Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 10:02 #4741

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Процент населения - просто массовка. Ну и натренированные грязные исполнители.
Всё решалось наверху. Одним дали картбланш и безнаказанность на ЛЮБЫЕ действия, других сливали, запугивали и арестовывали.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 10:05 #4742

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:

Ну да, ну да, Пундик - это ведь только ты можешь пронзить суть явлений, а остальные тут способны только над мемчиками угорать и баб обсуждать. Быдло-с. По сравнению с гигантом духа Пундиком...
:P уж кто-бы говорил! Корону давно на развальцовку относил? Мне кажется она тебе снова жмёт.
Пломбир всегда прав, а кто с ним не согласен тот дурак. Можно и забанить.:))))))))
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 10:18 #4743

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70312
  • Спасибо получено: 126845
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Plombir пишет:

Ну да, ну да, Пундик - это ведь только ты можешь пронзить суть явлений, а остальные тут способны только над мемчиками угорать и баб обсуждать. Быдло-с. По сравнению с гигантом духа Пундиком...
:P уж кто-бы говорил! Корону давно на развальцовку относил? Мне кажется она тебе снова жмёт.
Пломбир всегда прав, а кто с ним не согласен тот дурак. Можно и забанить.:))))))))

Мудила ты конкретный. Только на "гав-гав" и способный
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 10:21 #4744

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Puundik пишет:
Процент населения - просто массовка. Ну и натренированные грязные исполнители.
Всё решалось наверху. Одним дали картбланш и безнаказанность на ЛЮБЫЕ действия, других сливали, запугивали и арестовывали.
Так с чего ты вдруг решил, что с ополячиванием например будет по другому, кто у вас в правительстве за родину страдает?
Если уж угорщщина, прастигоспади чуть не огораживает себе часть страны, то с гиеной европы и к бабке ходить не надо.
Хапнут кусок как всегда, вот смогут ли переварить, согласен , большой вопрос.
Последнее редактирование: 12 Окт 2018 10:22 от AlexC.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 10:21 #4745

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ну, иногда приходится на твой язык переходить, раз по человечески не понимаешь, что поделать...

Как видишь, пока тебя не было, вполне на людском языке общались. Как ты пришёл, сразу лай поднялся.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 10:24 #4746

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Алекс, ты преувеличиваешь возможности пшеков. Хотелки, конечно, у них есть. Но кто ж даст? Амерам и Брюсселю (как совокупности европейских элит) это пока не нужно. И, кстати, ещё забыли фактор украинских элит и олигархов - им-то уж точно нет никакого резона становиться частью Польши ибо в таком случае они потеряют очень многое и перестанут рулить страной.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 12 Окт 2018 10:25 от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 10:26 #4747

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
AlexC пишет:
Puundik пишет:
Процент населения - просто массовка. Ну и натренированные грязные исполнители.
Всё решалось наверху. Одним дали картбланш и безнаказанность на ЛЮБЫЕ действия, других сливали, запугивали и арестовывали.
Так с чего ты вдруг решил, что с ополячиванием например будет по другому, кто у вас в правительстве за родину страдает?
Если уж угорщщина, прастигоспади чуть не огораживает себе часть страны, то с гиеной европы и к бабке ходить не надо.
Хапнут кусок как всегда, вот смогут ли переварить, согласен , большой вопрос.
Переварят. Как пить лать переварят. В нужный момент туск надавит и европа прикроет глаза. а уж как за волынь отомстить охота некоторым в польше, думаю говорить не нужно. Достаточно посмотреть видеоролики которые снимались на эту тему. Бандеровцы потом советское время будут вспоминать как мирное и доброе. Да и не дуркаи они - сначала союз сделают, позволят экономике подрости, ну а дальше по накатанной. Зачем им 15-20 млн которых кормит надо? Вот как всё устаканится они уж к этому времени и проведут массовую промывку мозгов.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 12 Окт 2018 10:28 от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 10:31 #4748

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Алекс, ты преувеличиваешь возможности пшеков. Хотелки, конечно, у них есть. Но кто ж даст? Амерам и Брюсселю (как совокупности европейских элит) это пока не нужно. И, кстати, ещё забыли фактор украинских элит и олигархов - им-то уж точно нет никакого резона становиться частью Польши ибо в таком случае они потеряют очень многое и перестанут рулить страной.
Нисколько не преувеличивает. Отнюдь. Лично я исхожу из того что видел и слышал. А за 30 лет я видел многое что сделали с этой страной. Поверь, всё можно было сделать быстрее, намного быстрее. А уж опыта пшекам не занимать. Где скажи мен все те украинцы которые проживали в польше ранее?
Насчёт кому выгодно, тут ты не прав, Брюсселю выгодно, поскольку можно играть на противоречиях Берлина и Варшавы, правда не выгодно поскольку поляки будут формировать свой блок. Но это уже дело времени. А уж как всё это выгодно вашингтону. Ты себе даже не представляешь насколько. Это же самые ярые проводники американских интересов в европе. Усилить польшу и сделать её затычкой в одном месте, при этом фактор давления и на Москву и на Берлин, а уж если каким то образом она станет хабом по роздаче чего нибудь, да хоть г%а по трубам, при условии что будут покупать, таак это вообще огромный +
Ну и с учётом паталогической ненависти наглосаксов к славянам, тут результат амбиций - славяни воюют между собой.. Да это же мечта любого правящего дурака в штатах. А насчёт местных элит в незалежной, олигархов и порошенко, ты всерьёз считаешь что они пришли надолго?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 12 Окт 2018 10:38 от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 10:42 #4749

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, обеспечивающий равные права и возможности женщин и мужчин при прохождении военной службы, сообщила в пятницу пресс-служба украинского президента.

Ранее Порошенко заявил, что более 55 тысяч женщин проходят службу и работают в рядах вооруженных сил Украины, из них 25 тысяч — военнослужащие вооруженных сил.
"Порошенко подписал закон Украины "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно обеспечения равных прав и возможностей женщин и мужчин при прохождении военной службы в вооруженных силах Украины и других военных формированиях", — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, реализация закона будет способствовать повышению уровня правовой защиты военнослужащих-женщин, а также увеличению количества женщин на военной службе, в частности на высших военных должностях.

Законом закрепляется принцип, согласно которому женщины проходят военную службу на равных началах с мужчинами, имеют равный доступ к должностям и воинским званиям.

***
Ну вот теперь тоже подлежат призыву
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 10:42 #4750

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ворон, Алекс,

Ещё раз:
1. Есть хотелека Польши.
2. Украинские ширнармассы за мизерным исключением - против (как нациозабоченные, так и центр не говоря уже об русском юго-востоке)
3. Украинские бизнес- и политэлиты против
4. У Больших Боссов другие планы. Без ихнего одобрения и материально-политического содействия сия трансформация не возможна.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 10:45 #4751

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Voron77 пишет:
Нисколько не преувеличивает........
И далее по тексту

Да, здраво и теоретически вполне возможно.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 10:46 #4752

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Как буд-то кого-то останавливало то,что некоторые граждане против...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 10:53 #4753

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Ворон, Алекс,

Ещё раз:
1. Есть хотелека Польши.
2. Украинские ширнармассы за мизерным исключением - против (как нациозабоченные, так и центр не говоря уже об русском юго-востоке)
3. Украинские бизнес- и политэлиты против
4. У Больших Боссов другие планы. Без ихнего одобрения и материально-политического содействия сия трансформация не возможна.
Пунд, ещё раз по пуктам:
1. Есть и большие. Раньше кстати они даже на Москву претендовали. К чему бы это?
Не помнишь? А я тебе скажу - был и есть до сих пор спор между Москвой и Варшавой о том кто должен быть собирателем славянских земель.
Так что не надо говорить что только галисия и всэ. Есть прецедент, причём давний, исторический. И он жив по сей день.
Проблема в том что у польши нет такого опыта. а у России - есть. Опять же ты например знаешь как они себя называют ? - Rzecz Pospołita. А ничего что по факту они ей не являются? Однако присоединив южные кресы - станут.
2. про украинские ширнамассы мне не говори. Не надо. Манипуляция сознанием наше всё. За 10-15 лет они изменят всё даже сознание рядового обывателя. Это в 4 году ещё были с этим лосжности, сейчас уже пройденый этап.
Не веришь мне, так посмотри на тех кому за 50 из простых обывателей. Они то помнят жизнь в УСССР. Они помнят про войну, они видели своих дедов, вернувшихся с войны, они видели как медленно загнивала экономика украины после незалежности. Я уж не говорю о тех кто старше. Тогда скажи какого хера они орут - Слава украине?
Что за маразм?Может ты мне скажешь сколько из них приехали из сибири и казахстана по учёбе или на работу? А уж про этнический состав вообще молчу. Там даже негры где то бегали.
3. Укр бизнес? Не смеши. Тут за 300% прибыли последние трусы продадут, не то что лояльносьт. Да и есть ли у них она?
4. Ты эти планы видел? У кого планы - у порошенко? Извини, но помоему у неого только один план - брать больше и кидать дальше.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 12 Окт 2018 10:54 от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi, Фермер 76, OSpodd

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 10:54 #4754

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Вызывает дополнительные сложности и фактор непредвиденности.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 10:59 #4755

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
а вот тебе ещё в подтверждение моих слов
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 11:26 #4756

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Да, всё так.
Только вопрос - почему этого Россияя не делала, не делает и не будет делать? Без идиотских "введи войска"?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 11:33 #4757

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Да, всё так.
Только вопрос - почему этого Россияя не делала, не делает и не будет делать? Без идиотских "введи войска"?
А как ты думаешь сам? Ты ведь прекрасно знаешь ответ на свой вопрос.
Не потому что не хочет, а потому что не может.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 12:02 #4758

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Вот как раз потому что не хочет.
Хотя не совсем так... точнее будет сказать что: вроде хочет (но не очень) и может, но в силу определённых факторов этого не сделано.
Если бы очень хотела и над этим работала, то этого бы достигнула. А причина - в головах московских мудрил и элиток. Ибо оно им ЛИЧНО нах не надо было. Личные, секторальные бизнес интересы перевешивали интерес государственный.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 12:15 #4759

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70312
  • Спасибо получено: 126845
  • Репутация: 240
Ну да, Пундик в своём, местечковом репертуаре: "В России в политике рулит чисто лично-коммерческий интерес"

Всё меряется по меркам правил 404-й
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 12:19 #4760

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Ну смотри, есть такая фраза "если у тебя пирамида и ты начинаешь из этой пирамиды выдирать разные камни, то ты вполне можешь накрыться этой пирамидой"
Это к тому что до 10 года россия реально была слаба. Не так как в 90е, но достаточно. Что кстати и послужило поводом к агрессии саакашвили. Там конечно была ещё сдача ливии, норвегии там перепало кое что в северном море. С 10 по 14 год идёт модернизация. И заметь санкций ещё нет. Стоило выдернуть хоть один камешек из этой пирамидки и вполне всё могло начать сыпаться. Оно и начало сыпаться после 14 года, да только там уже была структура, основание и стержень. А теперь возьми и довавь к населению в 150 млн ещё 42. пенсии соц отчисления и прочее прочее прочее кто будет платить? А восстанавливать мосты, дороги теплотрассы? А разбитый центр Киева и осквернённые памятники? КВот кто это всё будет делать? А по кредитам кто платить будет? Тоже Россия? Значит населению ужно будет затянуть пояса, поднять налоги раза в три и наблюдать как укромовные начинают террористическо-диверсионную деятельность по всей стране. При этом население уверено что это была агрессия со стороны соседа. Уж сколько лет выращивали это поколение. Так ведь это не только будет на украине, это расширится на всю россию. Бандеровцев по лесам кто отлавливать будет? А мы же теперь гуманные, всех будем сажать и кормить.. а утут ещё санкции и прочее и прочее прочее. Нас просто экономически бы задавили. А если бы даже не получилось - есть беларусия и казахстан. Долго чтоли? Ну и самое главное что мы забыли, введя войска на украину, Россия лишалась возможности воевать в Сирии. От было бы "весело" если бы оттуда а потом ещё из афгана и бывших поостсоветских республик через казахстан, узбекистан, грузию к нам полезли бородачи. Обалденная перспектива. Не находишь?
И с криками на площадаях начинают митинговать либералы "царь плохой, оккупировал незалэжну. Зачем кормить чечню, давайте её отпусти. Зачем нам дагестан?" а тут и татарстан и якутия подключатся с новыми отпечатаными фантиками.
Вот я тебе так скажу, когда от тебя зависят жизни 150 лимонов человек, личные хотелки не имеют ровным счётом никакого смысла. И тут вопрос не в человеколюбии,а в том что это напрямую касается собственных меркантильных интересов.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 12 Окт 2018 12:23 от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА

Copyright © 2021. Все права наши.