Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 11 Окт 2018 09:07 #4701

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70313
  • Спасибо получено: 126848
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Что "ку-ку"?
Пруфы давай, а не очередный фантазии. К тому-же обещать - не значит жениться. Посмотрим на цены и очереди на заправках.

Ну и за самолёты - ничего удивительного. Где-то убывает, где-то прибывает... Из Украины Россия ушла, в Ливию пришла. Там скрепные каддафисты а не ленивые хатаскрайники.

Пундик, ну нахер тебе пруфы?
Если ссылка, есть -то всё так и есть? Ну, есть пруфы, но нахера? Вот просто головой подумать: АГЛ встречался с ВВП, судя по всему вымолил какие-то преференции, но и сразу:
- Бабич назначен послом вместо старого пердуна; а против Бабича АГЛ сильно раньше возражал, ибо тот человек жёсткий "за Россию"
- сразу прошли высказывания что "надо укреплять границу с Украиной, ибо прёт криминал" и тд
- ну логично же что кран на Украину прикроют! - это же следует из логики вещей!
А тебе всё "пруфы"... :P

И насчёт Ливии. Знаешь в чём разница? Там уже полной ложкой хапнули того говна, которое вы только начинаете нюхать. Вот теперь с ними можно иметь дело, не с охуевшим Каддафи, а с этими, нынешними. Договариваться и всё такое. Реалполитик.
А вам всё ещё предстоит.
Как я и говорил: вот когда вы говна наедитесь вдосталь, вот тогда в вас проснётся и адекватность, и про "браццкие чувства к русскому народу" вспомните - и не только вполголоса на кухне. Вот тогда и с вами можно будет разговаривать.
А пока вы - да, ленивые охуевшие хатоскрайники, которым всё кто-то должен. :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex

К происходящему в\на Украине 11 Окт 2018 09:10 #4702

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70313
  • Спасибо получено: 126848
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Schwartzhog, какой оптимизм, ты о чём??? Это у российских лучезарных хитроплановцев и у свидомых наци-еврооптимистов сплошные перемоги.
А любому мыслящему человеку понятно что в данном раскладе всё (и везде) будет только хуже.

Угу :cheer:
Но есть разница.
Когда России будет "сильно хуже", вам уже давно пройдёт пиздец ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Окт 2018 09:11 #4703

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Кстати,на Украине повысилось доверие к России,только вчера читал.. :P
Наелись?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Окт 2018 09:14 #4704

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Неее, горячую ванну захотели принять, а не из тазика ковшиком))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Окт 2018 09:14 #4705

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
:P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Окт 2018 09:25 #4706

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
И насчёт Ливии. Знаешь в чём разница? Там уже полной ложкой хапнули того говна, которое вы только начинаете нюхать. Вот теперь с ними можно иметь дело, не с охуевшим Каддафи, а с этими, нынешними. Договариваться и всё такое. Реалполитик.
Ты это серъёзно!?!? :neutral: :lol:
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Окт 2018 10:24 #4707

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Москалям пиздец. Щаз тачанки подгонят и на Москву.



Пундик, анкой пулеметчицей пойдешь, москаликов крошить во славу всу? :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Окт 2018 12:01 #4708

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70313
  • Спасибо получено: 126848
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Plombir пишет:
И насчёт Ливии. Знаешь в чём разница? Там уже полной ложкой хапнули того говна, которое вы только начинаете нюхать. Вот теперь с ними можно иметь дело, не с охуевшим Каддафи, а с этими, нынешними. Договариваться и всё такое. Реалполитик.
Ты это серъёзно!?!? :neutral: :lol:

Что "серьёзно"?..
Что вы - ленивые хатоскрайники, а с ливийцами уже можно иметь дело? Конечно серьёзно.
Смотри не обделайся от переживаний.
Реалполитик, да.

Вот, кстати, вдогонку:

===
На границе с Беларусью в машине украинца нашли взрывное устройство


9 октября в пункте пропуска «Славутич» на украинско-белорусской границе во время досмотра машины нашли взрывное устройство. Находку уже передали специалистам, сообщает Государственная погранслужба Украины.

Служебная собака, обученная поиску оружия, отреагировала на машину Volkswagen с литовскими номерами под управлением 28-летнего украинца.

Пограничники Черниговского отряда начали детальный осмотр — и нашли в нише для перчаток взрывное устройство.

Об инциденте проинформированы сотрудники Национальной полиции, они уже изъяли опасный предмет.

Пару дней назад белорусские пограничники нашли в машине другого украинца 28 патронов. По словам мужчины, он ехал по делам транзитом через Беларусь в Литву, а патроны просто забыл выложить из салона. Проводится проверка.

Напомним, в сентябре Беларусь решила усилить заставы на границе с Украиной. Это объяснялось растущими поставками оружия через границу. На днях госсекретарь Совбеза Беларуси Станислав Зась пояснил, что такие факты «особо не афишируются», так как требуют разбирательств. По его словам, оружие выявляют белорусские службы, такая же информация поступает от российских коллег.

Хотя в Госпогранслужбе Украины ранее заявляли, что «никаких фактов перемещения оружия нет». И тем не менее вторая сторона тоже укрепляет границу — «чтобы противодействовать нелегальной миграции, контрабанде товаров и наркотиков».
Читать полностью: news.tut.by/accidents/611176.html


И фото сраного какого-то взрывпакета :P

Раньше б просто не упомянули такую мелочь.


Лукашенко — Бабичу: Говорить о включении Беларуси в состав России просто смешно

Александр Лукашенко рассчитывает, что время работы Михаила Бабича в должности посла России в Беларуси станет периодом расцвета двусторонних отношений. Об этом он заявил 10 октября на встрече с российским дипломатом, сообщает пресс-служба президента Беларуси.

Читать полностью: news.tut.by/economics/611161.html



Уссацца - о чём речь ведёт.
Как будто Бабич настаивал "о вхождении в состав", а Лука противится!.. :P
Последнее редактирование: 11 Окт 2018 12:02 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Окт 2018 21:36 #4709

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ну что, православные... Вот и афтокефалия почти получена и анафема уже не анафема... (
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Окт 2018 23:43 #4710

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Не мог бы ты пояснить, чего там с этой автокефалией, я в этом вопросе не понимаю ничё.
И анафема не анафема, чего с ней, вода теперь при 100 градусах не кипит или при 0 не замерзает. Чего это значит то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Шмель

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 05:55 #4711

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70313
  • Спасибо получено: 126848
  • Репутация: 240
:P :P :P

Это значит, что у хохлов теперь будет официально свой бог! :cheer:
Свой рай, чтоб с москалями не пересекаться и тд.

Что, Пундик, снова "Путин-введи-войска"?.. :1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 06:12 #4712

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Во у них что будет.. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 06:33 #4713

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Щаз на украине будет лютый передел церковной собственности. Может и до мордобоя дойдет.

А может и всеобщее обрезание введут)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 06:47 #4714

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
AlexC пишет:
Не мог бы ты пояснить, чего там с этой автокефалией, я в этом вопросе не понимаю ничё.
И анафема не анафема, чего с ней, вода теперь при 100 градусах не кипит или при 0 не замерзает. Чего это значит то?

Если вкратце, то Денисоенко (Филарет) был отлучён от церкви за всякие нехорошести типа воровства, интриги и т.п.. Отлучён, лишён сана и предан анафеме. Но на рубеже 80-90-х благодарая поддержке нациков и стящих за ним амеров (типа у нэньки должна быть самостоятельная церковь) организовл свою УПЦ Киевского Патриархата с блекджеком и шлюхами. Само собой ни каноничности ни признания у них не было, по сути раскольники. Но вроде как у особо больных на голову сведомых нациозабоченных пользовались полпулярностью.
Теперь с растриги Филарета (и ещё какого-то перца) снимают анафему. Причём наглым образом.

По афтокефалии. На данный момент всё православие на Украине входило (грубо говоря принадлежало) Москве хоть и имело самоуправление.
В настоящее время на Украине существуют три церкви, которые в различных источниках называют православными. Украинская Православная Церковь под омофором Московского Патриархата во главе с митрополитом Онуфрием – единственно признанная в православном мире Церковь на Украине. “Киевский патриархат” во главе с Михаилом Денисенко (“патриархом Филаретом”) откололся от Украинской Православной Церкви в 1992 году и считается раскольническим. Украинская автокефальная церковь создана в 1917 году, ее возглавляет митрополит Макарий. Кроме того, в стране действует Украинская греко-католическая церковь, которая подчиняется Папе Римскому.

Томос – указ Предстоятеля Поместной Православной Церкви по важному вопросу церковного устройства, например, по такому указу некоторой части Церкви предоставляется автономия в управлении или автокефалия – статус, предполагающий ее административную независимость от других Поместных Церквей.

Автокефальная церковь в современном понимании есть поместная Православная Церковь с признанной за нею территорией, на которой, согласно каноническому праву, не должны действовать другие поместные Церкви. Автокефальная Церковь не является ни иерархически, ни административно частью другой Православной Церкви. Статус автономии отличается от автокефалии тем, что предстоятель автономной Церкви после избрания должен быть утверждён (рукоположён) патриархом одной из автокефальных Церквей.
Тут подробнее molitva-info.ru/duhovnaya-zhizn/avtokefa...slavnoj-tserkvi.html

*******************
Считаю что умные люди сами поймут что происходит и каковы последствия, остальные могут на заморачиваться и продолжать постить мемчики. Ибо многие знания - многие печали, а человек слаб.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 12 Окт 2018 06:52 от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 06:55 #4715

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
osetindvr пишет:
Щаз на украине будет лютый передел церковной собственности. Может и до мордобоя дойдет.

А может и всеобщее обрезание введут)))

Несколько странно видеть от человека считающего себя русским патриотом радость от того, что будут гнобить таких-же русских православных, а русская церковь полностью теряет влияние вна.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 12 Окт 2018 06:57 от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 07:10 #4716

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Во первых. где я писал что я "такой же русский православный"?
Во-вторых, где видна радость?
В-третьих, с чего бы это Московскому патриархату терять контроль. Ну замутят под это дело религиозную войну.
Ну и в четвертых, чем больше у вас там бардака, тем быстрее он закончится. украина проходит все стадии онкологического заболевания. если вовремя или химиотерапию или оперативное вмешательство не сделают - то хана.

Ну и в пятых. украина идет в европу, вот пусть и идет на....... тудаже. Как там говорит ваш гарант - остаточный прощевай немытая Россия и все такое. Надеюсь во время этого пешего путешествия те кто выживут одумаются, посыпят голову пеплом и покаются)))
Последнее редактирование: 12 Окт 2018 07:15 от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 07:23 #4717

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Puundik пишет:
AlexC пишет:
Не мог бы ты пояснить, чего там с этой автокефалией, я в этом вопросе не понимаю ничё.
И анафема не анафема, чего с ней, вода теперь при 100 градусах не кипит или при 0 не замерзает. Чего это значит то?

Если вкратце, то Денисоенко (Филарет) был отлучён от церкви за всякие нехорошести типа воровства, интриги и т.п.. Отлучён, лишён сана и предан анафеме. Но на рубеже 80-90-х благодарая поддержке нациков и стящих за ним амеров (типа у нэньки должна быть самостоятельная церковь) организовл свою УПЦ Киевского Патриархата с блекджеком и шлюхами. Само собой ни каноничности ни признания у них не было, по сути раскольники. Но вроде как у особо больных на голову сведомых нациозабоченных пользовались полпулярностью.
Теперь с растриги Филарета (и ещё какого-то перца) снимают анафему. Причём наглым образом.

По афтокефалии. На данный момент всё православие на Украине входило (грубо говоря принадлежало) Москве хоть и имело самоуправление.
В настоящее время на Украине существуют три церкви, которые в различных источниках называют православными. Украинская Православная Церковь под омофором Московского Патриархата во главе с митрополитом Онуфрием – единственно признанная в православном мире Церковь на Украине. “Киевский патриархат” во главе с Михаилом Денисенко (“патриархом Филаретом”) откололся от Украинской Православной Церкви в 1992 году и считается раскольническим. Украинская автокефальная церковь создана в 1917 году, ее возглавляет митрополит Макарий. Кроме того, в стране действует Украинская греко-католическая церковь, которая подчиняется Папе Римскому.

Томос – указ Предстоятеля Поместной Православной Церкви по важному вопросу церковного устройства, например, по такому указу некоторой части Церкви предоставляется автономия в управлении или автокефалия – статус, предполагающий ее административную независимость от других Поместных Церквей.

Автокефальная церковь в современном понимании есть поместная Православная Церковь с признанной за нею территорией, на которой, согласно каноническому праву, не должны действовать другие поместные Церкви. Автокефальная Церковь не является ни иерархически, ни административно частью другой Православной Церкви. Статус автономии отличается от автокефалии тем, что предстоятель автономной Церкви после избрания должен быть утверждён (рукоположён) патриархом одной из автокефальных Церквей.
Тут подробнее molitva-info.ru/duhovnaya-zhizn/avtokefa...slavnoj-tserkvi.html

*******************
Считаю что умные люди сами поймут что происходит и каковы последствия, остальные могут на заморачиваться и продолжать постить мемчики. Ибо многие знания - многие печали, а человек слаб.
Суть пооисходящего понятна, непонятно только одно, с чего планируется вселенская резня и мордобой.
Пока просто отжатие собственности.
Или у вас так много истинно верующих и защитников веры?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 07:24 #4718

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
За хороший лавандос можно и истинно верующих найти. А лавандос там некислый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 07:39 #4719

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Весело, однако, слов нет. Сейчас они все передерутся, а потом придут поляки и тупо заберут всё до чего дотянутся. Вот помяни моё слово, Пундик, радоваться тут грешно (я не про тебя конкретно), поскольку если украина останется единая и неделимая, то можно будет со временем помахать ручкой истории, языку и всем поместным церквям. А не останется.. то в любом случае всё это произойдёт на отдельно взятом клочке земли, типа львова или ивано-франковска. Ты что же думаешь, поляки станут терпеть на своей земле почитателей бандеры или того же филарета? Да калёным железхом это всё выжгут. Правило Разделяй и властвуй никто не отменял. Так что все эти расколы это только повод всех перессорить чтобы проще было делить поделенное. Как там говорилось - экпроприировать экспроприированное? Это уже проходили, да жаль люди плохо знают историю. Ну а европа как всегда ничего не увидит.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 12 Окт 2018 07:57 от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Окт 2018 07:40 #4720

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
osetindvr пишет:
За хороший лавандос можно и истинно верующих найти. А лавандос там некислый.
Только лавандос этот кредитом называется.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.