Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 5 года 5 дн. назад #6921

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Советник избранного президента Украины Владимира Зеленского по вопросам безопасности и обороны Иван Апаршин заявил о готовности Киева нанести удар "там, где вы его не ожидаете". Об этом он рассказал в интервью изданию "Апостроф".
По словам советника, до вступления Украины в НАТО Киев найдет возможность ответить на вызовы.
"Если, не дай бог, в вашей глупой голове созреет какой-то план, я найду возможность вам ответить, и я это сделаю нестандартными путями", — предупредил Апаршин.

"Лучше не трогайте меня сегодня, я уже решил, я буду вступать в НАТО", — заключил он.
На прошлой неделе политик представил "военную доктрину" Украины. Из документа следует, что у Киева будет профессиональная, добровольная и мотивированная армия, "взаимосовместимая" с вооруженными силами стран — участниц альянса.
Кроме того, Апаршин планирует оснастить армию современным высокотехнологичным оружием.
***
А для этого ещё наберу кредитов у мвф..
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 5 года 5 дн. назад #6922

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
На Украине произошел пожар на Ровенской АЭС, что привело к отключению третьего энергоблока станции. Об этом "Украинской правде" сообщил глава управления информации и связей с общественностью предприятия Петр Кратик.
ЧП случилось в понедельник в 21:04 по местному времени (совпадает с московским). Причиной стало повреждение трансформатора связи 7АТ с последующим его возгоранием. Огонь удалось ликвидировать в течение часа.

"По международной шкале событий на атомных объектах INES это событие классифицировано уровнем "ноль", — сообщил Кратик, отметив, что радиационный фон остается в норме.
Сейчас специалисты выясняют, что произошло с трансформатором. В работе остаются первый и четвертый энергоблоки.

Предыдущее ЧП на Ровенской АЭС произошло 16 апреля. Тогда сбой в работе главного циркуляционного насоса привел к разгрузке мощности реактора третьего энергоблока.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 5 года 5 дн. назад #6923

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65492
  • Спасибо получено: 110605
  • Репутация: 234
Да кто им уже даст...
Так это всё, сотрясение воздуха. "Меня не трогайте, я психический и за себя не ручаюсь!" :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

К происходящему в\на Украине 5 года 5 дн. назад #6924

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Как мне кажется тут вопрос уже не столько в сотрясании, сколько в возможности приобрести хотя бы часть мирового долга "под себя" украиной. Если всё что пишут правда, все эти неутешительные прогнозы по доллару и рост стоимости золота, то штаты вполне ожидаемо должны начать распихивать свои долги куда только можно. А поскольку это сложно, далеко не все сразу сгласятся это делать, значит нужно подготовить для этого почву.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 5 года 5 дн. назад #6925

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24077
  • Спасибо получено: 27603
  • Репутация: 16
А что можно в НАТО по ОДНОМУ вступать?! Я думал только целой страной.
Интересно,когда до Пундика дойдет что пора сваливать?
Этой зимой Укры без угля нефти и газа могут остаться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 5 года 5 дн. назад #6926

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 5 года 5 дн. назад #6927

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Может и пиздеж конечно)))

Приходько: украинцы едут за российскими паспортами в ЛДНР Автор Galina - 30.04.2019 Блокпосты и Миграционная службы ЛДНР перегружены очередями. Об этом сообщил глава Горловки И. Приходько в эфире одного из российских телеканалов. Со слов мэра города нагрузка на блокпосты возросла многократно. Количество заявлений поданных в Миграционную службу республики на получение паспорта ЛДНР увеличилось в 5-6 раз. Политик также сообщил, что без паспорта ЛДНР получить российский документ невозможно. Украинцы не стесняются, на блокпостах озвучивают причину посещения республик — подчеркнул Приходько.

Читать далее на dontimes.news: Приходько: украинцы едут за российскими паспортами в ЛДНР - dontimes.news/prihodko-ukrainczy-edut-za...%2F%2Fzen.yandex.com
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 5 года 5 дн. назад #6928

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24077
  • Спасибо получено: 27603
  • Репутация: 16
Пунд,не тормози! Я серьезно! У меня семья знакомая жила в г Дипкун (смотрим карту) Все ждали что наладится и устаканится.В результате квартиру продали не за лимион (по сегодняшним ценам) А за 500тысяч. Сейчас квартира в Дипкуне от ящика пива до 200 тысячь (инфа по цене квартир 5 летней давности) стоит. Та же ситуация,знакомая.г Могочи 5 ко мнатная квартира стоила от 3,5ляма до 4 ляма.упала в цене до ляма,потом временно цены подскочили (москвичи временное жилье покупали для работяг)до 2-3 ляма.Но жидье конечно в тот мо ент не продали.
Все это время семья "собиралась" сваливать из депрессивного региона.Ясен хрен дотянули.Когда сейчас спрашивпеш сколько ТЕПЕРЬ их квартира стоит и собираются ли сваливать ругаются типа " Ты нам плохого хочиш?!,да в еравно цены опять подымутся!". Перестал с ними обшяться.
ПУНДИК! НЕ ЗАТЯГИВАЙ!!! СЕЙЧАС сваливай!
Последнее редактирование: 5 года 5 дн. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 5 года 5 дн. назад #6929

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65492
  • Спасибо получено: 110605
  • Репутация: 234
Нефиг делать.
Пунд, не ведись, это провокация. :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

К происходящему в\на Украине 5 года 5 дн. назад #6930

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Жди,скоро москали к вам рванут:безиз,томос,все такое...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 5 года 5 дн. назад #6931

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65492
  • Спасибо получено: 110605
  • Репутация: 234
Не, он сам в Москву приедет. На Абрамсе, раздавая шоколадки "Рошен" оголодавшей российской детворе :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

К происходящему в\на Украине 5 года 5 дн. назад #6932

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24077
  • Спасибо получено: 27603
  • Репутация: 16
Редкий абрамс доедет до середины границы России...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 5 года 5 дн. назад #6933

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
yandex пишет:
Но жидье коне но в тот мо ент не продали
Ой-вэй!
Ви таки антисемит?
Зачем продавать людей?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 5 года 5 дн. назад #6934

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24077
  • Спасибо получено: 27603
  • Репутация: 16
:P жИльё :P
Последнее редактирование: 5 года 5 дн. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 5 года 5 дн. назад #6935

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 5 года 5 дн. назад #6936

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24077
  • Спасибо получено: 27603
  • Репутация: 16
Да! Подпалить свою АЭС- ход весьма не ожиданный!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 5 года 4 дн. назад #6937

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65492
  • Спасибо получено: 110605
  • Репутация: 234


===
В Москве уже не таятся: На защиту Донбасса встанет вся мощь российской армии


Жители Донбасса окажутся под полной защитой Российской Федерации по примеру Южной Осетии, Абхазии и Приднестровья, которые смогли избавиться от агрессивных провокаций соседних государств благодаря российским паспортам.

Об этом в эфире телеканала «ОТР» заявил глава фонда «Народная дипломатия», политолог Алексей Кочетков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Сейчас получается так, что за этих граждан уже будет нести ответственность вся наша страна – Российская Федерация. Они будут находиться под защитой наших законов, и в случае, если их жизни будет что-то угрожать, то вся мощь нашей армии будет иметь возможность встать на их защиту.

На самом деле, все начиналось раньше – в Приднестровской Молдавской Республике, там выдали больше ста тысяч паспортов, и с того момента, как там появилось более ста тысяч наших граждан, прекратились провокации со стороны спецслужб Молдовы, прекратились похищения людей, которые практиковались до этого совершенно спокойно.

То же самое произошло и в Южной Осетии и в Абхазии, правда, к сожалению, люди, которые планировали провокацию в Южной Осетии со стороны Грузии, до конца не понимали, чем это может для них закончится, но урок 2008 года все соседи усвоили и поняли, что наказание будет неминуемо, и, в любом случае, не стоит испытывать на прочность нашу систему.

У нас есть специальный закон по этому поводу, что наши граждане должны обладать защитой со стороны государства, если что-то им угрожает у себя дома. А они находится у себя дома, кстати, в отличие от Южной Осетии, Абхазии и Приднестровья, где люди получали российские загранпаспорта, а внутренние не получали, то здесь люди получают, непосредственно проживая в своих домах, уже российские паспорта», – отметил он.

Кроме того, по мнению эксперта, в данном случае Россия не обязана учитывать мнение западных государств, которым следовало бы, в первую очередь, решать собственные внутренние проблемы.

«22 февраля 2014 года Украина прошла точку невозврата, и переворот, который там произошел, он многие вещи просто изменил, в том числе в международных отношениях. И сейчас мы должны, в первую очередь, думать о гражданах и их безопасности, об их будущем и их жизни, а не о том, понравится ли это каким-то политикам в Киеве, Вашингтоне, Брюсселе или Берлине. Вот когда у них возникнут серьезные проблемы с их гражданами, тогда мы будем смотреть, как они будут к этому относиться, а пока, извините, это наших родственников регулярно убивают на Донбассе на протяжении 5 лет», – резюмировал Кочетков.


Да.
Вот так вот - убивать своих "бунтующих граждан", и убивать российских граждан - это большая разница.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pall1980

К происходящему в\на Украине 5 года 4 дн. назад #6938

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Путин подписал новый указ по паспортам для граждан Украины


Президент России Владимир Путин в среду, 1 мая, подписал указ об упрещенном порядке выдачи гражданства для отдельных категорий граждан Украины. Документ опубликован на интернет-портале правовой информации.

Согласно документу, право обратиться с заявлением о приеме в гражданство России в упрощенном порядке предоставлено украинским гражданам и лицам без гражданства, которые имеют разрешение на постоянное проживание в РФ, вид на жительство, удостоверение беженца, свидетельство о предоставлении временного убежища или свидетельство участника госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников.

В частности, право на получение упрощенного гражданства РФ получили украинцы, родившиеся и постоянно проживавшие на территории Крыма и выехавшие за пределы полуострова до его аннексии 18 марта 2014 года.

"Предоставить право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке... гражданам Украины, не имеющим гражданства (подданства) другого государства, родившимся и постоянно проживавшим на территориях Республики Крым и г. Севастополя, выехавшим за пределы указанных территорий до 18 марта 2014 г., а также их детям, в том числе усыновленным (удочеренным), супругам и родителям", - говорится в тексте указа.

Напомним, 24 апреля президент России Владимир Путин подписал указ об упрощенном получении российских паспортов жителями Луганской и Донецкой Республик. Российский лидер отметил, что его решение носит чисто гуманитарный характер.

Позже Путин заявил, что в России думают над тем, чтобы упростить выдачу паспортов всем гражданам Украины, а не только проживающим в ЛДНР.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 5 года 4 дн. назад #6939

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Прям к теме...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, IgorHunter

К происходящему в\на Украине 5 года 4 дн. назад #6940

  • F0001
  • F0001 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
Эх, повезло гражданам Украины. За 4 месяца получат гражданство.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.