Павел Дартс

авторский форум

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 03 Авг 2025 09:05 #24281

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
===
Разумеется, можно поржать с глупой Европы, которую США разувают на деньги через оружейное лобби и из которой вывозится тяжёлая промышленность. Вот только над глупыми хохлами до войны тоже ржали в период т.н. «АТО» на Донбассе, особенно в части работы волонтеров на ВСУ в т.ч. в части закупки касок, бронежилетов и автомобилей.

Теперь, на четвертый год войны, не так смешно.

А что не так?
Чо они из себя самых умных строят?
Да, был повод ржать - хохлы были в жопе; в полной; и если бы не вмешательство Запада - из раскатали бы за месяц максимум.
А за Европу кто впишется?..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, IgorHunter, Solo

К происходящему в\на Украине 03 Авг 2025 09:53 #24282

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 22543
  • Спасибо получено: 71073
  • Репутация: 210
:neutral:
:x
Кто-то пообедал, живность там с голодухи не комплексует...
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73

К происходящему в\на Украине 03 Авг 2025 10:45 #24283

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10541
  • Спасибо получено: 23951
  • Репутация: 86
Украино- колумбийский альянс.
Колумбийцы это сейчас главные наёмники в ВСУ. На стороне ВСУ воюют также поляки, но поляки это регулярная польская армия, просто оформлены как ЧВК.
А вот колумбийцы реально наёмники.
1. Их больше всего. Наёмник на Украине это прежде всего колумбиец.
2. Причина- спецслужбы США очень хорошо знают колумбийских боевиков, так как США плотно вовлечены к нарковойны и поэтому их американцам легче вербовать.
3. Это боевики наркокартелей и военные, которые воевали против наркокартеля.
4. Сейчас Таймс опубликовала большую статью о колумбийцах в ВСУ, прославляя их как идеальные бездушные машины для убийства.
5. Сейчас в связи с массовой гибелью и дезертирством украинцев из ВСУ, страны Запада обдумывают более массовую вербовку наемников в ВСУ. Поэтому опыт наемников колумбийцев очень важен.
6. Там выяснилась проблема: в ВСУ массово наркокартели стали посылать своих бойцов для изучения опыта применения дронов.
7. Поэтому скоро ветераны ВСУ колумбийцы и мексиканцы будут дронами массово убивать американских нацгвардейцев и солдат. И это будет результат работы ЦРУ США.
8.это будет "украино- колумбийский нарко бумеранг" в "политический лоб" Трампу.
9. Если Трамп хочет, чтобы ветераны ВСУ колумбийцы и мексиканцы не убивали массово американцев, он должен дать приказ ЦРУ прекратить вербовку боевиков из Южной Америки в ВСУ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, OSpodd, IgorHunter, Urban, Shooric73

К происходящему в\на Украине 03 Авг 2025 10:58 #24284

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Solo пишет:
:neutral:
:x
Кто-то пообедал, живность там с голодухи не комплексует...
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Зубы какие хорошие
Или это импланты
Тогда зря тратился


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 03 Авг 2025 11:00 #24285

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Pavel1980 пишет:
Украино- колумбийский альянс.
Колумбийцы это сейчас главные наёмники в ВСУ. На стороне ВСУ воюют также поляки, но поляки это регулярная польская армия, просто оформлены как ЧВК.
А вот колумбийцы реально наёмники.
1. Их больше всего. Наёмник на Украине это прежде всего колумбиец.
2. Причина- спецслужбы США очень хорошо знают колумбийских боевиков, так как США плотно вовлечены к нарковойны и поэтому их американцам легче вербовать.
3. Это боевики наркокартелей и военные, которые воевали против наркокартеля.
4. Сейчас Таймс опубликовала большую статью о колумбийцах в ВСУ, прославляя их как идеальные бездушные машины для убийства.
5. Сейчас в связи с массовой гибелью и дезертирством украинцев из ВСУ, страны Запада обдумывают более массовую вербовку наемников в ВСУ. Поэтому опыт наемников колумбийцев очень важен.
6. Там выяснилась проблема: в ВСУ массово наркокартели стали посылать своих бойцов для изучения опыта применения дронов.
7. Поэтому скоро ветераны ВСУ колумбийцы и мексиканцы будут дронами массово убивать американских нацгвардейцев и солдат. И это будет результат работы ЦРУ США.
8.это будет "украино- колумбийский нарко бумеранг" в "политический лоб" Трампу.
9. Если Трамп хочет, чтобы ветераны ВСУ колумбийцы и мексиканцы не убивали массово американцев, он должен дать приказ ЦРУ прекратить вербовку боевиков из Южной Америки в ВСУ.

Трамп так далеко не загадывает
Живёт одним днём
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Urban, Valo044, Shooric73

К происходящему в\на Украине 03 Авг 2025 13:43 #24286

  • Valo044
  • Valo044 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1514
  • Спасибо получено: 6681
  • Репутация: 43
Украина заявила о своих правах на Антарктиду — СМИ
Украинцы снова удивили мир своими историческими «открытиями». На этот раз они объявили себя первооткрывателями Антарктиды, уточнив, что находятся там «уже 200 лет».

Как пишет «Другая Украина», такими сенсационными историческими познаниями блеснул бывший командир запрещенного в России нацбатальона «Айдар»*, Евгений Дикий.

Следует понимать, что теперь исследование данного вопроса является его прямой обязанностью. Этого «ученого» киевский режим назначил директором Национального научного антарктического центра Украины.

Напомним, что Антарктиду открыла 28 января 1820 года русская географическая экспедиция под руководством Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева.

Однако Дикий считает этот исторический факт «выдумкой москалей». Он со своей стороны рассказывает, что «русских в составе третьей экспедиции еще нужно было поискать».

Если верить Дикому, то экспедицией к Шестому континенту командовал эстонский немец Беллинсгаузен, а его заместителем был Иван Завадовский, «казацкого рода из Гадяча».

«То есть мы, украинцы, в Антарктике ровно 200 лет, и по праву считаем себя одними из первооткрывателей»,
— подвел итог украинский директор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73

К происходящему в\на Украине 03 Авг 2025 13:49 #24287

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8421
  • Спасибо получено: 35940
  • Репутация: 139
Да да..
А ещё хохлы первыми полетели в космос, высадились на Луне и преодолели ( перемогли) звуковой барьер под землёй.
Пусть их.. [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, babax, IgorHunter, yandex, Niknikl, Valo044, Shooric73

К происходящему в\на Украине 03 Авг 2025 14:07 #24288

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 31271
  • Спасибо получено: 44617
  • Репутация: 2
Ну звуковой барьер под землей пока не преодалели. Но группировку подземных войск наращивают неустанно. :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Niknikl

К происходящему в\на Украине 03 Авг 2025 14:26 #24289

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Порадуемся за хохлов.
И что с их подачи? - какие-то особые права на Антарктиду?..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

К происходящему в\на Украине 03 Авг 2025 15:21 #24290

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 31271
  • Спасибо получено: 44617
  • Репутация: 2
Plombir пишет:
Solo пишет:
:neutral:
:x
Кто-то пообедал, живность там с голодухи не комплексует...
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Зубы какие хорошие
Или это импланты
Тогда зря тратился


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Ну почему зря? Зубы верой и правдой прослужили ему всю его жизнь. Не вина зубов что жизнь оказалась такой короткой.
Да и какая другая покупка была-бы для этого нынешнего покойника более выгодной?
Джокервиль? Биткоины? Золотро в слитках?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

К происходящему в\на Украине 03 Авг 2025 15:25 #24291

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 22543
  • Спасибо получено: 71073
  • Репутация: 210
yandex пишет:
Джокервиль? Биткоины? Золотро в слитках?
Жаль мозги не купить.
Но вот купленный вовремя билет до Польши...
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, Шмель, IgorHunter, Urban, Niknikl, Valo044

К происходящему в\на Украине 03 Авг 2025 15:27 #24292

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 31271
  • Спасибо получено: 44617
  • Репутация: 2
Solo пишет:
yandex пишет:
Джокервиль? Биткоины? Золотро в слитках?
Жаль мозги не купить.
Но вот купленный вовремя билет до Польши...
Дак то ВОВРЕМЯ! Вот в чём проблемма, купить вовремя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 03 Авг 2025 15:27 #24293

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 22543
  • Спасибо получено: 71073
  • Репутация: 210
Plombir пишет:
Порадуемся за хохлов.
И что с их подачи? - какие-то особые права на Антарктиду?..
Ну а как хохлам ещё такого порося прокормить?
Не дай Бог похудеет, бедолага...
^^:133

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 03 Авг 2025 15:28 от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter

К происходящему в\на Украине 03 Авг 2025 16:21 #24294

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 22543
  • Спасибо получено: 71073
  • Репутация: 210
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Shooric73

К происходящему в\на Украине 03 Авг 2025 16:32 #24295

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Вообще клдючевое непонимание вопроса (или косят под дефективных)

Россия ТОЖЕ ЗА ПОЛНОЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ ОГНЯ. :cheer:

Но - на своих условиях.
Что не так-то?..
Ведь хохлов долгие годы уговаривали не стрелять по ЛДНР - безтолку.
Так с чего сейчас Россия-то должна "полное прекращение"?..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Solo

К происходящему в\на Украине 03 Авг 2025 19:23 #24296

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Вчера, во время бунта против ТЦК в Виннице, толпа пела Щеневмерлу.

И из этого можно заключить, что в сознании этих людей вообще ничего не изменилось. Ну а то, что они дрались за своих мужиков, это всё тот же ген "моя хата с краю". Они не против войны, они так же ненавидят русских, просто хотят, чтобы на фронте сдох сосед. Не более того.

===
100% :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, OSpodd, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич, Niknikl, Valo044, Shooric73

К происходящему в\на Украине 04 Авг 2025 06:07 #24297

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240


Дебилы блядь... :neutral:
Страна на ладан дышит - а они пляжным волейболом гордятся! [xoxol] :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Shooric73

К происходящему в\на Украине 04 Авг 2025 07:40 #24298

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10541
  • Спасибо получено: 23951
  • Репутация: 86
#Сводка на утро 4 августа 2025 года

▪️ В Одесской области ночью «Герани» поражали портовую инфраструктуру, в Ильичевске (Черноморске) горит объект ELENG LLC (t.me/odessa_typical/60439) (официально фирма занималась ремонтом судов, поставкой оборудования и комплектующих морских судов). Также удары пришлись по Киевской, Николаевской, Винницкой, Хмельницкой, Черкасской, Сумской и Харьковской областям.

▪️ Из Волгоградской области расходятся кадры с поражением ж/д станции во Фролово. Над Воронежем обнаружено и уничтожено несколько беспилотных летательных аппаратов. До полуночи дроны сбиты над Севастополем и Чёрным морем, над Курской, Брянской и Орловской областями. В Ростовской области уничтожены БПЛА в Тарасовском и Шолоховском районах.

▪️На Сумском направлении в районе Юнаковки подразделения ВДВ России ведут ожесточенные бои в лесополосах. ВСУ продолжают переброску спецназа.

▪️ С Харьковского направления ГрВ «Север» ВС России рапортует, что в результате установления контроля над правобережьем Волчанска, наши полностью взяли под огневой контроль дорожные направления с юга и юго-востока. Снабжение группировки ВСУ существенно затруднено.

▪️ В Белгородской области в посёлке Ракитное дрон ВСУ сдетонировал на парковке коммерческого объекта, пострадал мирный житель. Под ударами Шебекино, Новая Таволжанка, Долгое, Савченко.

▪️ На Краснолиманском направлении ВС России закрепились в северной части Серебрянского леса, в южной части н.п. Торское продемонстрирован наш флаг, идут бои. Северо-западнее наши войска атакуют в направлении Шандриголово, стараясь охватить Красный Лиман.

▪️На Купянском направлении бои у северной части города и в Московке с задачей сломить логистику ВСУ, отрезав противника ударом на юг от снабжения.

▪️ На Северском направлении – бои вдоль р. Плотка, западнее Ивано-Дарьевки и севернее Верхнекаменского

▪️ На Покровском (Красноармейском) направлении ВС России охватывают город с севера, подходя к н.п. Красный Лиман (прилегает к Родинскому). Немного севернее враг жалуется на переход в серую зону района у н.п. Сухецкое, что также указывает на планы ВС России перекрыть снабжение ВСУ в Покровске по северной дороге.

▪️ На Запорожском фронте отражены контратаки ВСУ, продолжается натиск наших подразделений на Степногорск, есть продвижение в Плавнях.

▪️ На Херсонском направлении идёт уничтожение логистики противника на остров Карантинный (мкр Корабел г. Херсона), расходятся кадры с ударами по автомобильному мосту.

Сводку составили: Два майора (t.me/dva_majors)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Niknikl

К происходящему в\на Украине 04 Авг 2025 09:37 #24299

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10451
  • Спасибо получено: 28646
  • Репутация: 80
Valo044 пишет:
Украина заявила о своих правах на Антарктиду — СМИ
Украинцы снова удивили мир своими историческими «открытиями». На этот раз они объявили себя первооткрывателями Антарктиды, уточнив, что находятся там «уже 200 лет».

Как пишет «Другая Украина», такими сенсационными историческими познаниями блеснул бывший командир запрещенного в России нацбатальона «Айдар»*, Евгений Дикий.

Следует понимать, что теперь исследование данного вопроса является его прямой обязанностью. Этого «ученого» киевский режим назначил директором Национального научного антарктического центра Украины.

Напомним, что Антарктиду открыла 28 января 1820 года русская географическая экспедиция под руководством Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева.

Однако Дикий считает этот исторический факт «выдумкой москалей». Он со своей стороны рассказывает, что «русских в составе третьей экспедиции еще нужно было поискать».

Если верить Дикому, то экспедицией к Шестому континенту командовал эстонский немец Беллинсгаузен, а его заместителем был Иван Завадовский, «казацкого рода из Гадяча».

«То есть мы, украинцы, в Антарктике ровно 200 лет, и по праву считаем себя одними из первооткрывателей»,
— подвел итог украинский директор.


Собрать бы всех этих заявителей, да и отправить тудой.
В эту самую, вантарктиду :sm46:
В один конец :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, IgorHunter, Urban

К происходящему в\на Украине 04 Авг 2025 14:27 #24300

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 16988
  • Спасибо получено: 46101
  • Репутация: 288
Plombir пишет:


Дебилы блядь... :neutral:
Страна на ладан дышит - а они пляжным волейболом гордятся! [xoxol] :44-
Тут как посмотреть. Согласись, у пляжного волейбола то перспективы потвёрже чем у страны, Так что всё логично :44-
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl, Shooric73

Copyright © 2021. Все права наши.