Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 27 Нояб 2018 10:05 #5141

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Их главный военный говорит что наши с самолетов стреляли по катерам. И показания чуть ли не под пыткой у них взяли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 27 Нояб 2018 10:18 #5142

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Ситуация не нуждается в умиротворении. Умиротворение произошло позже вчера, когда наши пограничники умиротворили нарушителей государственной границы РФ.

Д.Песков
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 27 Нояб 2018 10:21 #5143

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
ШИВА пишет:
Пуундик, а что говорят ваши СМИ об инциденте?
Я на ютубе видел ролик в котором говорится, что украинские суда запрашивали разрешения на проход, на рейде стояли два дня, потом повернули назад и тут злобные российские огромные корабли набросились и начали топить их. В ваших СМИ это документально как нибудь подтверждают?
Это инсценировка. Там видно что корабли двигаются, а не стоят. Да и понятно что подыгрывать пороху никто не будет.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 27 Нояб 2018 10:28 #5144

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70289
  • Спасибо получено: 126783
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Думаешь Пундик побежит "нациков давить"? Не, будет сидеть на жопе ровно и ждать горячую воду и зарплату в росс.рублях.
Хех, и это кто гооврит!? Самый главный хатаскрайник! :P

Обоснуй.
Обоснуй, что я хатаскрайник.
Заодно отметь, что ты, "в случае если" тут же пойдёшь мочить нациков... ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 27 Нояб 2018 11:02 #5145

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
А вот интересно. Форумы и группы в соцсетях можно приравнять к массовым сборищам и митингам? Если да, то пундик с завтрашнего дня будет нарушать закон если по форумам будет шариться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 27 Нояб 2018 11:12 #5146

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
ШИВА пишет:
Пуундик, а что говорят ваши СМИ об инциденте?
Я на ютубе видел ролик в котором говорится, что украинские суда запрашивали разрешения на проход, на рейде стояли два дня, потом повернули назад и тут злобные российские огромные корабли набросились и начали топить их. В ваших СМИ это документально как нибудь подтверждают?
Вот честно, положа руку на сердцо - не отслеживал ситуацию вообще. У нас недавно всё телевидение перешло на цифру, просто так эфирных остлаось два канала, а приставку я не покупал, нафиг не надо. Кабельного и тарелки нету ибо тоже не нужны. Украинские интернет-СМИ читаю не часто и выборочно. Если действительно интересно, могу покопать.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 27 Нояб 2018 11:24 #5147

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ыыыыы,а самое прикольное знаете что?
Что грозный шумерский флот взяли на абордаж не военно-морской флот России,а пограничники.
.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 27 Нояб 2018 11:27 #5148

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Обоснуй, что я хатаскрайник.
Заодно отметь, что ты, "в случае если" тут же пойдёшь мочить нациков... ;)

Дык сам-же не раз говорил что при любых событиях будешь отсиживаться в укромном месте. Типа пущай дураки и зелёные юнцы воюют или что-то отстаивают. Не принимал никакого участия нигде - ни свядомому морду набить, ни на митиг в поддержку любимой власти сходить, ни даже гуманитарную посылочку или перевод Донбассу переслать... Не отмазывайся.

Какой "случай если"? "Если" что? Вежливые люди в Киеве или Одессе? Не смеши, такие версии и возможности были в 14-м и 15-м.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 27 Нояб 2018 11:40 #5149

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32

Но вообще это грустно и совсем не смешно
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 27 Нояб 2018 11:41 от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 27 Нояб 2018 11:49 #5150

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8281
  • Спасибо получено: 16302
  • Репутация: 126
Voron77 пишет:

Но вообще это грустно и совсем не смешно
злобный и грустный юмор -это сатира.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 27 Нояб 2018 12:47 #5151

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70289
  • Спасибо получено: 126783
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Обоснуй, что я хатаскрайник.
Заодно отметь, что ты, "в случае если" тут же пойдёшь мочить нациков... ;)

Дык сам-же не раз говорил что при любых событиях будешь отсиживаться в укромном месте. Типа пущай дураки и зелёные юнцы воюют или что-то отстаивают. Не принимал никакого участия нигде - ни свядомому морду набить, ни на митиг в поддержку любимой власти сходить, ни даже гуманитарную посылочку или перевод Донбассу переслать... Не отмазывайся.

Какой "случай если"? "Если" что? Вежливые люди в Киеве или Одессе? Не смеши, такие версии и возможности были в 14-м и 15-м.

Стоеросовая дубина ты, Пундик; ещё крякаешь мне, что я "из контекста выдёргиваю"
Именно что! - "отсиживаться в укромном месте" когда ситуация БП - то есть НЕ ВНЕШНЯЯ АГРЕССИЯ, не высадка инопланетян, а БП - то есть ситуация бардака, ГВ, когда есть куча сил, и каждая называет себя единственно правильной! Как это было в 17-м году в РИ. Как это БУДЕТ, ибо внешняя агрессия - не БП!
Именно в этой ситуации я всегда говорил и повторю - глупо "бежать в военкомат" и "записываться в армию" чтобы убивать хоть кого-то, неважно кого - на кого покажут! Кто покажет? - чей в то время военкомат будет. Это - "выбор"? Это дурость.

А ты, тупое хохляцкое мудило, подаёшь это как "хатаскрайничество".

И да - я не пойду на митинг! - потому что ходить на митинги и что-то там "демонстрировать" - это мудозвонство.
Но при этом я и не требую (как ты). чтобы кто-то пришёл и решил мои проблемы - как ты требуешь этого от России.

Насчёт "гуманитарной посылочки" - мудила, у меня полгода в РФ жили беженцы с Украины - бесплатно! А "посылочки" - какие нахуй посылочки? Варежки вязаные послать "бойцам ДНР"? Туда, где огромная богатейшая страна может одним движением решить все проблемы? Послать электрочайник - и гордиться, что "я поучаствовал"? Не, я не "участник" в таком случае :P Я далёк от демонстраций любого рода.

А ты, вонючка, ни в 14-м, ни в 15-м, ни в 18-м, ни в 20-м ни на что не способен. кроме как требовать чтобы "русские навели у нас порядок - потому что "мы тоже русские!" Хорёк майданный, бля... :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

К происходящему в\на Украине 27 Нояб 2018 13:08 #5152

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Puundik пишет:
ШИВА пишет:
Пуундик, а что говорят ваши СМИ об инциденте?
Я на ютубе видел ролик в котором говорится, что украинские суда запрашивали разрешения на проход, на рейде стояли два дня, потом повернули назад и тут злобные российские огромные корабли набросились и начали топить их. В ваших СМИ это документально как нибудь подтверждают?
Вот честно, положа руку на сердцо - не отслеживал ситуацию вообще. У нас недавно всё телевидение перешло на цифру, просто так эфирных остлаось два канала, а приставку я не покупал, нафиг не надо. Кабельного и тарелки нету ибо тоже не нужны. Украинские интернет-СМИ читаю не часто и выборочно. Если действительно интересно, могу покопать.
Мне интересно, любопытно сравнить с нашими башнями, сильно далеки или нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 27 Нояб 2018 13:22 #5153

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Дык в ютюбе каналы хохлячкие свои новостные выпуски выкладывают. Другое дело языковой барьер, то общий смысл уловить можно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 27 Нояб 2018 13:23 #5154

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70289
  • Спасибо получено: 126783
  • Репутация: 240
==
«Трамп отказывается осуждать агрессию России против Украины» — с таким заголовком сегодня CNN опубликовал статью, в которой отмечалось, что президент США «выждал сутки», не критикуя Москву.

Согласно информации CNN, постпред США при ООН республиканка Никки Хейли считает, что такое поведение Трампа свидетельствует о его «согласии, если не поощрении» политики РФ в отношении «керченского вопроса»



Какое чудовищное предательство! :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 27 Нояб 2018 13:24 #5155

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Суд арестовал первого задержанного в Азовском море украинского моряка
По решению суда Симферополя, моряк из Одесской области пробудет под арестом до 25 января

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/27/11/2018/5bfd43239...f34bfd?from=newsfeed
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 27 Нояб 2018 13:26 #5156

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Медведев оценил шансы Порошенко на переизбрание президентом Украины
Порошенко, несмотря устроенную Киевом провокацию в Керченском проливе, не сможет даже выйти во второй тур на выборах президента Украины, считает Дмитрий Медведев. По данным соцопросов, Порошенко уступает двум другим кандидатам

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/27/11/2018/5bfd3f9e9...62a0e7?from=newsfeed

От так то)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 27 Нояб 2018 13:28 #5157

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14409
  • Спасибо получено: 35566
  • Репутация: 278
Plombir пишет:
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Обоснуй, что я хатаскрайник.
Заодно отметь, что ты, "в случае если" тут же пойдёшь мочить нациков... ;)

Дык сам-же не раз говорил что при любых событиях будешь отсиживаться в укромном месте. Типа пущай дураки и зелёные юнцы воюют или что-то отстаивают. Не принимал никакого участия нигде - ни свядомому морду набить, ни на митиг в поддержку любимой власти сходить, ни даже гуманитарную посылочку или перевод Донбассу переслать... Не отмазывайся.

Какой "случай если"? "Если" что? Вежливые люди в Киеве или Одессе? Не смеши, такие версии и возможности были в 14-м и 15-м.

Стоеросовая дубина ты, Пундик; ещё крякаешь мне, что я "из контекста выдёргиваю"
Именно что! - "отсиживаться в укромном месте" когда ситуация БП - то есть НЕ ВНЕШНЯЯ АГРЕССИЯ, не высадка инопланетян, а БП - то есть ситуация бардака, ГВ, когда есть куча сил, и каждая называет себя единственно правильной! Как это было в 17-м году в РИ. Как это БУДЕТ, ибо внешняя агрессия - не БП!
Именно в этой ситуации я всегда говорил и повторю - глупо "бежать в военкомат" и "записываться в армию" чтобы убивать хоть кого-то, неважно кого - на кого покажут! Кто покажет? - чей в то время военкомат будет. Это - "выбор"? Это дурость.

А ты, тупое хохляцкое мудило, подаёшь это как "хатаскрайничество".

И да - я не пойду на митинг! - потому что ходить на митинги и что-то там "демонстрировать" - это мудозвонство.
Но при этом я и не требую (как ты). чтобы кто-то пришёл и решил мои проблемы - как ты требуешь этого от России.

Насчёт "гуманитарной посылочки" - мудила, у меня полгода в РФ жили беженцы с Украины - бесплатно! А "посылочки" - какие нахуй посылочки? Варежки вязаные послать "бойцам ДНР"? Туда, где огромная богатейшая страна может одним движением решить все проблемы? Послать электрочайник - и гордиться, что "я поучаствовал"? Не, я не "участник" в таком случае :P Я далёк от демонстраций любого рода.

А ты, вонючка, ни в 14-м, ни в 15-м, ни в 18-м, ни в 20-м ни на что не способен. кроме как требовать чтобы "русские навели у нас порядок - потому что "мы тоже русские!" Хорёк майданный, бля... :x
Пуундик, это рационализм. Разумная, взвешенная позиция, а не эмоции. Пломбир конечно зря написал обзывалки, они опять не дадут тебе воспринять весь текст, но его ведь тоже можно понять. Он вынужден по много раз объяснять очевидные вещи.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 27 Нояб 2018 13:30 #5158

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Puundik пишет:
А употребление комбинированное. Внутренее - да, для паучьей грызни, выгодно прежде всего Порошенке. Но главное это хозяйкам выгодно - очередной укол, проверка, накаление противостояния и дополнительный чёрный пиар РФ для западного истеблишмента.
Пока всё указывает именно на внутреннее потребление.
Хранция от навоза отмывается после гуляний желтых в жилетках, трампыча мигранты одолевают, немчики буднят непойми что, так что кроме хейли и польши с проебалтами никто и не заметил.
А по поводу проверки, весельный челн и два речных корыта перехвачены старым как говно мамонта ПСКР ДОН, который по сравнению с хрюкмаринэ смотритмя словно звезда смерти, по сути хрюкмаринэ чуть не потопил рыбнадзор, это печально для обоих сторон конфликта, но проверять тут абсолютно нечего, чисто ваша крысиная возня с ВП.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 27 Нояб 2018 13:33 #5159

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
osetindvr пишет:
Дык в ютюбе каналы хохлячкие свои новостные выпуски выкладывают. Другое дело языковой барьер, то общий смысл уловить можно
Этотпонятно, мне важна в том числе точка зрения Пунда, как он видит происходящее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 27 Нояб 2018 13:34 #5160

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70289
  • Спасибо получено: 126783
  • Репутация: 240
osetindvr пишет:
Суд арестовал первого задержанного в Азовском море украинского моряка
По решению суда Симферополя, моряк из Одесской области пробудет под арестом до 25 января

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/27/11/2018/5bfd43239...f34bfd?from=newsfeed

Пацан Новый Год встретит в комфорте! :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.