Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 12:28 #4761

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70312
  • Спасибо получено: 126845
  • Репутация: 240
Да бесполезно это.
Я ему сто раз уже пытался объяснить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 13:17 #4762

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Извини, Ворон, но ты полную бредятину написал... Не хочется просто на 146-й круг идти.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 13:18 #4763

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Извини, Ворон, но ты полную бредятину написал... Не хочется просто на 146-й круг идти.
И в чём же ты видишь бредятину?
Ну понятно, можешь не отвечать.
Что ты будешь делать 14 числа?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 12 Окт 2018 13:36 от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 13:51 #4764

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ты про Покрова что-ли?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 13:59 #4765

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Puundik пишет:
Ворон, Алекс,

Ещё раз:
1. Есть хотелека Польши.
2. Украинские ширнармассы за мизерным исключением - против (как нациозабоченные, так и центр не говоря уже об русском юго-востоке)
3. Украинские бизнес- и политэлиты против
4. У Больших Боссов другие планы. Без ихнего одобрения и материально-политического содействия сия трансформация не возможна.
Я тебе для наглядности на примерах из истории недавней покажу:
1 начало второй мировой, не помнишь, чего там пшеки у гитлера пытались откусить?
2 смешно упоминать какие то ширнармас, очнись, мосле майдана нет никаких ширнармасс или ты серьезно будешь утверждать что вы вот за это всё на майдане стояли? Плевать всем на население ваше, как скажут большие парни так и будет, кто не согласен - под молотки
3 плевать всем на украинский бизнес, вас просто разорвут (уже разорвали), как тушку кролика и просто пока не решили какого из голодных псов накормить (смотри начало второй мировой)
4 какие другие? Очнись уже практически всё произошло, ваших граждан уже делить начали, паспорта вон выдают, есть мысли зачем это делают?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 14:00 #4766

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Да, и пожалуй это будет мой последний вопрос к тебе
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 14:04 #4767

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Про "бред". Уже сколько раз говорили о том, что во-первых для возврата Украины в Русский Мир никакой ввод российских войск не нужен был. Перечитай ещё раз сатью которуй сам-же и выложил - о том как работали и добились своего "партнёры". Где там про клинья Абрамсов, эскадрильи Ф-16 и гибель бравых морпехов?


Равно как не нужно и почему-то раздуваемое "кормление" - поднятие зарплат и пенсий до российского уровня, ремонта дорог, восстановления памятников проч. До 14-го года как-то существовали? И сейчас (5-й год после переворота) точно так-же РФ является главным бизнес-партнёром и инвестором. Что принципиально в этом плане поменялось?

И про "выращеное" поколение" ерунда - новое поколение, взяв под контроль СМИ и образование можно вырастить какое хочешь. И если сейчас русофобских нациков малолеток ещё сравнительно не много, то с каждым годом их будет больше. Откуда по-твоему возьмутся сторонники России? Ну а "распространение" и бандеровцев в лесах так то вообще бред.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 14:05 #4768

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Про "бред". Уже сколько раз говорили о том, что во-первых для возврата Украины в Русский Мир никакой ввод российских войск не нужен был. Перечитай ещё раз сатью которуй сам-же и выложил - о том как работали и добились своего "партнёры". Где там про клинья Абрамсов, эскадрильи Ф-16 и гибель бравых морпехов?


Равно как не нужно и почему-то раздуваемое "кормление" - поднятие зарплат и пенсий до российского уровня, ремонта дорог, восстановления памятников проч. До 14-го года как-то существовали? И сейчас (5-й год после переворота) точно так-же РФ является главным бизнес-партнёром и инвестором. Что принципиально в этом плане поменялось?

И про "выращеное" поколение" ерунда - новое поколение, взяв под контроль СМИ и образование можно вырастить какое хочешь. И если сейчас русофобских нациков малолеток ещё сравнительно не много, то с каждым годом их будет больше. Откуда по-твоему возьмутся сторонники России? Ну а "распространение" и бандеровцев в лесах так то вообще бред.
А местных дядечек куда денешь?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 14:08 #4769

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70312
  • Спасибо получено: 126845
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Про "бред". Уже сколько раз говорили о том, что во-первых для возврата Украины в Русский Мир никакой ввод российских войск не нужен был. Перечитай ещё раз сатью которуй сам-же и выложил - о том как работали и добились своего "партнёры". Где там про клинья Абрамсов, эскадрильи Ф-16 и гибель бравых морпехов?


Равно как не нужно и почему-то раздуваемое "кормление" - поднятие зарплат и пенсий до российского уровня, ремонта дорог, восстановления памятников проч. До 14-го года как-то существовали? И сейчас (5-й год после переворота) точно так-же РФ является главным бизнес-партнёром и инвестором. Что принципиально в этом плане поменялось?

И про "выращеное" поколение" ерунда - новое поколение, взяв под контроль СМИ и образование можно вырастить какое хочешь. И если сейчас русофобских нациков малолеток ещё сравнительно не много, то с каждым годом их будет больше. Откуда по-твоему возьмутся сторонники России? Ну а "распространение" и бандеровцев в лесах так то вообще бред.

От голода и холода, Пундик, они возьмутся.
Все ваши самостийники, приехавшие на заработки в Россию, очень быстро перековываются
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 14:09 #4770

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Покрова - церковный праздник, но я далёк от религии.

А если ты пытаешься толсто тонко намекнуть про день УПА-Козацтва, или как он там называется, то как по мне - он нафиг не нужен. Для меня это не праздник ни разу, а результат госпереворота и процесс форматирования народа из русских в хз что. В рамках наци-идеологии.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 14:11 #4771

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
От голода и холода, Пундик, они возьмутся.
Все ваши самостийники, приехавшие на заработки в Россию, очень быстро перековываются
Крайне ошибочное заблуждение.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 14:12 #4772

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Знаешь пунд, а пломбир всё же прав - ты типичный хатаскрайник
Кстати историю ты тоже не знаешь
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 14:30 #4773

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Гм, обоснуй.
И про историю тоже.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 14:36 #4774

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
а вот не хочу.
если ты не знаешь как действовали бандеровцы в годы Великой Отечественной войны, что творили и как именно их использовали и натаскивали, то уж извини..
про Таллергоф и Березин ты видимо тоже не знаешь
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 12 Окт 2018 14:37 от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 14:38 #4775

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Puundik пишет:
Plombir пишет:
От голода и холода, Пундик, они возьмутся.
Все ваши самостийники, приехавшие на заработки в Россию, очень быстро перековываются
Крайне ошибочное заблуждение.
Ыыыыыыы,чурбанье,что выгоняло русских из республик просто потому,что они русские,сегодня рвутся в Россию хоть тушкой,хоть чучелом и платят бешенные бабки(по из меркам) ,чтоб их детей научили русскому языку,иначе им ничего не светит в РФ.
Тоже самое ждет и украинцев..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 14:41 #4776

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70312
  • Спасибо получено: 126845
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Plombir пишет:
От голода и холода, Пундик, они возьмутся.
Все ваши самостийники, приехавшие на заработки в Россию, очень быстро перековываются
Крайне ошибочное заблуждение.

(пожимая плечами) - тебе оттуда безусловно виднее, нежели мне, лично общавшемуся в России с ... с вашими :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 14:44 #4777

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Voron77 пишет:
а вот не хочу.
если ты не знаешь как действовали бандеровцы в годы Великой Отечественной войны, что творили и как именно их использовали и натаскивали, то уж извини..
про Таллергоф и Березин ты видимо тоже не знаешь
Что ты как целочка ломаешься? Сказал А говори и Б.
И что-то я не улавливаю связи между действиями бандеровцев и приписываемым мне "хатаскрайничеством". О них вообще речь не шла.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 14:46 #4778

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8281
  • Спасибо получено: 16302
  • Репутация: 126
Все,камрады.
Филаретику-Дениссенко подвезли цистерну авто-фекалий. ой.автор кефали тоже ой. авто эмали да блин! автокефалии.Вот.
****
Синод Константинополя отменил решение о переходе Киевской митрополии под юрисдикцию Московского патриархата, принятое в 1686 году.

«Отменить юридическое обязательство синодального письма 1686 года, выданного по обстоятельствам того времени, которое предоставило право Московскому патриарху назначить митрополита Киевского», – говорится в заявлении Синода, передает ТАСС.

В четверг Синод Константинополя объявил о своем желании вернуть Киевскую митрополию под юрисдикцию Вселенского патриархата. На Украине сообщали, что Синод также объявил незаконной «аннексию» Киевской митрополии со стороны РПЦ в 1686 году.
Последнее редактирование: 12 Окт 2018 14:49 от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 14:48 #4779

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Puundik пишет:
Plombir пишет:
От голода и холода, Пундик, они возьмутся.
Все ваши самостийники, приехавшие на заработки в Россию, очень быстро перековываются
Крайне ошибочное заблуждение.

(пожимая плечами) - тебе оттуда безусловно виднее, нежели мне, лично общавшемуся в России с ... с вашими :whistle:
Тю, как-буд-то я когда-то оспаривал тот факт что на Украине по меньшей мере половина населения за Россию....Я об этом только и талдычил. И то что ты общался с такими людьми - ничего удивительного. Хотя всякое может быть - папа на стройке в подмосковье, а сынок-дурачок в "гражданском корпусе" Азова ветеранов на 9-е мая гнобит.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 14:48 #4780

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Schwartzhog пишет:
Все,камрады.
Филаретику-Дениссенко подвезли цистерну авто-фекалий. ой.автор кефали автокефалии.
****
Синод Константинополя отменил решение о переходе Киевской митрополии под юрисдикцию Московского патриархата, принятое в 1686 году.

«Отменить юридическое обязательство синодального письма 1686 года, выданного по обстоятельствам того времени, которое предоставило право Московскому патриарху назначить митрополита Киевского», – говорится в заявлении Синода, передает ТАСС.

В четверг Синод Константинополя объявил о своем желании вернуть Киевскую митрополию под юрисдикцию Вселенского патриархата. На Украине сообщали, что Синод также объявил незаконной «аннексию» Киевской митрополии со стороны РПЦ в 1686 году.
На основании этого папа римский отменит признание константинопольского патриархата и скажет что то должен подчинятся риму
Ну это псдц, если начали отменять старые договора, если пойдёт в политическую плоскойть, то ой ой ой. Хотя нам то что, мы вполне можем затребовать территории по границам Российской империи и Алясочку тоже и Кунашир. ЧТо с ними делать, хрен его знает, назначить наместников и сделать внешний контур, не пуская никого во внутренний. ? :neutral:
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 12 Окт 2018 14:53 от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Copyright © 2021. Все права наши.