда дошло, то у нас полный пистдэтс, по логике вещей. И роза ветров тут вряд ли поможет, расстояние не то

У вас - это где?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #817

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
Voron77 пишет:

Если туда дошло, то у нас полный пистдэтс, по логике вещей. И роза ветров тут вряд ли поможет, расстояние не то

У вас - это где?
Крым
У нас до Запорожья рукой подать
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #818

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Voron77 пишет:
Puundik пишет:
Ищенко красиво поёт да вот ни один из его прогнозов не сбылся. Оптимистичненько так, обнадёживающе но в вкорне расходящееся с реальностью. Функция у него такая.
Так ведь он не пророчествует а прогнозирует исходя из сложившейся ситуации. И он сам об этом говорил
Дык я так и написал. Назови хоть парочку сбывшихся-подтвердившихся его прогноза.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #819

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
А я дозиметром так и не обзавёлся :(
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #820

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Voron77 пишет:
Puundik пишет:
Ищенко красиво поёт да вот ни один из его прогнозов не сбылся. Оптимистичненько так, обнадёживающе но в вкорне расходящееся с реальностью. Функция у него такая.
Так ведь он не пророчествует а прогнозирует исходя из сложившейся ситуации. И он сам об этом говорил
Дык я так и написал. Назови хоть парочку сбывшихся-подтвердившихся его прогноза.
ну смотри, перво на перво он просто объясняет причины почему так или иначе произошла та или иная ситуация. Дальше, он говорит о том что нацисты будут свергать порошенко. Не считаю что он далёк от истины. Дальше, он говорит о дальнейшем распаде страны. Здесь можно верить не верить, но я и сам говорил, что при любой смене правительства силовым путём теряются территории. И это не я придумал. Российская империя, СССР тому пример. Дальше он говорил об интеграции республик и о возможном будущем украины. И если раньше он допускал возможность существования страны в таких границах, то сегодня он говорит о том что это практически невозможно. Ну это основное. Всё остальное крутиться вокруг этого. Что из этого не правда или невозможно?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Copyright © 2021. Все права наши.